Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
simuil
Отправлено: Ноя 16 2017, 00:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (12th @ Ноя 16 2017, 00:29)
А сорян, Леха, попутал. Я че то подумал что Русский Мир, Русская Весна и прочая хуета имеют какое то отношение к Российской Федерации. А оказывается нет. Ну в свое оправдание могу сказать что еще меня ввело в заблуждение то что начиная с 2014 российская пропаганда на гавно исходит рассказывая про зверства карателей на донбассе. Ну там мальчик в трусиках, изнасилованная бабушка эпилептичка, съеденные снегири, 2 русских раба и клаптик донбасской земли. Причем все это рассказывают  тебе и твоим согражданам. Наверное просто так эфирное время занимают.

Двенадцатый, ну смотри:
1) Ты не поехал защищать Украину, а я не поехал защищать Русский мир.
2) Ты знаешь людей, которые поехали, я знаю людей, которые поехали.
3) Ты топишь в интернетах против Русского мира, я топлю против Украины.
Наше положение с тобой совсем одинаково. Но я же тебя не обвиняю в том, что ты не поехал?
Следом, восторгаться тем, что при мобилизации населения ряд участников форума пошли в армию? Ну то таке. Думаю, и если б тебя призвало твоё государство, а меня моё, вариков у нас бы особо не было.
Что касается Сашко Пiздаболого (я получил право его так называть за наглое враньё), так у него просто забомбило от моего поста. Смысл которого заключается в том, что Андреас реально изменился после войны. Нашёл видео:
https://www.youtube.com/watch?v=NzuSCOHFoa8&t
(вставить не могу из-за ошибки)
Я свой пост специально "наротом" снабдил, чтоб юмора придать, но у Сашко тааак от меня бомбит, шо он не выдержал.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 02:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Ноя 16 2017, 01:46)
А количества погибших моторол мы и не узнаем. Вам же, россиянам, традиционно насрать на то сколько и где гибнут ваши сограждане.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131
внимательное изучение этого списка (по времени) в пух и прах разбивает пропаганду о том. что Россия воюет на Донбассе. Это - гражданская война на Украине, в которую вовлечены и другие страны.
P.S. - а файл не обнаружен.
Но я его раньше скачал, он есть у меня.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 05:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
интересно, почему от стрелковки?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 16 2017, 09:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 05:58)

интересно, почему от стрелковки?

В засаду угодили


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Spark
Отправлено: Ноя 16 2017, 09:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Резонансная аналитика от перманентно доброволящего в ЛНР Морозова:
https://kenigtiger.livejournal.com/1859834.html
https://kenigtiger.livejournal.com/1859871.html#cutid1
Дискасс?
Top
ерш
Отправлено: Ноя 16 2017, 09:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 05:58)
user posted image

Из того, что необходимо раненым:
- чай
- кофе
- сахар
- вода
- соки
- салфетки
- полотенца ??
- сыр ??
- колбаса ??

Запросто может поставить международная корпорация Roshen имеющая филиалы в Киеве.
А всё остальное тоже нужно подвезти и можно поискать кто бы помог не из числа простого населения


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Герман
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (ерш @ Ноя 16 2017, 10:11)
Из того, что необходимо раненым:
- чай
- кофе
- сахар
- вода
- соки
- салфетки
- полотенца ??
- сыр ??
- колбаса ??

Запросто может поставить международная корпорация Roshen имеющая филиалы в Киеве.
А всё остальное тоже нужно подвезти и можно поискать кто бы помог не из числа простого населения

У них психология соучастия - нет горячей воды( путин отключил), нет отопления( путин отключил), швах с экономикой ( путин гадит) - тут привозят героев защищающих от путена - а в больницах из-за путена нет самого необходимого - и сознательные граждане отдают самое необходимое отрывая кусок от себя.
Для такого герметичного писихологического состояния помощь от Рошен или нормальное обеспечение государством могут только подорвать картину мира "нерабов".


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Spark @ Ноя 16 2017, 09:49)
Резонансная аналитика от перманентно доброволящего в ЛНР Морозова:
https://kenigtiger.livejournal.com/1859834.html
https://kenigtiger.livejournal.com/1859871.html#cutid1
Дискасс?

Кенига не любят, бо он говорит что настоящее украины это будущее РФ.

З.ы. А в целом в его аналитике большая доля правды имхо.


--------------------
Top
Spark
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Как раз в тему того что пишет Мурз – они запрашивают салфетки и чай – а на противран, целокс и антибиотики как это было в 2014 году. Потому что последнее у них уже есть в необходимых количествах, в отличие от ополчения.

Почему столько огнестрела? Потому что они продолжают щупать по Светлодарской дуге, промзастройку в районе Авдеевки, при этом ополчение, в отличи от укров, не может отвечать артиллерией и минометами (в нормальной ситуации пулевых ранений было бы 15-20%). Зачем они это делают – тоже достаточно понятно у Мурза написано.

Еще раз обращаю внимание экспертiв на то что по мнению абсолютного большинства бывших в 16-17 годах российских добровольцев, причем вне всякой зависимости от их политических убеждений – укры в случае наступа снесут ополчение за срок 1-6 дней. И РФ не вмешается. Сложно найти трех более разных людей чем ватник Крыжин, коммунист Морозов и правый чувак из РНЕ. А вот в выводах они абсолютно одинаковы.
Top
wowka
Отправлено: Ноя 16 2017, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 03:04)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131
.
P.S. - а файл не обнаружен.
Но я его раньше скачал, он есть у меня.

Косяк с ссылкой
Видимо скопировали из статьи, а форум резанул (многоточие вместо символов )


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
CB_2
Отправлено: Ноя 16 2017, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Spark @ Ноя 16 2017, 10:49)
при этом ополчение, в отличи от укров, не может отвечать артиллерией и минометами

Вы это серьезно?

Цитата
укры в случае наступа снесут ополчение за срок 1-6 дней.

От 5 до 30 минут, я считаю. Чё там целый день-то делать, всего 100 километров пройти по практически сплошной застройке.

Цитата
И РФ не вмешается

Это уже в третий раз не вмешается или в какой там, больше уже?


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 16 2017, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Если допустить что РФ вмешается, сколько времени пройдет от начала наступления всу до приказа вмешаться и какие силы у рф в том районе ?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (wowka @ Ноя 16 2017, 14:50)
Косяк с ссылкой
Видимо скопировали из статьи, а форум резанул (многоточие вместо символов )

Дай правильную, пожалуйста.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Spark
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (CB_2 @ Ноя 16 2017, 11:44)
Вы это серьезно?


От 5 до 30 минут, я считаю. Чё там целый день-то делать, всего 100 километров пройти по практически сплошной застройке.


Это уже в третий раз не вмешается или в какой там, больше уже?

Это оценка не моя. Это оценка солдат, которые прямо сейчас там находятся.
По поводу трех раз – не сочтите за труд таки прочитать писания Морозова, он во второй части подробно раскрывает этот вопрос.
Ну вот еще - в августе на границе была развернута группировка вторжения, со всей логистикой, прикрытая ПВО и с размеченными уже направлениями ударов. Сейчас там кто у нас стоит? Я реально не знаю. надо бы поразбираться
Top
bayrin
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Ноя 16 2017, 11:52)
Если допустить что РФ вмешается, сколько времени пройдет от начала наступления всу до приказа вмешаться и какие силы у рф в том районе ?

Кде ест фаша рокет баса?!!!!!!


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Spark @ Сегодня, 14:49)
И РФ не вмешается.
оно всё верно, все правильно.
Кроме вот этого. И это даже не вопрос веры, это вопрос логики событий. Уничтожение, силовое уничтожение ЛДНР будет колоссальным ударом по России. Во всех смыслах.
Пока Путин у власти, этого не будет.
Ну, а что до остального, можно только заметить, что идея построить супер-армию в непризнанном государстве, с куда меньшим моб. потенциалом, без открытых поставок техники - но что бы она на голову превосходила противника - утопична.
Это даже не Израиль 1948 года, это гораздо хуже.
Поэтому нравиться или нет, но помощь России - стержень всего.
Ну, и самим не плошать.
думаю, если что, Россия будет вмешиваться поэтапно - сперва в самих ЛДНР, а потом вне зоны конфликта (любимая фраза грузинских журналистов и политиков вечером 08.08.08)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
CB_2
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Spark @ Ноя 16 2017, 12:29)
Это оценка не моя. Это оценка солдат, которые прямо сейчас там находятся.

А мой вопрос был именно к Вам - Вы серьезно полагаете, что "ополчение", как Вы его называете, лишено возможности применять (и, соответственно, не применяет) артиллерию и минометы?

Цитата
По поводу трех раз – не сочтите за труд таки прочитать писания Морозова


Хотите верьте, хотите нет, но я таки читал писания Морозова.
Более того, не только писания по приведенной ссылке, но и 1-, 2-х и более -летней давности.
Сообщаю, что со времен Дебальцево-2015, если не ранее, смысловой посыл у писаний примерно одинаковый: у хохлов воюющая армия военного времени, в которой всего в 10 раз больше, вот щаз через месяц земля подсохнет (как вариант, в зависимости от времени года - промерзнет) чтобы смог урал со снарядами пройти - ждем наступления, все наши базы видны со спутников и БПЛА, диверсанты все штабы перережут и далее со всеми остановками.
Если одной картинкой (от него же) то как-то так:
user posted image
Чтобы не быть голословным - ну гляньте, например, писания от 16 декабря 2015, от 2 ноября 2016, при желании еще найдете.

Это вообще вполне типично - когда у людей в сознании вполне четко сформированная картина мира (aka Жопа с большой буквы Ж), то под эту картину, осознанно или нет, им селектируется вся воспринимаемая ими информация. Что на выводы влияет совершенно определенным образом.

Цитата
Ну вот еще  - в августе на границе была развернута группировка вторжения, со всей логистикой, прикрытая ПВО и с размеченными уже направлениями ударов. Сейчас там кто у нас стоит? Я реально не знаю. надо бы поразбираться

Ну так надо разбираться, если интересно. Готовой аналитической справки в реальном времени тут никто не даст. Вы вот в августе 2014 дофига знали про "развернутую группировку со всей логистикой"?


--------------------
Накатил - проспись...
Top
CB_2
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




del.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Spark
Отправлено: Ноя 16 2017, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 16 2017, 12:37)
оно всё верно, все правильно.
Кроме вот этого. И это даже не вопрос веры, это вопрос логики событий. Уничтожение, силовое уничтожение ЛДНР будет колоссальным ударом по России. Во всех смыслах.
Пока Путин у власти, этого не будет.
Ну, а что до остального, можно только заметить, что идея построить супер-армию в непризнанном государстве, с куда меньшим моб. потенциалом, без открытых поставок техники - но что бы она на голову превосходила противника - утопична.
Это даже не Израиль 1948 года, это гораздо хуже.
Поэтому нравиться или нет, но помощь России - стержень всего.
Ну, и самим не плошать.
думаю, если что, Россия будет вмешиваться поэтапно - сперва в самих ЛДНР, а потом вне зоны конфликта (любимая фраза грузинских журналистов и политиков вечером 08.08.08)

Слободан Милошевич который не моргнув глазом в свое время инициировал кампанию в Словении в 91 и далее все что там за этим последовало – точно так же в 95 подписал Дейтон. И уже в августе сдал Сербскую Краину, хотя на кону для него стояло много больше чем у Путина.
Я несколько не понимаю о каком колоссальном ударе для России с точки зрения Путина ты говоришь, если позавчера в теме «политика Россия» ты сам доказывал что Путин в отношении коррупции, Россию убивающей, менять нечего не собирается. Да им всем похуй, совершенно похуй, немного политической воли стран Запада, персонами нонграта там объявить, счета заарестовать, имущество арестовать, детишек из Гарвардов-Принстонов повышибать – и блядские российские элиты на брюхе приползут лизать Западу сапоги. Именно поэтому надежда у тех кто в ЛДНРах еще не потерял желание сопротивляться может быть только на себя самих.
Сколько под Иловайском было реально воевавших укров, ну тех кто собственно вошел в предместья? Батальона три общего чистого количества людей при двух танковых ротах, так? Частям на границе для того чтобы развернуть севветер в том виде о котором мы знаем – понадобилось тогда полторы недели времени, при том что на границе с Украиной находилась полностью готовая действовать группировка вторжения. Сколько сейчас укров на светлодарской дуге? Какие выверты кулуарных договоренностей могут случиться с нашей стороны, сколько времени теперь в постминской ситуации может пройти?
Top
Spark
Отправлено: Ноя 16 2017, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (CB_2 @ Ноя 16 2017, 13:07)
А мой вопрос был именно к Вам - Вы серьезно полагаете, что "ополчение", как Вы его называете, лишено возможности применять (и, соответственно, не применяет) артиллерию и минометы?



Хотите верьте, хотите нет, но я таки читал писания Морозова.
Более того, не только писания по приведенной ссылке, но и 1-, 2-х и более -летней давности.
Сообщаю, что со времен Дебальцево-2015, если не ранее, смысловой посыл у писаний примерно одинаковый: у хохлов воюющая армия военного времени, в которой всего в 10 раз больше, вот щаз через месяц земля подсохнет (как вариант, в зависимости от времени года - промерзнет) чтобы смог урал со снарядами пройти - ждем наступления, все наши базы видны со спутников и БПЛА, диверсанты все штабы перережут и далее со всеми остановками.
Если одной картинкой (от него же) то как-то так:
user posted image
Чтобы не быть голословным - ну гляньте, например, писания от 16 декабря 2015, от 2 ноября 2016, при желании еще найдете.

Это вообще вполне типично - когда у людей в сознании вполне четко сформированная картина мира (aka Жопа с большой буквы Ж), то под эту картину, осознанно или нет, им селектируется вся воспринимаемая ими информация. Что на выводы влияет совершенно определенным образом.


Ну так надо разбираться, если интересно. Готовой аналитической справки в реальном времени тут никто не даст. Вы вот в августе 2014 дофига знали про "развернутую группировку со всей логистикой"?

ЛДНР изначально поставлены в такую ситуацию когда открытое несоблюдение минских договорённостей чревато. Все крупные столкновения в рамках стратегии «жабьих прыжков» в 16-17 годах показывают что в 50км зоне у ополченцев действительно нет тяжелых вооружений. А вот у укров вдруг оказывается всё, в июне во время боев за Желобок блоки ополченцев (ок, если вам не нравится я могу их назвать частями 2го корпуса НМ ЛНР) были сразу же накрыты 152-мм и на высоту 175,9 поперла броня. Взяв высоту и длинный язык к ней, укры там и остались, потому что выбить их без массированной артподдержки дело малореальное. А артподдержки не было. Потому что ЛНР соблюдает Минск. Это факты, а кто там во чт о верит эт не важно.

Морозова я читал и раньше, не вижу в его писаниях по Дебали каких либо натягиваний совы на глобус. Он служил в "Августе". батальон под Дебалью умылся кровью. Морозов и писал почему так получилось, и что нужно делать чтобы так далее не получалось.

Кстати по поводу того знал ли я о развернутой группировке летом 2014 – как это ни удивительно, но знал. Я альпинист, практически каждое лето на Северном кавказе, когда проезжали под Ростовом все прилипли к стеклам, было просто дикое количество платформ с военной техникой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия