Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Anderred
Отправлено: Июн 1 2017, 03:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Саша Белый @ Май 31 2017, 09:27)
Tomat
Ну ты даешь: и тут на 8-е сутки Зоркий Глаз заметил что у сарая нету одной стены - так мы и сбежали от проклятых бледнолицых

ValSam
Та да... никакой нет. Панцири и системы РЭБ ,что по жизни атм находятчерез соцсети - то все альпаченцы изготовили на Енакиевском заводе и юзает само
Раскажи лучше за шахтерскую биографию командующих корпусами ( биографию первых воителей ополчения мы уже выяснили -за искючением -в каком отделе числились на материке ) , их трудовые достижения в забое и на заводе до войны
интересно будет послушать )))

хотя... вижу ты дописал своих мудрых мыслей еще... вопрос снимается -диагноз ясен wink.gif

Александр, ну откуда такой эльфизм.
Вы думаете, что разведки, Америки, Польши, Франции, Германии, Англии, да того же Ватикана, как то просмотрели наличие Панцырей и т.д. на Украине? И тут Вы, весь в Белом.
Да знали все и знали всё. И Документов, если надо, и кому надо было предоставлено достаточно.
Тут бы Вам и напрячься. Имею в виду людей.
И никаких кладбищ Вам не надо мониторить, никаких сотрудников ГРУ за руку ловить.
Ничего не надо.
Не проще ли принять условия, что если на данные этих разведок не ссылались,
то значит, и эти сами разведки и страны были в (как в анекдоте, руку вверх держит, типа хайль, а сам показывает на сколько они сами в этом самом г..не)
Смешон Ваш Петрю, с этой щелезякой, смешны и Вы, который ищет "следы вторжения".
Все всё знают.
Статус -кво подразумевает, пока русские убивают русских, надо молчать.
Что-то не слышал про девочку Бану (из Красногоровки или Авдеевки), подумай сам почему.
Тебя же не смущает, что Россию наказывают санкциями, за то, что Пьетя не подписывает указ об амнистии, или утвержденный радой закон о Федерализации.
Нас это не смущает.
Т.е. Россия не права, а Бандера (ТМ) прав. Самому не смешно?
Или пришло понимание, что Мы не Россия? Горькое заблуждение.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2017, 08:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




3 года назад весь рунет рот на крик рвал - укропиздежь, ихтанет, укры все врут, сами продали...
Теперь старые форумчанина удивляются почему испортился Саша белый, разбавляя матюгами и обзывалками про предательство идей
а никнейм из неоткуда в3 часа ночи ебашит много страничный похмельный бред про Америку, Европу,Айдар, порядочность,,днепровский вал, блэкшаркс,Бану и Петю и что все всегда знали и признавали...

2fahed, я ж говорю -через 10 лет тут будут новые никнеймы которые будут петь арии аля хрущёвская оттепель...что они всегда все понимали, осуждали проводимую политику , были против всей грязи, ещё тогда говорили но на другой площадке и пр и т.п



--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2017, 08:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:02)
Предлагаю безоговорочно верить рассказам дiда Панаса, который с помощью СВД сумел захватить Т-72.

Я предлагаю не портить форум войсковых экспертов (он и так изрядно засран);и тем более темы про бд,
а тебе перейти изображать идиота в другом место- на авантюру, в каментык полковнику еблову, или на волике(хотя тебя там уже заюанили по пару акков ? И снова не пускают?)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2017, 09:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (fahed @ Май 30 2017, 21:52)
Ну тогда да, не РИП нихуя.

Пацанчик этот с "рейберта" оказывается

https://reibert.info/threads/pogib-bogdan-xmara-gans.900469/

фоточку его в сми оттуда тиснули
А вот предисловие топикастера - статежно забыли

Как это у нас называется избранное цитирование?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 1 2017, 18:49
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 08:22)
Я предлагаю не портить форум войсковых экспертов

войсковые эксперты не доказывают наличие автономных российских ДРГ весной 2014 года генеральскими мундирами Кадырова и Петровского.
Если бы ты сказал, что их наличие было весьма вероятным в тот момент - вопросов не было.
Но ты, вместо предположений, начал это прямо утверждать, а когда тебя спросили о доказательствах, ты слился.
И пока ты не усвоишь разницу между утверждением и предположением, тебя так и будут моськой макать в дурнопахнущую субстанцию.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2017, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 19:04)
войсковые эксперты не доказывают наличие автономных российских ДРГ весной 2014 года генеральскими мундирами Кадырова и Петровского.
Если бы ты сказал, что их наличие было весьма вероятным в тот момент - вопросов не было.
Но ты, вместо предположений, начал это прямо утверждать, а когда тебя спросили о доказательствах, ты слился.
И пока ты не усвоишь разницу между утверждением и предположением, тебя так и будут моськой макать в дурнопахнущую субстанцию.


ну а шо делать? если сам иже сфоткали и выложили?
фото в мундире есть
фото ордена и поздравлялки от новорос-пабликов есть
и кстати говоря 271 указ о засекречивании есть wink.gif

а чем ты там против аргментируешь ?
рассказами про деда Панаса и дескать как ты меня слил пустыми криками "врети верти"?
твое "врети-это неправда" в ответ на фотки - это разве что в твоих мечатх макание...ну типа как у 4 летнего ребенка -ответить нечего,показал язык -"бебебе".
Так и ты здесь - - крикнул "врети,есть инструкция о прохождении , будем верить про дед Тараса" и типа значит макнул...хотя бы у себя в мечтах
хех


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 1 2017, 21:16
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:28)
271 указ о засекречивании есть

Ты с цифрами дружишь? Указ какого года? А ты о ДРГ какого периода вел речь?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2017, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:31)
Указ какого года? А ты о ДРГ какого периода вел речь?

2014 года
как раз после запросов Шлоссберга и прочих засований носа журналистов либерастов и появился laugh.gif
фоточки ордена Беса и ген-майор. формы Хмурого уже после навыложили,кстати


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 1 2017, 23:08
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:33)
как раз после запросов Шлоссберга и прочих засований носа журналистов либерастов и появился

Он появился и после Рождества Христова. Но это не означает, что Указ связан именно с ним. Отпускники потери несли не за линией - а в тылу.
Так что запросы Шлосберга - мимо кассы.


Еще раз напоминаю
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:33)
фоточки ордена Беса и ген-майор. формы Хмурого уже после навыложили,кстати

И каким образом Бес к ДРГ? Какую связь ты увидел между орденом Беса (кстати, какой орден-то?) и автономными ДРГ весной 2014?
А уж насчет формы - так вообще полный шлак. Форма Хмурого - ка кдоказательство присутвия ДРГ.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Mika77
Отправлено: Июн 2 2017, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




У нас уже год ничего не слышно о Украине. Так... иногда... стреляют. Гражданская война. Россия поддерживает сепаратистов - козлы. Запад молчит - овцы. Все в выгоде.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 2 2017, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:23)
И каким образом Бес к ДРГ? Какую связь ты увидел между орденом Беса (кстати, какой орден-то?) и автономными ДРГ весной 2014?
А уж насчет формы - так вообще полный шлак. Форма Хмурого - ка кдоказательство присутвия ДРГ.

Ну форма генерала( до того бывшего полканом)
Ну орден новый ( и поздравления новоросспропагандеров сразу)
Ну оружие российских сугубо образцов уже в мае14
Ну фсбшник во главе днр, потом приднестровец во главе мгб
Ну засекретили сведения когда либералы начали офф.запросы слать

Ну а где же доказательства!!!!!

Бгггг....

Цитата (Retwizan @ Вчера, 23:23)
Он появился и после Рождества Христова. Но это не означает, что Указ связан именно...
не..это означает что ты занимаешься сами себе именно уринотерапией лица, прежде всего
А бес просто бабушек через дорогу переводил wink.gif
ты ведт даже не 10й уже такой..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mika77
Отправлено: Июн 2 2017, 00:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Саш... Приднестровье? Сам думаю к этому идёт.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 2 2017, 00:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Mika77 @ Сегодня, 00:55)
Саш... Приднестровье? Сам думаю к этому идёт.

Всё идёт в йобанное Конго, вернее уже пришло.
Йобанного Конго где неистово даже по любым постсоветским меркам пилят металл отжатое, где 6 тыр средняя зарплата при российских ценах, где вешаются на подвале из-за опасений за свою жизнь и откуда прилетели первые Бурканы


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Mika77
Отправлено: Июн 2 2017, 00:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Цитата (Саша Белый @ Июн 2 2017, 01:05)
Всё идёт в йобанное Конго, вернее уже пришло.
Йобанного Конго где неистово даже по любым постсоветским меркам пилят металл отжатое, где 6 тыр средняя зарплата при российских ценах, где вешаются на подвале из-за опасений за свою жизнь и откуда прилетели первые Бурканы

Тое есть Приднестровье. Жаль.
Top
Mika77
Отправлено: Июн 2 2017, 01:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Саш, ну не все люди верят в то, что ты huh.gif
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 2 2017, 01:44
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:45)
Ну форма генерала( до того бывшего полканом)

Форма - обычная. Офисная. Что у генереала, что у сержанта-контрактника. Глянь на любого штабного. Отличается съемными погонами, нашивками, кантами. Так что мимо.
Погоны генеральские, да. Как у Безлера перед отъездом. Опять мимо.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:45)
Ну орден новый ( и поздравления новоросспропагандеров сразу)

какой орден? Показывай.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:45)
Ну фсбшник во главе днр, потом приднестровец во главе мгб

ФСБ-шник - это который, типа, зам ФСБ? Так я тебя вроде уже ткнул раз, что это лажа. Ты забыл.
Ну а то, что приднестровский генерал-лейтенант, которого потом сильно клеймил Стрелков, оказался никем и ничсем - это каким образом доказывает присутсвие автономных российских ДРГ?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:45)
Ну засекретили сведения когда либералы начали офф.запросы слать

Ну а где же доказательства!!!!!

Вот видишь, нет у тебя никаких доказательств о присутствии на ДОнбассе весной 2014 года, как ты выразился " российских автономных ДРГ"
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:45)
ты ведт даже не 10й уже такой..

Я не десятый, я - первый.
Если ты не догнал, то повторю: я не опровергаю твоих слов, я требую от тебя доказательств, подтверждающие твои слова.
Ты их не представил.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 2 2017, 06:22
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Саша Белый @ Июн 2 2017, 00:45)

не..это означает что ты занимаешься сами себе именно уринотерапией лица, прежде всего
А бес просто бабушек через дорогу переводил wink.gif
ты ведт даже не 10й уже такой..

Давно заметил, что когда Саше нечего сказать, он начинает хамить


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 2 2017, 08:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




]
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:59)
Форма - обычная. Офисная. Что у генереала, что у сержанта-контрактника. Глянь на любого штабного. Отличается съемными погонами, нашивками, кантами. Так что мимо.
Погоны генеральские, да. Как у Безлера перед отъездом. Опять мимо.

Обычная форма, с обычными российскими планками, с обычным шевроном роccийского тип российского вида войск, с обычными погонами генерала,у чувака который ранее был полксном....все так же обычно как у того же коношенкова , вышеупомянутого
Теперь ты пишешь на за разом " ну ичтонуичто" исчитаешь типатакой макнул опроверг иунизил -никаких доказов(((
Бггг
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:59)
ФСБ-шник - это который, типа, зам ФСБ? Так я тебя вроде уже ткнул раз, что это лажа. Ты забыл.
Ну а то, что приднестровский генерал-лейтенант, которого потом сильно клеймил Стрелков, оказался никем и ничсем - это каким образом доказывает присутсвие автономных российских ДРГ?

Это ты бебкание(спустя погода после того как разошлось) -"нет,нет,это шутка,шутка была, просто променял, тогда безвестного бкрыгу решили пошутить в газете " назвал опровержение лажи???? Хаха...

Как это никем и ничем? Какой то мгбшнник приезжает из Приднестровья исходу становиться начмгбднр? Типа такой авторитетный на Донбассе чтоле?неа..просто был назначен именно той конторой которая может мгбшников назначать на протекторатах своих...чем ты будешь спорить?снова криками -лажа,ну что,никемничем
))))
Цитата (Retwizan @ Сегодня, 01:59)
Я не десятый, я - первый.
Если ты не догнал, то повторю: я не опровергаю твоих слов, я требую от тебя доказательств, подтверждающие твои слова.
Ты их не представил.

Серьезно? Факты на которые можешь Только вот прокричать-врети,нуичто,этонеочемнеговорит, подумаешь орден,форма,мро-а- это называется не "нет доказательств", так зеки кричат из-за решетки в суде, перед приговором - врети,нуичто,небыло меня в подворотне ,не было

Тут таких артистов было вагон- один окопы у брода называл ямками для добычи песка,другой убеждал что появление сотен ароматов пулеметов гранатомётов единомоментно в одномрегиое-это обычное дело, никакого внешнего вмешательства, третий писл про фотки-видосы - все вфотошопеи так же нарисую)))

на сотни ,не десятки даже аргументов, ответ был из категории тупой-еще-тупее
Ебланили из всех сил...

Я не вижу даже что-то тут ещеьдальше с тобою обсуждать? Эти твои выкрики из зала -"нерравда,это не доказательства, это ни о чем не говорит" повторяемые как мантра против десятков и сотен всплывших фактов?
Так ты просто время мое тогопишешь, перелестни труда 4-5 страниц, я про то же самое- чтобы будешь исполнять дурачка, сразу и написал)))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 2 2017, 08:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Кэшик @ Сегодня, 06:37)
Давно заметил, что когда Саше нечего сказать, он начинает хамить

Та да, про деда Тараса и 100раз мантру нуичто всёнеправда-таки неопровержимый и логичный аргумент, шовишови


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Июн 2 2017, 08:38
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Июн 2 2017, 08:30)
Та да, про деда Тараса и 100раз мантру нуичто всёнеправда-таки неопровержимый и логичный аргумент, шовишови

Саш,скажи,будь ласка,а какую ты программу предлагаешь?Вот ты постишь тут про руссоокупантов,та я не против.Шо техника заходила(сам отрыл по наводке знакомых как с Красноярска с БХ таскали Русланами Т-64 в Ростов,ага по началу шоб не "палиться",постил на "Жёлтом").Шо жопа в ЛДНРии,я те сам могу порассказывать.Но на этом фоне,основная масса народа не рвётся назад в Украину-не хотят.Куда уж у меня тесть хохол перехохол,родом с Донбасс с шахтёрской фамилией Подопригора и то громы и молнии метал в сторону "бандеровцев".Давай программу,а то клеймить мы все мастаки.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия