Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 15 2018, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Фев 15 2018, 14:48)
За осокорбление украинских силовиков и называние их бандеровцами тебе светит бан. Последний раз призываю тебя к совести, экстремист.
А так мне надо боевые. Но я так понимаю по пару десятков в месяц из обеих из сторон? Т.е. за год цифра в районе 1000 набегает?

Поскольку я живу заветами форума - смирение, хвала Будде, духовность, этанол, я оставлю без ответа эту реплику.
Знай - этим ты ухудшишь свою карму!
Думаю, бойцы Азова реинкарнируются в тараканов.

По потерям - я скачал данные на октябрь и начал фильтровать данные в екселе, да августа дошёл, потом бросил. Там есть и мирняк, и не бревые.
Одно очевидно - завывания С.Б. про агрессию России - пропаганда зоологических русофобов! Потери местных ополченцев, даже в самые пиковые дни весны - до 60%, а потом все больше и больше. Это - гражданская война, что бы там не придумывали идиоты.
По последним потерям не скажу, но да, по десятку боевых есть.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 15 2018, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Фев 15 2018, 20:16)
Я еще на волике писал, народ имеет право майданить, а беркут их 3.14здить, а несогласные поднять восстание, а соседи поддержать.

Ну а что получилось в результате уже совсем другая история.

Так чем ты недоволен? Все так и вышло.
Зарисовка:
Встретил компанию хохлов, 5 человек, редкость. Купаются, говорят о своём, лет за 50 всем, скорее всего с какого то завода. Правда, не знаю, откуда,. Но 100%, потомки шумеров.
Видят камеру на отеле
http://www.marinaphuket.com/live3.php
И рассуждают меж собой, что это следят за ними, информатор сидит, и все донесут. Ясно, что шутят, но...ну, вообщем, шутки у них отражают их жизнь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Agapit
Отправлено: Фев 15 2018, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




user posted image
Top
pilotv
Отправлено: Фев 16 2018, 03:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Нде дедовщина вбоевых частях страшная вещь.

ТАЙМЕРУ стали известны подробности резонансного преступления, в ходе которых двое морских пехотинцев расстреляли четверых своих сослуживцев.
Как выяснилось, убийцами оказались молодые солдаты, один из которых был призван из Одесской, а другой — из Киевской области. Их жертвами стали бойцы из Запорожья, а также Полтавской, Черкасской и Донецкой областей. Все они были убиты выстрелами в голову.

Трагедия случилась в посёлке Бердянское Донецкой области - в непосредственной близости от линии фронта. Бойцы распивали алкоголь в одном из домов, где временно проживали.

По имеющейся информации, жертвы убийства потребовали у «молодых» убрать за ними после застолья, а когда те отказались — избили их. Солдаты решили отомстить за унижение и, дождавшись, когда их обидчики уснут, хладнокровно расстреляли их.

После этого они попытались имитировать нападение вражеских диверсантов: они даже попытались заминировать дом, а потом решили его поджечь, но также без особого результата.

В настоящий момент оба морпеха уже полностью сознались в содеянном, подчеркнув, что преступление совершили на почве дедовщины.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Полес
Отправлено: Фев 16 2018, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




RQ-4 Global Hawk выполняет очередной разведывательный полет над Украиной и Донбассом

user posted image

Предыдущий полет RQ-4 Global Hawk выполнял 11 февраля.
https://diana-mihailova.livejournal.com/1636030.html
Top
Тир
Отправлено: Фев 17 2018, 08:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 8-Ноября 15

Репутация: 53




Цитата (pilotv @ Фев 16 2018, 03:29)
Нде дедовщина вбоевых частях страшная вещь.

ТАЙМЕРУ стали известны подробности резонансного преступления, в ходе которых двое морских пехотинцев расстреляли четверых своих сослуживцев.
Как выяснилось, убийцами оказались молодые солдаты, один из которых был призван из Одесской, а другой — из Киевской области. Их жертвами стали бойцы из Запорожья, а также Полтавской, Черкасской и Донецкой областей. Все они были убиты выстрелами в голову.

Трагедия случилась в посёлке Бердянское Донецкой области - в непосредственной близости от линии фронта. Бойцы распивали алкоголь в одном из домов, где временно проживали.

По имеющейся информации, жертвы убийства потребовали у «молодых» убрать за ними после застолья, а когда те отказались — избили их. Солдаты решили отомстить за унижение и, дождавшись, когда их обидчики уснут, хладнокровно расстреляли их.

После этого они попытались имитировать нападение вражеских диверсантов: они даже попытались заминировать дом, а потом решили его поджечь, но также без особого результата.

В настоящий момент оба морпеха уже полностью сознались в содеянном, подчеркнув, что преступление совершили на почве дедовщины.

Не боевых , гражданских таранить, тоже входит уже в привычку:

-16.02.2018
Сегодня под Киевом микроавтобус с военнослужащими в результате столкновения с легковым автомобилем Mitsubishi перевернулся на крышу. Пострадали несколько человек. Об этом сообщает Киев оперативный.
По предварительным данным, микроавтобус протаранил легковушку.

http://news.liga.net/video/incident/149005...nnymi_video.htm


--------------------
Русские долго запрягают, но быстро едут.©
— Отто фон Бисмарк
Top
Kaa
Отправлено: Фев 17 2018, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




★ Силы ДНР отразили атаку украинских диверсантов к северу от Донецка, один боевик взят в плен
Донецк, 17 фев – ДАН. Украинская диверсионно-разведывательная группа минувшей ночью провела неудачную попытку боевой вылазки к позициям ДНР на севере от Донецка, в результате потеряла четверых боевиков убитыми и ранеными, еще один был взят в плен. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Вооруженных сил Республики Даниил Безсонов.

https://dan-news.info/ukraine/sily-dnr-otra...yat-v-plen.html
Top
Kaa
Отправлено: Фев 17 2018, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




А вот и подтверждение. Потерялся говорят laugh.gif

«Во время проверки наличия личного состава одного из военных подразделений сил АТО выявлено отсутствие военнослужащего. Проводятся первоочередные поисковые мероприятия», — сказано в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8840669a79...2?from=newsfeed
Top
seka4
Отправлено: Фев 18 2018, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 1-Августа 16

Репутация: 15




fahed

Кто эти люди?

[video]https://ok.ru/video/184853074393[/video]
My Webpage
Top
Pampa
Отправлено: Фев 18 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Реконструкторы наверное.


--------------------
Top
Полес
Отправлено: Фев 18 2018, 14:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата
Лукашенко подтвердил готовность отправить миротворцев в Донбасс при договоренности лидеров РФ и Украины
18.02.2018 13:52:32
      *** Он считает, что многие европейцы заинтересованы в этом конфликте
      
       (расширенная версия)
      
       Минск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил готовность направить на Украину белорусский миротворческий контингент при соответствующей договорённости между президентами Украины и России.
       "Белорусские миротворцы готовы стать между конфликтующими сторонами в Украине при договоренности между Порошенко и Путиным", - цитирует в воскресенье госагентство "БелТА" А.Лукашенко.
       Он подчеркнул, что если вы Белоруссии поручили сыграть какую-то роль в урегулировании конфликта на Украине, то она бы выполняла все необходимое, не занимая чью-то позицию.
       "Я даже говорил обоим президентам, Порошенко и Путину: вы не рассчитывайте на то, что я чей-то буду. Я буду четко выполнять то, о чем вы, два президента, договоритесь: стать между - я стану, договоритесь вывести 10 тыс. вооруженных сил Беларуси - мы поставим их на границе, где вы скажете", - сказал глава государства.
       "Но я не смогу сделать то, о чем вы не договоритесь", - сказал он.
       А.Лукашенко также напомнил, что еще в первый год конфликта в Донбассе Белоруссия направила свои предложения по его урегулированию, однако они не были приняты высокопоставленными чиновниками из Брюсселя.
       "И я сейчас считаю, что многие европейцы заинтересованы в этом конфликте, как бы они себя ни рядили в миротворцев. Если бы приняли - был бы вариант", - считает А.Лукашенко. "Сегодня вернулись к половинчатому варианту того, что я предлагал: давайте и белорусов включим (это НАТО предлагает), потому что им якобы доверяет Россия", - сказал он.

http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=474003

10 тысяч.
Мдя.

Может съездить.
Помиротворить...
Top
валерий
Отправлено: Фев 18 2018, 14:20
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Полес @ Фев 18 2018, 14:26)
http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=474003

10 тысяч.
Мдя.

Может съездить.
Помиротворить...

У тебя не получиться.Ты на одной из сторон конфликта.
Top
Полес
Отправлено: Фев 18 2018, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Я ж оглашать свои взгляды не буду.

Да и всё-равно за пределы полномочий никто выходить не будет.
Свои взгляды при себе - главное будет работа.

Тока маловероятно, что договорятся.
Top
atalex
Отправлено: Фев 18 2018, 14:26
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Полес @ Фев 18 2018, 22:26)
http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=474003

10 тысяч.
Мдя.

Может съездить.
Помиротворить...

Ну, если поконтролировать кусочек границы, то за пару месяцев можно обеспечения чить себе и своей семье безбедную старость. Однако, думаю, будет сильная конкуренция.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
валерий
Отправлено: Фев 18 2018, 14:37
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Полес @ Фев 18 2018, 14:40)
Я ж оглашать свои взгляды не буду.

Да и всё-равно за пределы полномочий никто выходить не будет.
Свои взгляды при себе - главное будет работа.

Тока маловероятно, что договорятся.

Не-а,так не бывает.Тебе так или иначе придётся общаться с людьми с двух сторон.
Top
Pampa
Отправлено: Фев 18 2018, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Полес @ Фев 18 2018, 14:40)

Свои взгляды при себе - главное будет работа.

Будешь бить местных прикладом если придется?


--------------------
Top
Полес
Отправлено: Фев 18 2018, 18:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Pampa @ Фев 18 2018, 15:27)
Будешь бить местных прикладом если придется?

Это как так может "прийтись"???
Top
Эдуард
Отправлено: Фев 18 2018, 18:35
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Полес @ Сегодня, 19:46)
Это как так может "прийтись"???

Они же специальные антимиротворческие учения проводили, будут подходить и толкаться толпой. Тут либо прикладом, либо огонь на поражение.
Top
Полес
Отправлено: Фев 18 2018, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Макей обсудил с Волкером возможность ввода белорусских миротворцев на Украину
18.02.2018 20:52:49
Минск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей подтверждает готовность ввести белорусский миротворческий контингент в зону конфликта на Украине при согласии всех заинтересованных сторон, обсудил эту тему в Мюнхене со спецпредставителем государственного департамента США по Украине Куртом Волкером.
"Именно об этом мы говорили с представителем США. Мы запросили встречу, и она состоялась со специальным посланником США по Украине, господином Волкером. Можно лишь только подтвердить готовность Беларуси участвовать в любом виде, возможном направлении контингента в этот регион, если это будет приемлемо для всех вовлеченных в этот конфликт сторон", - сказал В.Макей в интервью белорусскому телеканалу "СТВ".
Министр напомнил, что о возможности ввода белорусских миротворцев в этот регион президент Белоруссии заявил еще в октябре 2014 года. "Через некоторое время к этой идее вернулись, но время было упущено. К сожалению, сейчас организовать эту инициативу - намного более трудное дело, чем это было тогда", - отметил он.
"Но, как мы знаем, в сентябре 2017 года президент России предложил разместить миротворцев ООН на линии разделения. Украинская сторона внесла свои предложения относительно того, как она видит эту идею. Поэтому задача состоит в том, чтобы сблизить эти позиции, найти, возможно, какое-то компромиссное решение", - подчеркнул министр.
Ранее со ссылкой на МИД Белоруссии сообщалось, что В.Макей и К.Волкер обсудили на полях 4-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности возможности урегулирования украинского конфликта.
http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=474015
Top
Pampa
Отправлено: Фев 18 2018, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Ну вот представьте впихивают лднр назад на Украину или сценарий по типу Сербской Краины, что будут делать миротворцы и конкретно Полес?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия