Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 23 2018, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:08)
пока ее не было, конечно же я отрицал
biggrin.gif
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:08)
теперь она есть (местами)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 23 2018, 19:15
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44923
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




нуачо, если половина страны думает на русском
бОльшая часть власти русскоязычные люди, не носители украинского (учить его они стали после 2014 года)
и, внезапно, запреты и сегрегации

не иначе, питун им лучами в мозги проник и всё там поломал
Top
oleg27
Отправлено: Сен 23 2018, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 17:14)
На Майдане КТО орал про Кубань? Какие-то частные лица, которые имеют право на личное мнение.

Ну началось: "А нас защо?".
Top
Papagalo
Отправлено: Сен 23 2018, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (oleg27 @ Сен 23 2018, 22:15)
Ну началось: "А нас защо?".

По официальной версии майдан тоже провели "частные лица", так что власть у них. Пусть отвечают.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 24 2018, 03:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 23:15)
и, внезапно, запреты и сегрегации
Сука, жжешь!!!!!!!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Сен 24 2018, 07:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Сен 23 2018, 19:08)
пока ее не было, конечно же я отрицал
теперь она есть (местами), отрицать очевидное, так я не умею
другое дело, что такой запрет во Львове легко осуществить, там и так русских нету и русский язык практически не используется
это целиком их региональное ебанатство - боротьба с москалями, которых нет поблизости
классно, что киевская власть реагирует на это, как на нормальную такую перемогу, типа, так и должно быть, национализм полным ходом и всем похуй!

и если подобные законы примут по всей стране, то это будет очень знаковый момент
потому что те же городские и областные рады, например, в харькове и на донбассе, они ж на две трети русские люди, плохо говорящие на украинском
если и они решат запретить русский, то показатель того, что русских там и правда не осталось, что они стыдятся своей принадлежности к русскому этносу и готовы от нее отказаться в пользу украинства
это будет перемога украинской идеи (достаточно тупенькой и злобной) и проигрыш русского мира в регионе

Хуан твой вектор управляемой тяги крутится просто на 360 градусов. Ни один сухой так не может ты чемпион.
И к твоему сведению во Львове большое количество русскоязычных и билингвальных семей а в последнее время их стало ещё больше за счёт переселенцев с Донбасса а уж русскоязычный контент потребляет вообще каждый второй если не первый. Фан ещё в том что Львовским долбоебам не только свой регион не даёт покоя но и Харьков, см ниже. А на Октябрь в Раде запланировано рассмотрение нового языкового закона, по образу прибалтийских , с языковыми инспекциями , штрафами, и даже сроками за неуважение к языку и его несомненно примут.



Окружной суд Львова рассмотрит иск о запрете русского языка в Харькове

Львовский окружной суд рассмотрит иск борца с русским языком Святослава Литинского к Харьковскому облсовету. Франковец требует отменить статус русского языка как регионального в Харьковской области. В самом Львове на этой неделе запретили исполнять песни на русском, а если суд удовлетворит иск Литинского, то фактически Львов потребует запретить харьковчанам не только петь, но и разговаривать на русском языке.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Nagel
Отправлено: Сен 24 2018, 07:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 04:38)
что в 2014 была допущена ошибка. Остановились на полпути. В итоге, результата нет, а всяческие затраты и потери - есть.
Но, думаю, работу над ошибками надо будет делать.

Вы очень наивны.
Путин прогнулся. В ответ на давление запада. Который очень точно знал, чего нельзя давать России. Нельзя было давать южные промышленные области. Целыми - весной в Донбассе Харькове крымский вариант - российские войска мирно заходят, местные референдумом просятся в Россию был возможен.
И очень вероятен в Одессе, даже в Днепропетровске - машина укропропаганды еще не раскрутилась, а укры были страшно напуганы. Заехали бы и сделали реальную Новороссию - пока еще не было войны и потоков мозгомойной пропаганды многие кто сейчас за укров воюет еще и наших встречали бы флагами.

РФ бы реально оказалась державой - без необходимости "импортзамещать" Зорю-Машпроект, Южмаш, Моторсич.
Поэтому амеры и ЕС надавили на Путина, и он прогнулся.
Испугался их угроз. Уж чем то хорошо надавили...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 24 2018, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nagel @ Сегодня, 11:54)
Путин прогнулся. В ответ на давление запада.
да. Прогнулся, обманули, неважно. Что есть, то есть.
Цитата (Nagel @ Сегодня, 11:54)
Нельзя было давать южные промышленные области.
нах весь этот металлолом сейчас нужен?
Какая промышленность то там?
Цитата (Nagel @ Сегодня, 11:54)
РФ бы реально оказалась державой - без необходимости "импортзамещать" Зорю-Машпроект, Южмаш, Моторсич.
да. Выбрали обходной и глупый путь. Заместили (или заместят) а потом асе равно придется ввязываться.

Это к сожалению (или к счастью)- неизбежно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Сен 24 2018, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2018, 05:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Полес @ Сен 24 2018, 21:55)

У них Бондарчук режисирует? Вспоминается его "Обитаемый остров"


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Nagel
Отправлено: Сен 25 2018, 18:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 09:36)
нах весь этот металлолом сейчас нужен?
Какая промышленность то там?

Ну хотя бы чтобы у российских корветов появились двигатели...
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 09:36)
Выбрали обходной и глупый путь. Заместили (или заместят)

Или не зампстят.
Я про что - политика "сливаем своих в ответ на требования чужих" приводит только к собственному ослаблению. И возникновению вопросов среди "своих" - кого или что сольют следующим.
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 25 2018, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17018
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 529




Цитата (Papagalo @ Сен 23 2018, 22:43)
По официальной версии майдан тоже провели "частные лица", так что власть у них. Пусть отвечают.

Цитата (oleg27 @ Сен 23 2018, 22:15)
Ну началось: "А нас защо?".

Кто конкретно "орал про кубань"? Партийная принадлежность, какую должность он сейчас занимает?
Top
rusyn v
Отправлено: Сен 25 2018, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Nechriste @ Сен 25 2018, 21:50)

Кто конкретно "орал про кубань"? Партийная принадлежность, какую должность он сейчас занимает?

Не … в натуре ,разбиратся в сортах вашего г...а … тебе лучше знать,не полагаешь?
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 25 2018, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17018
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 529




Цитата (rusyn v @ Сен 25 2018, 22:05)
Не … в натуре ,разбиратся в сортах вашего г...а … тебе лучше знать,не полагаешь?

Не полагаю. Как показывает практика - в нашем говне вы разбираетесь лучше (или думаете, что разбираетесь) smile.gif
Top
oleg27
Отправлено: Сен 26 2018, 00:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Nechriste @ Сен 25 2018, 21:50)

Кто конкретно "орал про кубань"? Партийная принадлежность, какую должность он сейчас занимает?

Ваши нонешние депутаты. Вопросы?
Top
atalex
Отправлено: Сен 26 2018, 16:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




В ООС еще один Молот рванул, двое пострадавших.
https://nv.ua/amp/na-donbasse-snova-vzorval...ai-2496502.html


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 26 2018, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17018
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 529




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 23 2018, 06:33)
В канве общеукраинской борьбы с русским языком, напомним, русский язык уже запрещен на Украине как язык обучения, депутаты Львовского областного совета ввели запрет на публичное использование «русскоязычного культурного продукта». Решение поддержали 57 депутатов при 47 необходимых голосах. Сформулирован запрет как «установлении моратория на любое публичное использование русскоязычного культурного продукта в любых формах на территории Львовской области».

user posted image
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 27 2018, 03:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nechriste @ Сен 27 2018, 00:33)
user posted image

Если про львовских депутатов, то конечно справедливо.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2018, 11:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44923
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (pilotv @ Сен 24 2018, 07:44)
И к твоему сведению во Львове большое количество русскоязычных и билингвальных семей

ну давай статистику, раз уж такое там творится
билингвальных на Украине - 100% населения, а вот большое количество именно русскоязычных в Львове - жду от тебя пруфа
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 27 2018, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17018
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 529




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 27 2018, 03:09)
Если про львовских депутатов, то конечно справедливо.

Мне эта инициатива тоже не нравится (считаю ее как минимум бессмысленной и неактуальной), хотя понять (и простить wink.gif ) их я могу...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 246 247 [248] 249 250 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия