Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Juan Carlos
Отправлено: Окт 11 2017, 11:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Окт 11 2017, 11:12)
Все идейные монархисты нацики

Ой, чото сомневаюсь. Аргументируй это хоть какнибудь.
И лучше в отдельной теме.

А то и правда, Саныча почитать, так все кругом нацисты, кроме него. Из аргументов - Черная Сотня бегала с хоругвями. Окей.
И вот ты еще тоже тут. Хотя и сам, наверняка, нацик.
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 11:07)
1


еще раз -жена дает в декабре 2016 интевью -что уволен, что никто не занимается, только адвокат , ходила в Красный крест блаблабла..
какое ты хочешь заявление от кого, чтобы офицальный предсавитель ДНР с листчоком бумаги выступил осенью 2016 - "типа да,уволили задинм числом, насрать и растерть на него,но при этом специально для чегевары высутпим по телеку?"
так не будет такого заявления - если на человека насрали.то на офицаильыне пояснения насрали тем более,как и на общественную огласку. о чем я сразу и сказал, 3 страницы назад, насрать и на учет и на освещение этих вопросв.

Я еще раз тебя спрашиваю - ты нашел, у тебя есть сведения -что он не был задним уволен, что был в списке обменачто топоровегающее ее сведения, на ту дату которой жинка дает интевью (спустя ~ 2 или 3 месяца после пленения)? про ближнего родственника?

есть -да/нет? нет? ну и все тогда. четы тут изображаешь не пйоми кого- более знающего чем жена Сидорова.

2
Спрошу так же дебильно: "Какой инфонапал"(ТМ) чегервара? "ты серьезно"(тм)?
А не тот ли что регулярно постит фоточки ихтамнетов на фоне украинских дорожных знаков?
ах,да,точно - этот ..
ну вот озвучено его ФИО, телефоны по которым взонил, озвучен номер всл, его личность пробили по другим сюжетам,давним
ккаие ты еще факты.более подробные хочешь

доказывай что враки? ну же

или ты сюда забежал покричать погромче и почаще -"вы все врети!!!!" - ну ок, ты покричал на всех что вруны - от хохлов и амеркисов что инфонапалм держат до жинки НОДовца и первого МО ДНР Стрелкова.
Дальше что? или аргументы твои кончились?

ну иди на русвесну нелживые сообщения читай чтоле
не отнимай мое время ...

1. Саша, по Сидорову уже все сделали свои выводы. Продолжать дальше с тобой бодатся на эту тему я не буду.
2. Я не кричу, а спокойно указываю на несостоятельность твоей аргументации.
3. Я тебя не заставляю отвечать на мои посты - береги время.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (sunsunich @ Сегодня, 11:28)
1. Саша, по Сидорову уже все сделали свои выводы. Продолжать дальше с тобой бодатся на эту тему я не буду.
2. Я не кричу, а спокойно указываю на несостоятельность твоей аргументации.
3. Я тебя не заставляю отвечать на мои посты - береги время.

1
Ты не говори про всех.
Сведения опровергающие слова жены в ее интервью декабря 2016 у тебя есть? спустя 2 страницы беседы?
ах...нету..ну понятно...
2
хм..
а нациками тут кто тут обызвается
кто вопрошал -как можно у него использовать сведения? кто всплескивал руками "инфнапалм,серьезно"? кто людей выше указанных обызвал "их скулежь..эти обиженные"?
я чтоли?
у тебя есть что указать на "несостоятельность аргументации" -кроме как обозвать "типа: стрелков нацик -как от него можно брать сведения", "обращать внимание на их скулежь" лии всплеснуть руками "инфонапалм,серьезно?"
тоже нету?
ну быуаит чо..
3
Спасибо за уведомление.. приберегу на будущее твой совет - когда ты в очередной раз приползешьв тему комменировать в стиле: "они все врут -потому что Стерлков,потмо что инфонпалм, потому что скулежь обиженых" мои высказывания


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Комбат-3 7 бригады, Мачете, что на свтелодарке воевал (и якобы Бушуева,ихтамнета,йобнул за выебоны,фугасом...и на него делали подрыв тоже)
не то дезертировал,ни то без вести пропал в ЛДНРии

https://www.ostro.org/donetsk/society/news/534133/


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




ПРо удаление новости с майором Пи-Ви-Ошников харьковским на сайте зведа было уже

вот что либерасты российские клевещут про перебжичка СБУ Лабусова
http://www.mk.ru/politics/2017/10/06/perem...nii-boinga.html
типа что свинтил он еще 1+года назад -летом 2016 года

там же про женщинку, Марамазову, которая стояла у истоков оранизации ЛДНРии помто свинитал в Россию и ее хотят депортировать - какие то мутные подробности


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:39)
1
Ты не говори про всех.
Сведения опровергающие слова жены в ее интервью декабря 2016 у тебя есть? спустя 2 страницы беседы?
ах...нету..ну понятно...

Отсутствие заявления ДНР плюс наличие его в списках на обмен. Ну да, это не докозательство. Твоё дело принимать это или нет.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:39)
хм..
а нациками тут кто тут обызвается
кто вопрошал -как можно у него использовать сведения? кто всплескивал руками "инфнапалм,серьезно"? кто людей выше указанных обызвал "их скулежь..эти обиженные?
я чтоли?
у тебя есть что указать на "несостоятельность аргументации" -кроме как обозвать "типа: стрелков нацик -как от него можно брать сведения", "обращать внимание на их скулежь" лии всплеснуть руками "инфонапалм,серьезно?"
тоже нету?
ну быуаит чо..

Саша, перечитай ещё раз что я написал.
<<Стрелков нацик мимикрирующий под монархиста... эт к тому, что у него не все вольты в колоде.>>
Не нацик на первом месте, на первом месте, что он ёбнутый на голову, основанное на основании его убеждений.
И кричишь вроде тут ты, а не я.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 11:39)
3
Спасибо за уведомление.. приберегу на будущее твой совет - когда ты в очередной раз приползешьв тему комменировать в стиле: "они все врут -потому что Стерлков,потмо что инфонпалм, по" мои высказывания

Если ты сам не можешь критически подходить к материалу - приходится это делать мне за тебя. И не в стиле они всё врут, а в стиле это не является доказательством чего либо по причине такой-то и такой-то. Конкретно по данной статье из напалма 1. отсутствие доказательства нахождения персонажа в ЛДНР. 2. Откровенный бред о неосведомлении собеседника куда его посылают.
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 12:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Juan Carlos @ Окт 11 2017, 11:19)
Ой, чото сомневаюсь. Аргументируй это хоть какнибудь.
И лучше в отдельной теме.

А то и правда, Саныча почитать, так все кругом нацисты, кроме него. Из аргументов - Черная Сотня бегала с хоругвями. Окей.
И вот ты еще тоже тут. Хотя и сам, наверняка, нацик.


На 1й минуте
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата
И кричишь вроде тут ты, а не я.

дододо.. скулежь обиженных - стрелков нацик - это ж я все писал, а не ты, агаага


Цитата
1. отсутствие доказательства нахождения персонажа в ЛДНР. 2. Откровенный бред о неосведомлении собеседника куда его посылают.

а какие ты очешь доказательства? особенно имено этого человека , с озвученным ФИО, личным номером, телефонами, и тем что он сам в говорит где находится.
на фоне предыдущих сюжетов инфнанапалма про других солдат, фоточек-себяшек ан фоне украинских знаков и объектов - ты что ждешь выписку из строевой части с ноториальным уведомленеим? видео на оне знака укаринского и с развернутым на камеру удостверениям,которое он тебе пролистнет на все страницы?
или в 271 указае недостаочно подробно написано чтоли про таких?

я то думал ТЫ сейчас нам маханешь выпиской из МО РФ, из приказа с печатью - что такого офицера нет,или такого номера нет, или что служит он не там...а тут окаызвается привычное -"нет доказательств ,нет доказательств, его слова не доказательства, пок-пок пок" -подзаебало уже за 3 года,если честно

С чего это бред? человек из контромсокго тлф (номерок ведь тоже озвучен) звонит перед отбытием ,имеет на руках предписание в фейковый ,маскрировчный, "отдел" - и не в курсе где какой "отдел" 12 терко в ЛДНРии находится на местности- это видимо для тебя, 30-40 летнего мужика совершенно невероятный факт для твоего логического аппарата? ну быуаит чо..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 11 2017, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:18)
дододо.. скулежь обиженных - стрелков нацик - это ж я все писал, а не ты, агаага


Уже ответил.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:18)
а какие ты очешь доказательства? особенно имено этого человека , с озвученным ФИО, личным номером, телефонами, и тем что он сам в говорит где находится.
на фоне предыдущих сюжетов -фоточек-себяшек ан фоне украинских знаков и объектов - выписку из строевой части с ноториальным уведомленеим? в 271 указае недостаочно подробно написано чтоли про таких?

я то думал ТЫ сейчас нам маханешь выпиской из МО РФ, из приказа с печатьючто такого офицера нет,или такого номера нет, или что служит он не там...а тут окаызвается привычное -"нет доказательств ,нет доказательств, его слвоа не доказательства, пок-пок пок" -подзаебало уже за 3 года,если честно


Наличие номера телефона в статье ни о чём не говорит - он может быть чей угодно и сказать в фонограмме можно что угодно. Мало фейковых фонограмм выкладывали? Так, что извини, но это не доказательство. Упор делается на смешение части достоверной информации, абсолютно не относящейся к делу и ничего не доказывающей, с пиздежом который невозможно проверить. Хотя ты можешь веритьво что угодно.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:18)
С чего это бред? человек из контромсокго тлф звонит перед отбытием ,имеет на руках предписание в фейковый ,маскрировчный, "отдел" - и не в курсе где какой "отдел" 12 терко в ЛДНРии находится на местности- это видимо для тебя, 30-40 летнего мужика совершенно невероятный факт для твоего логического аппарата? ну быуаит чо..


И как он должен определить на местности где этот отдел находится, если этого нет в предписании? По мху? Но эт я уже повторяюсь.

з.ы. Разница между нами Саш, что я с русвесны ржу, а ты информнапалм используешь как мерило достоверности. Накидать тебе откровенного пиздежа от туда?

Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




я тебя спросил - какой фаткаж для ТЕБЯ будет вменяемым и реальным. Потому что ты 2недели назда сюда тарабнил как зваеденный украинские сюжеты и волонтеров про уголовку почему то,без сомнения в ФИО, местонахождении и так далее

человек назвал фио, личный номер, данные рождения, указаны тлф с каких он звонил, он сам указал голосом где находиться

спустя несколько дней опубликования этого интервью - некто "Станислав Ершов,Кострома, 45 лет" удалил свой профиль из одноглазников (но страничка в ок - сохранено при помощи "архив-из")


sunsunich считает что доказательств никаких,ок

Ну я так понимаю ну ты опровергнешь вышеуказанное чем то, видимо ,так,да?
или просто настырно будешь повторять "нет доказательств,нет докзательств,пок-пок-пок" - ты кстати про фонографммы Стрелкова - что нет доказатеьств так же повторяешь,или уже фитиль пркрутил на тему перехватов из Славняска? был такой человек там,или хохлы напиздели? wink.gif



Цитата
И как он должен определить на местности где этот отдел находится, если этого нет в предписании? По мху? Но эт я уже повторяюсь.

так прдеписание есть в штаб 12 терко в Ростове, как следует из разговора. Даже еще может и преписания нет - "приказ должен придти, документы отправили в Москву".
А получать реальное местонахождение этого маскировочного "отдела" - офицер будет собственно говоря в штабе 12 терко, как и фио "прикрытия", всякие там вещи типа документов нм для зачисления в "отдел" и собсвтенно полк,бригаду НМ и т.п. ....
или ты настырно изображешь многолетнего идиота,
или, я так понимаю для тебя 30-40 летнего мужика, еще одна проблема в логическом аппарате - воспринять такое развитие событий с направление в этот фейковый запаскированный "отдел" ????


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (sunsunich @ Сегодня, 12:50)
з.ы. Разница между нами Саш, что я с русвесны ржу, а ты информнапалм используешь как мерило достоверности. Накидать тебе откровенного пиздежа от туда?

давай я тебя помогу
два или три сюжета:

1
Комнада газовщик Лены Васильевой
2
С ракетчиком российским и первернутой фоткой
3
Сюжет Шария про фейковую премиум страницу (т.е. страницу созданную за деньги и провиднутю в поисске) с белорусским военным, одним единственным постингом, и которая провисела 3 или 4 месяца, но затов тот же день после опубликования на инфонапалме - уж им подробно раписанная и даже фотки найдены перевернутые?
угадал?
итого менее 1% на сотни сюжетов, ага

а давай-ка ты там в сюжете Шария, когда он говорит "а вот там инфнапалм дает примеры - 1.2....10 ,другие примеры,а мне покхуй на них,я будут только фейк разбирать" -ты покахжешь что тебе не похуй ,чтоыт не укушенный пропагандой, и кроме октровенного вброса, проплаченного каким то добрым дядей на премиум акаунт, возьмешь и разберешь все подряд, от которых Шарий открестился wink.gif
или это для тебя подвиг несопоставимый ?
"про карателей" сюжеты со стрельбою 2014 года с новорос-инфо тянуть и из самих укр-сми поро уголовку гугл шерстить - на большее выхлопа не хтватает?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunford
Отправлено: Окт 11 2017, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:01)
я тебя спросил - какой фаткаж для ТЕБЯ будет вменяемым и реальным. Потому что ты 2недели назда сюда тарабнил как зваеденный украинские сюжеты и волонтеров про уголовку почему то,без сомнения в ФИО, местонахождении и так далее

Ты мог на месте опровергнуть, но можешь сделать это сейчас, ещё не поздно.


Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:01)
человек назвал фио, личный номер, данные рождения, указаны тлф с каких он звонил, он сам указал голосом где находиться

спустя несколько дней опубликования этого интервью - некто "Станислав Ершов,Кострома, 45 лет" удалил свой профиль из одноглазников (но страничка в ок - сохранено при помощи "архив-из")


Саша, давай ты выложись свою реальную страничку в ОК, с реальной своей физиономией, а мы тут состряпаем диалог о твоей ,скажем например, нестандартной половой ориентации. Сколько провесит твоя страничка в ОК?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:01)
Ну я так понимаю ну ты опровергнешь вышеуказанное чем то, видимо ,так,да?
или просто настырно будешь повторять "нет доказательств,нет докзательств,пок-пок-пок" - ты кстати про фонографммы Стрелкова - что нет доказатеьств так же повторяешь,или уже фитиль пркрутил на тему перехватов из Славняска? был такой человек там,или хохлы напиздели?

Других фонограмм небыло Саша? Странно, что ты ушёл от темы пиздежа на информнапалме...

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:01)
так прдеписание есть в штаб 12 терко в Ростове, как следует из разговора. Даже еще может и преписания нет - "приказ должен придти, документы отправили в Москву".
А получать реальное местонахождение этого маскировочного "отдела" - офицер будет собственно говоря в штабе 12 терко, как и фио "прикрытия", всякие там вещи для зачисления в "отдел" и т.п. ....
или ты настырно изображешь многолтенго идиота,
или, я так понимаю для тебя 30-40 летнего мужика, еще одна проблема в логическом аппарате - воспринять такое развитие событий с направление в этот фейковый запаскированный "отдел" ????


Ну да, только на вопрос куда, он выдаёт должность в реально сформированной воинской части находящейся на територии РФ, но оба не знают где она находится. Нахуя ему эти документы если они фейковые и он не собирается туда ехать? А судя по диалогу не собирается - прямиком в ЛДНР. Точно так-же по начислению надбавки - куда звонит чел? В свою родную часть? Фиктивно оба приписаны к 12му командованию резерва ЮВО, а на деле продолжают стоять на довольствие в родной части? Хахуя им такие фиктивные документы если они указывают на их пренадлежность ВС РФ?
http://syria.mil.ru/news/more.htm?id=11971514@egNews
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (sunford @ Сегодня, 14:52)
Ты мог на месте опровергнуть, но можешь сделать это сейчас, ещё не поздно.

что опровергунть? я тебе задал вопрос -какой же фактаж на твой момент будет еральным, раз ты засомневался в фио,номере.телефонах - но при этом ты же одноверменно тянешь сюда без стенснения сюжеты укро-сми, рассказы волонтеров и так далее -как сделал 2 недели назад

ты промолчал
и снова прмочал
ну так и понятно - прокирчал "нет дкоазательств, нет доказательств" -а на уточняющий вопрос завалил клювик,и молчи дальше

Цитата (sunford @ Сегодня, 14:52)
Саша, давай ты выложись свою реальную страничку в ОК, с реальной своей физиономией, а мы тут состряпаем диалог о твоей ,скажем например, нестандартной половой ориентации. Сколько провесит твоя страничка в ОК?

Погоди
ты же там выше писал что то такое : "это же инфнапалм, ты реально?" - а теперь вдруг оказывается что ты пишешь про "реальную страничку в ОК" ?
то есть это ФИО, реальный личный номер и так далее ...

Как у тебя меняется мнение даже в течении пары страниц, сверх-манервенность на уровне F-35I, не менее

Цитата (sunford @ Сегодня, 14:52)
Других фонограмм небыло Саша? Странно, что ты ушёл от темы пиздежа на информнапалме...

я ни разу не ушел , че то у тебя глазки плохо видят - я тебе даже помог - перечислил их ляпы
реально ошибок\фейков менее 1%, два-три, моет ещепару есть, я что то не заметил. и все

Ты сейчас выглядишь так -"я знаю что у них много фейков - много это аж менее 1% от числа сюжетов-исследований -фейки и ошибки, значится они врут,врут,врут,врут,врут"

выглядишь ты глупо,конечно -как тот ватник в разодранной майке -"высеврети!"


Цитата (sunford @ Сегодня, 14:52)
Ну да, только на вопрос куда, он выдаёт должность в реально сформированной воинской части находящейся на територии РФ, но оба не знают где она находится.

А с чего ты взял что:
а) "отдел" внутри 12 терко то "воинская часть" формально, а не "подразделение" и не буквально отдел в управлении/штабе (без своего адреса .отдельного ппд и т.п. -максимум добавочная буква в в\ч -п.п.)?
б) с чего ты взыл что эти "отделы"- это некие "реально сформированной воинской части находящейся на територии РФ" - если это ,как клевещут в сети, именно что маскировочные фейковые организации, для прикрытия и кадровой работы по реально существующим бригадам НМ?
в) с чего ты взял что напрямую ехать "без заезда" в 12 терко - если они обсуждают имено что отделы 12 терко, и в первую же минуту зачитывают -куда направляют , дословно,листая бумагу, "в 7 управление резервных формирований мотсотрелковых войск 12 тер..ко..." и пытаются приравнять -какая это бригада или полк НП в реале, на местности?
мне кажется ты изображешь какого то великвозарстного дебила, пытаясь просто перервать слова ..или просто тупо троллишь

Цитата (sunford @ Сегодня, 14:52)
Точно так-же по начислению надбавки - куда звонит чел? В свою родную часть? Фиктивно оба приписаны к 12му командованию резерва ЮВО, а на деле продолжают стоять на довольствие в родной части? Хахуя им такие фиктивные документы если они указывают на их пренадлежность ВС РФ?

ну судя по озвученному номеру женщины - "79153081843" - он звонит в Москву или Московскую область, предположу что знакомой чиновнице в управлении ВДВ или каком то отделе учета,с которой имел какие то дела несколько лет назад.

фикитвные документы ,ты ж читал статью? выданы на фамилию Кленов (как аналогично Асапов,Кузовлев и прочие имели свою выдуманную фио -так клевещут эти все инфоанпалм,сбу и прчоие хохлы и американцы), -командирское удостовение,пропуск,я не знаю что там у них еще - уроженца какого нибудь Алчевска, казака и командира-альпаченца 6 полка народного ополчения Новороссии

А ппк Ершов по какому нибудь 3 отделу 7 управления 12 терко ЮВО - состоит на кадровом учете, получает там зарплату по должности и званию, и прочий учет выслуги лет


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




самое интересное sunford, ты же в чатике жабцов в 2015 году тоже был, где я постил разные охотничьи рассказы,прчием даже без фоточек - ичсто что люди говорили

чето не понмю чтобы ты там спорил со мною : "ты все врешь,не может быть" laugh.gif

Давай sunford,начинай щучить "инфонапалм,серьезно?"(тм) в 2017

открываем прямо вот заголовочную страницу
https://informnapalm.org/
сверху сейчас там слева и в центер два сюжета-новоости про Сирию и Ливию,к теме не относящиеся (упал саомлет и танкер в попадос угодил)
в правом верхнем углу вот сюжет про 200 мсбр
https://informnapalm.org/40597-200-ya-omsbr...nskij-aeroport/

солдатик долбоеб (а чо ему стесняться? он воевал тяжело и трудно, и типа за правое дело -норот донбасса спасал от карателей -ВСУ что пришли позырить что атм за отряды стрелкова,козицина и беса отижгают) - взял да и навылкадывал в профиль фоточек - в том числе из ЛуаП на фоне известного проверяемого объекта - упавшей трубы и зданий на заднем плане.
И следом - фотки медали, фотки с мотолыги российской (с приводами под крупноалиберный пулемет, а не ПКТ на башенке, как у советских), фотки запихнул вобщий альбом своих скучных солдатских ижизенных будней
подружился с другими такими же солдатами (которые тоже иногда выклаыдвают разное такое -в том чсиле и похожую фотку)

одни мнут клаву -" ихтамнет враки фейки выдумки" (и я таким же был, ага.признаю, но позволить себе ебаланить на фоне ТАКИХ вот фоточек -извините не могу) - а в то время другие без стеснения ухярят свои похождения в соцсети, успевай толькос редствами автоматизации подбирать и к объеткам привзяывать
с каждым годом ебаланить "враки-фейки"становится все труднее.

начинай разоблачать фейк, пожаулйста,что ли - тебе и карты в руки.
Сможешь выдавить что то большЕЕ, чем очреденой перл в стиле "вы все врети!" rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 11 2017, 15:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (sunsunich @ Окт 11 2017, 12:15)
На 1й минуте

Ну да, тут мне нечего возразить.
СУГС.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:59)
Ну да, тут мне нечего возразить.
СУГС.

А что именно смотреть то?
я не 1488, ни крестов, ни панславистских круговоротво не увидел.. призывов евреев в лагерях гноить и негров вешать тоже
серп и молот мелькнул один раз, инонка какая то там позади
куда смотреть то?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunford
Отправлено: Окт 11 2017, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
что опровергунть? я тебе задал вопрос -какой же фактаж на твой момент будет еральным, раз ты засомневался в фио,номере.телефонах - но при этом ты же одноверменно тянешь сюда без стенснения сюжеты укро-сми, рассказы волонтеров и так далее -как сделал 2 недели назад

ты промолчал
и снова прмочал
ну так и понятно - прокирчал "нет дкоазательств, нет доказательств" -а на уточняющий вопрос завалил клювик,и молчи дальше


Саша, тот фактаж кторый не вызывае подозрений. Если у тебя они есть? Давай выкладывай, обсудим. Яж вроде просил твои возражения... и где они?... клювик.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
Погоди
ты же там выше писал что то такое : "это же инфнапалм, ты реально?" - а теперь вдруг оказывается что ты пишешь про "реальную страничку в ОК" ?
то есть это ФИО, реальный личный номер и так далее ...

Как у тебя меняется мнение даже в течении пары страниц, сверх-манервенность на уровне F-35I, не менее

Я вроде писал, за то как тебе это скармливают, повторюсь: Берут реальную информацию из соцсетей и смешивают с ложью которую невозможно проверить. Вот я и предложил провести подобный эксперемент на тебе и засечь время с какой скоростью ты удалишь свой аккаунт из ОК.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
А с чего ты взял что:
а) "отдел" внутри 12 терко то "воинская часть" формально, а не "подразделение" и не буквально отдел в управлении/штабе (без своего адреса .отдельного ппд и т.п. -максимум добавочная буква в в\ч -п.п.)?
б) с чего ты взыл что эти "отделы"- это некие "реально сформированной воинской части находящейся на територии РФ" - если это ,как клевещут в сети, именно что маскировочные фейковые организации, для прикрытия и кадровой работы по реально существующим бригадам НМ?
в) с чего ты взял что напрямую ехать "без заезда" в 12 терко - если они обсуждают имено что отделы 12 терко, и в первую же минуту зачитывают -куда направляют , дословно,листая бумагу, "в 7 управление резервных формирований мотсотрелковых войск 12 тер..ко..." и пытаются приравнять -какая это бригада или полк НП в реале, на местности?
мне кажется ты изображешь какого то великвозарстного дебила, пытаясь просто перервать слова ..или просто тупо троллишь


12-е командоване резерва в РФ настоящее, а отделы фековые? И нахуа такая конспирация?

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:13)
ну судя по озвученному номеру женщины - "79153081843" - он звонит в Москву или Московскую область, предположу что знакомой чиновнице в управлении ВДВ или каком то отделе учета,с которой имел какие то дела несколько лет назад.

фикитвные документы ,ты ж читал статью? выданы на фамилию Кленов (как аналогично Асапов,Кузовлев и прочие имели свою выдуманную фио -так клевещут эти все инфоанпалм,сбу и прчоие хохлы и американцы), -командирское удостовение,пропуск,я не знаю что там у них еще - уроженца какого нибудь Алчевска, казака и командира-альпаченца 6 полка народного ополчения Новороссии

А ппк Ершов по какому нибудь 3 отделу 7 управления 12 терко ЮВО - состоит на кадровом учете, получает там зарплату по должности и званию, и прочий учет выслуги лет

Но звонит чиновнице в московскую область находясь на довольствии в фейковом подразделении. Или не фейковом, раз ершов стоит там на довольствии?... Саша, определись уже, где он на довольствии, какая часть фейковая и куда он собирался заезжать.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 11 2017, 16:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 16:02)
А что именно смотреть то?
я не 1488, ни крестов, ни панславистских круговоротво не увидел.. призывов евреев в лагерях гноить и негров вешать тоже
серп и молот мелькнул один раз, инонка какая то там позади
куда смотреть то?

Саныч пишет, что это Русский Марш.
В общем, это мое мнение, что если кто-то идет на это мероприятие, то да, его можно назвать национально озабоченным.
Top
sunford
Отправлено: Окт 11 2017, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 27




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 16:02)
А что именно смотреть то?
я не 1488, ни крестов, ни панславистских круговоротво не увидел.. призывов евреев в лагерях гноить и негров вешать тоже
серп и молот мелькнул один раз, инонка какая то там позади
куда смотреть то?

Ну не видишь и спи спокойно... тебя это не коснётся, ты не видишь...
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 16:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (sunford @ Сегодня, 16:08)
Саша, тот фактаж кторый не вызывае подозрений. Если у тебя они есть? Давай выкладывай, обсудим. Яж вроде просил твои возражения... и где они?... клювик.

ну так я тебе задал впорос -какой тебе фактаж не вызовет подозрения? ты молчишь

когда укаринцы в сми или волонтеры рассказывают про уголовку -ты веришь почему то без криков "враки-враки,даайте реальные доказательства", постишь как данность
а когда перечисляют : фио,личный номер, телефоны, пробивают по другим сюжетам- ты ьвешься как рыбка, от вопроса - а ЧТО ИНАЧЕ будет реально?
ну и молчи дальше,чо!

Цитата
Я вроде писал, за то как тебе это скармливают, повторюсь: Берут реальную информацию из соцсетей и смешивают с ложью которую невозможно проверить. Вот я и предложил провести подобный эксперемент на тебе и засечь время с какой скоростью ты удалишь свой аккаунт из ОК.

так это надо подвердить ,в данном случае. Откуда у людей "взявших и смешавших с фейком профиль ОК": взялся личный номер военнослужащего, даты рождения и места службы, имена сослуживцев (Рустик или как там), номера телефонов с котоырм говорил (и по которым может набрать прямо вот первый же читатель и поровергнуть враки в стиле шария,например) и так далее. раскажи нам свою версию,откуда они это все взяли? как по профилю в ОК так ловко угадали,что человек даже в прошлых лет сюжетах вдв нашелся?

Потому что единсвтенное чего нет в сюжете - это фоточки этого Ершова на фоне укаринского дорожного знака с раскрытм удостверением в руках,на котормо тебе видны все страницы.


Цитата (sunford @ Сегодня, 16:08)
12-е командоване резерва в РФ настоящее, а отделы фековые? И нахуа такая конспирация?

Нахуа? хахаха! ну ты бля комик,пипец
потому что "их там нет" (с) - не сылахл про такое?
и такие как ты на 4-й год ебаланят сказки про "смешанные с реальным профилям фейки". Причем , я особо уточню- сейчас ебаланят выборочно: некотоыре участники ихтамнеты от большого умар вязли да и выложили свои фотки на фоне дорожных знаков, обектов, брони сожженной, вперемешку с фотками учений, рабочки в ППД в России, награждений и так далее. И по ЭТИМ сюжетам ебаланить не получается, верно? чтобы сосем уже дервянным дебилом не выглядить.
Цитата (sunford @ Сегодня, 16:08)
Но звонит чиновнице в московскую область находясь на довольствии в фейковом подразделении. Или не фейковом, раз ершов стоит там на довольствии?... Саша, определись уже, где он на довольствии, какая часть фейковая и куда он собирался заезжать.

а чето ты прпоустил слово "маскировочный"? которое я написал несоклько раз? глазки залипил ловко ,снова?
быуаит чо! я даже в очреедной раз и не удвивлен почему то -ты ту даже не 101-й - кто дожив до седых волос на груди, стартельно старнциа за сраницей - изображает дурачка,которому надо разежвать положить в рот,напоминать каждый постинг чтобы ты не называл черное белым, и не прпоускал слова собедсеника
"Фейковый маскировочный отдел" для пркиытия и кадровой работы с реально существующими бригадами НМ.
Что тебе не понятно в каокм слове, давай снвоа разжуем, побуквам можем даже


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 81 82 [83] 84 85 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия