Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 30 2017, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Май 30 2017, 22:50)
Люфтвафельник штоле?

Реконструктор.
Электрик, вообщем.
Фашизма на Украине нет (С - любой идиот)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 30 2017, 18:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




б-г-г-
на 4-й год долбоебы все камлают про фашызм на Украине laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Май 30 2017, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ну летал в АТО...


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Май 30 2017, 21:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 30 2017, 18:33)
Да вот хрен его знает, RIP или нет...
user posted image

Ну тогда да, не РИП нихуя.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Май 30 2017, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Главное что на украине нету фашизма.


--------------------
Top
rusyn v
Отправлено: Май 30 2017, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Саша Белый @ Май 30 2017, 19:12)
б-г-г-
на 4-й год долбоебы все камлают про фашызм на Украине lol.gif

Ну положим фашистов на(в) Украине и нет,но нацюков-нациков хватает.К симпатикам фашизма(Мусолини) относился Юрко Михальчишин - был такой нардеп от ВО Сволота(сын известного львовского шахматиста советских времен Михальчишина).На своем блоге "nachtigal88" постил багацько материала на тему фашизма и под..Но последние годы перестал блог вести.Так что :фашистов как таковых может и нет,а отмороженных нацюков - вагон.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 30 2017, 23:34
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Депутат грозит устроить ночь белых ножей, горсовет запрещает оппозиционную партию, певцов преследуют за посещение России, запрещают провоз русской литературы, ликвидируют русско-язычные издания, начиная с детских, наказывают за отказ ходить в вышиванках, празднование 23 февраля и 9 мая, принудительная украинизация, запрет определенной символики, повсеместная вятровитчина.
А так, да - фашизма на Украине нет.
(с)любой идиот.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 07:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




пишут, что - user posted image
На днях в Сети было обнаружено очередное доказательство присутствия иностранных наёмников в рядах ВСУ. Британец Кейран Эшли Уолш написал комментарий в социальной сети Facebook, описывающий впечатления от "командировки" на Украину. Сообщение опубликовано в декабре 2016 года. "Я расскажу вам про Украину и про проклятый Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и точно скажу, что здесь намного хуже", — начинает свой рассказ британский наемник. "Украинские солдаты ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Схема "ты учишь их и они становятся нормальными солдатами“ не работает. Большинство из них — просто пьяные панки, абсолютно неконтролируемые. Работают, только пока за ними следишь. Оставь своё снаряжение на 5 минут — они украдут его. Они крадут всё, что могут: боеприпасы, оружие, снаряжение, еду, даже бензин и аккумуляторы", — пишет британец. "Я думал, хуже не бывает, но потом я попал в Зайцево — маленькую деревню, которую эти болваны вот уже два года не могут захватить. Местные ненавидят военных, называют их "укронаци“. Украинцы же относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры", — отмечает наёмник. "Пьяные украинские артиллеристы из тяжёлого вооружения стреляют так, будто они слепые. Они попадают во всё, кроме позиций противника. Безопаснее работать самому, чем с украинцами. Так тебя хотя бы не накроют свои же миномёты. Это буквально худшее место, где я бывал, и я не хотел бы туда вернуться", — подытоживает солдат удачи…

Одни пишут, что фейк, другие возражают, что на странице этого парня - фото оттуда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2017, 08:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (rusyn v @ Вчера, 22:19)
Так что :фашистов как таковых может и нет,а отмороженных нацюков - вагон.

Та да...так бывает , сначала понижаем рамсы с фашистов до националистов проклятых( раз уже трудно спорить с очевидным , нету ни концлагерей ни фюрера у них там в стране не завелись), а потом незамето доходит до того пишешь про "хохол - синоним лжеца" (т.м. Пампа - бизнес оунер наш) и родственникам форумчанина , которых не видел Нико да ярлыки на лоб норовишь клеитьwink.gif
Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:49)
Депутат грозит устроить ночь белых ножей, горсовет запрещает оппозиционную партию


Это обсуждали уже и не раз здесь -в пределах того же , что и у вас (и то что российские депутаты наговорили не меньше, и про партии, что число членов и нацистских и радикальных партий вна России больше, качели с украинской библиотекой, а укрязычных школ нет вообще, и т.п)- причем годами уже, годами жуете одно и то же, причем палкой не загонишь в российскую тему обсуждать подобные вещи в своём милом отечестве- весь пердячий пар в эту тему уходит, вам приводишь примеры- вы глазами в монитор луп-луп, ответить не можете - перелистываете страницу форума и по новой..
просто вы упоролись, ребят..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
oleg27
Отправлено: Май 31 2017, 08:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 08:15)
просто вы упоролись, ребят..


По себе людей не судят Сашко tongue.gif
Top
ValSam
Отправлено: Май 31 2017, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Май 30 2017, 19:12)
б-г-г-
на 4-й год долбоебы все камлают про фашызм на Украине laugh.gif

Да, не взлетело у укропов.... порядка. Пародия вышла на гитлеровскую германию. Недодиктатура. Впрочем с подавлением несогласных и запретом (попытками) на свободу слова. Ну что же у всех свои национальные особенности... laugh.gif Т.е они как бы хотят и даже убивают несогласных, но на конвеер государства поставить не могут. Не тот народ... Приходится всякие альтернативные силы использовать типа боевиков- нацистов, которые как бы сами по себе, но не подсудны. Под руководством Германии у них лучше получалось. Хотя с другой стороны они же должны демократию изображать... Вобщем шизофрения. Впрочем кураторы им подстать. Американский стиль управления колонией, через посредников идиотов. А сейчас они их вообще кинули, и что осталось? Идиоты без руководства сверху.
Кстати говоря во многом 39 год не получился из за свободного распространения информации. Все таки время то не то... Ну это такой новодел адаптированный к современным условиям. Но в целом упоротое оболванивание в сочетании с отвязанными боевиками (больше уголовными бандитами, чем нацистами) однозначно работает до сих пор. Войну информационную они проигрывают - судя по запрету соц. сетей.
Все - мое ИМХО.
Top
Tomat
Отправлено: Май 31 2017, 08:50
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Цитата (Саша Белый @ Май 29 2017, 11:04)
Все это время не унималось рсосийская пропаганда, рисуя ужасы того что фашисты-биндеры едят сало и насживают на расятия людей.

Это даже забавно...
Цитата
а про распятого младенца вовсе не Киселев рассказывал. А женщина ,пямое общение с ней было, она с Славянска (который тупые лугандоны сами себе обстреливали.угу). Была она офигевшая или оборзевшая или с ума сошедшая, от прелестей объединения Украины и АТО до победного конца. Но вот такая какая есть.
http://www.waronline.org/fora/index.php?th...641#post-634881
Top
ValSam
Отправлено: Май 31 2017, 09:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (simuil @ Май 30 2017, 02:08)
Лично я считаю, что полномасштабный вход войск РФ был только в августе 2014. Потом на определённых участках ополченцев доукомплектовывали российскими солдатами, использовали российских солдат для снабжения и обучения. А также посылали персонал для штабной работы/планирования операций.
Сейчас доля и качество российского персонала в ДЛНР минимальна. Все в Сирии.

Да заходили отдельные подразделения, в активный период, навешивали киздюлей укропам вместе с ополчением и сваливали... Это касаясь регуляров. Сейчас там одно ополчение стоит. Ну понятно советники, инструкторы, добровольцы и т.д. Никакой армии РФ там понятно нет. Но это не потому что они в Сирии. Надо будет - войдут. Но уже и армия ДНР другая стала и пока причин нету. Лично я так оцениваю.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 31 2017, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Tomat
Ну ты даешь: и тут на 8-е сутки Зоркий Глаз заметил что у сарая нету одной стены - так мы и сбежали от проклятых бледнолицых

ValSam
Та да... никакой нет. Панцири и системы РЭБ ,что по жизни атм находятчерез соцсети - то все альпаченцы изготовили на Енакиевском заводе и юзает само
Раскажи лучше за шахтерскую биографию командующих корпусами ( биографию первых воителей ополчения мы уже выяснили -за искючением -в каком отделе числились на материке ) , их трудовые достижения в забое и на заводе до войны
интересно будет послушать )))

хотя... вижу ты дописал своих мудрых мыслей еще... вопрос снимается -диагноз ясен wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ValSam
Отправлено: Май 31 2017, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




По поводу информационной войны. Последнее видео Шария - это окончательный диагноз этим украинским профессионалам. Там нет мозгов от слова совсем, развел как котят. Ну о какой диктатуре может идти речь... с такими долбодятлами и президентом барыгой. Отрицательный отбор сверху донизу. Власть идиотов.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 31 2017, 09:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Tomat @ Сегодня, 13:05)
Это даже забавно...
Цитата
а про распятого младенца вовсе не Киселев рассказывал. А женщина ,пямое общение с ней было, она с Славянска (который тупые лугандоны сами себе обстреливали.угу). Была она офигевшая или оборзевшая или с ума сошедшая, от прелестей объединения Украины и АТО до победного конца. Но вот такая какая есть. http://www.waronline.org/fora/index.php?th...641#post-634881

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif последнее время одни воспоминания!
Саша Белый


PS
а про распятого младенца вовсе не Киселев рассказывал. А женщина ,пямое общение с ней было, она с Славянска (который тупые лугандоны сами себе обстреливали.угу). Была она офигевшая или оборзевшая или с ума сошедшая, от прелестей объединения Украины и АТО до победного конца. Но вот такая какая есть.
Саша Белый, 21 сен 2014

Интересно, когда его подменили?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rusyn v
Отправлено: Май 31 2017, 09:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2017, 08:15)
Та да...так бывает , сначала понижаем рамсы с фашистов до националистов проклятых( раз уже трудно спорить с очевидным , нету ни концлагерей ни фюрера у них там в стране не завелись),

Послушай - украинский националист-нацюк ,ничем не отличается от нацистов Адольфа ,года эдак 1932!Та-же идеология,те-же лозунги и под:"украина понад усе!одна нация,одна держава,одна церквы! про патологический антисемитизм и русофобию промолчу.Был такой идеолог ОУН конца 1930 - Володимир Бирчак.Почитай его воспоминания выпуска 1940 года - и сравни с сегодняшней "ненькой".Будешь поражен какие были планы и как все похоже свершилось.
А то что фюрера нет - так то дело поправимо!ярошей и берез украинская земля родит регулярно.бандера тоже в свое время был малой сошкой.
Top
ValSam
Отправлено: Май 31 2017, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2017, 09:27)
Tomat
Ну ты даешь: и тут на 8-е сутки Зоркий Глаз заметил что у сарая нету одной стены - так мы и сбежали от проклятых бледнолицых

ValSam
Та да... никакой нет. Панцири и системы РЭБ ,что по жизни атм находятчерез соцсети - то все альпаченцы изготовили на Енакиевском заводе и юзает само
Раскажи лучше за шахтерскую биографию командующих корпусами ( биографию первых воителей ополчения мы уже выяснили -за искючением -в каком отделе числилсиь на материке ) , их трудовые достижения в забое и на заводе до войны
интересно будет послушать )))

Про поставки вооружения никаких вопросов нет. Снабжали и снабжаем. Панцири там вряд-ли прямо сейчас есть - они в активный период были. Своего ПВО кроме ПЗРК (хотя ПЗРК с информацией о воздушной обстановке это уже приличное оружие) у армии ЛДНР скорее всего нету. А что такого? С другой стороны укропию накачивают вооружениями, немниками и советниками США анд Ко. Старым советским чаще всего, но тем не менее? А ты как хотел? Думал в одни ворота игра будет? Переворот совершили в Киеве, постреляли, пожгли людей и все типа - быдло в стойло? Россия - молчать. Зря это пиндосы затеяли....
Top
fahed
Отправлено: Май 31 2017, 09:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Я думаю Саша поменял мнение в тот момент, когда увидел, что ничего путного из прожекта Донбасс не выходит.
В этом он не одинок. Продолжать надрачивать на мертворожденные ДНР/ЛНР сейчас может только (с) любой идиот.
Тут надо было или трусы надевать - или крестик снимать, причем еще в 2014.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ValSam
Отправлено: Май 31 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (fahed @ Май 31 2017, 09:38)
Я думаю Саша поменял мнение в тот момент, когда увидел, что ничего путного из прожекта Донбасс не выходит.
В этом он не одинок.  Продолжать надрачивать на мертворожденные ДНР/ЛНР сейчас может только (с) любой идиот.
Тут надо было или трусы надевать - или крестик снимать, причем еще в 2014.

Еще не вечер... вопрос то не решен. Вот как зафиксируются итоги там и посчитаем цыплят. Пока что все в активной фазе находиться до сих пор. Не в военном смысле. Окончательного военного решения со стороны РФ понятно не будет и не из за санкций.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия