Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 307 308 [309] 310 311 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Сейчас по убирали много роликов за 14, 15, 16 года. Ну или закидали уже.. Раньше я постоянно смотрел ролики с иностранцами. Снимали на живо. Не СМИ там..а сами.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Славян @ Фев 13 2019, 12:39)
Представитель Украины в ООН назвал точну цифру военных РФ на Донбассе. Это 2100 чел.

https://apostrophe.ua/news/society/accident...i-tsifru/154246

Это российские войска. А мы говорим про национальность. На Донбассе жи русские живут. Украинцев там нет. Так во всяком случае заявляли в 2014 году и это являлось основой народно-освободительной борьбы Новороссии.
Так вот эти вот русские волонтеры не составляют списки героев павших в борьбе с украинофашистской хунтой. А почему? А как же традиции вспоминать героев павших в 1941-1945? Они ведь тоже боролись с фашизмом. Вот в советское время все знали сколько советских людей пало в борьбе с захватчиками. Цифры правда меняются, но то таке. А вот в Новороссии никто не может сказать сколько ее воинов погибло с 2014 года. Так только иногда проскакивает в пабликах что «Колян позывной Сопля, героически пал в боях с хунтой заслонив своим телом РСЗО Град и повторив подвиг Матросова».


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Фев 13 2019, 13:07)
Самая правдивая информация у тымчука. Проверяется по трем независимым каналам. (с)

Я понял. Новороссы потерь не имеют. Потому что русские.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 13:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 13:27)
. А почему?

А я откуда знаю?
И почему они не украинцы, даже если они русские по национальности? ))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Славян @ Фев 13 2019, 13:29)
А я откуда знаю?
И почему они не украинцы, даже если они русские по национальности? ))

Ну они так заявляют. Вот в Доброполье живут украинцы, а в Макеевке уже русские.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
sailor_robin
Отправлено: Фев 13 2019, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Цитата (Славян @ Сегодня, 12:39)
Представитель Украины в ООН назвал точну цифру  военных РФ на Донбассе. Это 2100 чел.
Ему уже ответили в ООН, что он пиздабол.
Глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине (СММ) Эртурул Апакан напомнил постпреду Украины при ООН, что в отчетах СММ нет указаний на нахождение на украинской территории российских военных.
Более подробно в соседней ветке.
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (sailor_robin @ Сегодня, 14:03)
Ему уже ответили в ООН, что он пиздабол.
biggrin.gif щас гляну.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Так он попытался всех запутать. Представитель Украины сказал конкретно следующее:
Цитата
На оккупированном Донбассе находятся более 35 тысяч представителей российских вооруженных формирований, которых курируют свыше двух тысяч регулярных военных РФ.

Об этом заявил постпред Украины в ООН Владимир Ельченко на заседании Совбеза, передает "Лига.Новости"

"Вооруженные силы в 35 тысяч человек на оккупированном Донбассе получают поддержку 2100 российских регулярных военнослужащих - главным образом на командных должностях", - подчеркнул Ельченко.

По его словам, многие из кураторов имеют большой опыт службы в Сирии.
"Общая численность военнослужащих ударной наступательной группы на российско-украинской границе, включая группы на оккупированных территориях и на территориях, которые прилегают к оккупированным территориям Донбасса и Крыма - 87 тысяч 750 человек", - сказал постпред Украины в ООН.

Он подчеркнул, что по состоянию на начало февраля, российские вооруженные формирования в Донбассе имели в своем распоряжении 496 основных боевых танков.

Ельченко отметил, что это можно сравнить с арсеналами таких стран, как Германия, Франция или Индонезия.

Дипломат добавил, что в ОРДЛО находятся 938 боевых бронированных машин (аналогично Перу и Кувейту), 128 реактивных систем залпового огня (чуть меньше, чем в Индонезии), 776 артиллерийских систем, включая самоходную артиллерию (можно сравнить с количеством в таких бывших членов Совета безопасности, как Казахстан и Эфиопия).


Он 35000 ДНРовцев назвал - российскими вооруженными формированиями.
2100 - определил, как российских регулярных военнослужащих .
а 87750 - вообще не понятная цифра.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2019, 14:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (sailor_robin @ Фев 13 2019, 14:03)
Ему уже ответили в ООН, что он пиздабол.
Глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине (СММ) Эртурул Апакан напомнил постпреду Украины при ООН, что в отчетах СММ нет указаний на нахождение на украинской территории российских военных.
Более подробно в соседней ветке.

А товарищ Эртурул Апакан может назвать нам имя командира корпуса ДНР? Ну если он в курсе всех дел и ни разу ни пиздабол.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 14:23)
А товарищ Эртурул Апакан может назвать нам имя командира корпуса ДНР?

Зачем ему знать имя? У него отчеты ОБСЕ имеются.
А вот какой смысл врать Украинскому представителю про 35000 ДНР овцев как - про то, что это российские формирования, большой вопрос.
Он же назвал уже сколько там от регулярной армии - 2100.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2019, 14:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Фев 13 2019, 14:23)
Эртурул Апакан

Знаешь как узнать, что турок врет? Когда турок открыл рот.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (fahed @ Фев 13 2019, 14:21)

Справедливости ради я б и себе и своим солдатам такой Х защитал бы как неподтвержденный. До инфы с другой стороны или косвенных признаков типа амбуланса для вывоза тела. Пока тела не видишь и не производишь контрольный они все неподтвержденные.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Фев 13 2019, 14:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Фев 13 2019, 14:31)
Справедливости ради я б и себе и своим солдатам такой Х защитал бы как неподтвержденный. До инфы с другой стороны или косвенных признаков типа амбуланса для вывоза тела. Пока тела не видишь и не производишь контрольный они все неподтвержденные.

Согласен, я если честно тоже не особо разглядел, куда он там попал.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 14:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Славян @ Фев 13 2019, 14:29)
Зачем ему знать имя? У него отчеты ОБСЕ имеются.
А вот какой смысл врать Украинскому представителю про 35000 ДНР овцев как - про то, что это российские войска, большой вопрос.
Он же назвал уже сколько там от регулярной армии - 2100.

Ну так в отчетах ОБСЕ кто указан командиром такого крупного соединения как корпус? Из какой шахты он вылез?

А касательно не признавать ли корпуса ЛДНР российскими формированиями, то вы, гражданин, занимаетесь ревизиционизмом и оправданием нацизма, а в советское время вам бы еще приписали нарушение территориальной целостности СССР. Ведь по вашему утверждению РОА, дивизия Галичина и прочие части набранные из граждан СССР не имели никакого отношения к Вермахту и войскам СС.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 14:37)
Ведь по вашему утверждению РОА, дивизия Галичина и прочие части набранные из граждан СССР не имели никакого отношения к Вермахту и войскам СС.
Я про них вовсе не говорю. А надо? wub.gif
Цитата
Ну так в отчетах ОБСЕ кто указан командиром такого крупного соединения как корпус? Из какой шахты он вылез?
Так там есть жи 2100 ат регулярной армии.)) Я ФИО не интересуюсь. Пофик мне.) Ктонить из них, видимо))
Цитата
А касательно не признавать ли корпуса ЛДНР российскими формированиями, то вы, гражданин, занимаетесь ревизиционизмом и оправданием нацизма, а в советское время вам бы еще приписали нарушение территориальной целостности СССР.
Низзя признавать то, чего нет. Есть формирования граждан донецкой народной республики, которая украинская жи есть согласно Минским домовленностям, между прочим.) Их, домовленности, - еще ни кто не отменял.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Славян @ Фев 13 2019, 14:39)
Я про них вовсе не говорю. А надо? wub.gif
Так там есть жи 2100 ат регулярной армии.)) Я ФИО не интересуюсь. Пофик мне.) Ктонить из них, видимо))
Низзя признавать то, чего нет. Есть формирования граждан донецкой народной республики, которая украинская жи есть согласно Минским домовленностям, между прочим.) Их, домовленности, - еще ни кто не отменял.

Ну наверное. Дивизия Галичина состояла из граждан СССР, командовали ею немцы, а воевала она с Советской Армией, к Вермахту или СС она никакого отношения не имела. Значит в 1941-1944 на территории СССР шла гражданская война.



--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Фев 13 2019, 15:15)
Ну наверное. Дивизия Галичина состояла из граждан СССР, командовали ею немцы, а воевала она с Советской Армией, к Вермахту или СС она никакого отношения не имела. Значит в 1941-1944 на территории СССР шла гражданская война.

Прежде всего, это была дивизия СС. Не надо писать ерунды.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Фев 13 2019, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Славян @ Фев 13 2019, 15:19)
Прежде всего, это была дивизия СС. Не надо писать ерунды.

Ну так тогда и корпуса ЛДНР это корпуса российской армии. В чем тогда притензии к представителю Украины в ООН?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Фев 13 2019, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 15:24)
Ну так тогда и корпуса ЛДНР это корпуса российской армии
С какой стати? Потому, что Вам так захотелось?))
Какие тут аналогии? С кем-чем? Вы глупости пишите. А на глупости я не хочу отвечать. тем более, что это не по теме топика. Это на политеке или еще где-то флудить ни про что.. в Разном, разве что.)
Присяга членов дивизии СС Галичина : «Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру германского рейха верностью и отвагой. Я клянусь покоряться тебе до смерти. Да поможет мне Бог!» (см.: журн. «Український історик», Нью-Йорк — Торонто — Мюнхен. 1981. № 1. С. 163). Вояки из дивизии СС «Галичина» присягали Гитлеру, а не народу Украины. Так, что никаких аналогий нет.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 307 308 [309] 310 311 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия