Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 135 136 [137] 138 139 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Pampa
  Отправлено: Фев 15 2018, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 14:21)


Кстати майдан в Югославии (СРЮ) привёл в итоге к распаду ( вообще распад СФРЮ - аналог распада СССР, отделение от Украины после майдана Крыма и Донбасса - аналог отделения Черногории после Белградского майдана - поэтому я был против майдана и за диалог).

И нормально ведь живут после распада. Если бы мозги были могли бы и без войны обойтись.

З.ы. а тебя кстати не удивляет что от сербов все побежали включая Черногорию?


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Фев 15 2018, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Полес @ Фев 15 2018, 14:33)
Не было значит захватов в/ч и оружеек в Западной Украине, губеров не приковывали, беркутов на колени не ставили, ОГА не захватывали, ВВ и беркутов на майдане вместе с боевиками майдана не стреляли и не жгли, в сотнях майдан были октябрята, пришедшие потусить и поесть мороженое и т.д и т.п.

Как же время у некоторых память стирает...

Это оправдывает тот кровавый безнадежный ад в котором живет лднр благодаря помощи соседа?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 14:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73737
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (atalex @ Сегодня, 14:35)
где в село в районе Славянска приехали уебки из тербата срывать референдум, и когда их местное население начало посылать нахуй, они завалили одного цивила и тяжело ранили другого


Ты росто пиздун-власовец, еще раз повторяю - постреляли их тогда, когда они попытались оружие отобрать у направленных туда властями бойцов Днепра. Причем ЕМНИП одного рикошетом зацепило, потому что стреляли не на поражение. Но у таких как ты память на важные детали не заточена прост.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 13:52)

Я как-то похуистически относился в целом к украинским Майданам ,в том числе и 2013-2014. Потом конечно не одобрял события, которые можно охарактеризовать как некое революционно-путчиское сметение власти.

Но где-то весной или в начале лета увидел, как попочленцы штурмуют луганский погранотряд - причем кадры сняты православной Раша тудей - мне все стало ясно. Пограничников обстреливали из жилого квартала, вокруг ходили люди, рядом был детский садик. Один попочленец стрелял как сейчас помню черным учебным выстрелом к РПГ с крыши жилой многоэтажки...

У меня похожая хуйня была когда на Крамаху набижали. Я сам город не знаю, а вот супруга там несколько лет прожила. Ну и как стали индикации приходить где минометы и огневые точки, так она мне сразу «ой та там же школа», «ой та там же детский садик». Ну я по карте смотрел и мягко говоря охреневал потому как знаю что даже при красноцахалевских технологиях во время пристрелки или даже при стрельбе на поражение вполне могло по этим объектам прилететь.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Полес
Отправлено: Фев 15 2018, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:37)
И нормально ведь живут после распада. Если бы мозги были могли бы и без войны обойтись.

К Украине это я так понимаю тоже относится.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:37)
З.ы. а тебя кстати не удивляет что от сербов все побежали включая Черногорию?

Это тема отдельного разговора.
Но помня всех этих жаб Мадленов Олбрайт и т.п. - основная роль за внешними силами.

Собственно амеры на раз и безкровно могут и Украину развести. Но она им зачем-то нужна именно в границах СССР, типа противовеса России.
Но противовес так себе. То ли 12, то ли 15 часть от России в экономическом плане.
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 14:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73737
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Двенадцатый, стрелять из-за спин гражданских нормально. Это месть за БЕРКУТАФ НА КАЛЕНИ СТАВИЛИ ПЛАК ПЛАК. Зато вона как теперь зажили.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Фев 15 2018, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Говорили за Югославию, а ты украину каким то боком приволок.
Так нормально живут в бывшей Югославии после распада.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 22:39)

Ты росто пиздун-власовец, еще раз повторяю - постреляли их тогда, когда они попытались оружие отобрать у направленных туда властями бойцов Днепра. Причем ЕМНИП одного рикошетом зацепило, потому что стреляли не на поражение. Но у таких как ты память на важные детали не заточена прост.

Ох тыж, блядь! Насколько все-таки ты упорот в своей русофобии. Невинные тербатовцы, ага. Кондиционеры всякие, да?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:35
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Pampa @ Фев 15 2018, 22:47)
Говорили за Югославию, а ты украину каким то боком приволок.
Так нормально живут в бывшей Югославии после распада.

Ага, вся Сербия пророссийская, ага.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Фев 15 2018, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62111
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




А почему Фахед русофоб? По новым данным в лднр русских нет же.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 14:17)
Нацики из Днепра постреляли мирняк? Пиздеж. Помню, как какие-то долбоебы пытались у бойцов Днепра то ли отобрать стволы то ли еще что - хватались за оружие. Саша уже по моему уже советовал - сходи у мента или росгвардейца АКСУ попытайся отобрать, расскажешь потом как оно было.
Ты даже настолько смешон, что придумываешь сказки про неких нацистов, у которых аж цельный бат был - Днепр.
В Одессе была провокация, по остальному - к несчастью бывают ошибки. Но как не далее чем вчера отмечал Акта - пиздец масштабные был там, где пришли профеSSиональные руSSкие. Т.е. Четко локализованная область.

А, так про этот случай я тебе могу из первых рук что называется рассказать. Убитых я не знал, а вот одного из раненых очень даже. Без ноги он остался. На протез потом собирали. Я с корешем одним насчет этого случая тер так он рассказал все как было. Бухие они там были и полезли быковать. Ну я такой спрашиваю «а ты че не пошел?» (он весьма антимайданно настроенный). Ну он мне «Так я ж в армейке и в ментовке служил. Оружие ж дают что б из него стрелять.» Ну а тот кто без ноги остался тоже в Нацгвардии был и ментом потом, а мозгов ему это не прибавило.

Ну и не нацики это были, а именно что Днепр Коломойского. При всей хуйне (их понятно больше шахты вокруг интересовали, флагманы угледобычи), город они отстояли. Ато было б и там сейчас йобанное конго.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 14:44)
Двенадцатый, стрелять из-за спин гражданских нормально. Это месть за БЕРКУТАФ НА КАЛЕНИ СТАВИЛИ ПЛАК ПЛАК. Зато вона как теперь зажили.

Это да, на наших глазах куется идеология.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2018, 14:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73737
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (12th @ Сегодня, 14:51)
Ну и не нацики это были, а именно что Днепр Коломойского

И бат этот был там по распоряжению администрации области, т.е. Законно совершенно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Фев 15 2018, 22:51)
А, так про этот случай я тебе могу из первых рук что называется рассказать. Убитых я не знал, а вот одного из раненых очень даже. Без ноги он остался. На протез потом собирали. Я с корешем одним насчет этого случая тер так он рассказал все как было. Бухие они там были и полезли быковать. Ну я такой спрашиваю «а ты че не пошел?» (он весьма антимайданно настроенный). Ну он мне «Так я ж в армейке и в ментовке служил. Оружие ж дают что б из него стрелять.» Ну а тот кто без ноги остался тоже в Нацгвардии был и ментом потом, а мозгов ему это не прибавило.

Ну и не нацики это были, а именно что Днепр Коломойского. При всей хуйне (их понятно больше шахты вокруг интересовали, флагманы угледобычи), город они отстояли. Ато было б и там сейчас йобанное конго.

А, ну так, случай был все-таки? Уже лучше. Сами виноваты, ага. Если во Львове склады МВД захватывать - так это боогоугодно, а если на Донбассе нахуй бандитов посылать, так это сами виноваты. Вашу логику понимаю.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 22:57)
И бат этот был там по распоряжению администрации области, т.е. Законно совершенно.

Ага, в Донецкой. Если к тебе припрутся менты, дверь сломают, башкку пробьют - ты же не будешь возражать? Они же законно действуют? Хотя, постой, тебе же не нравится законная власть? Значит, тебя немножко убить можно, так?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Можно еще вспомнить как на Карловку перли. Там водохранилище, снабжает водой нехилый такой кусок. Ну инфраструктуру побили. Первый месяц без воды кляли майдан, правосеков и бандеровцев. На второй начали уже активисты туда ездить что б глянуть че за хуйня. И тут начался диссонанс когнетивный: с одной стороны по Кисель ТВ одно рассказывают, а глаза другое видят. Просто перерождение мышления на глазах происходило. А всего то надо в нашем степном регионе без водички несколько месяцев посидеть. Охуенная терапия и прививка от Русского Мира.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (atalex @ Фев 15 2018, 14:58)
А, ну так, случай был все-таки? Уже лучше. Сами виноваты, ага. Если во Львове склады МВД захватывать - так это боогоугодно, а если на Донбассе нахуй бандитов посылать, так это сами виноваты. Вашу логику понимаю.

Конечно был. Его никто не отрицает. Поминки на том месте каждый год проходят. Ну приходит только родня погибших правда. Ну то такое.

И да Леха, если при захвате складов у охранников за стволы хвататься то могут и пострелять. Но че то во Львове желающих за Панду помирать не нашлось.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (atalex @ Фев 15 2018, 15:00)
Ага, в Донецкой. Если к тебе припрутся менты, дверь сломают, башкку пробьют - ты же не будешь возражать? Они же законно действуют? Хотя, постой, тебе же не нравится законная власть? Значит, тебя немножко убить можно, так?

Ну у вас сейчас в Дагестане менты совсем не местные. Че тоже незаконно?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2018, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 14:57)
И бат этот был там по распоряжению администрации области, т.е. Законно совершенно.

Ну да. Он же мвдешный. Я думаю формально его по этой линии туда и направили. А неформально дали приказ Покровск и Доброполье отстоять.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Фев 15 2018, 14:53
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Фев 15 2018, 23:03)
Конечно был. Его никто не отрицает. Поминки на том месте каждый год проходят. Ну приходит только родня погибших правда. Ну то такое.

И да Леха, если при захвате складов у охранников за стволы хвататься то могут и пострелять. Но че то во Львове желающих за Панду помирать не нашлось.

Ну, а в Донецке и Луганске нашлось. Может, не за Панду, но против его опонентов точно.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 135 136 [137] 138 139 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия