Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 245 246 [247] 248 249 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Nechriste
Отправлено: Сен 22 2018, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17110
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (ssvblr @ Сегодня, 11:32)
Ну и?
(С)"Предлагается решение проблемы Голанских высот путем выполнения сторонами основополагающих резолюций 242 и 338 Совета безопасности Организации Объединенных Наций относительно вывода израильских войск с оккупированной сирийской территории. "
В чем различие? В том что россия куда менее империалистична чем израиль?

Вот когда будет "Предлагается решение проблемы крымского полуострова путем выполнения сторонами основополагающих резолюций ххх и ххх Совета безопасности Организации Объединенных Наций относительно вывода кацапских войск с оккупированной украинской территории" - тогда твое сравнение будет корректным rolleyes.gif
Россия куда более империалистична, чем Израиль - Израиль взял эту территорию по результатам развязанной против него агрессивной войны, в целях предотвращения ее повторения (и/или повышения безопасности густонаселенных территорий внутри страны). Россия захватила крым в результате нападения на мирную страну, которая ей ничем не угрожала и не могла угрожать (в силу несопоставимости военных потенциалов), при этом нарушив кучу договоров и международных соглашений.
З.Ы. Но это уже истрия для другого топика rolleyes.gif
Top
Nagel
Отправлено: Сен 22 2018, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:50)
Россия захватила крым в результате нападения на мирную страну, которая ей ничем не угрожала и не могла угрожать (в силу несопоставимости военных потенциалов), при этом нарушив кучу договоров и международных соглашений.

Россия всего лишь провела силовую поддержку референдума. Чтобы ваши вооруженные банды не смогли помешать волезиъявлению народа Крыма. Как они сделали в Одессе и Дорбассе - убивая и калеча мирных жителей.
Зарубите себе где угодно пане - мы народ. А не стадо животных. Ваш террор и убийства вам не помогут.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2018, 21:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Кек. Народ они. Отсиделись за Донбассом и при помощи зеленых человечков.


--------------------
Top
ssvblr
Отправлено: Сен 22 2018, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:42)
луганды с Голанами не будет выглядеть таким дебильным

Вы не ответили по существу вопроса предпочтя это перевести в тему демагогии аки Радек при большевиках.Начнем с простого вопроса -чьей территорией являются голаны не с точки зрения израиля , а с точки зрения международного права?
Top
Pampa
Отправлено: Сен 22 2018, 23:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




По существу ты офтопишь.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 02:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 01:17)
Кек. Народ они. Отсиделись за Донбассом и при помощи зеленых человечков.
вообщем, да. Народ. Русский, ну и другие.

Имеют все права. Так что я не очень понимаю твои смехуючки. Давайте весело пошутим про евреев, а?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2018, 03:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Nechriste @ Вчера, 20:50)
которая ей ничем не угрожала и не могла угрожать (в силу несопоставимости военных потенциалов),
На Майдане кто там орал, про Кубань?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 04:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




И вообще, время всё ставит на свои места.
Как тут (ТУТ - не желтом!) визжали про дискриминацию русского языка на Украине. А? И где она, ха ха, ко ко ко...
Я даже не говорю про упоротых персонажей типа С.Б.
вот Хуан допустим, тоже на эту тему не одну клавиатуру стер.
И что мы теперь наблюдаем? События во Львове как то не отразились здесь.
Чем дальше, тем больше понимаешь, что в 2014 была допущена ошибка. Остановились на полпути. В итоге, результата нет, а всяческие затраты и потери - есть.
Но, думаю, работу над ошибками надо будет делать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2018, 06:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 04:38)
События во Львове как то не отразились здесь.

Это какие?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 06:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (oleg27 @ Сен 23 2018, 10:27)
Это какие?

https://www.kem.kp.ru/daily/26884.4/3927719/
В канве общеукраинской борьбы с русским языком, напомним, русский язык уже запрещен на Украине как язык обучения, депутаты Львовского областного совета ввели запрет на публичное использование «русскоязычного культурного продукта». Решение поддержали 57 депутатов при 47 необходимых голосах. Сформулирован запрет как «установлении моратория на любое публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области».
https://www.gazeta.ru/politics/2018/09/19_a_11975365.shtml
Но, конечно, разговаривать еще не запретили.
И еще не везде.

Сейчас, сейчас из схронов прибегут оправдывать.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 07:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




УГАНСК, 22 сен — РИА Новости. Украинские силовики обстреляли рейсовый автобус у линии соприкосновения в Донбассе, заявил РИА Новости официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко.

"Жители ЛНР вновь подвергаются обстрелам со стороны ВСУ. Сегодня по пути следования… из Первомайска в населенный пункт Марьевка автобус подвергся обстрелу из крупнокалиберного пулемета", — сказал Марочко.

Он добавил, что никто не пострадал.


По данным Народной милиции ЛНР, инцидент произошел утром в субботу в районе поселка Михайловка (Золотое-5), одна из пуль разбила стекло автобуса. Уточняется, что в автобусе было около 15 человек.



РИА Новости https://ria.ru/world/20180922/1529139632.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Сен 23 2018, 07:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Nechriste @ Сен 22 2018, 20:50)
Израиль взял эту территорию по результатам развязанной против него агрессивной войны, в целях предотвращения ее повторения (и/или повышения безопасности густонаселенных территорий внутри страны).

где то я уже это слышал... а, да:

Цитата
Тем самым советское правительство предало инарушило договоры и соглашения с Германией. Ненависть большевистской Москвы кнационал-социализму оказалась сильнееполитического разума. Большевизм — смертельныйвраг национал-социализма. Большевистская Москванамеревается нанести удар в спинунационал-социалистической Германии, котораяведет борьбу за свое существование. Германия ненамерена смотреть на эту серьёзную угрозу своимвосточным границам и ничего не делать. ПоэтомуФюрер отдал германскому Вермахту приказотразить эту угрозу всеми имеющимися в егораспоряжении средствами. Немецкий народпонимает, что в грядущей борьбе он не толькозащищает свою Родину, но что он призван спастивесь культурный мир от смертельной опасностибольшевизма и открыть путь к истинномусоциальному подъему в Европе.


http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/1941nota.php

ЗЫ а кстати жителей Голан спросили? напомни мне дату референдума.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Сен 23 2018, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 23 2018, 06:33)
https://www.kem.kp.ru/daily/26884.4/3927719/
В канве общеукраинской борьбы с русским языком, напомним, русский язык уже запрещен на Украине как язык обучения, депутаты Львовского областного совета ввели запрет на публичное использование «русскоязычного культурного продукта». Решение поддержали 57 депутатов при 47 необходимых голосах. Сформулирован запрет как «установлении моратория на любое публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области».
https://www.gazeta.ru/politics/2018/09/19_a_11975365.shtml
Но, конечно, разговаривать еще не запретили.
И еще не везде.

Сейчас, сейчас из схронов прибегут оправдывать.

"вна Украине русский язык не преследуется!"
© любой идиот
Top
fahed
Отправлено: Сен 23 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 23 2018, 15:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 23 2018, 06:33)
https://www.kem.kp.ru/daily/26884.4/3927719/
В канве общеукраинской борьбы с русским языком, напомним, русский язык уже запрещен на Украине как язык обучения, депутаты Львовского областного совета ввели запрет на публичное использование «русскоязычного культурного продукта». Решение поддержали 57 депутатов при 47 необходимых голосах. Сформулирован запрет как «установлении моратория на любое публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области».
https://www.gazeta.ru/politics/2018/09/19_a_11975365.shtml
Но, конечно, разговаривать еще не запретили.
И еще не везде.

Сейчас, сейчас из схронов прибегут оправдывать.

и как на это отреагирует Россия?
ведь сегрегация идет, почти, как в эстонии

или плевать, пусть эти хитрозадые сами выкручиваются, да и нет там русских?
да, Михалыч?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сен 23 2018, 19:34)
и как на это отреагирует Россия?
ведь сегрегация идет, почти, как в эстонии

или плевать, пусть эти хитрозадые сами выкручиваются, да и нет там русских?
да, Михалыч?

Т.е. ты уже не отрицаешь языковою дискриминацию на Украине?
Не заставляй меня искать твои "сообщения в стиле - "докажите это а то забаню!"
Было, было это, Хуан.
Как отреагирует Россия?
Не знаю... Надо бы конечно ковровыми бомбардировками ядерным оружием, но не знаю что темнейший придумает.
Может и ни хрена.
Не знаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 23 2018, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17110
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 03:25)
На Майдане кто там орал, про Кубань?

На Майдане КТО орал про Кубань? Какие-то частные лица, которые имеют право на личное мнение.
В официальных заявлениях от имени государства какие-либо угрозы были? Или может были какие-то приготовления для военных действий против РФ?
У вас вон Жириновский (бессменный депутат госдумы, между прочим, лидер фракции и все такое) уже и до Киева доходил, и сапоги в Индийском океане мыл, и "сраных ковбоев" вообще жестко сношал... Идиотов везде хватает.
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 23 2018, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17110
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 07:55)
где то я уже это слышал... а, да:
Цитата
Тем самым советское правительство предало инарушило договоры и соглашения с Германией. Ненависть большевистской Москвы кнационал-социализму оказалась сильнееполитического разума. Большевизм — смертельныйвраг национал-социализма. Большевистская Москванамеревается нанести удар в спинунационал-социалистической Германии, котораяведет борьбу за свое существование. Германия ненамерена смотреть на эту серьёзную угрозу своимвосточным границам и ничего не делать. ПоэтомуФюрер отдал германскому Вермахту приказотразить эту угрозу всеми имеющимися в егораспоряжении средствами. Немецкий народпонимает, что в грядущей борьбе он не толькозащищает свою Родину, но что он призван спастивесь культурный мир от смертельной опасностибольшевизма и открыть путь к истинномусоциальному подъему в Европе.

Не очень удачная аналогия... dry.gif
Цитата
В середине мая — начале июня А. Насер (президент Египта, на минуточку, это тебе не Жириновский) повторил призывы середины 50-х годов и призвал арабские страны атаковать Израиль и «сбросить евреев в море, уничтожив их как нацию». Председатель ООП А. Шукейри заявил, что в случае их победы «уцелевшим евреям помогут возвратиться в страны их рождения». «Но мне кажется, что никто не уцелеет», — добавил он
Top
Papagalo
Отправлено: Сен 23 2018, 17:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Nechriste @ Сен 23 2018, 17:31)
Не очень удачная аналогия... dry.gif

Отлично, а на Украине пришли к власти националисты, чей герой - Бандера, а для оуновцев главные враги были - поляки, евреи и москали. Так что все правильно сделали.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 23 2018, 19:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 23 2018, 17:08)
Т.е. ты уже не отрицаешь языковою дискриминацию на Украине?
Не заставляй меня искать твои "сообщения в стиле - "докажите это а то забаню!"
Было, было это, Хуан.
Как отреагирует Россия?
Не знаю... Надо бы конечно ковровыми бомбардировками ядерным оружием, но не знаю что темнейший придумает.
Может и ни хрена.
Не знаю.

пока ее не было, конечно же я отрицал
теперь она есть (местами), отрицать очевидное, так я не умею
другое дело, что такой запрет во Львове легко осуществить, там и так русских нету и русский язык практически не используется
это целиком их региональное ебанатство - боротьба с москалями, которых нет поблизости
классно, что киевская власть реагирует на это, как на нормальную такую перемогу, типа, так и должно быть, национализм полным ходом и всем похуй!

и если подобные законы примут по всей стране, то это будет очень знаковый момент
потому что те же городские и областные рады, например, в харькове и на донбассе, они ж на две трети русские люди, плохо говорящие на украинском
если и они решат запретить русский, то показатель того, что русских там и правда не осталось, что они стыдятся своей принадлежности к русскому этносу и готовы от нее отказаться в пользу украинства
это будет перемога украинской идеи (достаточно тупенькой и злобной) и проигрыш русского мира в регионе
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 245 246 [247] 248 249 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия