Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 696 697 [698] 699   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:35)
Ты и википедию не читал где написано что Мозговой жил в России (и вообще он не с РУбежного. а со сватовского р-на - где никакого восстания почему то не произошло) ??

Вы не только моря не видите, у вас краев нет. Он со Свтовского района, и ? В других районах луганщины он чужой ? Что за лютый бред !?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:35)
И перехватов выложенных голандцами не слыхал, где другие ребята (Бородай яено) обсуждали что,в том числе, и у Мозгового , есть телефоны с ЗАС от фсб?

Совсем беда с восприятием информации ? Причем тут ЗАС к его паспорту ? Еще раз, он местный и гражданин Украины.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:35)
и то что обсуждали месяца азад, 3 месяца назад,и так каждые 1-2 месяца ,7й год уже пошел, - про неизвестные скромные
так вы болезные обсуждаете это сами с собой. сами придумываете, сами приписываете свои "думки", сами отвечаете и обвиняете. Вот ниже типичный пример подобного от тебя :
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:35)
и которые из подземли, из шахты очень быстро достали птуры-зуры - тоже не видел,не читал ?

я уж сто раз написал, наличие спецов, инструкторов, поставки ОРБП, лично я, допускаю. Теперь, что - привяжешься к слову "допускаю" ? Смешно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 9 2020, 17:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20692
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




дада, местный -просто из другого района, жил перед этим в России и с тлф ЗАС от фсб приехал.
народное восстание оно такое...

остальные ~ 12 городков - так там вообще , по большому счету, даже испустя 6 лет неизвестно -что это за народные вожди такие,объявились,отрядом в несколько десятов чел, но что никто не в курсе в 20-30-50-70тыс городе про них, и сми ни в курсе, и сами себя не обьявили
но зато с ПТРК и ККП из шахты.

Армии не вижу(тм) сами с собою спорите (тм)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
poxmeliator
Отправлено: Май 9 2020, 17:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Саша Белый @ Май 9 2020, 17:03)
такие,объявились,отрядом в несколько десятов чел, но что никто не в курсе в 20-30-50-70тыс городе про них

Ну про них понятно. Миллиончик то ведь куда то ушел как и деньги из банкоматов Лисичанска (самый яркий эпизод Призрака в компаний 2014 года).


Вопрос в другом братва была из страны где больше трех собираться нельзя а вдруг зрада.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 17:03)
Армии не вижу(тм) сами с собою спорите (тм)

Ты забыл добавить, официально (1) и в определенной интерпретации (2) некоторых уникумов, которые говорят о украинско-российской войне, видят оккупацию там, где ее нет и зачисляют народные милиции в состав оккупационных, т.е. российских, войск.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 17:03)
там вообще , по большому счету, даже испустя 6 лет неизвестно -что это за народные вожди такие,

А многие в Забайкалье и Иркутске с Якутией знали деда Каландаришвили и его друга Асатиани ? Или может товарища Артема приехавшего из Австралии многие знали ? Но кто бы не стоял за т.н. "русской революцией" в целом, все это граждане РИ. Увы и ах.
Top
Arqus
Отправлено: Май 9 2020, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Лично мое мнение-Украина и Белоруссия, это Россия.
Так что-это все гражданская война.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Май 9 2020, 19:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73530
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Andrey @ Сегодня, 15:26)
Facepalm !


Ага, у меня с вас постоянный фейспалм. БТГ есть, спецназ есть, инструктора есть - но армия РФ не участвовала. Казаки есть - но это не казаки той системы (хоть они засветились в Крыму еще), давайте именно с Козицина считать. Почему то.
И ты еще тут про сову и глобус рассказываешь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Arqus @ Сегодня, 19:28)
Лично мое мнение-Украина и Белоруссия, это Россия.

Я вообще ржал с ленинопада. Я против подобного самоуправства, но уж если, где памятники этому упырю скидывать, так это в РФ. А Украина на две трети состоит из земель которые исторически ей отродясь не принадлежали. Малороссия, Крым, да даже ЗУ им вернули последователи того, чьи памятники они разбивали.
Top
ЮраС
Отправлено: Май 9 2020, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 10-Марта 20

Репутация: 36




Да не какой бы войны не было если бы Россия не вмешалась. Поступили просто как конченые твари. Сначала забрали Крым, потом начали другие области отжимать. Путинское ворьё, блять.
Top
fahed
Отправлено: Май 9 2020, 19:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73530
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (ЮраС @ Май 9 2020, 19:38)
Да не какой бы войны не было если бы Россия не вмешалась. Поступили просто как конченые твари. Сначала забрали Крым, потом начали другие области отжимать. Путинское ворьё, блять.

ЮраС как всегда резюмировал четко и по делу. Респект.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:35)
Ага, у меня с вас постоянный фейспалм. БТГ есть, спецназ есть, инструктора есть - но армия РФ не участвовала.

Ну если "БТГ были, спецназ был", то значит участвовали.
Инструктора, это уже из другой оперы.
Цитата (fahed @ Сегодня, 19:35)
Казаки есть - но это не казаки той системы (хоть они засветились в Крыму еще), давайте именно с Козицина считать. Почему то.

Потому, что засветиться мог кто угодно. Вот я например помню негра (темный такой) из Прибалтики на баррикадах или где то рядом, со стороны ЛДНР. Но никому ведь не придет в голову мысль, участие этого персонажа в конфликте на Украине, проецировать на политику гос-ва в котором он родился и гражданином которых он являлся. По большому счету, Бабай с Динго ничем от него не отличаются. А вот заход Козицына со товарищи, это уже другое. Несколько тысяч человек организовано пересекли границу, получили оружие и т.д..
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:40)
ЮраС как всегда резюмировал четко и по делу. Респект.

Ну так трудно не согласиться с объективным замечанием.
Top
Prefect
Отправлено: Май 9 2020, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (ЮраС @ Май 9 2020, 19:38)
Да не какой бы войны не было если бы Россия не вмешалась. Поступили просто как конченые твари. Сначала забрали Крым, потом начали другие области отжимать. Путинское ворьё, блять.

Хуже путинского ворья только такие долбоебы как ты.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
Arqus
Отправлено: Май 9 2020, 20:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Украина еще не потеряна.
Харьков сегодня

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Arqus
не тешь себя иллюзиями.
Украина не потеряна, а просрана.
Top
ЮраС
Отправлено: Май 9 2020, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 10-Марта 20

Репутация: 36




Цитата (Prefect @ Май 9 2020, 20:06)
Хуже путинского ворья только такие долбоебы как ты.

Знакомый ник. Только вот не вспомню кто ты: отрыжка Балансера или русблятьарми. Ну давай поиграем в войнушку. Посмотрим что ты сможешь возразить свободному человеку.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 9 2020, 21:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20692
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Andrey @ Сегодня, 19:22)
Ты забыл добавить, официально (1) и в определенной интерпретации (2) некоторых уникумов, которые говорят о украинско-российской войне, видят оккупацию там, где ее нет и зачисляют народные милиции в состав оккупационных, т.е. российских, войск.

Надо придумать еще ненможко интерпритиаций и сложноподчиненых оборотов, чтобы пояснить как стада танков с закрашенными номерами шмыгают через границу. Их нет как и ихтамнет и нет войны. ..чтобы выдумать еще что нибудь -офицально, не то не фицалиьно, и чтобы так вышло что и войны нет и почему Россия в трехсторонней переговорной группе -переговорила и подписала двустороннее прекращение огня
rolleyes.gif

Цитата (Andrey @ Сегодня, 19:22)
А многие в Забайкалье и Иркутске с Якутией знали деда Каландаришвили и его друга Асатиани ? Или может товарища Артема приехавшего из Австралии многие знали ? Но кто бы не стоял за т.н. "русской революцией" в целом, все это граждане РИ. Увы и ах.

Товарищ Каландаришвили зашедший одноверменно с отрядами спец войск другой страны из-за рубежа и сам собственно говоря с телефоном ЗАС другой страны, причем сразу пошедший в подчинение к ,просто напросто,ФСБ шнику (Стрелкову, тот который очередному Иван Иванчыу говорил -"не надо конмадовать чрез голову" в том самом перехвате. атак же ... "почему не по ЗАС обащаетесь они сть у тех и у тех".." позовите мне конмадира колонны что танки привел")
И радмо стовраищем Каландаришвили , деражщим выданный тлф ЗАС -еще и несколько десятков чел,молчаливых, неподалеку.. с ПТРК и ПЗРК из шахты ,и танкам предбоевое ТО доделывают и докраишвают номерки на башне
"Армии не наблюдаю" (тм)
надо еще почитать книжек воспоминаний австрийской разведки


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
poxmeliator
Отправлено: Май 9 2020, 22:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Andrey @ Май 9 2020, 19:46)
Ну если "БТГ были,

Ютуб - запрос пленные русские на Украине:





--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Май 9 2020, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Но главное я смотрю об подвигах Мозговых и Бедновых не кто не говорит. Как воевали не кто не знает, а вот о других подвигах прокуратура ЛНР не плохо рассказала. А почему бы не поговорить о подвигах героев, расстрел семьи. Выжившая дочь оставаясь без матери и отца, как она должна жить. Вот вы Андрей сколько денег перевели сироте?


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Май 9 2020, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Andrey @ Май 9 2020, 19:46)
Ну если "БТГ были, спецназ был"

Да срали Вы на своих. Когда попадали наши в плен, Вы и такие же как Вы замолкали. Сдох Федор ну и хуй с ним. А тут запрыгали, как только отлегло.

Именно Вы порадили одну известную поговорку : Сынок не бойся Родина о тебе не забудет, она о тебе и не вспомнит.
https://www.rbc.ru/photoreport/28/06/2017/5...a79471dbe83c0a6


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Andrey
Отправлено: Май 9 2020, 22:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2234
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 22:27)
Ютуб - запрос пленные русские на Украине:

Смотрел я конечно эти ролики. Второе и третье это "заблудившиеся" десантники. Самое верхнее это два танкиста из 6-й отбр и 2 из десантно-штурмовой бригады. Так ? Четвертое не помню. Но похоже теже "заблудившиеся".

Саше там по фиг, он на своей волне, сам придумал, сам опроверг. Потому повторяю Вам в расчете на вменяемость - я не отрицаю кратковременное присутствие отдельных воинских подразделений на территории ЮВУ, не отрицаю поставки ОРБП и наличие инструкторов в рядах НМ ЛДНР. И никогда не отрицал. Но говорить об оккупации - бред. Записывать народные милиции (сколько там корпусов, 2 ?) в состав ВС РФ, ну бред же. И касательно войны, ее не было и нет. ИМХО, наверное правильнее и уместнее, использовать слово конфликт.

Я не поддерживаю ВВП, хоть и считаю Крым частью России, но не могу назвать поведение Кремля в отношение к соседям, правильным. Но и уж откровенно врать то про оккупацию, зачем ?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 696 697 [698] 699  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия