Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
wowka
Отправлено: Май 29 2017, 21:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Саша Белый @ Май 29 2017, 21:47)
и Хмурого из полкана в генералы повысили

А разве Хмурого развиртуализировали? Недавние слухи вроде слухами и остались


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 29 2017, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (wowka @ Сегодня, 22:08)
А разве Хмурого развиртуализировали? Недавние слухи вроде слухами и остались

И давно,уже год прошел если не больше
Он командир разведроты еще в Афгане был. А фотку где он в рсосийской генеральской форме с Охлобыстиным - он сам в OK и выложил,ЕЯНО.
Все нормальные фосбоыс крышуют бизнесы и заезды на геликах делают.
Пойти на боевую работу к черут нак кулички, внеизведнную тьму делать то самое "разверытвание национально освободительнйо борьбы" ( и успешно делать) - вот только такие и согалсны. Неможко ебанутые на голову.видимо по результату участия в херовой туче войн и сражений.

Котоыре потом свои достижения и овзчивают.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кэшик
Отправлено: Май 29 2017, 22:35
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Тут такое дело...
Цитата
Около 60-70 тыс. или 20-25% бывших военнослужащих и сотрудников других силовых ведомств, участвовавших в антитеррористической операции на востоке страны, имеют синдром посттравматического стрессового расстройства психики (ПТСР).

Об этом сообщил в интервью "Украинским Новостям" военный психолог, бывший сотрудник Генерального штаба и начальник кафедры воинской педагогики и психологии военного гуманитарно-лингвистического факультета Военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, полковник Вооруженных сил Олег Скрипкин.

И разумеется вывод однозначный
Цитата
По мнению эксперта, провоцирование посттравматического стрессового расстройства у граждан Украины однозначно закладывалось в планы гибридной войны России против Украины

https://strana.ua/news/73295-posttravmatich...%9D%D0%90.ua%29
Кто тут ржал над путеным? Он даже это продумал!


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 29 2017, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




А зачем ты Кэшик цитату обрезал на полпредложении?
ты часом не тролль демагог? (риторический вопрос конечно) rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Май 29 2017, 23:33
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:47)
Орден МУжества в феврале 2015 Бесу и Хмурого из полкана в генералы повысили (фотка осени 2014) -за то что бабушек через дорогу переводили

Ага. Петровского прям из запаса да в действиующие генералы. Не командуя соединением, штатом которого предусмотрено звание генерал-майор. Про Безлера вообще смешно. Он, кстати, пред уходом тоже получил генеральские погоны. Тоже Путин присвоил?
ЗЫ Я тебе еще дам еще наводку.
Присоединённое изображение
Вот где компромат: дважды герой, орден Красной звезды и еще много чего. Судя по погонам - не меньше чем фронтом командовал. А после 2014 года его иконостас еще расширился.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 00:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Я так понял фотку где Хмурый в генеральской форме , ты нашел? Там ведь не лднровские знаки...
Как бес выложили орден мужества, зимой,2015 а Новороссии паблики его ещё по дури и поздравляли?

Возразить кроме как "все врети" и хаханек про казаков особо нечего? )))) кстати как Козицин с "отрядом вооруженных сторонников"ТМ. в 2014 году занял Антрацит ты не читал разве ... Как ещё можно не имея связи с гэбушкой, поиметь в России отряд вооруженных всяким тяжелым, сторонников и внахалку на машинах приехать границу мимо пв ФСБ? Они ещё внаглую так проехались по всему городу колонной, в рунете есть записи)
А по поводу "как можно не командуя положенным"- ты это своё -дай Рамзан кадыровичу почитать, пусть посмеется
Или генералу конашенкову (это тот околоштабной политручок что про 10 тысяч штабов игила рассказывает в телек)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Май 30 2017, 00:48
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:43)
Я так понял фотку где Хмурый в генеральской форме , ты нашел? Там ведь не лднровские знаки...

Я помню, что ему и Безлеру присвоили генеральские звания ДНР. Кононов получил полковника.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:43)
А по поводу "как можно не командуя положенным"- ты это своё дай Рамзан кадыровича почитать, пусть посмеется

Кадырову никогда не присваивалось воинское звание генерал-майор. А так, как он не был ни одного дня на военной службе, то у него нет даже звания рядового.
Как ему присваивались спецзвания (они не являются воинскими) звания я не знаю. Да и мне пох.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:43)
Или генералу конашенкову (это тот околоштабной политручок что про 10 тысяч штабов игила рассказывает в телек)

Конашенков - был начальником управления пресс-службы, штатом которой предусмотрено генеральское звание, как у всех начальников управлений МО. У нас даже главный военный дирижер был генерал-лейтенантом.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:43)
Как ещё можно не имея связи с гэбушкой, поиметь в России отряд вооруженных всяким тяжелым, сторонников и внахалку на машинах приехать границу мимо пв ФСБ? Они ещё внаглую так проехались по всему городу колонной, в рунете есть записи)

Саша, мне пох, кто кого снабжал.
Я еще раз напоминаю вопрос: ты имеешь пруфы на то, что весной-летом действовали автономные отряды российских спецов. Если ты опять начнешь доказывать их присутствие регалиями Кадырова, то лучше вообще не отвечай: надоело бред твой читать.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 01:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:03)

Я помню, что ему и Безлеру присвоили генеральские звания ДНР. Кононов получил полковника

Значит иди гугел- Охлобыстин и Дубинский, полюбуйся на шевроны
Заодно в том же месте есть и фоточки коттеджа из красного кирпича, видимо чисто на пенсию, отгрохал
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:03)
Кадырову никогда не присваивалось воинское звание генерал-майор. А так, как он не был ни одного дня на военной службе, то у него нет даже звания рядового.
Как ему присваивались спецзвания (они не являются воинскими) звания я не знаю. Да и мне пох.
ты так бойко пишешь- как будто не в курсе, что в МВД есть свои положения про звания, которые не помешали талантливому академику стать в33 года генералом МВД
Почему другой талантливый военный неакадемик не может? Какие реальные препятствия видны после карьерного взлета у Рамзан кадыровичу? Никаких

Вообще ты ж вроде как щеголял знанием законов? Открой закон о присвоении, для высших офицеров представление нужно, за отличия -можно и досрочно
А какая у него клетка в 12терко была- он еще пока не выложил в ок


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 01:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:03)
Я еще раз напоминаю вопрос: ты имеешь пруфы на то, что весной-летом действовали автономные отряды российских спецов

Я ж писал на предыдущей странице-ваши доказательства не доказательства , бес и хмурый бабушек через дорогу переводили- врут про себя все: доказательство их вранья- сойдёт и фоточки ряженных каких нибудь
Ерофеев и Александров -чисто ополченцы, поэтому их возили с Киева отдельным самолётом))))

Ты не пысай кипяточком -как тебе пох, эти перцы сами про себя и выложили такое, тебе только что и остаётся мантру повторять -вранье,вранье,пох,пок,пок...
Одни выложили на себя кучу разного, другие, более молчаливые- дури тоже нваертели: нона-к и мро-а повезли на Донбасс...теперь такие как ты ломают клаву -вранье, бред, их там небыло и нет, с арсенала грау всрф выдадут нона-к и мро-а (и не только) любому желающему...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Май 30 2017, 01:34
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Ладно, ты меня убедил генеральским званием кадырова и формой петровского.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
simuil
Отправлено: Май 30 2017, 01:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Лично я считаю, что полномасштабный вход войск РФ был только в августе 2014. Потом на определённых участках ополченцев доукомплектовывали российскими солдатами, использовали российских солдат для снабжения и обучения. А также посылали персонал для штабной работы/планирования операций.
Сейчас доля и качество российского персонала в ДЛНР минимальна. Все в Сирии.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Статус убд вна Украине получили 300 620 человек.
https://www.facebook.com/a.surkov.ua/posts/10208928505313715

для сравнения -Афган 520 тысяч, обе РЧВ порядка 1 млн к концу 00-х.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Страницей ранее
Зарпорторвался и пропустил комбата 51 Полинкевича, погибшего 22-05-14 под Волновахой (N 39 в укр.википедии)
Итого не 76, а 77 погибших в боях в первые два меясца. Из них 62 чел, 80,5% - против оставничков, засланных из России и наговоривших потом на себя сами три короба в сети.

Фильмец с украинской стороны про Волноваху,в 3 летию -воспомниания с места событий, по местности,расказы учасников -как "каратели каратели" они были и т.п.


Сами кадры очень интересные, из ютуба насосали -местные наснимали:

как "каратели-гады-каратели" -приижмают руки к груди, поясняя жителям что не будут стрелять
как местные -убеждают этих солдат, назавтра погибших - что тут все мирные-мирные, они сами ничего недопустят
как тети,сейчас ездящие в Марик за пенсией наверное - кричат про "Украины больше нет" (хотя вроде как это место за ВСУ осталось? занчит получают пенсию по месту жительства)
как местные ходят и в упор снимают "карателей-карателей" - без оружия, как банки с огурцами им принеси
естьв общем на что поглядеть.

Жалко что с проросийской стороны нету таких фильмов,про те победы.
отставнички смекнули что уже наговорили с треебатвоюмать про это "Народное востание" и свою роль в нем, и фильмы стесняются снимать.


неподалеку от места боя теперь очень большой и солидный РОП биндеры отгрохали.
порядка 1 км окружности траншея,с огенвыми постами по кругу, место для минометного взвда(или сортир? ) посредине, до 20 капониров под технику в разные стороны
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=47.69878...437673&z=15&m=b

русский мир туда не пустили...так получилось...
теперь оттуда,из Русского мира, Бурканы прилетают иногда


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Май 30 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Недавно пересекался с земляком - на собрании командир сказал:
Цитата
"Задачу по защите народа мы выполнили, сейчас начнется борьба за власть. В ней мы участвовать не будем. Все по домам."
В принципе у меня такое же отношение к конфликту.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20671
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




б-г-г
"защиту народа" - теперь война и разруха там, и только там , куда эти самые "командиры" и дошли...
и что сука наверное обидно - рот рвали всеми руссо-сми про геноцид и хунту,про каартелей и фашистов
а вна остальной Украине ведь ни ГВ между Шепетовкой и Жмерикной, ни концалегерей не геноцида не случилось за 3 +года - чтобы как то заслонить тысячи и тысячи убитых и раненых

теперь "подзащитные" ездят к тем от кого защищали,вна остальную Украину, за справками и пенсиями, и баулами еды подешевше

вот защитили так защитили,по полной...(у меня коллега - женщина, родители из Свердловска , ЛНР, а сама она очень антимайданный челвоек в Запорожье живет ,ездила недавно в первый раз навестить ... сказать что она и ее росдвтеннки там апиздинели от реалий защищенной ЛНР - это очень мягко)

Гиви и Мотор хотя бы честно воевали - до конца, за Новороссию, ты ведь помнишь как рисовали ее? а? до Дуная..

до Дуная или до лифта,шмеля и входящего 152-мм от черной бригады
это по крайней мере честно

а вот тако вот -Йобанное Конго замутить на маленьком кусочке, а потом шнырь "теперь по домам", исполняя арии(как теперь в рунетах) про "цинично-прагматичные" и "тактические страдания за империю" - так не бывает.

Теперь под боком соседняя страна ( те что в 2014 году руки к груди прижмали -"как же так", за день своей гибели от оружия отрядов отставничков) с 300 тысяч УБД , и всегда готовы пустить лучи добра, при всяком удобном случае


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
simuil
Отправлено: Май 30 2017, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 112




Цитата (Саша Белый @ Май 30 2017, 12:35)
б-г-г
"защиту народа" - теперь война и разруха там, и только там , куда эти самые "командиры" и дошли...
и что сука наверное обидно - рот рвали всеми руссо-сми про геноцид и хунту,про каартелей и фашистов
а вна остальной Украине ведь ни ГВ между Шепетовкой и Жмерикной, ни концалегерей не геноцида не случилось за 3 +года - чтобы как то заслонить тысячи и тысячи убитых и раненых

теперь "подзащитные" ездят к тем от кого защищали,вна остальную Украину, за справками и пенсиями, и баулами еды подешевше

вот защитили так защитили,по полной...(у меня коллега - женщина, родители из Свердловска , ЛНР, а сама она очень антимайданный челвоек в Запорожье живет ,ездила недавно в первый раз навестить ... сказать что она и ее росдвтеннки там апиздинели от реалий защищенной ЛНР - это очень мягко)

Гиви и Мотор хотя бы честно воевали - до конца, за Новороссию, ты ведь помнишь как рисовали ее? а? до Дуная..

до Дуная или до лифта,шмеля и входящего 152-мм от черной бригады
это по крайней мере честно

а вот тако вот -Йобанное Конго замутить на маленьком кусочке, а потом шнырь "теперь по домам", исполняя арии(как теперь в рунетах) про "цинично-прагматичные" и "тактические страдания за империю" - так не бывает.

Теперь под боком соседняя страна ( те что в 2014 году руки к груди прижмали -"как же так", за день своей гибели от оружия отрядов отставничков) с 300 тысяч УБД , и всегда готовы пустить лучи добра, при всяком удобном случае

Помнится 500-тый на эту тему писал: "Что бы не делали русские получается АК Приднестровье".
Факт один, даже если бы Пу не просрал Мариуполь со Славянском, то Украина сейчас была бы другой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 30 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923






На Житомирщине простились с пилотом, который разбился, тестируя самолет
пилотом-конструктором Богданом Хмарой, который разбился во время тестирования самолета Cessna 172 после регламентных работ. Двигатель воздушного судна отказал прямо над дачным массивом, самолет стал неуправляемым, но пилот сделал все, что мог, чтобы отвести машину от домов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Он на правое крыло заваливался, а затем, чтобы в дом не врезаться, крен сделал", - вспоминает свидетель падения самолета Юрий Поддубный. Местные жители еще до приезда спасательной бригады пытались вытащить пилота из огненной кабины, но через сильный жар не смогли
Что пошло не так с последним полетом мастера – теперь пытаются выяснить его друзья и коллеги. В полиции назначили ряд экспертиз, исследуют остатки самолета и допрашивают свидетелей. "Пилот проверял двигатель самолета на максимальных оборотах в статическом положении. Почему он принял решение взлететь без сообщений, без разрешения – это уже будет проверяться в ходе следствия", - заверил спикер ГУНП в Черниговской области Сергей Брыль.

Попрощались с летчиком на Житомирщине, где он родился. На местном аэродроме до сих пор стоит легкомоторный самолет, на котором Хмара летал в АТО. Он служил в разведроте 53-й бригады и прямо в небе устраивал охоту на вражеские дроны, которые рассекречивали позиции украинского войска. Это было его собственное изобретение — летчик научился сбивать беспилотники из дробовика. В последнее время Богдан работал над самолетом, который мог бы очень быстро разгоняться и подниматься в небо с очень короткой взлетной полосы.
. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/pogibshiy-v-avia...ato-868320.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Май 30 2017, 17:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73509
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




RIP.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 30 2017, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Май 30 2017, 22:11)
RIP.

Да вот хрен его знает, RIP или нет...
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2017, 18:35
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Люфтвафельник штоле?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия