Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
fahed
Отправлено: Дек 4 2018, 11:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (kremlebot @ Дек 4 2018, 11:03)
Но в главном-то она права! Скандинавы были? Даже вы не отрицаете - были! Среди скандинавов есть негры? Есть, а как же! biggrin.gif

Садись, 2 балла.

Среди скандинавов нет негров.

Цитата
К скандинавским относятся народы, которые говорят на языках северной подгруппы германской группы индоевропейской семьи языков, т. е. на собственно скандинавских языках. Это шведы (8 млн. 900 тыс. человек; самоназвание svensk, -аr), датчане (5 млн. 520 тыс. человек; dansker, -е), норвежцы (4 млн. 720 тыс. человек; nordmann, nordmenn, этимология — «северные люди»), исландцы (islendingur, -аr — «жители Ледовой страны»), фарерцы (feroyingur, -аr ’люди Овечьих островов, Островов птичьих перьев, Далекой земли’,в зависимости оттого, какой топоним считать основой — от скандинавских faar, far ’овца’, fjaer ’перо’ или от кельтского fearann ’далекая земля’).



Вот среди граждан скандинавский стран есть негры.

Тема закрыта.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 4 2018, 12:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А вообще первые украинцi начали говорить про негров


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Србија
Отправлено: Дек 4 2018, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Например, в Италии есть места, где черный человек является святым. В частности, Лука (Тоскана). Я работал там и жил некоторое время.
Недко упомянул «европейские ценности», и я спрашиваю, что это за ценности?
Богатство как наследие колониализма.
Отсутствие «цветных» потомков традиций рабства.
Поддержание паствы «все остальные - более низкая раса».
Я сделал все это, я посмотрел на все это.
"Una volta uno straniero, sempre un estraneo"....Ну, это привело меня домой!
Мое воспитание другое.
Если сообщение имеет ОФ, уничтожьте ... при необходимости наказать.


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Pampa
Отправлено: Дек 4 2018, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Есть книга Фергюсона «Civilization: The West and the Rest».
Там примерно написано почему запад это запад.
Краткое описание можно тут

https://bohemicus.livejournal.com/130750.html

З.ы. Если кто хочет обсудить европейские ценности, окрывайте новую тему.


--------------------
Top
kremlebot
Отправлено: Дек 4 2018, 14:29
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:07)
Среди скандинавов нет негров.

а вот и нет, "скандинав" - политически-географическое понятие:
https://ru.wiktionary.org/wiki/скандинав - житель или уроженец скандинавии
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/220258 - население скандинавского полуострова
итд

вот теперь тема действительно закрыта tongue.gif


Да, действительно закрыта. Для тебя - на 3 суток. Амир ВОФ Фахед аль-Беларуси
Top
Полес
Отправлено: Дек 5 2018, 15:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата
МИД заявил об угрозе военных провокаций с химоружием в Донбассе

По словам Марии Захаровой, в Москве осведомлены о переброске военных частей Украины в Донбасс, а также о подготовке Киевом провокаций в регионе

...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0786e89a7947759ef3d312

К чему бы это?

Не иначе к выборам вна...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 6 2018, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Ноя 5 2018, 19:46)
Очередного бойца с Донбасса российский суд решил выдать Украине
На этот раз на верную смерть отдают ополченца-снайпераuser posted image

Ополченец нашел убежище в суде
Воевавший на стороне ДНР украинец избежал депортации
Челябинский областной суд признал неправомерным решение органов МВД об отказе в предоставлении временного убежища гражданину Украины Филиппу Венедиктову, воевавшему ополченцем на стороне самопровозглашенной ДНР. Решение миграционной службы было мотивировано тем, что региональное управление ФСБ России запретило господину Венедиктову въезд в Россию из-за преследования его украинскими властями по подозрению в терроризме. В мае Правобережный райсуд Магнитогорска оставил отказ в силе, и украинцу грозила депортация. При рассмотрении дела в облсуде силовики свои требования не отстаивали.

Челябинский областной суд отменил решение управления по вопросам миграции регионального ГУ МВД России об отказе в предоставлении временного убежища на территории РФ гражданину Украины Филиппу Венедиктову. Рассмотрение дела проходило в закрытом режиме, поскольку в деле имеются сведения, представляющие собой государственную тайну.

«На административного ответчика — ГУ МВД России по Челябинской области — возложена обязанность повторно рассмотреть заявление о предоставлении временного убежища. Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано»,— сообщили после заседания в пресс-службе облсуда.

В 2014 году житель Кривого Рога Филипп Венедиктов, мобилизованный на службу в вооруженные силы Украины, дезертировал и перешел на сторону ополчения самопровозглашенной ДНР. Он участвовал в боевых действиях под Мариуполем, где был ранен. В 2017 году украинец поселился в Магнитогорске и попросил российские власти предоставить ему временное убежище по политическим причинам. Однако в марте 2018 года он получил от ГУ МВД России по Челябинской области отказ.

По словам Филиппа Венедиктова, региональное управление ФСБ России запретило ему въезд в РФ на том основании, что власти Украины преследуют его как террориста, причем за те действия, которые он совершал, будучи в рядах ополченцев в Донбассе, в том числе за спасение российских добровольцев.
«Мне отказали по двум причинам. Первая — это положения части 1 статьи 2 федерального закона "О беженцах", которая гласит, что я — лицо, совершившее преступление против мира и человечности,— рассказал “Ъ” господин Венедиктов.— Вторая — нет гуманных причин для предоставления вневременного убежища на территории РФ». Не согласившись с отказом, украинец подал иск в Правобережный районный суд Магнитогорска, который признал решение органов МВД законным и обоснованным. Истец обжаловал судебное постановление в вышестоящей инстанции. В результате решение было отменено и направлено на повторное рассмотрение, но уже в Челябинский областной суд.

«Суд разобрался, разобрались и представители власти, это очень хорошо, я на это надеялся,— прокомментировал решение облсуда Филипп Венедиктов.— Все-таки есть гуманные причины для предоставления убежища, и никакого терроризма в моих действиях, в том, что я воевал в Донбассе, нет. Теперь я буду готовить документы, надеюсь, в ближайшее время смогу стать гражданином страны, которую считаю своей родиной.

После получения временного убежища, надеюсь, стану участником госпрограммы и получу паспорт по упрощенной схеме».

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области воздержались от комментариев до получения документов из суда. В региональном управлении ФСБ России также это дело не комментируют. По словам господина Венедиктова, в суде представители правоохранительных органов на своей позиции не настаивали. «Они молодцы, я очень доволен, ошибки могут быть везде, во всех системах, все мы люди, всем нам свойственно ошибаться»,— говорит истец. Отметим, что ранее депутат Госдумы Евгений Примаков направлял обращение к директору ФСБ России Александру Бортникову с просьбой разобраться в деле Филиппа Венедиктова.

Юлия Гарипова, Челябинск
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 6 2018, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Фахед писал про Шадрова, а Михалыч про Венедиктова. Хотя кто этих лднровцев разберет.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 6 2018, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 6 2018, 17:37)
Фахед писал про Шадрова, а Михалыч про Венедиктова. Хотя кто этих лднровцев разберет.

а не все ли равно?
Главное - веселый смайлик!!!
У него - от того что выдали (как он думал), у меня - от того, что нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 6 2018, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Конечно всё равно. Они ведь даже не русские.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Дек 7 2018, 15:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Чичерина продолжает жечь глаголом.
user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
wowka
Отправлено: Дек 7 2018, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата
Команда элитных снайперов ВСУ подорвалась на мине в районе с. Луганское

Среди пострадавших – начальник школы снайперов учебного центра «Десна».

17.11.2018 г. на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение сотрудника т.н. «Луганского областного военкомата». Заявитель рассказал, что в районе г. Светлодарск и с. Луганское (территория ДНР, временно подконтрольная ВСУ) действует тактическая контрснайперская группа. «Называется эта группа, если не ошибаюсь, «Терек». Действует в интересах 72-й отдельной мехбригады. И 10 ноября у них там ЧП было: в районе НП «ИГИЛ» сводный взвод этой группы напоролся на мину, похоже, на «монку» (противпохотная мина МОН-50, - ред.). На 300 метров всего ушли от «передка», - рассказал позвонивший. По его словам, инцидент произошёл на участке 2 роты 4 батальона 72-й ОМБр.

В ходе назначенной проверки факт происшествия подтвердился. Сотрудниками МВД ЛНР установлено, что среди пострадавших: начальник школы подготовки снайперов 169 учебного центра ВСУ «Десна» майор Кудря Н. С., ст. инструктор школы подготовки снайперов ст. сержант Селихов Р. П., инструктор школы подготовки снайперов сержант Поцелуйко А. И. и помощник начальника разведки 72-й ОМБр капитан Аристович А. М. Проверка продолжается.

Министерством внутренних дел Луганской Народной Республики организована «горячая» телефонная линия. Операторы принимают заявления о фактах нарушения Закона и преступлениях членов добровольческих батальонов и подразделений ВСУ. Заявление можно сделать по номерам: (0642) 509-591, (0642) 585-117. Звонки принимаются круглосуточно.


https://mvdlnr.ru/news/5994-komanda-elitnyh...-luganskoe.html


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2018, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Права человека, в виде Москальковой, встретились с украинскими раненными мореманами.
Она цитирует:
"Я же простой моряк, куда сказали плыть, туда и плыл. Я же со всеми в команде"
Она заключает:
"Видны были по интонации его и досада, что он попал в это положение, и переживание, и то, что до конца — вот двое из них точно — не понимали возможных последствий, и вообще, что они нарушают границу...
Что касается третьего задержанного, находящегося в той же медчасти, он вообще держался очень замкнуто". Один гэрой, имхо.
Top
wowka
Отправлено: Дек 7 2018, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Agapit @ Сегодня, 19:24)
Один гэрой, имхо.

Или тот кому оторвало пальцы


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2018, 20:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (wowka @ Дек 7 2018, 19:50)
Или тот кому оторвало пальцы

Тот, думаю, самый разговорчивый. Молчит какой-нибудь, кому оторвало волос от модной прически.
Top
alexma2009
Отправлено: Дек 8 2018, 18:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




на части кадров показан бой во время рейда всн на бахмутке в августе этого года, когда они зашли в окопы
Top
Nagel
Отправлено: Дек 9 2018, 10:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Top
Патриот Сирии
Отправлено: Дек 10 2018, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17-Октября 17

Репутация: 4




ОПОЛЧЕНЦЫ ЯБУТТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПЫ!


Гриша Чебанов изнасилован и убит: все детали гибели боевика ЛНР, его фото
https://www.uaportal.com/news/grisha-cheban...nr-ego-foto.htm


РАЗВЕ ЗА ЭТО СТОЯЛ ДОНБАСС И РУССКИЙ МИР?! АУЕШНИКИ ПРОЛЕЗЛИ И К ВОИНАМ ДОНБАССА!
https://ok.ru/knigapamya52108110004436/topic/69297852274132


Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2018, 10:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45103
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (Патриот Сирии @ Дек 10 2018, 09:33)
ОПОЛЧЕНЦЫ ЯБУТТ ДРУГ ДРУГА В ЖОПЫ!

И чо?
Это их личное дело. Нечего лезть в интимную жизнь людей. Она неприкосновенна!
Top
Pampa
Отправлено: Дек 10 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




ВСУ готовят наступление на юге ДНР 14 декабря.

Для этого в районе Мариуполя были сосредоточены боле 12 000 солдат, 50 танков, 40 установок "Град" и более 180 минометов.

Задача - выход на границу с Россией силами 4х бригад в районе Новоазовска. Батальон "Азов" будет учавствовать в операции как заград отряд - заявил Басурин.


--------------------
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия