Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 255 256 [257] 258 259 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
PLTV
Отправлено: Окт 2 2018, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Мусор, облезлые немецкие дома, наверняка и с водой проблемы - но говорят эти картинки почему-то о роддоме в Новокузнецке.

Этот тред проклят, тут у всех РЕСЕНТИМЕНТ
Abandon ship


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Окт 2 2018, 21:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73722
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (PLTV @ Окт 2 2018, 21:05)

Abandon ship

ОТСТАВИТЬ!

Просто вернемся к теме топика. Все, что не по теме, буду тереть и других модеров попрошу.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Окт 3 2018, 00:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (poxmeliator @ Окт 2 2018, 23:42)
Все время хотел в политической ветке про Россию спросить. Почему патриоты всегда грозят и хотят оппонентов убивать? Почему от "либеральный" части форума Сурт, Прапор, Серый Волк я угроз не слышу? А от патриотов только угрозы? А ведь Вам патриотам еще освобождать от афро-жидо-бандеровцев Украину и не в расстрелянных командах а в пехотных цепях!

Сорри за термин жидобандеровцы, но не смог не удержать. Уровень инфор-войны!!!!

Тыы давай конкретно, кто, когда, где призываал тут кк этим нехорошим вещам. А то какой-то беспредметнвй разговор получчаетсяя за каких-то гипотетических патриотов. Ты прямо говори: "Патриот Михалвч в посте #хххх призывал убивать тех-то, тех-то". Тогда и поговорим. А то я как-то наоборот, у нашей либеральной оппозиции вижу нетерпимость к чужому мнению.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Окт 3 2018, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (atalex @ Сегодня, 00:18)
Ты прямо говори: "Патриот Михалвч в посте #хххх призывал убивать тех-то, тех-то".

меня, меня забыли, я тоже патриот
пусть в моих постах найдут призывы к убийствам и насильным действиям сексуального характера


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 3 2018, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Полес @ Окт 2 2018, 12:44)

Я то могу, но вот несколько миллионов донбасцев как...


Главу ДНР убивают, дети гибнут и становятся калеками, перспектив у людей нет, ЧМФ-18 давно закончился и забыт, СП-2 начал строится и остановить его могут тока прямые санкции США, а не война (во время которой, ещё раз - как раз таки украинская труба и может взорваться), новые санкции США ввели, на носу выборы вна, армию на "Востоке-2018" обкатали, в текущей конфигурации перспектив федерализации вна уже и не просматривается и роль раскалённого лома в жопе у Киева ДЛНР походу тоже утратили...

Хуйня одна, в общем, выходит.
5 лет скоро как.
Людей же не пару десятков человек, что б так с ними. Где-то миллиона 4, блин. Живых людей же...

Ещё немного, в общем, и перехожу в путинслилщики.

Потерял иллюзорную нить ХПП, в общем.

Походу Путину реально насрать на миллионы своих людей, людей которые поверили в поддержку Россией их устремлений.

Шо он там себе, в общем, сука думает!!! angry.gif

До тебя только дошло?

По-моему всё стало ясно после войны в Чечне, когда про 300 тысяч живших там до того русских просто забыли.

Надо исходить из простого постулата, что любой человек, даже самый благородный, думает в первую очередь о своей заднице. В применении к любому правителю государства это означает, что главная его задача - усидеть на своём месте. А в отношении такого человека как Путин, это тем более верно.

Поэтому для меня очевидно, что все действия в 2014 делались им и компанией в первую очередь для этого.

Что не означает, того что присоединение Крыма есть плохо. Это есть хорошо. Но нужно понимать с какими целями это делалось правительством России. Не для достижения какого-то величия России, не для того чтобы сделать хорошо русским, не для того чтобы сделать плохо украинцам, а просто чтобы улучшить своё внутреннее и внешнее положение. Т.е. для того чтобы уменьшить риск потери власти как от внутренних, так и от внешних причин.

То же что у нас система такая, что достаточно решить вопрос Донбасса или Чечни вот таким образом, которым он был "решён", и не огрести, наоборот, больших проблем от возмущённых людей - то это вопрос не лично к Путину.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2018, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 14:55)
Но нужно понимать с какими целями это делалось правительством России. Не для достижения какого-то величия России, не для того чтобы сделать хорошо русским, не для того чтобы сделать плохо украинцам, а просто чтобы улучшить своё внутреннее и внешнее положение. Т.е. для того чтобы уменьшить риск потери власти как от внутренних, так и от внешних причин.
на каком то этапе интересы власти и людей совпали. Но это не навсегда.
Иной раз думаешь про СССР с ностальгией - идея всё же была не плохая.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Spark
Отправлено: Окт 3 2018, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Ну я призывал неоднократно. Потому что я радикал, всегда был. Но мне к примеру с патриотизмом Михалыча не по пути, Михалыч - компрадор обеспечивающий стабилизацию текущего режима - который ведет страну к краху.
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 3 2018, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 3 2018, 10:59)
на каком то этапе интересы власти и людей совпали. Но это не навсегда.
Иной раз думаешь про СССР с ностальгией - идея всё же была не плохая.

Хотелось бы, чтобы это почаще было, чтобы правительство больше от простых людей зависело...Я бы даже не назвал это "демократией". В демократичной Германии правительство тоже может, например, завозить миллионы арабов не смотря на недовольство простых людей. Т.е. не смотря на наличие демократических процедур оно больше зависит о каких-то неизвестных людей, которым это надо, а не от простого народа.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2018, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Spark @ Сегодня, 15:16)
Потому что я радикал, всегда был. Но мне к примеру с патриотизмом Михалыча не по пути, Михалыч - компрадор обеспечивающий стабилизацию текущего режима - который ведет страну к краху.
для революционера я уже не гожусь, не 20 лет. Это так.
Я не вижу способа поменять текущий режим без радикальных действий. Радикализм в нынешней обстановке смерти подобен.

Остается надеяться (в обозримой перспективе) на экономику, которая таки определяет все остальное. Но, это конечно зыбко и туманно, признаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2018, 11:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 10:55)
По-моему всё стало ясно после войны в Чечне, когда про 300 тысяч живших там до того русских просто забыли.


Так Чечня осталась жи в России.
Можно сказать за такую плату.

Да.
А в Дагестане с убылью русских не особо лучше вроде, не?

Но тут то было примерно 5,5 млн на территории ОРДиЛО, осталось сейчас около 4 млн.

Осталось жи ещё.
Не уехали никуда!

За 5 лет, блин.

Сколько детей уже погибло то.
Top
S_S
Отправлено: Окт 3 2018, 11:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:27)
Остается надеяться (в обозримой перспективе) на экономику, которая таки определяет все остальное.


Если бы в России не было природных ресурсов, тогда можно было бы надеяться на экономику. А так у власти одна "экономика": копай, качай, пили и вывози. Даже копалки, качалки и пилилки для этого покупают за бугром. Утрирую, конечно, но по большому счёту так и есть. Те, у кого в руках основные ресурсы, не спешат вкладываться в Россию. У них и так всё хорошо.
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Окт 3 2018, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:33)
Но тут то было примерно 5,5 млн на территории ОРДиЛО, осталось сейчас около 4 млн.

непонятно только причем здесь Путин, он их вроде там не держит насильно
Цитата (Полес @ Сегодня, 11:33)
Сколько детей уже погибло то.

очень плохо, но непонятно опять же при чем здесь лично Путин


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
ZloiHoBBiT
Отправлено: Окт 3 2018, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 12-Октября 16

Репутация: 25




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:27)
Я не вижу  способа поменять текущий режим без радикальных действий. Радикализм в нынешней обстановке смерти подобен.

да нет, если человеку хочется наступать на одни и те же грабли. пусть радикализируется на здоровье, остальных нас пусть только не трогает, летит на марс и там сколько угодно революций


--------------------
Долой фахедовскую тиранию
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2018, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Персонифицирует российскую власть.

Да и он же лично что-то там про "за спиной" говорил весной 2014-го, а давеча про последствия для государственности Украины...


Хотя, наверно, я и миллионы других просто могли что-то не так понять.

Бывает жи...
Top
Pampa
Отправлено: Окт 3 2018, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Путин всегда ни при чем.


--------------------
Top
Мотовило
Отправлено: Окт 3 2018, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Полес @ Окт 3 2018, 11:33)

Так Чечня осталась жи в России.
Можно сказать за такую плату.

Да.
А в Дагестане с убылью русских не особо лучше вроде, не?

Но тут то было примерно 5,5 млн на территории ОРДиЛО, осталось сейчас около 4 млн.

Осталось жи ещё.
Не уехали никуда!

За 5 лет, блин.

Сколько детей уже погибло то.

Чечня в составе РФ и поэтому 80% населения считает, что вопрос Чечни решён. Поэтому для населения в этом направлении ничего делаться больше не будет.

Тоже самое с Донбасом. Донецк и Луганск не под Украиной и поэтому 80% населения считает, что вопрос решён. Поэтому для населения в этом направлении ничего делаться больше не будет.
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Мотовило @ Сегодня, 12:44)
Тоже самое с Донбасом. Донецк и Луганск не под Украиной и поэтому 80% населения считает, что вопрос решён. Поэтому для населения в этом направлении ничего делаться больше не будет.


Не.
Погодь.

Но В Чечне Кадыров жив - здоров, постоянных обстрелов Грозного или Гудермеса нет, дети по нескольку за раз на МОНках не гибнут.

Т.е. с Чеченской аналогией - вопрос совсем не решён!
Top
Nechriste
Отправлено: Окт 3 2018, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:33)
Но тут то было примерно 5,5 млн на территории ОРДиЛО, осталось сейчас около 4 млн.

А можно каку-нить ссылочку, откель такие цифры?
Вроде как по официальным данным ДО войны на этих территориях жило около 3,5 мегачел, а сколько осталось - никто не знает, т.к. статистика в ТНР не учитывает выехавших/приехавших - только умерших/родившихся.
Никаких переписей (или их подобия) естественно не проводилось.
Или ты с крымом считаешь?
Top
Nechriste
Отправлено: Окт 3 2018, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Spark @ Сегодня, 11:16)
Ну я призывал неоднократно. Потому что я радикал, всегда был.

«- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего, простите?!😳» (с)
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2018, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Пишу по памяти.
Примерно.
От довоенного населения двух областей (сколько, вроде 7 млн) отнимая захваченное ВСУ (Марик, Добропольская и Краматорская агломерации, Северодонецкая агломерация и север Луганской области).

Может немного и ошибаюсь.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 255 256 [257] 258 259 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия