Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 134 135 [136] 137 138 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 10:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 15 2018, 10:21)
biggrin.gif  biggrin.gif написал бы сразу - воинов света и орков.
Есть таблицы - по бандеровцам в вики ( но та много типа, небоевых) и по защитникам русского мира, свободы и независимости ( я тоже так умею) ест дома ссылка.

За осокорбление украинских силовиков и называние их бандеровцами тебе светит бан. Последний раз призываю тебя к совести, экстремист.
А так мне надо боевые. Но я так понимаю по пару десятков в месяц из обеих из сторон? Т.е. за год цифра в районе 1000 набегает?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 10:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 09:39)

Я свои первоначальные взгляды не поменял, в отличии от тебя. Считаю их обоснованными  и вполне объективным


Чиво чиво?
Полес, ну я так то помню что лет 8-9 назад ты утверждал что ну его нахер что б от песочницы где твои дети играют по правительственным войскам исходящие шли. Помнится что вместе с другими беларусами в едином строю обещал пиздить сепаров ибо лучше поганый бронзовый воробей чем хорошая война за отсоединение и присоединения.
А в 2018 вон оно как стало.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Фев 15 2018, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (atalex @ Фев 15 2018, 10:44)
Какой антифашист, какой фашист? Ты чего бредишь? Государство Украина признана государством Россия фашистским или что? Покажи мне это постановление Конституционного Суда.

Извини, ты прав.

З.ы. Щитаю надо запретить называть украинских партнеров бандеровцами.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 11:23
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Pampa @ Фев 15 2018, 19:11)
Извини, ты прав.

З.ы. Щитаю надо запретить называть украинских партнеров бандеровцами.

Дык, на официальном уровне никто их так и не называет. Ты забыл наверное, но Россия, как государство, признает легитимность нынешнего правительства Украины, несмотря на произшедший там государственный переворот.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (12th @ Сегодня, 11:07)
Чиво чиво?
Полес, ну я так то помню что лет 8-9 назад ты утверждал что ну его нахер что б от песочницы где твои дети играют по правительственным войскам исходящие шли. Помнится что вместе с другими беларусами в едином строю обещал пиздить сепаров ибо лучше поганый бронзовый воробей чем хорошая война за отсоединение и присоединения.
А в 2018 вон оно как стало.

Ты меня с кем-то путаешь.
8-9 лет назад могли тока на Рядовом пересекаться.
Но там таких тем не было.
И тем более с какого я мог в них участвовать.
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Геб @ Фев 15 2018, 10:23)
А мне понятно:
user posted image

Это вообще корявый вопрос в переписи.

Обычная реакция людей - написать государственный.

Я сам сначала писал белорусский, а потом прочухал, что надо писать на котором в основном общаешься, на котором с детства говоришь.
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




И кстати, именно России выгоден Донбасс в составе Украины. Точнее в составе электорального поля Украины.
А вот прозападной ылите он совсем не всрался уже. За кого там будут голосовать при возврате в выборную систему?
Точнее даже опять не столько "ЗА", сколько "ПРОТИВ" кого...

Поэтому именно Киев и делает всё, что бы Донбасс не вернулся в электоральное поле Украины.

Они и так президентские и парламентские выборы вытянули за счет карасулей и низкой явки населения Юго-Востока.
Top
Геб
Отправлено: Фев 15 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 11:55)
Это вообще корявый вопрос в переписи.

Обычная реакция людей - написать государственный.

Я сам сначала писал белорусский, а потом прочухал, что надо писать на котором в основном общаешься, на котором с детства говоришь.

Нет, тут как-раз таки очень информативно. В условиях, когда большинство населения с детства знает обо языка, и в основном происходит от нескольких поколений смешанных браков, заявленный во время переписи "родной язык"-это очень четкий маркер политической ориентации и идентичности-вне зависимости от того, какое окончание у фамилии и какому языку отдается предпочтение в повседневной жизни. Не случайно границы "народных республик" так удивительно близки к границам между красным и синим на Донбассе, а уж про Крым и говорить нечего.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 11:53)
Ты меня с кем-то путаешь.
8-9 лет назад могли тока на Рядовом пересекаться.
Но там таких тем не было.
И тем более с какого я мог в них участвовать.

Именно что на рядовом. И именно там была такая тема. Тогда у вас какая то ситуация была и че то подумалось что захотят рвануть ваши белоленточники в гейропку то за кружевными трусиками. И мнение тогда у тебя по этому вопросу было четкое. Как и у Саши Белого кстати и других белорусов. Только у Саши оно не поменялось че то, а у тебя изгиб случился с линией зомбоящика. Причинно-следственные связи нарушились по какой то причине.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 12:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Фев 15 2018, 12:32)
Именно что на рядовом. И именно там была такая тема. Тогда у вас какая то ситуация была и че то подумалось что захотят рвануть ваши белоленточники в гейропку то за кружевными трусиками.....

Вангую выборы 2010 и опиздюливание на них. Когда добрая Россиюшка автозаков из ГУВД Москвы подогнала. Или автозаки они дали поюзать в кризис 2011?? rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (12th @ Сегодня, 12:32)
менно что на рядовом. И именно там была такая тема. Тогда у вас какая то ситуация была и че то подумалось что захотят рвануть ваши белоленточники в гейропку то за кружевными трусиками. И мнение тогда у тебя по этому вопросу было четкое. Как и у Саши Белого кстати и других белорусов. Только у Саши оно не поменялось че то, а у тебя изгиб случился с линией зомбоящика. Причинно-следственные связи нарушились по какой то причине.

Так.
Поскольку я не помню такого, то оппонент (я так понимаю СБ в личку тебе кидает) должен привести пруф.
Это во первых.

Во-вторых событием тогда могли быть президентские выборы 2010-го и сопутствующее -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Акция_протест...кабря_2010_года

и не могло тогда у меня быть такой терминологии


В-третьих я всегда был против политики Запада на постсоветском пространстве и конкретно против инспирированных извне прозападных майданов и в Киеве в 2004-2005 и 2013-2014 и в Минске в 2010 и в Москве в 2012 ЕМНИП. Потому как они ведут тока к гражданскому противостоянию и гражданской войне (что в итоге мы и видим на Украине).
Так что у меня поменяться могло?

А вот у СБ крыша чего-то реально передвинулась.
Поскольку он тоже был против майданов, в т.ч. киевского 2013-2014, а где-то года два назад у него что-то нарушилось. Стал за. Просветлился, что ли...
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 12:52)
Вангую выборы 2010 и опиздюливание на них. Когда добрая Россиюшка автозаков из ГУВД Москвы подогнала. Или автозаки они дали поюзать в кризис 2011?? rolleyes.gif

Там фоном обсуждения гражданская война в Ливии шла. Так что скорее это после выборов 2010 было.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 12:56)
Так.
Поскольку я не помню такого, то оппонент (я так понимаю СБ в личку тебе кидает) должен привести пруф.
Это во первых.

Во-вторых событием тогда могли быть президентские выборы 2010-го и сопутствующее -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Акция_протест...кабря_2010_года

и не могло тогда у меня быть такой терминологии


В-третьих я всегда был против политики Запада на постсоветском пространстве и конкретно против инспирированных извне прозападных майданов и в Киеве в 2004-2005 и 2013-2014 и в Минске в 2010 и в Москве в 2012 ЕМНИП. Потому как они ведут тока к гражданскому противостоянию и гражданской войне (что в итоге мы и видим на Украине).
Так что у меня поменяться могло?

А вот у СБ крыша чего-то реально передвинулась.
Поскольку он тоже был против майданов, в т.ч. киевского 2013-2014, а где-то года два назад у него что-то нарушилось. Стал за. Просветлился, что ли...

Никто мне ничего в личку не кидает. Я слава богу на память не жалуюсь.
Пруфов тоже не будет по понятной причине
Не суть в терминологии - суть в позиции. И в 2018 она у тебя внезапно стала что политику РФ вызывающую противостояние и 10К трупов ты поддерживаешь. Поэтому и интересно мне как так бывает.

И че то изменения позиции у Саши я не наблюдаю - он как был против того что б из песочниц рядом с детьми стреляли так и остался. А у тебя все по Нагелю: если стреляет русский православный человек - то это годно, это хорошо. А вот когда ответочка прилетит, то тут уже сразу фашисты и наймиты госдепа. Странно ведь что люди не любят когда их убивают. Неруси и сионисты как говорит нам современное учение Русского Мира.
Здесь вижу, там не вижу.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 13:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Сегодня, 13:38)
если стреляет русский православный человек - то это годно, это хорошо. А вот когда ответочка прилетит, то тут уже сразу фашисты и наймиты госдепа. Странно ведь что люди не любят когда их убивают. Неруси и сионисты как говорит нам современное учение Русского Мира.


Я как-то похуистически относился в целом к украинским Майданам ,в том числе и 2013-2014. Потом конечно не одобрял события, которые можно охарактеризовать как некое революционно-путчиское сметение власти.

Но где-то весной или в начале лета увидел, как попочленцы штурмуют луганский погранотряд - причем кадры сняты православной Раша тудей - мне все стало ясно. Пограничников обстреливали из жилого квартала, вокруг ходили люди, рядом был детский садик. Один попочленец стрелял как сейчас помню черным учебным выстрелом к РПГ с крыши жилой многоэтажки...


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 13:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 21:52)

Я как-то похуистически относился в целом к украинским Майданам ,в том числе и 2013-2014. Потом конечно не одобрял события, которые можно охарактеризовать как некое революционно-путчиское сметение власти.

Но где-то весной или в начале лета увидел, как попочленцы штурмуют луганский погранотряд - причем кадры сняты православной Раша тудей - мне все стало ясно. Пограничников обстреливали из жилого квартала, вокруг ходили люди, рядом был детский садик. Один попочленец стрелял как сейчас помню черным учебным выстрелом к РПГ с крыши жилой многоэтажки...

Уж тогда мне все стало ясно. И за них тут болеют даже мои сограждане? Пиздец. да вы еще крестики на дверях будете рисовать, не дай Бог что.

А когда смотрел, как украинский Су-24 по станице Луганской вьебал, убив десяток мирных, или нацики из Днепра постреляли мирняк в селе под Славянском, когда с референдумом боролись, или полсотни сожженых "жаренных колорадов" в Одессе, или видео с пьяными всушниками, которые з миномета херачили по "донбасятам", тебе что-нибудь стало ясно? Или ты предпочитаешь такие вещи не замечать?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 14:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Нацики из Днепра постреляли мирняк? Пиздеж. Помню, как какие-то долбоебы пытались у бойцов Днепра то ли отобрать стволы то ли еще что - хватались за оружие. Саша уже по моему уже советовал - сходи у мента или росгвардейца АКСУ попытайся отобрать, расскажешь потом как оно было.
Ты даже настолько смешон, что придумываешь сказки про неких нацистов, у которых аж цельный бат был - Днепр.
В Одессе была провокация, по остальному - к несчастью бывают ошибки. Но как не далее чем вчера отмечал Акта - пиздец масштабные был там, где пришли профеSSиональные руSSкие. Т.е. Четко локализованная область.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (12th @ Сегодня, 13:38)
А у тебя все по Нагелю: если стреляет русский православный человек - то это годно, это хорошо. А вот когда ответочка прилетит, то тут уже сразу фашисты и наймиты госдепа. Странно ведь что люди не любят когда их убивают. Неруси и сионисты как говорит нам современное учение Русского Мира.

Это очередная софистика.
Не приписывай мне то, чего не было.


Ещё раз.
За 20 последних лет - с момента агрессии НАТО против Югославии и последующего Белградского майдана там, я политических позиций не менял.

Кстати майдан в Югославии (СРЮ) привёл в итоге к распаду ( вообще распад СФРЮ - аналог распада СССР, отделение от Украины после майдана Крыма и Донбасса - аналог отделения Черногории после Белградского майдана - поэтому я был против майдана и за диалог).

Цитата (12th @ Сегодня, 13:31)
Там фоном обсуждения гражданская война в Ливии шла. Так что скорее это после выборов 2010 было.

Ну так опять же - не 9, а 7 лет.
В общем походу ты всё так помнишь.
Как и с курсом доллара 12 в 2013-м...
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Не было значит захватов в/ч и оружеек в Западной Украине, губеров не приковывали, беркутов на колени не ставили, ОГА не захватывали, ВВ и беркутов на майдане вместе с боевиками майдана не стреляли и не жгли, в сотнях майдан были октябрята, пришедшие потусить и поесть мороженое и т.д и т.п.

Как же время у некоторых память стирает...
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:20
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 22:17)
Нацики из Днепра постреляли мирняк? Пиздеж. Помню, как какие-то долбоебы пытались у бойцов Днепра то ли отобрать стволы то ли еще что - хватались за оружие. Саша уже по моему уже советовал - сходи у мента или росгвардейца АКСУ попытайся отобрать, расскажешь потом как оно было.
Ты даже настолько смешон, что придумываешь сказки про неких нацистов, у которых аж цельный бат был - Днепр.
В Одессе была провокация, по остальному - к несчастью бывают ошибки. Но как не далее чем вчера отмечал Акта - пиздец масштабные был там, где пришли профеSSиональные руSSкие. Т.е. Четко локализованная область.

Ах, ну ладно. Мне просто лениво сейчас искать то видео, где в село в районе Славянска приехали уебки из тербата срывать референдум, и когда их местное население начало посылать нахуй, они завалили одного цивила и тяжело ранили другого. После этого по быстрому слиняли, пока там реальные сепапы не появились и люлей им не отвесили. На желтом, даже радетели за свидомизм тогда согласились, что это зашквар и легитимная власть так, как обычная банда не поступает. Но, я привык, что у вас - русофобов, память чрезвычайно избирательная.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




А у некоторых не хватает мозгов прочесть пост выше, где описано, что я осуждал события Майдана.
Мда.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 134 135 [136] 137 138 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия