Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 268 269 [270] 271 272 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Полес
Отправлено: Дек 3 2018, 12:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:15)
сомнительны, ибо северный ветер подует немедленно, напрямую через границу.


Так может это и есть возможная цель.

Предвыборная.

У Педро...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 3 2018, 16:22)
Упоминание негров сводит всю пропаганду на нет.

Ну что ты хочешь от артистки?
Понятно, что тот же Фахед, например более профессионален - публикует рассказы из параллельной вселенной про белорусских партизан в 1958 году.
Хорошая, годная пропаганда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Полес @ Дек 3 2018, 16:33)

Так может это и есть возможная цель.

Предвыборная.

У Педро...

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия планирует захватить Мариуполь и Бердянск, чтобы проложить сухопутный «коридор» из Донбасса в Крым, является абсурдным, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

«Это абсолютно абсурдное заявление, еще одна попытка каким-то образом провоцировать напряженность. Понятно, что, скорее всего, такие попытки, к нашему сожалению, будут продолжаться по мере приближения выборов на Украине», — отметил Песков.


По словам Пескова, Россия никогда не осуществляла никакие захваты. «Поэтому это абсолютно беспочвенное заявление и обвинение России в чем-то», — заключил пресс-секретарь российского лидера.

Ранее Порошенко в интервью немецким журналистам заявил, что Россия хочет «расширить свою оккупацию Украины», а именно — захватить города Мариуполь и Бердянск, чтобы получить «наземный коридор» из Донбасса в Крым. Доказательством таких намерений, по мнению украинского лидера, служит инцидент в Керченском проливе.
https://lenta.ru/news/2018/12/03/adsurd/
Он может сыграть на обострение, даже с перспективой полной потереи побережья Азова.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 13:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:11)
Понятно, что тот же Фахед, например более профессионален - публикует рассказы из параллельной вселенной про белорусских партизан в 1958 году.


Теперь тебе срок до 7-40 тель-авивского времени на подтверждение твоих смелых заявлений иначе ты заезжаешь на 101 дневный бан. Ну или приносишь мне публичные извинения.
Время пошло.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:27)
Ну или приносишь мне публичные извинения

обойдешься, ...штейн. Провокатор ты, да. Политик.
Я не нарушил правила. Ты привел какую то писульку, не подтвержденную ничем.
Если это воспоминания - надо привести фамилии тех, кто это помнил. Если документы - ссылки на них.Партизаны по тексту. Подразумевается, что партизаны борются с оккупантами СССР (или Россия) оккупировали Белорусию? это уже бред и существует только в умах русофобских политиков.
Достоверных сведений о покушении на генсека не сохранилось. Существуют версии, согласно которым в 1958 году планировалась операция антибольшевистского центра. Действовать предполагалось двумя группами партизан. Одна выходила к Вискулям. Вторая должна была атаковать место охоты Никиты Сергеевича из пущи.Но в последний момент операция была отменена из-за слишком большого количества охраны генсека.
Меня тут не раз банили за то что я приводил ссылки на недостоверную информацию, без подтверждений - хотя я только перепостил её.
Теперь ты привел откровенный бред, и требуешь, что бы я его опроверг? Где это информация, у кого она существует? У автора заметки?
более того, тут же противоречие - Всего в Беловежскую пущу Никита Сергеевич Хрущев наведывался шесть раз за все время своего правления Советским Союзом. Ветераны госбезопасности вспоминали, как сообщала белорусская пресса, что значительных террористических актов раскрыто не было. Вообщем, можно ржать над "сбитыми" израильскими самолетами, а тут я должен поверить?
Ты скверный человек. Ты политик. И твоя политика целенаправленна.

Цитата (fahed @ Сегодня, 17:27)
тебе срок до 7-40 тель-авивского времени на подтверждение твоих смелых заявлений иначе ты заезжаешь на 101 дневный бан

Жаль конечно, но нет, я ничего не нарушил. Совсем. Совесть моя чиста.
Гуд бай май лав гудбай!!!!
Хороший был форум, правда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 14:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:05)
обойдешься, ...штейн. Провокатор ты, да.


Просто ты обычный пиздобол, который много говорит о том, чего не знает. Попытки организовывать и поддерживать антисоветские группы, в том числе и вооруженные, продолжались все 50-тые годы, что подтверждается МВД и КГБ. Организованная группа Евгения Жихаря и з Черного кота была разгромлена только к концу 55, автономные группы еще дествовали вплоть до конца 50-х.
В 1957 году высшая школа КГБ издала брошюру ДСП по борьбе с национаилситческим подпольем в Беларуси, а тут какой то новокузнечиский ксенофобушка кукарекает, что мол ничего не было. Хотя та же инфо о Жихаре или о более ранней группе Филистовича гуглится на раз на сайтах МВД Республики Беларусь.
И да, время идет. Хотя можешь не строить из себя обиженную ипросто принести извинения.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 14:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:11)
а тут какой то новокузнечиский ксенофобушка кукарекает, что мол ничего не было.
а я и не говорил, что не было. Но версия о нападении на Хрущова в 1958 (или о попытке) не подтверждается ничем. Вообще.
Есть версия.Ну, вот есть общество верующих в плоскую землю.
А ксенофоб как раз ты. Настоящий.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 14:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:15)
не подтверждается ничем. Вообще.


Для тупых конечно была ремарка специально оставлена в самом начале темы -

Цитата (fahed @ Мар 29 2018, 14:44)
тема послевоенного вооруженного противостояния по образцу "лесных братьев" на территории Беларуси очень скользкая, имеет под собой как и основания - так и огромное количество фальсификаций.





Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:15)
А ксенофоб как раз ты. Настоящий.

ЭТА БОЛЬ ВЛАСОВЦА.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:25)
Для тупых конечно была ремарка специально оставлена в самом начале темы -

Цитата (fahed @ Мар 29 2018, 14:44)
тема послевоенного вооруженного противостояния по образцу "лесных братьев" на территории Беларуси очень скользкая, имеет под собой как и основания - так и огромное количество фальсификаций.

ну, так чего ты обиделся? Это действительно вести из параллельной вселенной biggrin.gif
Т.е. - вот херня, тут так и написано - а, он запостил херню! - если не докажешь свои слова, так в бан! biggrin.gif
7:40 по Тель-Авивскому времени - это только завтра? biggrin.gif
Сейчас там 13:41
Я еще успею поздравить всех с Рождеством, Новым Годом, еще раз с Рождеством... и я уж не помню.... что там дальше. Вообщем, поздравляю!



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 3 2018, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Михалыч уже попрощался но еще не ушел. Кек.

И вот это вот ударение на штейн от антифашиста непонятно.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2018, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:32)
Михалыч уже попрощался но еще не ушел.
там мне же дали время!
Вот я и ржу! Смех продлевает жизнь.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:32)
И вот это вот ударение на штейн от антифашиста непонятно.

Как бы тебе это объяснить то, что бы вот раз и навсегда....
Все эти россказни про ксенофобию, антисемитизм - сам же понимаешь, что глупость.
Но основная масса тут так давно, что многое знает друг про друга. И это знание вдруг несколько рвет сложившейся шаблон - относительно целей и мотивов участников в их реальной жизни.
Ну, ты понял.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:32)
ударение  штейн от антифашиста


Недаром антифашисты уровня Михалыч до последнего дня, прям до 22 июня, крепко дружили с Гитлером.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 15:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




МИхАЛЫЧ, ВЕРНИСЬ!!!
user posted image



Это наверное сюда. Тотальная ПЕРЕМОГА!

Мощное фото, которое станет историей: плененный РФ украинский моряк смело смотрит в глаза оккупанту и предателю.
Россия стала страной, которую не только нужно бояться, но которая еще не достойна иного отношения к себе, кроме призрения. А Украина и украинцы заслуживают уважения. Основанием для таких выводов послужило мощное фото, размещенное в Twitter блогером Каспер Привидение, передает "Диалог.UA". На фото сотрудник ФСБ России в "суде" надевает наручники на пленного украинского моряка. Пользователи соцсети в комментариях отмечали, как существенно различаются эти два человека. Украинец смотрит на конвоирующего его представителя "братского народа" смело, спокойно и с достоинством.

А россиянин (скорее всего, - крымчанин-предатель) спрятал лицо под балаклавой. Украинец же выглядит совсем не как преступник. Моряк понимает, что совершил "преступление", которое сделало ему и его товарищам честь: весь мир понял, что Россия – страна-пират, в сравнении с которой пресловутая Сомали – младенец. Россия – страна-пират, имеющая армию, военно-морской флот и, главное, - ядерное оружие. То есть – самый опасный пират в мире. И даже самые непонятливые поняли это после инцидента в Черном море, когда российские корабли, нарушив все нормы международного права и договора о судоходстве, обстреляли и захватили в нейтральных водах украинские катера и буксир, украинских военных. Потому-то моряк-украинец смотрит на конвойного без чувства вины, понимая, что преступник в данном случае – этот сотрудник ФСБ и все его крымские сослуживцы, являющиеся оккупантами. Преступник – армия и флот РФ. Преступники в конце концов те, кто сидит в кремлевских кабинетах. И наручников на них нет пока. И перед судом они пока не предстали. Но предстанут неотвратимо. Предстанут за Крым, за Донбасс, за обстрел и захват российских судов (тут видно выпускающий редактор обосрался - прим. мое) . И еще за множество преступлений, совершенных Россией по всему миру.

Напомним, Интернет поразило циничное заявление Пескова о плененных РФ украинских моряках. Добавим, москвичи для взятых в плен моряков Украины собрали более 300 тыс. рублей помощи.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/166151_1543779552



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 3 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Дек 3 2018, 14:45)

Недаром антифашисты уровня Михалыч до последнего дня, прям до 22 июня, крепко дружили с Гитлером.

ой не пизди уже, лицвин хитрозадый
не дружили они, а наебать Гитлера пытались - выгадать время для коварного удара в спину, толкали ему разное говно под видом ценного сырья, выцыганивали у него новую технику и секреты

но, увы, наебать не вышло, любимчик Михалыча - Сталин, не смог всех нюансов просчитать
Top
Второй на Боливаре
Отправлено: Дек 3 2018, 19:52
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25-Ноября 18

Репутация: 2




Цитата (fahed @ Дек 3 2018, 14:45)

Недаром антифашисты уровня Михалыч до последнего дня, прям до 22 июня, крепко дружили с Гитлером.

Нечестно же, Фахед.
Надо бы тогда и про Мюнхенский сговор вспомнить, про подталкивание к войне и как следствие этого Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 3 2018, 20:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:41)
Это наверное сюда. Тотальная ПЕРЕМОГА!

Это был сарказм, верно? Иначе мне не понять, почему подобных статей не удостаиваются СБУшники в балаклавах


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 21:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Retwizan @ Дек 3 2018, 20:53)
Это был сарказм, верно? Иначе мне не понять, почему подобных статей не удостаиваются СБУшники в балаклавах

Конечно сарказм ).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Дек 3 2018, 21:37
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (fahed @ Дек 3 2018, 15:41)
МИхАЛЫЧ, ВЕРНИСЬ!!!
user posted image



Это наверное сюда. Тотальная ПЕРЕМОГА!

Мощное фото, которое станет историей: плененный РФ украинский моряк смело смотрит в глаза оккупанту и предателю.
Россия стала страной, которую не только нужно бояться, но которая еще не достойна иного отношения к себе, кроме призрения. А Украина и украинцы заслуживают уважения. Основанием для таких выводов послужило мощное фото, размещенное в Twitter блогером Каспер Привидение, передает "Диалог.UA". На фото сотрудник ФСБ России в "суде" надевает наручники на пленного украинского моряка. Пользователи соцсети в комментариях отмечали, как существенно различаются эти два человека. Украинец смотрит на конвоирующего его представителя "братского народа" смело, спокойно и с достоинством.

А россиянин (скорее всего, - крымчанин-предатель) спрятал лицо под балаклавой. Украинец же выглядит совсем не как преступник. Моряк понимает, что совершил "преступление", которое сделало ему и его товарищам честь: весь мир понял, что Россия – страна-пират, в сравнении с которой пресловутая Сомали – младенец. Россия – страна-пират, имеющая армию, военно-морской флот и, главное, - ядерное оружие. То есть – самый опасный пират в мире. И даже самые непонятливые поняли это после инцидента в Черном море, когда российские корабли, нарушив все нормы международного права и договора о судоходстве, обстреляли и захватили в нейтральных водах украинские катера и буксир, украинских военных. Потому-то моряк-украинец смотрит на конвойного без чувства вины, понимая, что преступник в данном случае – этот сотрудник ФСБ и все его крымские сослуживцы, являющиеся оккупантами. Преступник – армия и флот РФ. Преступники в конце концов те, кто сидит в кремлевских кабинетах. И наручников на них нет пока. И перед судом они пока не предстали. Но предстанут неотвратимо. Предстанут за Крым, за Донбасс, за обстрел и захват российских судов (тут видно выпускающий редактор обосрался - прим. мое) . И еще за множество преступлений, совершенных Россией по всему миру.

Напомним, Интернет поразило циничное заявление Пескова о плененных РФ украинских моряках. Добавим, москвичи для взятых в плен моряков Украины собрали более 300 тыс. рублей помощи.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/166151_1543779552

Знаешь Фахед кто ты?!
Свою сущность ты конечно хорошо знаешь раз маскируешь.
Это веть ты форум до говна довел.Прикидывался либералом от мусульман.
А ты просто сионист по рождению
Ты один из них.Живешь среди народа который считаешь чужим и ненавидишь его.
Вуду честнее тебя хотя наверное тоже вел себя так покуда не воссоединился с себе подобными.И не либерал ты а просто враг окружающих.
Уже на форуме исхода заметили что тут ударились в либерализм.
Ты подобен тамошним бандерам.
Черт с вами банте и чем скорее тем лучше.Если сами из этой помойки не уходят то выкидывайте.
Этот форум надо запретить в Роскомнадзоре как и Исхода!
Долой сиониста в арафатке.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
fahed
Отправлено: Дек 3 2018, 21:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Мамаша Кураж @ Сегодня, 21:37)
Знаешь Фахед кто ты?!
Свою сущность ты конечно хорошо знаешь раз маскируешь.
Это веть ты форум до говна довел.Прикидывался либералом от мусульман.




Цитата
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex



Цитата (Мамаша Кураж @ Сегодня, 21:37)
А ты просто сионист по рождению




Как будто что-то плохое.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 3 2018, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Мамаша Кураж @ Сегодня, 21:37)
Долой сиониста



alcoholic.gif


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 268 269 [270] 271 272 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия