Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
conel
Отправлено: Ноя 15 2017, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Бармалей @ Ноя 14 2017, 14:18)
Как Андреас испугался своих вертолетив
user posted image
user posted image

Транспортные пусковые установки , это нечто smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 15 2017, 19:08
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:59)
воевашего за свою страну, мужика

Ну так Андреас в СССР родился. В крайнем случае в УССР, которая в 1991 году успешно сепарнула.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Бармалей @ Ноя 15 2017, 19:04)
Саша белый за свое быдло поведение отправляется мыть язык на 60 дней

Карательный отряд СС в лесах Белоруссии тоже типа "воевал" за свою страну "Великую Германию" wink.gif

Хера себе. Но вообще то по аналогии карательный отряд СС это как раз милиции ЛДНР воюющие за свои народные республики.
А так да, из проукраинской фракции воевали на передовой как минимум 4, при том что кадровый был только один. А из пророссийской весь выхлоп только на интернеты и хватило. Так штаа...


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2017, 20:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45022
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Все воюющие в АТО, с обеих сторон, хоть народномилиции, хоть хунта, все они мудачьё или преступники.
Ответственно это заявляю.

Только мудак пойдет убивать своих сограждан и соседей за интересы олигархов россии и украины.
А если он это понимает, и всё равно идет, то он преступник.
Каждый из них заслуживает кулю в дупу.
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2017, 21:11)
Все воюющие в АТО, с обеих сторон, хоть народномилиции, хоть хунта, все они мудачьё или преступники.
Ответственно это заявляю.

Только мудак пойдет убивать своих сограждан и соседей за интересы олигархов россии и украины.
А если он это понимает, и всё равно идет, то он преступник.
Каждый из них заслуживает кулю в дупу.

Так ни Моторола, ни Гиркинд соседями и согражданами для Андреаса, Ыешима, Драгана и Ронена не были. Че уж тут поделать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Ноя 16 2017, 05:25)
Так ни Моторола, ни Гиркинд соседями и согражданами для Андреаса, Ыешима, Драгана и Ронена не были. Че уж тут поделать.

А, так на Донбассе 10 тысяч Моторол погибло, получается?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (atalex @ Ноя 15 2017, 21:33)
А, так на Донбассе 10 тысяч Моторол погибло, получается?

А количества погибших моторол мы и не узнаем. Вам же, россиянам, традиционно насрать на то сколько и где гибнут ваши сограждане.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
6a6aH4o
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Цитата (12th @ Ноя 15 2017, 20:52)

А так да, из проукраинской фракции воевали на передовой как минимум 4, при том что кадровый был только один. А из пророссийской весь выхлоп только на интернеты и хватило. Так штаа...

У них сколько мобилизаций было? И только те ушли что ты назвал?) Цифира качественнее нужно набрасывать.
С ватной стороны это уже дело каждого. Ведь ты и прочие хунтофилы из израиля чет не пошли. Просто так фанбоить не за свою страну, ну я хз.


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
atalex
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:39
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Ноя 16 2017, 05:46)
А количества погибших моторол мы и не узнаем. Вам же, россиянам, традиционно насрать на то сколько и где гибнут ваши сограждане.

Ну а вы, украинцы, так и вовсе не прочь своих же соотечественников поубивать. Ты еще и доблесть в этом какую-то находишь.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
6a6aH4o
Отправлено: Ноя 15 2017, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Цитата (12th @ Ноя 15 2017, 21:46)
А количества погибших моторол мы и не узнаем. Вам же, россиянам, традиционно насрать на то сколько и где гибнут ваши сограждане.

С какой стати? Тут главное с кем это обсуждать. Всяко не с жирабасами.


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (6a6aH4o @ Ноя 15 2017, 21:52)
У них сколько мобилизаций было? И только те ушли что ты назвал?) Цифира качественнее нужно набрасывать.
С ватной стороны это уже дело каждого. Ведь ты и прочие хунтофилы из израиля чет не пошли. Просто так фанбоить не за свою страну, ну я хз.

Та сколько б не было мобилизаций. Всех кого призвали - все пошли. И все участвовали в наиболее серъезных боях. А с другой стороны максимум что мозоли об клавиатуру натерли расписывая ужастные преступления хунты. Самое забавное что аборигены этого всего не оценили и катаются сейчас к этой хунте за жратвой и пенсиями.
Ну я не пошел, а некоторые вон катались. И чо? Но вообще предъява за то что я на две страны милуим не делаю мне невероятно доставляет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (atalex @ Ноя 15 2017, 21:54)
Ну а вы, украинцы, так и вовсе не прочь своих же соотечественников поубивать. Ты еще и доблесть в этом какую-то находишь.

Так это получается что советские воины освободители обнулявшие в 1941-1944 просто невероятное количество своих сограждан украинцы? А че вы тогда этим так гордитесь и вон 9 мая празднуете с каждым годом все хлеще?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (6a6aH4o @ Ноя 15 2017, 21:54)
С какой стати? Тут главное с кем это обсуждать. Всяко не с жирабасами.

Ну я думаю что тогда тебе не составит труда назвать число российских граждан погибших в 2014-2017 на Донбассе.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Ноя 16 2017, 06:16)
Та сколько б не было мобилизаций. Всех кого призвали - все пошли. И все участвовали в наиболее серъезных боях. А с другой стороны максимум что мозоли об клавиатуру натерли расписывая ужастные преступления хунты. Самое забавное что аборигены этого всего не оценили и катаются сейчас к этой хунте за жратвой и пенсиями.
Ну я не пошел, а некоторые вон катались. И чо? Но вообще предъява за то что я на две страны милуим не делаю мне невероятно доставляет.

Пиздец, это сюр какой-то. Чувак- украинец пытается предьявить гражданам РФ за то, что они не поехали в соседнюю страну убивать его соотечественников. Кстати, 12й, ты не напомнишь мне хоть одного форумчанина-ватника с Донбасса? А то я таких просто не помню. Кого ты пытаешься обвинить в топтании клавы?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45022
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (atalex @ Ноя 15 2017, 22:34)
Пиздец, это сюр какой-то. Чувак- украинец пытается предьявить гражданам РФ

Лёша, но он не украинец, он кацап. Такой же, как ты.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45022
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (12th @ Ноя 15 2017, 21:25)
Так ни Моторола, ни Гиркинд соседями и согражданами для Андреаса, Ыешима, Драгана и Ронена не были. Че уж тут поделать.

Но Плот, Захар и прочее говнище - еще как соотечественники.
Да и большинство погибших там, всё же, соотечественники. Ну а мирняк, так и вовсе, на 100% соотечественники.
И когда гандон-артнаводчик Драган пулял снаряды, он мог быть уверен, что в мирняк не попадет?
Или когда гандон Андреас там мины ставил, то тоже, они только против Моторолы срабатывали?
Хотя, справедливости ради, с другой стороны такие же гандоны.

И, да, русские и украинцы - один народ. Так что там все убивали своих. Потому что мудаки и гандоны.
Одни за Путина и Рината, другие за Порошенку и Коломойского.
Дебилыбля.
Надеюсь, всевышний Аллах всех их накажет. И тебя тоже, говнюка кацапского.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 15 2017, 23:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (12th @ Ноя 15 2017, 22:16)
Самое забавное что аборигены этого всего не оценили и катаются сейчас к этой хунте за жратвой и пенсиями.
Ну я не пошел, а некоторые вон катались. И чо? Но вообще предъява за то что я на две страны милуим не делаю мне невероятно доставляет.

А ты точно еврей? tongue.gif

По поводу с той стороны все разом встали и пошли по призыву русню мочить.
Ну есть у меня информация, что не все. Небезызвестный Голем с больным пальчиком отмазывался и не он один струсил. А ещё есть куча информации и у тебя тоже наверняка есть, что те кто не смог откосить нажирались там до свинского состояния с целью именно не воевать. Ибо синий в хлам в атаку не пойдет. До смертельных случаев нажирались и т.п.
Угрозы Украина уже не представляет и "отпускники" и добровольцы из числа форумных бойцов тоже уже не нужны.
Вот как только замаячит со стороны Неньки чёто серьёзное вступление в НАТО например ну или Нэнька ослабеет настолько, что начнут её дерибанить допустим Польские или Румынские друзья, вот только тогда есть смысл ехать и мочить в сортире всех правосеков, ляхов и вообще кто без шляпы, с той едингственной целью, чтоб спасти Нэньку как государство и чтоб оно осталось как минимум нейтральным.
А сейчас ну зачем туда ехать? Стрелять в того же Андреаса?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2017, 00:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2017, 22:47)
Но Плот, Захар и прочее говнище - еще как соотечественники.
Да и большинство погибших там, всё же, соотечественники. Ну а мирняк, так и вовсе, на 100% соотечественники.
И когда гандон-артнаводчик Драган пулял снаряды, он мог быть уверен, что в мирняк не попадет?
Или когда гандон Андреас там мины ставил, то тоже, они только против Моторолы срабатывали?
Хотя, справедливости ради, с другой стороны такие же гандоны.

И, да, русские и украинцы - один народ. Так что там все убивали своих. Потому что мудаки и гандоны.
Одни за Путина и Рината, другие за Порошенку и Коломойского.
Дебилыбля.
Надеюсь, всевышний Аллах всех их накажет. И тебя тоже, говнюка кацапского.

Ну я могу повторить вопрос. Когда 4 июня 1943 г. Орел 5т бомбами советские летчики бомбили, а до этого Могилев, они тоже гандонами были? Ведь в этих городах жили вполне себе советские граждане, были свои захары и плотницкие в лице бургомистров всяких, были идейные антикомунисты, а были и тогдашние пятнацатитысячники, которые за пайку полицаями служили и карательствовали понемногу. Ну ситуация прям один в один как в молодых республиках. Так выходит Красной Армии надо было прогнутся и строить всем вместе Русский Мир, в смысле пить баварское?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2017, 00:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (atalex @ Ноя 15 2017, 22:34)
Пиздец, это сюр какой-то. Чувак- украинец пытается предьявить гражданам РФ за то, что они не поехали в соседнюю страну убивать его соотечественников. Кстати, 12й, ты не напомнишь мне хоть одного форумчанина-ватника с Донбасса? А то я таких просто не помню. Кого ты пытаешься обвинить в топтании клавы?

А сорян, Леха, попутал. Я че то подумал что Русский Мир, Русская Весна и прочая хуета имеют какое то отношение к Российской Федерации. А оказывается нет. Ну в свое оправдание могу сказать что еще меня ввело в заблуждение то что начиная с 2014 российская пропаганда на гавно исходит рассказывая про зверства карателей на донбассе. Ну там мальчик в трусиках, изнасилованная бабушка эпилептичка, съеденные снегири, 2 русских раба и клаптик донбасской земли. Причем все это рассказывают тебе и твоим согражданам. Наверное просто так эфирное время занимают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2017, 00:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (ерш @ Ноя 15 2017, 23:20)
А ты точно еврей? tongue.gif

По поводу с той стороны все разом встали и пошли по призыву русню мочить.
Ну есть у меня информация, что не все. Небезызвестный Голем с больным пальчиком отмазывался и не он один струсил. А ещё есть куча информации и у тебя тоже наверняка есть, что те кто не смог откосить нажирались там до свинского состояния с целью именно не воевать. Ибо синий в хлам в атаку не пойдет. До смертельных случаев нажирались и т.п.
Угрозы Украина уже не представляет и "отпускники" и добровольцы из числа форумных бойцов тоже уже не нужны.
Вот как только замаячит со стороны Неньки чёто серьёзное вступление в НАТО например ну или Нэнька ослабеет настолько, что начнут её дерибанить допустим Польские или Румынские друзья, вот только тогда есть смысл ехать и мочить в сортире всех правосеков, ляхов и вообще кто без шляпы, с той едингственной целью, чтоб спасти Нэньку как государство и чтоб оно осталось как минимум нейтральным.
А сейчас ну зачем туда ехать? Стрелять в того же Андреаса?

Ну ваще то насколько мне известно Голем повесток не получал. Это так к слову.
А так в мобилизациях были и будут косильщики. Они в любой армии есть. Но нюанс в том что за эти три года несколько сот тысяч призвались, повоевали, дембельнулись и всем видом показывают, посещая регулярные теперь уже сборы, что в следующий раз пойдут воевать еще раз. И это факты. А другая сторона дальше криков о том что русских людей на Домбасе правосеки режутубиваютодесскаяхатынь не пошла. И это тоже факт. Значит или на русских людей домбасского происхождения насрать, или их все еще недостаточно убивают.
А маневрирования про НАТО это для зрителей кисель-тв оставь. Вон НАТО на фоне Иван-Города фоткается и глобал хоуки вдоль границ летают как рпз над территорией Украины. Причем это началось после 2014 года. Причинно-следственную связь улавливаешь?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия