Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 682 683 [684] 685 686 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Прапор
Отправлено: Фев 27 2020, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Andrey @ Фев 27 2020, 01:05)
Не хочу оффтопить в теме про САР.

По поводу стенаний о референдуме, об отжатом Крыме и подобном.

Ни в коем случае не поддерживаю того что произошло. Не являюсь сторонником ВВП. Но как задрали эти стоны по поводу референдума и выбора людей. Что удивляет конкретно ? Даже крымчане, которых по каким то причинам, присоединение к РФ, разочаровало, и то признают, что подавляющее большинство и они в т.ч., на тот момент, были сторонниками оного.

ИМХО.
Крымчане проголосовали за присоединение, это да. Но самое главное, как это голосование стало возможным. Т.е. сначала ввели войска, захватили государственные органы и военные объекты - оккупировали часть территории другого государства. Потом согнали местных депутатов для принятия решения о референдуме и провели референдум. Загвоздка в том, каким образом этот референдум стал возможен, вот и все стенания об отжатом Крыме.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Andrey
Отправлено: Фев 27 2020, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:39)
Ну или не пролетают, но не потому что ихтамнеты добрые - а потому что ВСУ не пустили ихтамнетов,

Ой не смеши мои капцы
ВСУ остановить в 2014 никого не могли даже при большом желание.
Остановила реакция Запада - раз и испужавшийся собственной прыти генсек - два.
Еще разок для могу повторить - была бы политическая воля у кой кого стояли бы по Днепру и Куеве. И санкции те-же были. Ничем новым не удивили бы. И жертв всяко меньше.
Сейчас да ситуация поменялась. ИМХО Сейчас не получится малой кровью. И ВСУ подтянули и опыт дали приобрести и вкус крови почувствовать. Глупо ИМХО
Но ты с товарищами верь. Это конечно же ВСУ остановило ихтамнетов.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 10:39)
И то что то тема не только про Крым -могут понять не только лишь все.

В теме про Сирии кто то трепался о Крыме. Я и ответил за Крым тут. Что ты там дальше за войну трешь не знамо. Зачем ? К чему ?
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2020, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Прапор @ Фев 27 2020, 21:03)
ИМХО.
Крымчане проголосовали за присоединение, это да. Но самое главное, как это голосование стало возможным. Т.е. сначала ввели войска, захватили государственные органы и военные объекты - оккупировали часть территории другого государства. Потом согнали местных депутатов для принятия решения о референдуме и провели референдум. Загвоздка в том, каким образом этот референдум стал возможен, вот и все стенания об отжатом Крыме.

Вы ведь нам сейчас поведаете, как население Крыма сначала ошеломленное событиями смолчало, и легло по оккупанта.

Но потом то! Когда осознали и все поняли-какое мощное движение Сопротивления поднялось, какая партизанщина, как в соцсетях крымчане протестуют!!! Ого -го -го!


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Andrey
Отправлено: Фев 27 2020, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Прапор @ Сегодня, 21:03)
Т.е. сначала ввели войска,

Войска там и так были. Просто усилили на всякий случай.
Цитата (Прапор @ Сегодня, 21:03)
захватили государственные органы и военные объекты - оккупировали часть территории другого государства

С этим я и не спорю. Именно это и не поддерживаю. Надо было пытаться решать эту проблему в 91 и далее политическим путем.
И то что голосовали под "присмотром" тоже всем очевидно. Но всем понятно что Крым всегда был пророссийским. И конечно же не понятны полумеры многоходовочника. Ни то не се. Люди страдают.
Top
Прапор
Отправлено: Фев 27 2020, 22:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Andrey @ Фев 27 2020, 22:02)
Войска там и так были. Просто усилили на всякий случай.


Да, войска там были. Усилили специально, для определенной цели, имхо. Много же видео,как все происходило.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 27 2020, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:54)
Ой не смеши мои капцы
ВСУ остановить в 2014 никого не могли даже при большом желание.

это я так понял пояснение к твоим басяням "знакомого о пропаганде про маскалей падлюк" на фоне которых прилетают 300-мм РС-ы - так что даже самые антимайданные люди внезапно прозревают, на всех соседних домах?
Нормуль...

Именно поэтому 1.5 месяца от Лутугино, до Сев.Донца ихтамнеты шли. Со скоростью 1.5 км/сут - там когда не было возможности через границу садить 2 недели артелью безответно.

Не магли остановить их патамушта, а 1.5 км/сут - это так и было за-ду-ма-на.

Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:54)
Еще разок для могу повторить - была бы политическая воля у кой кого стояли бы по Днепру и Куеве.

Не знаю что за Куев такой - предполагаю , что видимо прибор которым тебя ебут в жопу , не?? rolleyes.gif
А так то ты даже не 10й за 6 лет...который все знает и понимает, давно все известно

но ливает на обсуждении конкретных эпизодов и начинает рассказывать про заробитчан, куев, и знакомых отринувших пропоганду про москалей...

Была бы политическая воля -давно бы поставили твоих детей к станку точить болванки за 125 грамм и волю к поебде, и были бы в и Киеве и Саракибе и везде .
Просто не растет кокос. В ЛДНР стали изображать шахтеров, потери секретить, спец указом и бегать по ВК-ОК тереть фотки и постинги,и тебе приходится по форумам убеждать сети 7-й год что так и задудмано
Три раза в Сирии поебдали, еще разик окончательно поебдут,и тогда уж точно все -политическая воля появиться,еще на 10ку пенсионный возраст повысим и дойдем до Идлиба и до Куева

Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:54)
И санкции те-же были. Ничем новым не удивили бы. И жертв всяко меньше.

погоди, где то я уже видел про тебя в рунете ?

Цитата
Тогда еще в домах центральное отопление было, точно! Да, и в Турции я тоже бывал, и еще разок в Испании. Но с другой-то стороны? Ведь действительно сохранили суверенитет! Потому что в самом деле Россию ни во что не ставили. С Сирии все началось еще. Нельзя было не ответить на такой вызов. Майдан опять же этот на Украине организовали, а это уже прямое вторжение в российскую зону влияния. Это все Украина виновата, что против нас ввели санкции. Нахера они НАТО к нашим границам решили пустить. Мукин все правильно сделал, если бы не Старороссия, НАТО стояло бы уже в Харькове. Надо было Мукину войска сразу двигать на Киев, Львов и Одессу, не колеблясь, пусть санкции вводили бы, зато Украина была бы наша, а то теперь санкции есть, а Украины нет. Американцы давно хотели Россию задушить, Украина это только повод для санкций, а не причина, если бы не Украина, то все равно нашли бы за что их ввести. Потребовали бы, например, что бы мы легализовали гомосексуальные браки, а когда мы отказались бы - ввели бы санкции. Пусть только попробуют сунутся к нам, шарахнем Тополями по Берлину и Лондону - сразу протрезвеют. Они же не дураки ответный ядерный удар наносить, не самоубийцы: пошумят и сделают, как нам надо».
Додумавшись до этого, Ивашка (Иванов Сергей Вячеславович, 1989 года рождения, выпускник Института радиоэлектроники и информационных технологий) побрел спать. Завалившись рядом с женой


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Фев 28 2020, 01:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 23:28)
Не знаю что за Куев такой - предполагаю , что видимо прибор которым тебя ебут в жопу , не??

Ой, а смайл то какой в оконцовке данного предложения поставил ))) Глазки закатил, улыбка во всю харю, только слюны не хватает. Ты гомосек, что ли ? Подрачиваешь нет, нет на мужичков ? Ну право слово, человеку с нормальной ориентацией, такие мысли и в голову то не придут, как тебе. Может в этом и есть твоя проблема ?
Свяжи два своих утверждения. Первое :
Цитата
1.5 месяца от Лутугино, до Сев.Донца ихтамнеты шли.

и второе :
Цитата
стали изображать шахтеров, потери секретить, спец указом и бегать по ВК-ОК тереть фотки и постинги

Первое, объясняется вторым.
Все остальное, какой то голимый бессвязный бред, из уст увы но мы понимаем кого.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 28 2020, 07:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Хз. интересные слова , в матершину, , вместо городов - пишешь ты, фанатазии какие то следом про слюну и закат глаз - тоже ты.
а проблемы почему-то не у тебя? Так бывает, really? rolleyes.gif

Дада, никто не мог остановить ,именно так
но 1.5 км/сут с натугой везде, кроме тех мест где можно было предварительно насыпать неделями без ответки через границу - галимый бред.
И как села долбили артелью - тоже бред.
И крупным калибром РС по городу -все бред.
Как в плен попадали -бред

Все бред,бред и бред,и "уст сами знаете кого " тм)

Вот исполнения в стиле , "давно все известно и читайте Стрелкова " , каждый месяц (ты же вроде и в январе, или декабре , точно так же исполнял - "один Стрелков,дайте пруфы, кто еще был, я точно не в курсе ") и следом дежурный про заробтчиан вне политики и про то как муж жены кума разведал пропаганду про маскалей ,на 7й год, - нет,не бред.
Это видимо аргументы, тщательная детализация событий и аналитический анализ высшего масштаба. rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 28 2020, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:57)
Это видимо аргументы, тщательная детализация событий и аналитический анализ высшего масштаба.

Ору. Аж до слез.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Полес
Отправлено: Фев 28 2020, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Милицию начали убивать раньше, чем майдановцев: новые документы по бойне 20 февраля 2014 г.

https://diana-mihailova.livejournal.com/4570662.html

https://topwar.ru/168402-ukrainskie-zhurnal...na-majdane.html
Top
Andrey
Отправлено: Фев 28 2020, 21:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Саша Б, ты такой фантазер смешной. smile.gif
А если бы я написал, Самбатас, ты бы ответил, что речь о ипальном станке, который с двух сторон заходит ? Как с тобой о чем то говорить, если ты на гомосятину сваливаешься под общие слова про артобстрелы, вой РС над головой, по каким то селам ? Тебя по ходу не снасильничали там в стогу оккупанты ? Ты мысли в порядок приведи, раз, научись обходиться без хамства и оскорблений, два и не выдавать свои фантазии за реальные события, три. Тогда и поговорим. Ок ? А пока в себя приходить будешь, чтоб думалось лучше, повторюсь с поправкой - ВСУ, даже сейчас, спустя 6 лет, не способно остановить ВС РФ, если перед последними будет поставлена задача встать хоть по Днепру, хоть по линии Керзона. Это объективно. А в 2014, уж и по давно. Что не отменяет каких то отдельных эпизодов о которых ты там вспоминаешь.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 28 2020, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Я ж говорю телеграфируйте дальше мужчина, свое аргументированное мнение и точную детализацию событий

на 7-м году, это так свежо и актуально, слышать от людей которые все знают, понимают, начинают ливать из стороны в сторону, на обсуждении про конкретные эпизоды, но при этом - обязательно бы пропороли до Днепра шо тот Катуков и Конев, если бы была задача и добавляют про кума ,брата,свата и заробитчан
ну типа : именно так и есть, надо было 1.5 км/сут идти (там где нельзя через границу насыпать ) от Лутугина до Донца, в плен попадать и рассказывать про то что заблудились -патамушта это и была задача, про этот эпизод не в курсе, про это тоже не знаю, но вот задача была именно такая - кум жены мужа из "Куева" и заробитчане из Львова не дадут соврать
rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 29 2020, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 1 2020, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 1 2020, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 3 2020, 11:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





В Луганске прошел суд над бывшим замкомандира бригады «Призрак» Александром Костиным и самим комбригом Алексеем Мозговым, которого официально объявили преступником, но «закрыли дело» в связи со смертью «обвиняемого».

Решение состоялось без СМИ и широкой огласки. Местный суд просто признал «незаконной» деятельность ополчения в 2014 году. Официально объявили легендарного комбрига «Призрака», Алексея Мозгового преступником, который вчера мог бы сесть в тюрьму, как следует из документов следствия, но «дело было прекращено ввиду смерти подозреваемого». Зато его помощнику Александру Костину дали 14 лет.

И все же тогда в июле 2014 году я был прав, когда в интервью Орхану Джемалю сказал (после того, как банановыедаунбасцы из Донецка объявили против меня АТО), что руководство ДНР презираю, республику называю банановой. Аналогично и к ЛНР. Не всех вжопучленцев-нынешних руководителей этих банановых образований тогда в 2014 раскусили. А жаль. Теперь эти твари отыгрываются. Уже и Леха Мозговой преступник. По моему личному мнению, Леху эти мрази пытаются убить дважды. Они от него и от мертвого в холодильнике потеют.


https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100009584920213



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Мар 3 2020, 13:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:59)
В Луганске прошел суд над бывшим замкомандира бригады «Призрак» Александром Костиным и самим комбригом Алексеем Мозговым, которого официально объявили преступником, но «закрыли дело» в связи со смертью «обвиняемого».


ЕТО ОР, БЛЕААА. ПРОСТО ЭПИК.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 4 2020, 15:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Мар 3 2020, 11:59)

В Луганске прошел суд над бывшим замкомандира бригады «Призрак» Александром Костиным и самим комбригом Алексеем Мозговым, которого официально объявили преступником, но «закрыли дело» в связи со смертью «обвиняемого».

Решение состоялось без СМИ и широкой огласки. Местный суд просто признал «незаконной» деятельность ополчения в 2014 году. Официально объявили легендарного комбрига «Призрака», Алексея Мозгового преступником, который вчера мог бы сесть в тюрьму, как следует из документов следствия, но «дело было прекращено ввиду смерти подозреваемого». Зато его помощнику Александру Костину дали 14 лет.

И все же тогда в июле 2014 году я был прав, когда в интервью Орхану Джемалю сказал (после того, как банановыедаунбасцы из Донецка объявили против меня АТО), что руководство ДНР презираю, республику называю банановой. Аналогично и к ЛНР. Не всех вжопучленцев-нынешних руководителей этих банановых образований тогда в 2014 раскусили. А жаль. Теперь эти твари отыгрываются. Уже и Леха Мозговой преступник. По моему личному мнению, Леху эти мрази пытаются убить дважды. Они от него и от мертвого в холодильнике потеют.


https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100009584920213


ЗА НОРОТ И НОВОРОССИЮ! НУ И ЗА ДЖИПЫ И ДЕНЕЖКИ!

Если коротко, то дело обстояло так:

Мозговому и Костину стало известно, что директор ООО «Борис Инвест» Олег Бурыхин с семьей в ночь на 9 мая будет ехать из Антрацита в Россию и повезет с собой крупную сумму денег наличными. Узнав об этом, они решили устроить на дороге засаду, убить и ограбить Бурыхиных. Для этого «герои Новороссии» отжали у предпринимателя из Свердловска «Камаз», с помощью которого перекрыли трассу. А также подтянули к месту засады взвод «ополченцев», которым рассказали, что на внедорожниках по трассе будут ехать боевики «Правого сектора» и их нужно убить.

Бурыхины, которые двигались по трассе на двух автомобилях «Тойота FJ», увидели, что дорога перекрыта «Камазом» и остановились. После этого по ним открыли огонь из засады. Убив родителей и бросив на месте истекающую кровью девочку, «защитники Донбасса» забрали из машины деньги и скрылись.

https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/2867204463359047


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Мар 4 2020, 16:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
ay007
Отправлено: Мар 4 2020, 16:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата
У вас, кстати, нет статистики, сколько вообще АТОвцев было осуждено за последние годы?

Есть такая статистика. За прошедшие 5 лет было осуждено около 9,7 тыс. военнослужащих. К реальному лишению свободы (тюремному заключению, – ред.) осуждено около 1,7 тыс. человек, из которых лишь 359 являются участниками АТО (ООС).

Источник


--------------------
Just a thought..
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 682 683 [684] 685 686 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия