Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 263 264 [265] 266 267 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Патриот Сирии
Отправлено: Окт 24 2018, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




Цитата (S_S @ Сегодня, 11:40)
ак у тебя праздник или траур?

Вопрос не праздный:
С каких пор военнослужащие ВСУ стали "новороссами"?

Я ашибся, я сам против фашистов!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 24 2018, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Telegram-канал WarGonzo опубликовал новые подробности убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, которое произошло 31 августа.

По информации авторов канала, самодельное взрывное устройство, заложенное в кафе «Сепар», было дополнительно оборудовано мини-камерой, позволяющей на 100 процентов идентифицировать цель.
Кроме того, первоначально Захарченко собирался ехать в другое заведение. «Решение о смене маршрута было принято спонтанно и уже в пути, буквально за несколько минут до взрыва», — сообщают авторы расследования. Место, куда направлялся Захарченко, не называется.

Оба факта подтверждаются источниками в силовых структурах самопровозглашенной республики.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 03:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 24 2018, 16:48)
Telegram-канал WarGonzo опубликовал новые подробности убийства главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, которое произошло 31 августа.

По информации авторов канала, самодельное взрывное устройство, заложенное в кафе «Сепар», было дополнительно оборудовано мини-камерой, позволяющей на 100 процентов идентифицировать цель.
Кроме того, первоначально Захарченко собирался ехать в другое заведение. «Решение о смене маршрута было принято спонтанно и уже в пути, буквально за несколько минут до взрыва», — сообщают авторы расследования. Место, куда направлялся Захарченко, не называется.

Оба факта подтверждаются источниками в силовых структурах самопровозглашенной республики.

Вроде бы сразу было известно? Такие закладки сильно раньше до события находили. Мина маскируется под детали интерьера, идеально если есть красивый) и объемный плинтус или сапожок.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 25 2018, 15:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (bayrin @ Окт 25 2018, 03:40)
Вроде бы сразу было известно? Такие закладки сильно раньше до события находили. Мина маскируется под детали интерьера, идеально если есть красивый) и объемный плинтус или сапожок.

У нормальных людей есть передовая группа охраны, но специалисты ДНыРы и кураторы такими мелочами не заморачиваются. А потом бум - и хуяяк прямиком в небесную Новороссию.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 25 2018, 15:36)
У нормальных людей есть передовая группа охраны, но специалисты ДНыРы и кураторы  такими мелочами не заморачиваются. А потом  бум -  и хуяяк  прямиком в небесную Новороссию.

Так там 3G камера стоит для того чтобы избирательно по цели сработать. Дальность действия постановщика помех: переносного 3-4 метра, мобильного (на авто) -25 м. Это по основной диаграмме и при отсутствии преград. Так что не трудно подобрать место закладки, чтобы передать картинку. По подавлению GSM дальность постановщика процентов на 30 меньше - так что есть время передать сигнал на взрыватель. Да, чтобы электровзрыватель не сработал на индукцию нить накаливания надо делать прямой и максимально короткой, а батарею максимально мощной по габариту. Маскировка против обнаружителей жучков: линза в канале, не менее 2R, расположение вблизи бытовых приборов имеющих катушки. Автописуар самое то))). Все вроде бы.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 25 2018, 16:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (bayrin @ Окт 25 2018, 15:51)
Так там 3G камера стоит для того чтобы избирательно по цели сработать. Дальность действия постановщика помех: переносного 3-4 метра, мобильного (на авто) -25 м. Это по основной диаграмме и при отсутствии преград. Так что не трудно подобрать место закладки, чтобы передать картинку. По подавлению GSM дальность постановщика процентов на 30 меньше - так что есть время передать сигнал на взрыватель. Да, чтобы электровзрыватель не сработал на индукцию нить накаливания надо делать прямой и максимально короткой, а батарею максимально мощной по габариту. Маскировка против обнаружителей жучков: линза в канале, не менее 2R, расположение вблизи бытовых приборов имеющих катушки. Автописуар самое то))). Все вроде бы.

Радиус действия современного переносного джаммера - 25-30 метров. Не на авто, а даже простой, заряжаемый от прикуривателя. Российский СПЕЦ помощнее обеспечивает (из машины) по меньшей мере 150 метров.
Был ли создан периметр загодя - думаю хуй. В то ,что решение были принято в последний момент - не верю. Готовили жрать, сервировали. Час-два-три - в это время передовая группа должна была работать на месте. Джаммеров и в помине не было - я думаю ты-то точно заметил, что телочка вышла из авто и начала сразу телебонькать кому-то по своему новенькому айфону. И я вангую радиоподрыв или ГСМ. Если бы была нормальная охрана - был бы жив.
А в итоге имеем типикал охрану для понтов в красивых тиктикульных шмотках и с грозными лицами и бесплатную путевку в Новороссию.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




))) у тебя какие то оптимистические данные: переносной я имел ввиду габарит сотового телефона. Вот на фото мой, чуть более солидный - надежно работает на 15-20 м, по бокам на 5 м. 3G может сбить на 50 м.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 25 2018, 16:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (bayrin @ Окт 25 2018, 16:27)
))) у тебя какие то оптимистические данные: переносной я имел ввиду габарит сотового телефона. Вот на фото мой, чуть более солидный - надежно работает на 15-20 м, по бокам на 5 м. 3G может сбить на 50 м.

Вот тупо гуглопоиск тех, что в свободной продаже - как тилибон по размеру - Беркут, Сова, Терминатор - радиус до 20 м.
Переносной в виде кейса Сонада - подавление до 80 метров. Вес - 5,5 кг, достаточно небольшой и не тяжелый для нежных ручек сотрудников охраны? biggrin.gif
Ну а в машину вхуяривают СПЕЦ 150 и глушат все метров на 150. Но нет, хочу утилизироваться взрывом. Ви Ай Пи охрана по драмнбасски, ай лолд. ты знаешь, мне кажется в зоне БД с постоянными выпилами руководства можно было бы и со всех сторон здания глушить, глава рэспублики как никак.

Но самое главное - телочка с мобилой. Что мы тут вообще рассуждаем ,у них даже мелкого джаммера не было, не говоря о том ,что с вероятностью 99,9% передовая группа отсутствовала - ресторан же главы службы охраны Захарченко. Верим друг другу на слово!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 25 2018, 16:38)
Вот тупо гуглопоиск тех, что в свободной продаже  - как тилибон по размеру  - Беркут, Сова, Терминатор  - радиус до 20 м.
Переносной в виде кейса  Сонада - подавление до 80 метров. Вес - 5,5 кг, достаточно небольшой и не тяжелый для нежных ручек сотрудников охраны?  biggrin.gif
Ну а в машину вхуяривают СПЕЦ 150 и глушат все метров на 150. Но нет, хочу утилизироваться взрывом.  Ви Ай Пи охрана по драмнбасски, ай лолд. ты знаешь, мне кажется в зоне БД с постоянными выпилами руководства можно было бы и со всех сторон здания глушить, глава рэспублики как никак.

Но самое главное - телочка с мобилой. Что мы тут вообще рассуждаем ,у  них даже мелкого джаммера не было, не говоря о том ,что с вероятностью 99,9% передовая группа отсутствовала - ресторан же главы службы охраны Захарченко. Верим друг другу на слово!

Херня все это, купи какой нить потести: будешь страно лыбиться когда секритулька у тебя на телеграме будет сидеть напротив тебя. По уму надо бы таскать тот который на БТР базируется. Вот он надежно давит, избирательно по частотам.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Окт 25 2018, 16:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (bayrin @ Окт 25 2018, 16:42)
Херня все это, купи какой нить потести: будешь страно лыбиться когда секритулька у тебя на телеграме будет сидеть напротив тебя

Это я рассуждаю исходя из того, что можно купить в свободной продаже занидораха. Типа твоего (Аллигатор?). Естественно, что СБ главы республики просто обязана иметь мощный джаммер на авто/портативные кейсы с достаточным радиусом действия - из числа дорогих коммерческих или тех, что есть у силовиков куратора. ну а вместо этого видим блондинку с тилибоном.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Окт 25 2018, 16:44)
Это я рассуждаю исходя из того, что можно купить в свободной продаже занидораха. Типа твоего (Аллигатор?). Естественно, что СБ главы республики просто обязана иметь мощный джаммер на авто/портативные кейсы с достаточным радиусом действия - из числа дорогих коммерческих или тех, что есть у силовиков куратора. ну а вместо этого видим блондинку с тилибоном.

Не, нонэйм, сам заказывал. По широкой полосе давит, бывает по краям какая-то станция проскочит. Не очень надежная.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 25 2018, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 20:38)
Что мы тут вообще рассуждаем ,у них даже мелкого джаммера не было, не говоря о том ,что с вероятностью 99,9% передовая группа отсутствовала - ресторан же главы службы охраны Захарченко. Верим друг другу на слово!
более интересно, почему был изменен маршрут и кто принял решение.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 25 2018, 17:28)
более интересно, почему был изменен маршрут и кто принял решение.

А сколько там достойных заведений? Насколько я помню, такие закладки после нашли в 3 ресторанах. Если знать, что ходил в 5 ресторанов то минирование 3 дает неплохую вероятность.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
rusyn v
Отправлено: Окт 25 2018, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (bayrin @ Окт 25 2018, 18:04)
Если знать, что ходил в 5 ресторанов то минирование 3 дает неплохую вероятность.

Скромнее надо быть.Питался бы у жены верной - глядишь и жил бы еще … .Кабацкие гулянки никого к добру не привели . wink.gif
Top
bayrin
Отправлено: Окт 25 2018, 19:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (rusyn v @ Окт 25 2018, 19:02)
Скромнее надо быть.Питался бы у жены верной - глядишь и жил бы еще … .Кабацкие гулянки никого к добру не привели . wink.gif

Не надо иметь привычек, вообще. Тогда есть шанс пожить немного. Всегда жена кормит? Значит будут думать варианты возле твоего дома.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 25 2018, 19:19
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:44)
Естественно, что СБ главы республики просто обязана иметь мощный джаммер на авто/портативные кейсы с достаточным радиусом действия - из числа дорогих коммерческих или тех, что есть у силовиков куратора. ну а вместо этого видим блондинку с тилибоном.

Ты прям как как ненатурал.
Выбирая между блондинкой и дипломатом с электронной начинкой, ты что выбрал бы? acute.gif
ЗЫ Я бы телку. Потому что в дипломате нет нужного отверстия под мою флэшку. ))


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
atalex
Отправлено: Окт 25 2018, 19:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (rusyn v @ Окт 26 2018, 03:02)
Скромнее надо быть.Питался бы у жены верной - глядишь и жил бы еще … .Кабацкие гулянки никого к добру не привели . wink.gif

Моторллла дома у верной жены питался. Однако, ему это не помогло.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
pilotv
Отправлено: Окт 26 2018, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




ОБСЕ говорит нет никаких коннводолазных бурятов вна Украине. Глава мисси Хуг в интервью так прям и заявил , за 4 года не нашли таких доказательств. В Украинских инторнетах подрыв пердаков, ссанье кипятком, рыт
ьё рогами земли и сраньё шлакоблоками на этой почве, грозят ему Миротворцем и СБУ.



Мониторинговая миссия ОБСЕ не зафиксировала прямых доказательств участия России в конфликте на Донбассе. Об этом заявил заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг в интервью для Foreign Policy.

Его спросили, какая официальная позиция ОБСЕ по участию России в конфликте на Донбассе.

«Если вопрос в том, что мы видели на земле, то мы не видели прямых доказательств. Но мы видели конвои, которые выезжали и въезжали в Украину посреди ночи в местах, где нет пограничных пунктов», — ответил Хуг.

По его словам, ОБСЕ выложила в свободный доступ некоторые записи.

«Мы видели специфические типы оружия, которые мы описали, в том числе электронное военное оборудование… Мы видели мужчин со знаками Российской Федерации, но можно купить такую куртку в любом месте. Мы также видели эмблемы Германии, Испании и других стран», — добавил Хуг.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
PLTV
Отправлено: Окт 26 2018, 06:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




ОБСЕ говорит есть и конвои, и люди, одетые, как буряты.
Но одеться как бурят нынче может любой .


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
pilotv
Отправлено: Окт 26 2018, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (PLTV @ Окт 26 2018, 06:42)
ОБСЕ говорит есть и конвои, и люди, одетые, как буряты.
Но одеться как бурят нынче может любой .

Есть ещё и одетые как баски как кельты, и как галлы. Но вот легионов третьего Рима не замечено, и тут возникает вопрос с кем воюют Умбры уже четвертый год, если не с легионами Цезаря то выходит с другими Умбрами? Сия мысль Умбрийцам невыносима, ибо всем они представляют себя как единственную силу сдерживающую кровожадные легионы Цезаря от разорения вотчин других плнмен. А что до конвоев то Цезарь их посылает который год вполне официально в помощь мятежным провинциям Умбрии.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 263 264 [265] 266 267 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия