Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Juan Carlos
Отправлено: Окт 10 2017, 20:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (ерш @ Окт 10 2017, 20:19)
Я бы для маскировки ещё и горохи там нарисовал

из москалей и так горохи посыпятся, когда небо над ними потемнеет от тысяч таких зирколетов
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 10 2017, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (sunford @ Сегодня, 15:49)
Странно, а как он тогда попал в список на обмен от ДНР под номером 423?

А никак не попал
По ссылке с novosti.dn.ua - сюжет кратенько есть - что отказались
Это украинский список , а не днровский, и список тех кого в турма посадили 'за злочин против украины', а не тех кого днр заявило на обмен
ЗЫ
Вижу что цензора есть - значит адвокат , что укрокаратели-фашисты ему предоставаили, о котором жена говорила, не зря подсуетился за эти месяцы


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunford
Отправлено: Окт 10 2017, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Окт 10 2017, 20:49)
А никак не попал
По ссылке с novosti.dn.ua - сюжет кратенько есть - что отказались
Это украинский список , а не днровский, и список тех кого в турма посадили 'за злочин против украины', а не тех кого днр заявило на обмен
ЗЫ
Вижу что цензора есть - значит адвокат , что укрокаратели-фашисты ему предоставаили, о котором жена говорила, не зря подсуетился за эти месяцы

Так это украинский адвокат его в список ДНР воткнул?
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 10 2017, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (sunford @ Сегодня, 21:11)
Так это украинский адвокат его в список ДНР воткнул?

Подсуетился для включение в списки обмена- по крайней мере из изложенной канвы событий это очевидно...
Попал в плен осенью
В декабре жинка говорит в Ютуб что днровцам пох, уволили задним числом, занимается делом лишь адвокат
В январе украинский депутат Савченко ' ездила обедать на границе ' постит список который собирался много месяцев, могут быть неточности , пишите письма блаблабла
Ну а то что он попал в список Савченко а я не знал об этом , ну так извини мне чегевара, пожалуйста, я все же имена и судьбы каждого не упомню и не отслежу


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Окт 10 2017, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Окт 10 2017, 20:04)
Оно же еще и летает!


Внутри просторно, можно бегемотов перевозить


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Окт 10 2017, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (ерш @ Окт 10 2017, 21:25)

Внутри просторно, можно бегемотов перевозить

Жалкий плагиатор, вот у ростика полет мысли так полет.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
sunford
Отправлено: Окт 11 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Окт 10 2017, 21:24)
Подсуетился для включение в списки обмена- по крайней мере из изложенной канвы событий это очевидно...
Попал в плен осенью
В декабре жинка говорит в Ютуб что днровцам пох, уволили задним числом, занимается делом лишь адвокат
В январе украинский депутат Савченко ' ездила обедать на границе ' постит список который собирался много месяцев, могут быть неточности , пишите письма блаблабла
Ну а то что он попал в список Савченко а я не знал об этом , ну так извини мне чегевара, пожалуйста, я все же имена и судьбы каждого не упомню и не отслежу

То есть адвокат посредством Савченко внёс его в списки ДНР, которые перед этим отказались его вытаскивать и выписали задним числом. В качестве жеста доброй воли в ДНР на это пошли? Другие россияне из списка как туда попали, тоже Савченко надавила?
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 06:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Бггг..ну у тебя и вопросы...ты б ещё спросил типа 'а так значит Савченко или адвокат приказали днровцами ' )))
Откуда ж я знаю - или надавила она или попросила или мурыжила нудными перепроверками
внесли его как пленного военного альпаченца или как гражданского неуноуника или адвокат теребит Савченко, комиссии, обмуендсменов и всех прочих чтобы это ФИО озвучить ? Из вышеприведенных сюжетов это совершенно не ясно

Зы
И да, я выше написал - что извини каждого судьбу не помню , а ты спрашиваешь сразу про то как остальные попали. Есть люди такие, с дыркой в башке - нихуя не понимают написанное буквами , дислексия называется, ты часом не из таких? Есть ещё тролли здесь, которым малость подпекает на почве хохлофобии и темы йобанного Конго , они белое будут называть черным и хоть ссы в глаза..
ты а если не тролль, то что, какое именно слово, непонятно: " я все же имена и судьбы каждого не упомню и не отслежу" - что ты меня следующим постингом спрашиваешь про то как другие попали?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 11 2017, 06:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Окт 10 2017, 19:57)
user posted image
Все, пизда Россиюшке

не то страшно, что країнський фермер сконструював бойову машину з трактора та цистерни - кулибины везде есть, а то что одним из главных экспонатов проходящей на Украине выставки «Зброя и безпека-2017» стал бронетрактор для эвакуации раненых из зоны боевых действий.

Источник: http://rusnext.ru/news/1507665202
Т.е. вот это уровень державы.Это дно.



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 11 2017, 06:50
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




По мнению СБУ, российские средства РЭБ уничтожили на Донбассе до 10 ракет типа «Точка-У» ВСУ
https://diana-mihailova.livejournal.com/1094757.html


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 11 2017, 06:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 10 2017, 23:18)
список обновляется:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131
и потери почти равны украинским.
Небоевые так же есть.

кстати, очень ведь интересная таблица. Я раз, что ее ведут до сих пор.
Силы и время будут - сделаю анализ, в сравнении с украинским данными.
сразу видно, что потери добровольцев (и в прямом смысле, и в кавычках) из России - 1/4 от общих. При не сопоставимом моб.ресурсе.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
sunford
Отправлено: Окт 11 2017, 07:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 06:38)
Бггг..ну у тебя и вопросы...ты б ещё спросил типа 'а так значит Савченко или адвокат приказали днровцами ' )))
Откуда ж я знаю - или надавила она или попросила или мурыжила нудными перепроверками
внесли его как пленного военного альпаченца или как гражданского неуноуника или адвокат теребит Савченко, комиссии, обмуендсменов и всех прочих чтобы это ФИО озвучить ? Из вышеприведенных сюжетов это совершенно не ясно


Савченко надавила на ДНР? Мурыжила проверками? Обсолютно не ясно, но одно из двух?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 06:38)
Зы
И да, я выше написал - что извини каждого судьбу не помню , а ты спрашиваешь сразу про то как остальные попали. Есть люди такие, с дыркой в башке - нихуя не понимают написанное буквами , дислексия называется, ты часом не из таких? Есть ещё тролли здесь, которым малость подпекает на почве хохлофобии и темы йобанного Конго , они белое будут называть черным и хоть ссы в глаза..
ты а если не тролль, то что, какое именно слово, непонятно: " я все же имена и судьбы каждого не упомню и не отслежу" - что ты меня следующим постингом спрашиваешь про то как другие попали?


Да спрашиваю - тыж утверждаешь, что россияне там расходный материал, вот и спрашиваю, как это соотносится с твоими утверждениями...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 11 2017, 07:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Люблю я цифры.

Итак, специально для двенадцатого -
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 9 2017, 09:19)
для сравнения, по вики, поименные списки - за 2017г. у украинцев 273 убитых, но много небоевых.
49 - самоубийство, неосторожное обращение с оружием, теракт в тылу, утопление, сердце, инсульт и т. д. (такого много). Еще столько же - без указания причины.
Потери вообщем сопоставимы, но у украинцев немного выше.
Цитата (12th @ Окт 9 2017, 09:36)
Или есть разница между новостями с хештэгом ОФИЦИАЛЬНО и без него. Типа если #официально то все, можно эту новость помещать в палату мер и весов.

По украинским данным - включены все. И самоубийства, и убит своими и т.д. Т.е. 273-49=224. Из них по многим место и причина потери не указано. Это - не официальный список, это не МО Украины, это волонтеры сделали.
Теперь по ЛДНР - официальный список.
Цитата (Tomat @ Окт 9 2017, 00:01)
С 01.01 по 05.10.17 в #ДНР #ОФИЦИАЛЬНО ранено 510 чел., (304 военных), из них 11 детей.
Погибло 232 чел. (205 военных) и 1 ребенок.

Значит, 205 военных погибло.
вот такой же не официальный, подробный и поименый список:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131
за 2017 год - 345 человек. Но это всё, включая погибших в Сирии (зачем?) в ДТП в России, инфаркты и прочее. таковых - 58 человек.
Это кстати снижает информативность таблицы - надо убирать их вручную. Значит, 345-58= 287 человек. По многим так же нет данных, не факт что они погибли в бою или что они вообще военные. Нет ни подразделений\я, ни позывного, у некоторых приписка - нуждается в уточнении и т.д. Кто они? как и где погибли? Большинство из них - жители Украины. Может мирные жители, может погибли по небоевым причинам. Может раньше служили, а теперь нет. В примечания - фото с крестом на могиле и все. Надо разбираться с каждым отдельно. может, входят они в списки, может нет. Некоторым было 60-70 лет, это очевидно не боевые.
Их 54.Значит, 287-54= 233.
Значит, официальные данные - 205, не официальные данные - 233 Опять же, в них включены подрывы (и просто гибель) в тылу.
Вывод -
1. структура потерь ЛДНР и Украины схожа.
2. потери сопоставимы.
3.Официальные данные ЛДНР - 205 убитых военных близки к неофициальным - 233 (в которые могут входить разные случаи).


Вопросы еще есть?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 08:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Ага..Именно так и есть - смотрю что постят ( не СБУ или всу, а сами ополченцы)- полылнков, стрелков и ко..как жинка Сидорова жалуется в атмосферу - и имею наглость утверждать , на фоне таких упоминаний, которые не враги а своя сторона даёт, - пусть не 100 процентно, но неоднократных (!)случаях, годами сформированного отношения - что относятся как к 3-есортной окопной серой скотинкаеч расходному материалу, Ерофеева и Александрова на самолёте двоих в Москву ( по обмену на ту же Савченко -якобы убийцу журналистов, фашистов пулю) , рависта на комбата с дап сменяли , а этих - пох что и как, вплоть до увольнения задним числом или 'прикопайте сами', в крайних случаях...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 08:16)
Ага..Именно так и есть - смотрю что постят ( не СБУ или всу, а сами ополченцы)- полылнков, стрелков и ко..как жинка Сидорова жалуется в атмосферу - и имею наглость утверждать , на фоне таких упоминаний, которые не враги а своя сторона даёт, - пусть не 100 процентно, но неоднократных (!)случаях, годами сформированного отношения - что относятся как к 3-есортной окопной серой скотинкаеч расходному материалу, Ерофеева и Александрова на самолёте двоих в Москву ( по обмену на ту же Савченко -якобы убийцу журналистов, фашистов пулю) , рависта на комбата с дап сменяли , а этих - пох что и как, вплоть до увольнения задним числом или 'прикопайте сами', в крайних случаях...

Кого Саша прикопать? Имена есть? По Сидорову вон как не хорошо получилось... Обиженных за царя и отечество первый раз на пиздеже и подтасовках ловят? Но ты конечно продолжай строит своё представление об обстановке в ЛДНР на основании их скулежа.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 08:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




По ссылке же все есть
В ты, я так понял, считаешь себя лучше осведомлкнным здесь ,чем жена Сидорова про своего мужа или полынков или стрелков про внутренние делюги, чтобы обвинять их в пиздеже и скулеже?
Ну нормально ,чо..читай русвесна ,новросия инфо и ори на ширину приклада про пиздеж и скулеж обиженных,если их информатика не совпадает с русвесной, мне то что


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 08:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Саша, я стараюсь читать всё, но в отличии от тебя не таскаю сюда источники сомнительной репутации, а уж тем более не делаю на их основании категорических выводов. Хочешь чтоб я постил Русвесну? Давай, вместе поржом.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 08:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Это ты про жену, которая беспокоиться про своего мужа и жалуется на его судьбу, назвал источником сомнительной репутации? Стрелкова и его помогальников, которые стояли в первых рядах и имеют связи инсайда, стрелков который до сих пор у первого ополчения в авторитете?
Хуясе
...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 08:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 08:52)
Это ты про жену, которая беспокоиться про своего мужа и жалуется на его судьбу, назвал источником сомнительной репутации? Стрелкова и его помогальников, которые стояли в первых рядах и имеют связи инсайда, стрелков который до сих пор у первого ополчения в авторитете?
Хуясе
...

Да жену, которая, по всей видимости подняла гвалт, привлеча обиженцев, на основании озвученного ДНР факта - уволен за пьянку и на момент пленения не находился в списках ВС республики - всё, никто не говорил, что не будут вытаскивать... И да, Стрелкова&К по причине их личных обид и неоднократном пиздеже и подтасовках - Сидоренко яркий пример.

Кстати, Сидоренко дохуя напиздел в плену на камеру и несмотря на это всёж в списках... расходный материал.
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 08:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Саша, вобще ссылатся на Стрелкова, нацика мимикрируещего под монархиста, это ну как бы... я к тому, что у чела не все вольты в колоде...
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 79 80 [81] 82 83 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия