Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 204 205 [206] 207 208 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 09:42)
Где братва с оружием скидывает другую братву это я про Плотницкого.

Это не совсем так. )


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 13:42)
Не куда русский мир не двинется, так как его ждет враждебное население котором счастье оказаться выброшенным на помойку не радует.
Да ну? Так уж и враждебное? И главное - всё?
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:49)
в Белоруссии русского мира не хотят.
Не говори за всех.
Впрочем, не буду продолжать в этой ветке.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 09:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




И да согласен с С.Б. Это надо же так было сделать из самого про российского региона устроить Ебаное Конго. Бля самый про российски регион выкинуть на помойку прчем это сделал не Киев а Москва. Миллионы людей. И с Донбасса мы получим в конце концов самое враждебное население к России. И судя потому как жители ДНР и ЛНР уже одинаково шлют на хуй что украинцев что россиян, то это не за горами.

Продолжайте разжигать национальную рознь попивая дорогой алкоголь на иностранных курортах. От такой заботы выброшенные на помойку люди очень счастливы.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
atalex
Отправлено: Июн 22 2018, 09:53
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (poxmeliator @ Июн 22 2018, 17:42)
Ебаное Конго, из этого Ебаное Конго каждый день счастливые жители ездиют за продуктами на Украину. Ездиют за продуктами и деньгами так русский мир построил там ебаное конго где 5 год комендантский час с полу опустевшими городами. Где братва с оружием скидывает другую братву это я про Плотницкого. И т.д. Да да все прям так и ждут русский мир. Это я не вспоминаю сейчас героя русского мира Бетмена который похищал убивал и насиловал защищаемых, да причем так яро отличался в этих подвигах что его пришлось отстрелить.

Не куда русский мир не двинется, так как его ждет враждебное население котором счастье оказаться выброшенным на помойку не радует. И эту перспективу они видят каждый день когда счастливые люди из ДНР и ЛНР ездиют за деньгами и продуктами на Украину.

И кстати о С.Б., все знакомые по реальной жизни из Белоруссии были в ахуе от политике Москвы и напряглись не реально. Так в чем чем в а этом Саша был честен и прав, в Белоруссии русского мира не хотят.

Охуенно. Вот, только почему-то эти жители ЛДНР в украинский рай назад не стремятся. И иначе как пидарасами "освободителей" из ВСУ не называют. С чего бы это? Наверное, не понимают, что снарядами их русский мир засыпает, а не Европейская Украина.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Славян
Отправлено: Июн 22 2018, 09:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:49)
Так кто же мешает?
Вот данные по украине:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%...%97%D0%BD%D1%83
вот тебе отчеты ОБСЕ
https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports...ters=+ds_date:([2014-01-01T00:00:00Z%20TO%202016-04-10T00:00:00Z])&solrsort=score%20desc&rows=10
Ссылка на потери ополчения умерла,
но я тут выше выкладывал сохраненный файл.
Считай!
Я уже подсчитал. В другой теме. Грубо конечно. 4 тысячи подвисли в воздухе.( в том отчете) Зачем мне точная цифра? Тот кто был ранен, возможно уже умер от ран и в тот отчет уже не вошел.

О!.. Блин. Я опять написал не в той теме. (


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 22 2018, 09:51)
Да ну? Так уж и враждебное? И главное - всё?Не говори за всех.

А давай спросим 12-го? Он с Донбасса родственники и школьные друзья остались. 12-ти поделись максимально честно какие настроения на Донбассе? Сколько земляков тянули лямку в ВСУ ждут ли местные ОДРИЛ.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (atalex @ Июн 22 2018, 09:53)
Охуенно. Вот, только почему-то эти жители ЛДНР в украинский рай назад не стремятся. И иначе как пидарасами "освободителей" из ВСУ не называют. С чего бы это? Наверное, не понимают, что снарядами их русский мир засыпает, а не Европейская Украина.

Почему не ездиют ездиют. И валят Донец и Луганск полу пустые интересно куда рванули люди? Вон у главы братвы который скинул Плотницкого дочка учиться в Харькове. Казалось почему в Харькове а не Луганске.

Жизнь она такая сука жизнь.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
atalex
Отправлено: Июн 22 2018, 10:02
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (poxmeliator @ Июн 22 2018, 17:58)
А давай спросим 12-го? Он с Донбасса родственники и школьные друзья остались. 12-ти поделись максимально честно какие настроения на Донбассе? Сколько земляков тянули лямку в ВСУ ждут ли местные ОДРИЛ.

О! 12-й у нас внезапно стал представителем ЛДНР?

И вообще, напоминаю, что тема создана исключительно для обсуждения боевых действий. Больше предупреждений не будет.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Июн 22 2018, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (poxmeliator @ Июн 22 2018, 09:58)
А давай спросим 12-го? Он с Донбасса родственники и школьные друзья остались. 12-ти поделись максимально честно какие настроения на Донбассе? Сколько земляков тянули лямку в ВСУ ждут ли местные ОДРИЛ.

Ну я с города оставшимся под контролем Украины. Отец туда ездит по 2-3 раза в год. Один кореш у меня в рядах ВСУ умер от пневмонии. В ордило понятное дело никто не хочет. Дурных нема. В городе везде флаги украинские. Беженцев много. К военным отношение нормальное. В начале беспредел был конечно. Но сейчас комендатура есть и все под контролем. Что еще? Госпиталь развернули где по ротации врачи со всей Украины. Но там принимают и обычных местных гражданских в порядке очереди и если нет пиздореза на фронте. Оборудование новейшее, квалификация врачей высокая, местные отмечают доброжелательность персонала даже из бандеровского Львова. СБУ работает, ебалдонов всяких ловит которые любят в Донецк позвонить и рассказать по пьяни про колонну в сторону фронта. Короче обычная жизнь прифронтового города. Я очень рад что отставнички до моего города не добежали. Остановили их сравнительно малыми жертвами. А вообще я уже писал что первичную прививку от сепаратизма местные жители еще летом 2014 получили когда бои за Карловку были и они все лето без воды просидели. А лето там жаркое. Ну а потом уже и беженцы подтянулись и рассказали у нравах Ебаного Конго. Корочи нормально, получился проукраинский донбасский город.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 10:20
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 09:58)
Сколько земляков тянули лямку в ВСУ ждут ли местные ОДРИЛ.

естественно, выбирая между Украиной и ОРДИЛО выберут не ОРДИЛО.
Но давай попробуем сравнить немного иначе.
Что выбрал бы среднестатистический житель Донбасса: возвращение в Украину (со некоторой вероятностью обещанных некоторыми украинскими политиками прелестей а-ля фильтрационные лагеря и лишение гражданских прав) или включение в состав России по образцу Крыма (с вбухиванием в развитие края сотен миллиардов)?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 14:14)
К военным отношение нормальное. В начале беспредел был конечно. Но сейчас комендатура есть и все под контролем.
Цитата (12th @ Сегодня, 14:14)
У работает, ебалдонов всяких ловит которые любят в Донецк позвонить и рассказать по пьяни про колонну в сторону фронта. Короче обычная жизнь прифронтового города.
иными словами, украинство держится только на штыках. Такой вывод можно сделать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 10:30
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 10:14)
Но там принимают и обычных местных гражданских в порядке очереди и если нет пиздореза на фронте. Оборудование новейшее, квалификация врачей высокая, местные отмечают доброжелательность персонала даже из бандеровского Львова.


Цитата
«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство командира батальона майора Виталия Дубиняка.

По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей».

Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.

«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации», - констатировал украинский комбат.
.

Извини, не удержался.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 10:20)
естественно, выбирая между Украиной и ОРДИЛО выберут не ОРДИЛО.
Но давай попробуем сравнить немного иначе.
Что выбрал бы среднестатистический житель Донбасса: возвращение в Украину (со некоторой вероятностью обещанных некоторыми украинскими политиками прелестей а-ля фильтрационные лагеря и лишение гражданских прав) или включение в состав России по образцу Крыма (с вбухиванием в развитие края сотен миллиардов)?

Сравнивать надо то что есть в текущей жизни и ситуацию на нынешний момент. А она такая, политики Москвы даже теоретически не рассматривают вариант с новым федеральным округом. Не рассматривают даже вариант лайт с выдачей паспортов РФ. Только ОДРИЛО, поэтому выданные документы в ДНР и ЛНР приравняли к Украинским документам.



--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 10:44
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 10:31)
А она такая, политики Москвы даже теоретически не рассматривают вариант с новым федеральным округом. Не рассматривают даже вариант лайт с выдачей паспортов РФ. Только ОДРИЛО, поэтому выданные документы в ОДРИЛО приравняли к Украинским документам.

Ну я бы не был столь категоричным насчет того, что рассматривает ВВП, а что нет. Уверен, что рассмотрены все варианты. Даже самые невозможные
То, что кинули Донбасс (а так же, как минимум, слили Харьков) - да, это наш позор. И счастье для украинской власти. Что будет дальше - посмотрим. Но вот то, что вдоль границ развернули 3 новых армии (одна из которых танковая) как бы намекает на то, что силовой сценарий для ВСУ может окончится очень печально.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Июн 22 2018, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62098
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (atalex @ Сегодня, 09:53)
. И иначе как пидарасами "освободителей" из ВСУ не называют


ПОсле 4х лет войны кого они так называют мы не знаем. Может даже обе стороны.


--------------------
Top
poxmeliator
Отправлено: Июн 22 2018, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Retwizan @ Июн 22 2018, 10:44)
Но вот то, что вдоль границ развернули 3 новых армии (одна из которых танковая) как бы намекает на то, что силовой сценарий для ВСУ может окончится очень печально.

И ситуация изменилась на границе враждебная 30 миллионная страна у которой к нам территориальные претензий. Сама ситуация такова что нужно развертывать новые кадровые соединения.

Но в чем Вы правы если раньше русско-украинская война воспринималась как шутка, то теперь уже нет. Теперь вопрос только когда. Бойцы информ фронта этому способствовали всеми силами.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Полес
Отправлено: Июн 22 2018, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Уже ж предупредили - с политесом в политическую!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 22 2018, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 14:31)
политики Москвы даже теоретически не рассматривают вариант с новым федеральным округом.
ну, ты это, не зарекайся.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:05
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 10:54)
если раньше русско-украинская война воспринималась как шутка, то теперь уже нет.

я сам охреневаю, от того, что получилось.
У меня такое чувство, что Русская весна - это нечто неожиданное, реакция на которую (операция в Крыму) была в определенном смысле спонтанная.
Иначе я не могу объяснить, почему наши не догадались, что утрата Крыма повлечет негативную реакцию даже у пророссийского электората, не говоря уже о нейтрально настроенных жителях Украины.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 22 2018, 11:07
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Полес @ Сегодня, 10:56)
Уже ж предупредили - с политесом в политическую!

перенес сюды предыдущий пост
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry307315


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 204 205 [206] 207 208 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия