Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 198 199 [200] 201 202 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (Honor @ Июн 14 2018, 18:29)
Тогда верно и обратное утверждение: за Петю проголосуют те, кто не видит Юлю президентом; а за Юлю проголосуют те, кто не видит Петю президентом rolleyes.gif

А у Тимошенко практически по всем соц. опросам рейтинг больше, чем у Пети и меньше антирейтинг. Весь послемайданный негатив Петя собирает сейчас на себя, а великих перемог не было и до выборов также не предвидится.

Если выборы не отменят - серьезные люди наверняка найдут и "раскрутят" альтернативного кандидата.
Цирк с Юлей и Петей во втором туре нах никому не нужен.

З.Ы. Тимошенко - это наверно наихудший вариант для Украины, какой только можно представить.
Петя - ГОРАЗДО лучше, но не канает именно в силу низкого рейтинга.

З.З.Ы. Сорри за оффтоп smile.gif
Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Не совсем понял почему протест.
1. Постановления нет. Но есть видеоролики живущих в подвалах людей, фотографии, данные ОБСЕ и ООН. Всего на Донбассе погибло по данным ООН от 29.12 17 года:
Цитата
В ООН в начале декабря сообщили, что за все время конфликта – с весны 2014 года – на Востоке Украины погибли свыше 10,3 тыс. людей. Читайте больше:

ссылка
2. И тут : ссылка
3. Все постановления о чем -то, - есть на сайте правительства в открытых источниках. + к этому, пенсии там действительно не платят, почему - пояснил Жебривский. Но он манипулирует цифрами ( ибо он не может сказать с достоверностью, сколько там пенсионеров проживает на самом деле), с одной стороны и возможностью приезда за пенсией под обстрелом, с другой стороны. Это две большие разницы. ( тут есть некие особенности, которые я изучал. К примеру: Для того, чтобы получить пенсию необходимо получить регистрацию. Где и как, если у тебя нет жилья? Это оч маленький вопрос. Один. и пр и т.д.. )
4. Снабжение продовольствием, ЗП и пенсия платится РФ (но оч маленькая), ибо существующая блокада территорий, не позволяет снабжать людей продуктами питания, продавать продукты питания (если удается что-то вырастить, в принципе) и прочее. Почта там не работает. Банки там не работают. и пр. Этих пр. очень много.
МИХАЛЫЧ пишет все правильно, однако, несколько эмоционально. А Закон о реинтеграции Донбасса, вообще забил кол осиновый между Донбассом и остальной частью страны. Проще прочитать закон чем про это спорить. http://www.golos.com.ua/article/300158 Единственное, что может помешать его прочитать , - он написан на Украинском языке, что естественно.)

тут ссылки вставлять надо? Сейчас попробую.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:07)
Лал, жалкие пиздуны.

Они просто активно зачисляют опочленцев в мирное население. Шахтеры и трактористы же...
Достаточно посмотреть на "половую структуру" заявленных жертв "жыдобендэровских карателей":
"погибли 4572 мирных жителя, в том числе 3967 мужчин, 605 женщин и 76 детей в возрасте до 18 лет".

Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 19:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:18)
Они просто активно зачисляют опочленцев в мирное население. Шахтеры и трактористы же...
Достаточно посмотреть на "половую структуру" заявленных жертв "жыдобендэровских карателей":
"погибли 4572 мирных жителя, в том числе 3967 мужчин, 605 женщин и 76 детей в возрасте до 18 лет".

Вы не верите данным ОБСЕ и ООН?


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (Славян @ Сегодня, 19:14)
пенсии там действительно не платят

Лугандон считает себя независимым государством? Если верить захарченке и ко. - считает.
Какие тогда претензии могут быть к Украине за невыплату пенсий жителям чужой страны, причем воюющей против нее?
Особенно меня поражают экземпляры, которые сначала воюют против Украины, а потом претендуют на украинскую пенсию - это шизофрения терминальной стадии...
Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:07)
Лал, жалкие пиздуны.
Что касается ОБСЕ я согласен на все сто)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:27)
Лугандон считает себя независимым государством? Если верить захарченке и ко. - считает.
Какие тогда претензии могут быть к Украине за невыплату пенсий жителям чужой страны, причем воюющей против нее?
Особенно меня поражают экземпляры, которые сначала воюют против Украины, а потом претендуют на украинскую пенсию - это шизофрения терминальной стадии...

Не понял. Это Украина , если мне память не изменяет.) Да и паспорта у людей, насколько мне известно, - Украинские. Претензии людей, особенно стариков, - вполне понятны.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:13)
Если выборы не отменят - серьезные люди наверняка найдут и "раскрутят" альтернативного кандидата.
Цирк с Юлей и Петей во втором туре нах никому не нужен.

З.Ы. Тимошенко - это наверно наихудший вариант для Украины, какой только можно представить.
Петя - ГОРАЗДО лучше, но не канает именно в силу низкого рейтинга.

Вполне может быть и так. И да. Относительно Тимошенко я согласен.
Простите, а в чем заключен оффтоп в данной теме? Что-то нельзя писать?
Тогда прошу меня заранее простить.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (Славян @ Сегодня, 19:21)
Вы не верите данным ОБСЕ и ООН?

Не то чтобы не верю, но ООН тоже может ошибаться...
Но дело не в этом - по состоянию на август 2017 ООН оценивала суммарно количество жертв среди мирных жителей в примерно 2500 человек. Это с обеих сторон.
Это никак НЕ соответствует заявам про "в ДНР погибли 4572 мирных жителя".

Кстати, а куда записывать действующего боевика-опочленца, если он в момент смерти был в гражданском и/или без оружия? huh.gif
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 14 2018, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Pampa @ Июн 14 2018, 17:29)

А ты например прочитал что Фахед про пенсии написал? Т.е. выходит Михалыч слегка, мягко говоря, приукрасил действительность.

Он нагло соврал. За пенсиями деньгами а заодно и продуктами ездиют на "Украину".


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (Славян @ Сегодня, 19:33)
Не понял. Это Украина , если мне память не изменяет.) Да и паспорта у людей, насколько мне известно, - Украинские. Претензии людей, особенно стариков, - вполне понятны.

Вот такая-вот морально-юридическая коллизия... sad.gif
К сожалению, страдают в том числе и ни в чем не повинные люди.
Но обвинять в этом Украину - как минимум цинизм. Это примерно как отжать у соседа квартиру, и при этом возмущаться, почему он отказывается оплачивать коммуналку.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (Славян @ Сегодня, 19:35)
Простите, а в чем заключен оффтоп в данной теме?

Я здесь недавно, но вроде про политику пишут в другой теме...
Но я туда заходить не могу sad.gif
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 14 2018, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (fahed @ Июн 14 2018, 15:00)
Смешно.

Фахед я сломался.



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
acta publica
Отправлено: Июн 14 2018, 19:51
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:48)
Но я туда заходить не могу


Почисти куки, должно заработать.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 14 2018, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




5:0 сделали!
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Я тебя в пятый раз прошу -предоставь официальное заявление должностного лица/указ , что будет проводится политика геноцида - иначе ты спиздел.
ты просил - пресс-конференцию, где должностное лицо будет описывать стратегию таких действий. Просил? Просил. Я дал? Дал. А приказы... Ну, когда рейсхканцелярию Раду возьмут, тогда найдут.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Ах, официальное лицо ДНР. Ну ясно. Мальчика в трусиках не забудь вспомнить
да только и исключительно симпатизирующие украинцам вспоминают этот ляп. А убитых детей (украинской армией!) - много.
Тебе источник не нравится?
Изволь - Фото: ЕРА
С начала конфликта на Донбассе в середине апреля 2014 года и до 15 мая 2017 года минимум 10 090 человек были убиты, сообщается в 18-м докладе Организации Объединенных Наций (ООН) по ситуации с правами человека в Украине.

В докладе отмечается, что среди погибших на Донбассе – 2777 гражданских лиц. 23 966 человек получили ранения. В ООН подчеркивают, что это консервативная оценка, а реальные цифры, вероятно, выше.

Приведенное число включает как погибших боевиков, так и украинских военных, мирных жителей и 298 жертв катастрофы малайзийского Boeing 777, сбитого над Донбассом в 2014 году.

Доклад охватывает в том числе период с 16 февраля по 15 мая 2017 года,
http://gordonua.com/news/war/oon-chislo-po...ach-193023.html

КИЕВ, 10 окт — РИА Новости Украина. Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг сообщил, что почти 400 мирных жителей погибли или получили ранения из-за конфликта в Донбассе с начала года. РИА Новости | Перейти в фотобанк "Минска" ради. Вступил в силу закон о продлении особого статуса Донбасса Об этом он сказал на брифинге в Луганске.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/incidents/20171010/1028428191.html
В ОБСЕ заявили, что с начала года в Донбассе погибли 107 мирных жителей
30.05.2018 12:30
http://inforos.ru/ru/?module=news&action=view&id=68676

Значит, по консервативным оценкам - 3300 мирных. Может и больше. Власти ЛДНР заявляют о чуть менее 6000. Что то где то примерно так.
Давай цифры погибших на Украинской территории.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
А может ты приведешь официальные заявления ВСУ на счет кто больше убил? А?

Нет конечно. Они - кто больше - никогда не говорят.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Несет заявления 2014!! года - хоть выше приведены мною ссылки на ситуацию весны 2018. Кек. Но аргументов нет - и борцунчик тянет инфо 4-летней давности.
Совершенно специально и сознательно искал именно данные за 2014 год. Тут такое дело, до 2018 надо было бы еще и дожить. Старикам. Без пенсии.
Так что кококо - оставь себе.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Не зажилила. Для Масхадова, Басаева, Умарова и прочих. Честно выплатила ИМ, руководству боевиков. Которые стреляли в хуанов, резали головы солдатам в Дагестане. Ты вот из той же когорты "честных". . Пенсионеры их не увидели - выше ссылка ОРТ. Как ты писал - это же смерть..

Еще раз - для тебя.
в России чеченец мог получить пенсию у масхадова, которого поддерживал. Или уехать в Ростов, допустим, и получать там. Заявление пишешь и всё.
Ну Украине - только второй вариант - уехать из Донбасса. Кроме того, украинские власти предполагали, что пенсии разворуют. А их разве такие факты были?
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Тема разжеванна и обоссана. Привлечение добровльных дружин - нормальная практика.
???!!! Да?????
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Ты считаешь что самовольную блокаду на Украине бы разрешили проводить? Махновщину? - пруф на это, где указ и постановление. Ах, это на практике так вообще-то и не случилось.. Ясно-понятно.
Фахед, ты реально, нормальный? Тебя факт экономической блокады как таковой не смущает вообще?!
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
- еще раз - пруф или ты опять спиздел.
что?я не понял.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:58)
Ты лжец и пропагондон.
На себя посмотри.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 14 2018, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17294
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 535




Цитата (acta publica @ Сегодня, 19:51)
Почисти куки, должно заработать.

Я не про то laugh.gif
Вчера чи позавчера пробовал - чуть не поплохело...
Top
Славян
Отправлено: Июн 14 2018, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:40)
Не то чтобы не верю, но ООН тоже может ошибаться...
Но дело не в этом - по состоянию на август 2017 ООН оценивала суммарно количество жертв среди мирных жителей в примерно 2500 человек. Это с обеих сторон.
Это никак НЕ соответствует заявам про "в ДНР погибли 4572 мирных жителя".

Суммарное количество жертв, если судить по сводкам, приблизительно одинаково. Если отталкиваться от озвученной цыфры в 10, 3 тысячи, то можно грубо делить на 2.
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:40)
Кстати, а куда записывать действующего боевика-опочленца, если он в момент смерти был в гражданском и/или без оружия? huh.gif
В не известные, ибо вы не можете считать гражданское лицо, боевиком.
Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 19:41)
За пенсиями деньгами а заодно и продуктами ездиют на "Украину".
Все может быть.
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:45)
Вот такая-вот морально-юридическая коллизия... sad.gif
К сожалению, страдают в том числе и ни в чем не повинные люди.
С этим я вполе согласен.(
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:45)
Но обвинять в этом Украину - как минимум цинизм. Это примерно как отжать у соседа квартиру, и при этом возмущаться, почему он отказывается оплачивать коммуналку.

Я ни кого не собираюсь обвинять.
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:48)
Я здесь недавно, но вроде про политику пишут в другой теме...
Но я туда заходить не могу sad.gif

Да что Вы? Буду знать. Я еще не успел освоиться. МИХАЛЫЧ написал такой обширный пост, что это меня сбило с толка. (
Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 19:48)
Фахед я сломался.
Я надеюсь, что не на данной теме) А то, вот видите, не там написал. sad.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2018, 20:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73653
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
ты просил - пресс-конференцию, где должностное лицо будет описывать стратегию таких действий. Просил? Просил. Я дал? Дал. А приказы... Ну, когда рейсхканцелярию Раду возьмут, тогда найдут.


А теперь в 6 раз, раз ты окончательно отупел

Цитата
У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют делать!

Стратегия действий ВСУ - разучить донбассцев что либо делать. Топ кек чебурек. Браво. Сова лопнула даже без глобуса.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
Значит, по консервативным оценкам - 3300 мирных. Может и больше. Власти ЛДНР заявляют о чуть менее 6000. Что то где то примерно так.


3000 и 6 000. Примерно так. На 100% просто больше. Примерно так, лол.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
Тут такое дело, до 2018 надо было бы еще и дожить. Старикам. Без пенсии.

Бог в помощь. НВФ Донбасса виноваты.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
Ну Украине - только второй вариант - уехать из Донбасса.


Опять пиздишь. Надо было зарегистрироваться на территории правительства. Что и сделали и ездят получатть ее на территорию Киева. Ты вообше текст печатный не воспринимаешь - истемная ошибка какая-то?

Про Чечню - смотри ссылку ОРТ. Основной российский канал написал ,что денег не было. Их разворовали. А чтобы выехать - так это ж дожить ведь надо, да?

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
Фахед, ты реально, нормальный? Тебя факт экономической блокады как таковой не смущает вообще?!

Бляя... Ненормальный ты - по твоему надо спонсировать врага. Хорошо, что ты не при власти. А то бы и с ИГ торговал.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
что?я не понял.

Перечитай еще раз значит.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:00)
На себя посмотри.

Слив защитан.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Июн 14 2018, 20:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62079
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Прекращайте, старые споры ниачом. Вот посмотрите на Касада 2014го года.

И сегодня на первый план выходит борьба наших товарищей на юго-востоке, которых лично я буду поддерживать до победного конца, ибо одной из ближайших целей, достижение которой я хотел бы увидеть, это полное уничтожение фашистской хунты в Киеве, включая смерть, осуждение или бегство за границу всех ее главарей. Поэтому решив вопрос с Севастополем, мой блог будет направлен на поддержку наших товарищей на Юго-Восточной Украине, которые живут в условиях фашистской оккупации. Надеюсь руководство Крыма так же не оставит их в беде и приложит максимум усилий, чтобы и эта моя мечта тоже сбылась.

https://colonelcassad.livejournal.com/1488570.html


А теперь посмотрите на его свежие посты. Все отстраненно холодно, ВСУ ударили, ВСН отразили. Никакой фашистской хунты и карателей.



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июн 14 2018, 20:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73653
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (poxmeliator @ Июн 14 2018, 19:48)
Фахед я сломался.

☹☹☹


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 198 199 [200] 201 202 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия