Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:15)
Саныч пишет, что это Русский Марш.
В общем, это мое мнение, что если кто-то идет на это мероприятие, то да, его можно назвать национально озабоченным.


А разница между "национально озабоченным" и "нацистом" есть какая нибудь?
просто на этих Русских маршах как бы есть вполне себе реальные группы, где все эти вот флажки , люди в черных одеждах,недвусмысленные жесты и так далее...
Но я чето таких не наблюдаю вот в конкретно этом небольшом митинге с полсотней людей.

Или логика такая: "если с хоругвью и иконами" -> "черная сотня 100 лет назад ходила с иконами и хоругвью"-> "они нацисты"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bivis
Отправлено: Окт 11 2017, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 3-Июня 17

Репутация: 2




Блин как не зайдёш в тему сплошной Саша белый со своими простынями. sad.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 11 2017, 19:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Саша Белый @ Окт 11 2017, 16:27)

А разница между "национально озабоченным" и "нацистом" есть какая нибудь?
просто на этих Русских маршах как бы есть вполне себе реальные группы, где все эти вот флажки , люди в черных одеждах,недвусмысленные жесты и так далее...
Но я чето таких не наблюдаю вот в конкретно этом небольшом митинге с полсотней людей.

Или логика такая: "если с хоругвью и иконами" -> "черная сотня 100 лет назад ходила с иконами и хоругвью"-> "они нацисты"

Разницы я не вижу.
Про мероприятие - Саныч пишет, что это то самое. Я не проверял, решил поверить на слово, вроде Саныч укр, ему можно верить.
Про хоругвь и черную сотню, тут да, логика хромающая, согласен. Санычу я про это намекал, но он считает, что все, кто с хоругвями - нацисты.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 11 2017, 19:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ну хз..
ты Карл сейчас в этой самый Гейропке и Гермашке живешь, там где родина нацизма и родина коммунизма ( Манифест Коммунистической партии - это кажется тоже Германия?) тебе может и виднее на местах так сказать..
Но я как бы национализм и нацизм отделяю, хотя сам достаточно левых взглядов - но то так широко обобщая - можно далеко зайти...в аналогиях и обобщениях, даже очень.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
sunsunich
Отправлено: Окт 12 2017, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 9




Цитата (Саша Белый @ Вчера, 16:23)
ну так я тебе задал впорос -какой тебе фактаж не вызовет подозрения? ты молчишь

когда укаринцы в сми или волонтеры рассказывают про уголовку -ты веришь почему то без криков "враки-враки,даайте реальные доказательства", постишь как данность
а когда перечисляют : фио,личный номер, телефоны, пробивают по другим сюжетам- ты ьвешься как рыбка, от вопроса - а ЧТО ИНАЧЕ будет реально?
ну и молчи дальше,чо!


Уже ответил, но могу ещё раз - то что не вызывает подозрений. Если у тебя есть притензии озвучь. Озвучь Саша, что проще? - вот тут это вызывает сомнение по причине..., а тут этого не может быть по причине... этот источник вызывает сомнение по причине...

Цитата (Саша Белый @ Вчера, 16:23)
так это надо подвердить ,в данном случае. Откуда у людей "взявших и смешавших с фейком профиль ОК": взялся личный номер военнослужащего, даты рождения и места службы, имена сослуживцев (Рустик или как там), номера телефонов с котоырм говорил (и по которым может набрать прямо вот первый же читатель и поровергнуть враки в стиле шария,например) и так далее. раскажи нам свою версию,откуда они это все взяли? как по профилю в ОК так ловко угадали,что человек даже в прошлых лет сюжетах вдв нашелся?

Потому что единсвтенное чего нет в сюжете - это фоточки этого Ершова на фоне укаринского дорожного знака с раскрытм удостверением в руках,на котормо тебе видны все страницы.


Саш, так я тебе и предлагаю - давай свой настоящий аккаунт в ОК, а мы тебе нарисуем номер телефона, скрин с решением суда, друзей, можем придумать, а можем с твоей странички взять, и засекаем время, идёт?

Цитата (Саша Белый @ Вчера, 16:23)
Нахуа? хахаха! ну ты бля комик,пипец
потому что "их там нет" (с) - не сылахл про такое?
и такие как ты на 4-й год ебаланят сказки про "смешанные с реальным профилям фейки". Причем , я особо уточню- сейчас ебаланят выборочно: некотоыре участники ихтамнеты от большого умар вязли да и выложили свои фотки на фоне дорожных знаков, обектов, брони сожженной, вперемешку с фотками учений, рабочки в ППД в России, награждений и так далее. И по ЭТИМ сюжетам ебаланить не получается, верно? чтобы сосем уже дервянным дебилом не выглядить.


Не по тому, что их там нет, а по тому, что в данном, конкретном случае это вброс состряпаный на основе части реальной информации.

Цитата (Саша Белый @ Вчера, 16:23)
а чето ты прпоустил слово "маскировочный"? которое я написал несоклько раз? глазки залипил ловко ,снова?
быуаит чо! я даже в очреедной раз и не удвивлен почему то -ты ту даже не 101-й - кто дожив до седых волос на груди, стартельно старнциа за сраницей - изображает дурачка,которому надо разежвать положить в рот,напоминать каждый постинг чтобы ты не называл черное белым, и не прпоускал слова собедсеника
"Фейковый маскировочный отдел" для пркиытия и кадровой работы с реально существующими бригадами НМ.
Что тебе не понятно в каокм слове, давай снвоа разжуем, побуквам можем даже


Ну давай ещё раз.
1.Почему он звонит чиновнице в подмосковье, с которой общался 2 года назд, а не в часть где он стоит на довольствии?
2.Зачем он ей выкладывает свою легенду? Как ей это должно помочь? Зарплата начисляется на вымышленное имя? Какой в этом смысл если она всё равно идёт через МО РФ?
3.Почему в разговоре он упоминает место проживания кавказ, а на удалённой странице в ОК Кострома? С его странички Катюха Ершова тоже Кострома.
4 Почему возраст на странице в ОК 45 лет - тогда год рождения 1972й, а в татье указан 1970й?
https://archive.fo/Zc3M6

Дальше можно не продолжать...

Кстати, из этой-же статьи, чтоб далеко не ходить, ссылка https://informnapalm.org/25930-crym/
Сам разберёшь или помочь?
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 12 2017, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




1
Все очень просто и вопрос мой тоже простой. Если это все: фио, бииогр.данные, личный номер, пробитие по другим сюжетам, наконец тлф. номера (на которые мог позвонить прямо в ту же минуту выпуска сюжета любой , и ыт,и я и шарий, и предсавитель МО РФ чтобы оспорить ),удаленный профиль в ОК - это"вызвают подозрения".
То какие факты на твой взгляд будут правдивы?
вопрос простой,не? приведит примеры и все без излишних блаблабла
2
ну вот тебе номер ,по аналогии с сюжетом
1234567890987654321 этоо мой настоящий номер в Беларуси? УМ 567089 -это мой личный номер военного билета
вызывет подозрения? ну так звони на здоровье, в чем проблема? проверяй - делай грмокое видое про разоблаченный мой фейк!
но почему то никто не звонит по тлф Ершова.не разоблачает и не ихихкает профейки...вся критика сводиться к тому что "вы все врети"

3
А куда он должен звонить для реения какого то там вопроса? если у него есть знакомая чиновница с подвязками которая "ему помогала",или как там дословно
Почему вымышленное? это ты считаешь что Ершов Станислав Эдуардовчи -вымышленное, а он ей назвал как настоящее и уточнил тепенюю фамилию по прикрытию и что сейчас по нмоеру глядите я в Украине
потому что служил перед этим в полку на Кавказе, 247 полк - это полк 7-й дивизии в Ставрополье
потому что это "скрин", не знаю как лучше ыразиться -слепок тэгов и инфорациипоулченной из старнички сделанный в августе 2016 года, в прошлом году.
Там ввреху написано должно быть у тебя трже "СОхранено из...<адрес> " и сбоку время 19 авг 2016 10:18:28 UTC
так работает это сервис.
Точно так же как и сюжет -сделан в 2016 году в августе
А на дворе 2017. Сейчас,в середине октября, ему 47 лет, а летом 2016 - было 45.
4
А что тебе не ясно?
это известный случай, с "толстяком Пановым -и девесарнтами из мотопехотного батальона, постелившим российский спецназ" -его здесь разбирали на 50 если не на 100 страницах.
в сети еще естьи видос или фотки с места стрельбы и расстреляной машины, и видос во вдоре больницы (снимали либерасты понятно), и от фсб правдивый рассказ (но почему то меняющийся в деталях) про десант диверсантов ВСУ у поселка в Крыму, и погибший деснатник мехвод БМД -которого подкрались и с лодки убли на озере Сиваш, и потом спустя неделю Путин в Крым преизжал со срочным визитом, и про то что потом якобы террориста у котоого был скалд оружия дома для идверсяи -упс...отпустили под подписку

читай отюсда и ниже,половина темы посвящена ему ,этому случаю,сем ньюансам - не знаю,кажется никто ничегоне пропустил.и все фоурмчане активно участвовали

http://waroffline.org/index.php?showtopic=608&st=0
начал эту тему наш общий антисмеит МИХАЛЫЧ именно этой картинкой что приводит инфопалм, картинка эта известная - разошлась по бложикам и интету во время того дня. Даже такой хохлофоб и интернет борцун как колонелькасад ее привел.


если хочешь -сразу моя версия, которой я пытался слепить воедино все сообщения, вот
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...580&#entry97279

ты дейсвтительно как будто в анабиозе пробыл все эти годы


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
12th
Отправлено: Окт 12 2017, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18589
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (bivis @ Окт 11 2017, 19:31)
Блин как не зайдёш в тему сплошной Саша белый со своими простынями. sad.gif

То ли дело у тебя - все сообщения короткие и с минимумом смысловой нагрузки. Вот бы все так писали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Окт 12 2017, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18589
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Окт 11 2017, 11:05)
Да мало ли, кто с чем бегал, речь-то про ИгорьИваныча.
Есть ли за ним националистические или нацистские проступки?

Гиркинд антисемит. Но согласно учению Аталекса и Михалыча - это не нацизм, а панславизм. Хотя если честно с последнего пассажа Михалыча даже я малехо подохуел. Все же надеюсь что он это бухой писал и какую то другую мысль неправильно донес.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
simuil
Отправлено: Окт 12 2017, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (12th @ Окт 12 2017, 11:51)
Гиркинд антисемит.

Пруф?
Top
bivis
Отправлено: Окт 12 2017, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 3-Июня 17

Репутация: 2




Цитата (12th @ Сегодня, 11:46)
Блин как не зайдёш в тему сплошной Саша белый со своими простынями.

То ли дело у тебя - все сообщения короткие и с минимумом смысловой нагрузки. Вот бы все так писали.


ветка называется Гражданская война на Украине #2
только бд

ТОЛЬКО БД!!!!!
Top
talgat
Отправлено: Окт 12 2017, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Северная Корея признала Крым российским
https://ria.ru/world/20171012/1506724539.html
user posted image


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
Герман
Отправлено: Окт 12 2017, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (talgat @ Окт 12 2017, 18:47)
Северная Корея признала Крым российским
https://ria.ru/world/20171012/1506724539.html
user posted image

Южная Корея кстати санкции против России тоже не вводила - солярисы и стиралки клепают только в путь.

user posted image

user posted image


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 13 2017, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (sunsunich @ Вчера, 09:54)
Кстати, из этой-же статьи, чтоб далеко не ходить, ссылка https://informnapalm.org/25930-crym/
Сам разберёшь или помочь?

Так че там насчет "или помочь"?
помогальник, ау! где ты?!
сутки прошло уже -я устал ждать помощи твоей по разбору, куда пропал вдруг , подозреватель и разоблачатор? помогай же,начинай быстрее!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
atalex
Отправлено: Окт 13 2017, 13:40
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Окт 12 2017, 19:51)
Гиркинд антисемит. Но согласно учению Аталекса и Михалыча - это не нацизм, а панславизм. Хотя если честно с последнего пассажа Михалыча даже я малехо подохуел. Все же надеюсь что он это бухой писал и какую то другую мысль неправильно донес.

Вам дай волю, вы всех в антисемиты запишете. С чего ты взял, что он антисемит, может он просто евреев не любит?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 13 2017, 15:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (atalex @ Окт 13 2017, 13:55)
может он просто евреев не любит?

а почему он должен их любить?
Top
atalex
Отправлено: Окт 13 2017, 15:16
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Ды, и я о том же.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 13 2017, 15:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (atalex @ Окт 13 2017, 15:31)
Ды, и я о том же.

Вот, представь, берем мы какого-нибудь чунга-чангу с острова Пасхи, и спрашиваем: ты евреев любишь?
А он ни сном ни духом, он понятия не имеет, что это вообще такое, и почему он должен их любить.
Он спросит: а они вкусные?
Ему показывают тогда фотку Саныча или Пампы. В ответ Чунгачанга только скривится и скажет: нi, дякую, цього менi не треба, сами их любите.

И шо, он антисемит штоле?
Top
Сурт
Отправлено: Окт 13 2017, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




А чего тут до сих пор нет увлекательного срача ИгорьИваныча с Безлером? biggrin.gif
Там, не много не мало ИгорьИваныч Безлера ряженым поименовал. Мол, в ВДВ не служил, в Афгане не был, ордена взял неизвестно откуда - одним словом, мутный biggrin.gif
Top
Сурт
Отправлено: Окт 13 2017, 15:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




а Мачете-то чоткий оказался, не стал ждать визита утомленных солнцем сирийских виолончелистов, быстро-решительно ушел в туман biggrin.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 13 2017, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Поправляя шапочку из фольги

У меня по поводу этого всеобщего топления Стрелкова ( постпенно все включились- даже Хмурый ,котойыр где то чуть меньше года воздерижвался, и которое идет без всякой меры -вплоть до побасенок что СТрелков голый сидел там где то чуть ли не оп шею в говне в ротном сортире) -впечатление именно что политической борьбы. Ну типа как вякую джинсу и грязь с телевизоров политики льют.
Разумется удалившеся на покой Бес и Хмурый, это не его (Стрелкова) оппоненты а типа - ну ораторы что ли, исполнители.

Я где то слышал что в России есть четыре партии-движения (ничего общего с формальными партиями не имеюющие ,это что то вроде руковдящей пан-идеи... которые как бы пронизывают активное общество, разные слои просто по разному -силовики ближе к одному, финансисты к другому. всякие офисные менеджеры к еще чему то )
и типа одно из 4 -"русские традиционалисты-националисты" (там про разное такое -русский народ, традиции,православие.державность,батюшка Государь, у России нет никаких границ и на страх всем врагам). Я думаю что если лет 5 назад это звучало идко, сейчас уже все с последователями этой пан-идеи ознакомились

Так вот такой традиционалист-силовик и всеь разтакой свой в доку верный государственник,как Рамазн Кадыров - пацан коненчо авторитеный и крутой. Но чуркобес и джихдист бывший.
Он у контигента активного общества который пестуется этим движением - эти недостатки перечеркивают все достоинства. И недостатки эти уже не исправимы.
То ли дело Стрелков -который и славную и практчиески безупречную (с т.з. традиционалистов -полностью, сколько то там перебитых врагов, с т.з. традиционалистов -само по себе достоинство, неважно каким сопосбом) историю имеет, и скромен в быту , и при том человек дела - и корнЭта изобарзить, и бригадой командовать в трудных условиях, а если надо - то строг и справедлив всех вражин закопает эскватором или со вспоротым животом притопит, чтов Славянске и продемонстировал пару раз.

Этот во главе (по крайней мере как Знамя!) движения "русских традиционалистов" хоть куда.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия