Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 203 204 [205] 206 207 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Славян
Отправлено: Июн 21 2018, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:35)
В тему, кто больше убил гражданских.

Я про это сегодня писал. Про цифры ООН. Сегодня они дают одно, завтра дадут второе. ( то, что удобно в данный момент времени). Я их отчеты уже прочитал. Одно с другим не стыкуется ни разу. Я могу понять в 100 чел. Но не в тысячи же. Пока идет война будут жертвы.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июн 21 2018, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 21 2018, 12:35)

Нет оснований предполагать, что в 2014-2017г.г. статистика была иной.

Дебальцево, население 25184 человека
https://m.youtube.com/watch?v=zVE0awe2sGw


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 21 2018, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17121
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:35)
25 мирных жителей Донецкой и Луганской областей были убиты и ещё 80 получили ранения в результате боевых действий на Донбассе с 1 января по 15 мая 2018 года.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:35)
«33 жертвы (6 погибших и 27 раненых), могут быть отнесены к сфере ответственности Правительства, а 3 жертвы (все ранены) – к сфере ответственности вооруженных групп».

А что с остальными семью десятками? huh.gif
Да, и ресурсы ну очень стремные - надо читать доклад ООН целиком...
Да, и по поводу "жертв среди мирного населения":
user posted image
https://myrotvorets.center/criminal/vasileg...dr-nikolaevich/
"Рафик уаще неуинаватый!"(с)
Top
12th
Отправлено: Июн 21 2018, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Зал замер в ожидании от кульбита который сейчас исполнит Михалыч.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Июн 21 2018, 22:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:02)
А что с остальными семью десятками?

В отчет ООН за 17 год. Там тысячи "забыли упомянуть" в 18м.)

зы. Будет еще "неучтенка", - впихивай все в отчет ООН за 17 год. Бумага все стерпит))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 21 2018, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17121
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:18)
Ага. Ты еще расскажи, что на передовой доблестные бойцы ВСУ соблюдают все правила ношения военной формы одежды. Тут недавно показывали трупик ВСУшника, использовавшего шеврон ополчения. Забыл? Так я тебе память поосвежу чуток.

Мягко говоря не в тему:
1. Непонятно откуда взялся этот шеврон на трупе, но явно он не был нашит на форму, т.е. он не использовался как фальшивый знак различия. Может в кармане был (трофей, например), а может и подбросили.
2. Не надо путать ДРГ (как утверждают опочленцы, этот боец был именно в составе ДРГ) с общевойсковыми соединениями.
Хочешь сказать, что ВСУ массово воюют без знаков различия (или с фальшивыми знаками)?

З.Ы. по поводу "память освежу" - пляски на костях решил устроить?
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 00:44
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Nechriste @ Вчера, 22:44)
Мягко говоря не в тему:
1. Непонятно откуда взялся этот шеврон на трупе, но явно он не был нашит на форму, т.е. он не использовался как фальшивый знак различия. Может в кармане был (трофей, например), а может и подбросили.

Ну конечно. Тогда и в защиту тех, о ком ты говоришь, что они были без знаков различия, можно сказать, что эти самые знаки различия потерялись в пути. Ну знаешь, как бывает: за ветку зацепились, ну или пришиты были плохо.

Цитата (Nechriste @ Вчера, 22:44)
2. Не надо путать ДРГ (как утверждают опочленцы, этот боец был именно в составе ДРГ) с общевойсковыми соединениями.

Я тогда тебе вот что скажу, как дело было под Иловайском? Пошли несколько военных в отпуск. Числом так примерно в 5 БТГР. На рыбалку. И чтоб по мелочи не заморачиваться, решили они рыбу ловить методом глушения. А для этого ничего лучше, чем десяток-другой Градов нет. Ну и танки. Как военный в отпуске да на рыбалку без танков-то? Особенно если он русский из Бурятии. Поехали они, а тут повстречалась им якась невидома хуйня - типа Азова, Айдара, Донбасса, ДУК ПС и прочей пиздобратии. Ну они им и вломили по самый не болтайся. Чтоб под ногами не путались. Ну и десантникам ВСУ - чтоб два раза, как говорится, не вставать. На несколько десятков рефрижераторов хватило.
Вот так дело и было для тех, у кого если речь о своих, то это разведчики, если о противнике - то это шпионы.
Усек смысл басни?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Honor
Отправлено: Июн 22 2018, 02:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Цитата (Nechriste @ Июн 21 2018, 22:02)
Да, и ресурсы ну очень стремные - надо читать доклад ООН целиком...
...
https://myrotvorets.center/criminal/vasileg...dr-nikolaevich/
"Рафик уаще неуинаватый!"(с)

А Миротворец как, не очень стремный ресурс? rolleyes.gif

Когда я вижу ссылки на Миротворцы, ИнформНапалмы и Conflict Intelligence Team, почему-то сразу вспоминается украинский военный эксперт и сотрудник CIT Кирилл Михайлов rolleyes.gif

Хотя, если из последнего вспомнить "блестящую спец. операцию" СБУ с воскрешением Бабченко-Глиста, вокруг которого с радостными лицами скакали ген. прокурор, глава СБУ и сам Петя Гарант, то что уж говорить о каких-то ИнформНапалмах, работающих на подсосе аутсорсе МОУ и 72 ИПсО.

Кирилл Михайлов, сотрудник CIT.
Warning: развидеть это не получится rolleyes.gif :

[Показать/Скрыть]




Top
Бармалей
Отправлено: Июн 22 2018, 03:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Славян @ Июн 21 2018, 21:45)
Я про это сегодня писал. Про цифры ООН. Сегодня они дают одно, завтра дадут второе. ( то, что удобно в данный момент времени). Я их отчеты уже прочитал. Одно с другим не стыкуется ни разу. Я могу понять в 100 чел. Но не в тысячи же. Пока идет война будут жертвы.

возможно это цифры с подконтрольных правительству территорий


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 03:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:02)
Да, и по поводу "жертв среди мирного населения":

https://myrotvorets.center/criminal/vasileg...dr-nikolaevich/
"Рафик уаще неуинаватый!"(с)
Миротворец?! Туда кого только не внесли. Иди нахрен с этой помойкой,веры им нет никакой. Тем более что ссылка не открывается, а устраивать танцы с бубном с утра желания нет.
Это не ты ли кривлялся здесь ( но могу ошибаться) по поводу колонелля?
Здесь аналогично.
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 02:02)
Да, и ресурсы ну очень стремные - надо читать доклад ООН целиком...
Да.Только там же, у колонелля была ссылка на скачивание отчета. Скачай и изучай. И не только его. Любая статистическая выборка может быть искажена. Не совпадают первичные данные, временной период, территориальный охват. Есть данные ЛДНР - они максимальные. Есть данные ОБСЕ - они более менее точные - но только с позднего периода. Кто считал расстрелянных добробатами по терриконам? Да, кого то откопали, нашли, а много людей пропало.
Однако, общий тренд неизменен.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 03:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 02:05)
Зал замер в ожидании от кульбита который сейчас исполнит Михалыч.
Ты по прежнему топишь за Украину, с её добробатами, Бандерой, Петлюрой, "Азовом" и прочим?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 03:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 03:02)
возможно это цифры с подконтрольных правительству территорий
Которые? Те цифры, что озвучены в ООН комиссаром миссии в 17 году? Или те которые озвучены в 18 году? И там, и там цифры разные. То есть, абсолютно разные. Или там правдивы те цифры, которые озвучены в 17 году, ибо они озвучиваются разными странами на заседаниях СБ ООН(!) ( т.е погибло 10 000), либо те цифры, что озвучены в 18 году выгодно озвучить, ибо там цифры меньше в тысячи человек. Либо, что напрашивается само по себе, цифра, которая озвучена в 18 году - мягко говоря, не верна.

Если это цифры, исключительно, с подконтрольных правительству территорий за 18 год, чему я склонен верить, то это необходимо , было как-то обозначить. В таком случае, данные цифры, идут плюсом к данным 17 года, озвученным с трибуны ООН, - неоднократно!

В данном случае, все выглядит стройно и выверено. За минусом, выходит, тех данных, которыХ нет, с не подконтрольных правительству территорий за 18 год. Логично? Вполне.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 05:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Славян @ Сегодня, 07:51)
Или там правдивы те цифры, которые озвучены в 17 году, ибо они озвучиваются разными странами на заседаниях СБ ООН(!) ( т.е погибло 10 000), либо те цифры, что озвучены в 18 году выгодно озвучить, ибо там цифры меньше в тысячи человек.
В докладе ООН 2017 учитывались всё, включая военных с обоих сторон. Ибо 10000 мирных действительно не подтверждаются никакими объективными данными.
Однако, не кажется ли вам, уважаемые эксперты, что число погибших мирных жителей - 3000, 6000 или 10000 - не имеет особого значения?
эТо величины одного порядка.
Это много. Это дохрена, для небольшого региона.
Если бы разбег был - 100 человек и 100 000 - да, это имеет значение. И для оценки последствий, в том числе.
Давайте еще раз:
Гибель мирных жителей в ЛДНР подсчитана: https://news.rambler.ru/world/38980455-nazv...irnyh-zhiteley/
Почти шесть тысяч мирных жителей погибло в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) за время конфликта, длящегося с апреля 2014 года. Об этом в рамках круглого стола в ТАСС по видеосвязи сообщили уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова и омбудсмен ЛНР Ольга Кобцева.
По словам Морозовой, в ДНР "погибли 4572 мирных жителя, в том числе 3967 мужчин, 605 женщин и 76 детей в возрасте до 18 лет".
"Только за 2017 год на территории ДНР убиты 278 человек, среди них двое детей, еще 595 человек получили ранения различной степени тяжести, в их числе 14 детей", — заключила она.
В ЛНР, как сообщила Кобцева, потери среди мирного населения превысили 1300 человек.
"1328 человек, среди них 33 ребенка. Эти цифры будут корректироваться и очень сильно, на нашей территории много неопознанных захоронений", — сообщила она.

Значит 4572+1328=5900 мирных.
Изволь - Фото: ЕРА
С начала конфликта на Донбассе в середине апреля 2014 года и до 15 мая 2017 года минимум 10 090 человек были убиты, сообщается в 18-м докладе Организации Объединенных Наций (ООН) по ситуации с правами человека в Украине.

В докладе отмечается, что среди погибших на Донбассе – 2777 гражданских лиц. 23 966 человек получили ранения. В ООН подчеркивают, что это консервативная оценка, а реальные цифры, вероятно, выше.

Приведенное число включает как погибших боевиков, так и украинских военных, мирных жителей и 298 жертв катастрофы малайзийского Boeing 777, сбитого над Донбассом в 2014 году.

Доклад охватывает в том числе период с 16 февраля по 15 мая 2017 года,
http://gordonua.com/news/war/oon-chislo-po...ach-193023.html
Дальше -КИЕВ, 10 окт — РИА Новости Украина. Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг сообщил, что почти 400 мирных жителей погибли или получили ранения из-за конфликта в Донбассе с начала года. РИА Новости | Перейти в фотобанк "Минска" ради. Вступил в силу закон о продлении особого статуса Донбасса Об этом он сказал на брифинге в Луганске
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/incidents/20171010/1028428191.html
Но если по данным ОБСЕ, которые я приводил, и которые неполны!!! - о чем прямо говориться, погибло 2777 , на 15 мая 2017г.+ еще почти за целый год - мы выходим примерно на 3000 мирных. Это - минимальная оценка. 5900 - максимальная.
Повторюсь, гибель мирных в 2014 - во многом не учтена.
Скорее всего, где то посредине реальная цифра. что то около 4 000 трупов.
Этого мало???!!!
Бандеровцы не пускают русский мир, убивая людей. Они не могут противодействовать ничем иным, ни экономикой, ни пропагандой, над которой остается только ржать.
Только убивая людей, они могут пытаться остановить "русский мир". Но это плохое решение.
Штыки годятся для всего, только сидеть на них нельзя. Украина проиграет.
Всем поклонниками и последователям С.Б. надо об этом помнить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 06:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Тут есть еще один нюанс.
Разделение на мирных и военнослужащих хорошо производить с момента "кристаллизации" конфликта.
Но в начале, мирные жители, не являясь военнослужащими ополчения, участвовали в митингах, пикетах, попадали под обстрел, подвергались репрессиям. Естественно, одна сторона считает их"террористами", другая - мирными жителями. Особенно сложно разобраться, когда в качестве карателей выступали всякие добробаты, сами находящиеся в неопределенном правовом положении.
Вот знаменитое видео, когда вешают ополченца и его беременную жену (было здесь). Оставим в стороне - фейк или нет, доказательств не предоставлено, хотя сами по себе кадры мерзкие.
Жена как проходит? В отчетах ОБСЕ есть?
Или когда расстреливают в свете фар (так же было видео), кидая в яму - где эти люди? ООН может их учесть?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 07:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2018, 03:23)
Ты по прежнему топишь за Украину, с её добробатами, Бандерой, Петлюрой, "Азовом" и прочим?

Не, Михалыч, я сейчас читаю лекции по кацаповедению великого украинского героя Горького Лука, рассказы писателя-почвоведа Тыквы-Горбушкина и т.д. И когда я чувствую что украинские прозаики слегка преувеличивают, то прихожу в эту тему и, сцуко, на каждой странице убеждаюсь что они еще мягко и политкоректно излогают тему. При этом говорят что на всяких топварах, отвагах и кассадах все гораздо хуже. Не говоря уже о столь любимых тобой пабликах русвесны. Поэтому я пощу тут смешную картинку, тихо фаломорфирую и иду читать справочник о составе британского флота в 1914-1918.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 08:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 11:51)
При этом говорят что на всяких топварах, отвагах и кассадах все гораздо хуже.
Ты зайди на украинские сайты.
А вообще, у нас тут и быть не может по иному - мы высококультурный сайт.
Тут даже нах некого послать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 08:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:26)
В докладе ООН 2017 учитывались всё, включая военных с обоих сторон.

Простите. Смысл все так усложнять?
1. Есть цифры ООН от 17 года? Да. И это не 10 090 , а 10 200с чем-то. Я выше давал цифру.
2. Есть цифры погибших военных, подконтрольной правительству территории за 18 год? Плюсуйте.
3. Есть погибшие гражданские за 18 год? - туда же.
4. Теперь отнимите всех военных и вы получите гражданских. Ну.. да, это будет не очень точное число, но, это будет известное число погибших всего. Военных отдельно, гражданских отдельно, ибо в этом вопросе есть две большие разницы.
5. Если вы верите данным Морозовой и Кобцевой плюсуйте. Я не достаточно уверен в их компетенции освещения данного вопроса.
6. Есть данные Хуга? Плюсуйте. Но у вас есть гарантия того, что его данные не "ушли" в доклад ООН ? Я без понятия, к примеру.
Надо считать исключительно, озвученные цифры.
Я бы взял доклад ООН 17 года. Приплюсовал известное количество погибших военных и гражданских лиц на подконтрольной правительству территории.
Выяснил чисто для себя, количество погибших военных и гражданских лиц.
А если вы уверены в данных Морозовой и Кобцевой, я бы вынес их отдельной строкой ниже, общим числом, разделив так же на военных и гражданских. Почему и спорят-то?
Доклад 17 года --- столько 10 200
из них военных ---
гражданских ---
Данные за 18 год ---
из них 1000 военных ( как пример)
гражданских ---
+- приблизительно дают Хуг, Иванов , Петров - 500 чел
из них --- те-то
и --- те-то.
А потом ссылки, ИМХО.. У вас все данные для этого есть, хотя я уже в них запутался) biggrin.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 09:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:02)
Тут есть еще один нюанс.

Все нюансы потом. Тут по факту разобраться бы. Куда считать не так важно. Жизнь(смерть) сами все подсчитают как надо. ИМХО.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2018, 05:26)
Бандеровцы не пускают русский мир, убивая людей. Они не могут противодействовать ничем иным, ни экономикой, ни пропагандой, над которой остается только ржать.
Только убивая людей, они могут пытаться остановить "русский мир". Но это плохое решение.
Штыки годятся для всего, только сидеть на них нельзя. Украина проиграет.
Всем поклонниками и последователям С.Б. надо об этом помнить.

Ебаное Конго, из этого Ебаное Конго каждый день счастливые жители ездиют за продуктами на Украину. Ездиют за продуктами и деньгами так русский мир построил там ебаное конго где 5 год комендантский час с полу опустевшими городами. Где братва с оружием скидывает другую братву это я про Плотницкого. И т.д. Да да все прям так и ждут русский мир. Это я не вспоминаю сейчас героя русского мира Бетмена который похищал убивал и насиловал защищаемых, да причем так яро отличался в этих подвигах что его пришлось отстрелить.

Не куда русский мир не двинется, так как его ждет враждебное население котором счастье оказаться выброшенным на помойку не радует. И эту перспективу они видят каждый день когда счастливые люди из ДНР и ЛНР ездиют за деньгами и продуктами на Украину.

И кстати о С.Б., все знакомые по реальной жизни из Белоруссии были в ахуе от политике Москвы и напряглись не реально. Так в чем чем в а этом Саша был честен и прав, в Белоруссии русского мира не хотят.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Славян @ Сегодня, 12:59)
Я бы взял доклад ООН 17 года. Приплюсовал известное количество погибших военных и гражданских лиц на подконтрольной правительству территории.
Выяснил чисто для себя, количество погибших военных и гражданских лиц.
Так кто же мешает?
Вот данные по украине:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%...%97%D0%BD%D1%83
вот тебе отчеты ОБСЕ
https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports...ters=+ds_date:([2014-01-01T00:00:00Z%20TO%202016-04-10T00:00:00Z])&solrsort=score%20desc&rows=10
Ссылка на потери ополчения умерла,
но я тут выше выкладывал сохраненный файл.
Считай!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 203 204 [205] 206 207 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия