Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 311 312 [313] 314 315 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Papagalo
Отправлено: Фев 15 2019, 09:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (12th @ Фев 15 2019, 00:10)
Кстати а вот у меня философский вопрос к тебе и вменяемой части экипажа. Если мы сравним ролики от ВСУ и из Сирии, то ИМХО ролики от ВСУ выглядят весьма реалистично - че то куда то прилетело, бумкнуло и 4 трупо. Ролики из Сирии это ебучий бателфилд, но при этом на них все по настоящему. Почему так?

Из реалистичного на этом ролике только полет ракеты и попадагие в холмик.
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 09:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (12th @ Фев 15 2019, 00:10)
Кстати а вот у меня философский вопрос к тебе и вменяемой части экипажа. Если мы сравним ролики от ВСУ и из Сирии, то ИМХО ролики от ВСУ выглядят весьма реалистично - че то куда то прилетело, бумкнуло и 4 трупо. Ролики из Сирии это ебучий бателфилд, но при этом на них все по настоящему. Почему так?

ИМО многое зависит от необучаемости арабов и специфики БД. Наши экс-соотечественники поголовно зарываются в землю (в хорошем смысле этого слова) в блиндажи в три наката, стараются не вести бои в городах (а не наоборот затаскивать противника в городскую застройку - хотя Стрелков в Донецка кстати так и хотел) где живут - уж тем более в хаотичной арабской застройке где вообще непонятно откуда стреляют, стараются хоть как то соблюдать не то что минимальные правила поведения в зоне БД (я не видел просто таки массовых групповых курений прямо перед противником на линии фронта на каком нибудь балкончике) и т.д. Да и вообще я так понимаю на Донбассе (я особо не слежу правда) идет война белых людей, где в основном противника шатает артиллерия, в отличие от Сирии.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 09:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (12th @ Сегодня, 00:12)
Походу Стугна дает посасать. А че будет когда Джавелены подвезут?


В данном случае украинцы пишут, что был Корсар. Корсаров и Стугн в прошлом году украинская армия захотела купить 800 шт - очень много - и по видимому вот они в деле. В конце года Корсар обзавелся и новым тепловизионным прицелом ,позволяющим поражать целит на дистанции 1700 м.

Вообще при наличии собственного производства Стугн и Корсар удивительно, что на каждый шорох у сепарiв им не прилетает ПТУР.


Еще одно видео пуска по позиции сепарского Утеса. Кстати такое впечатление, что ебанули правильно - термобарическим ПТУРом (а они есть для Корсара), не кумулятивным. Ну или ОФ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 15 2019, 10:15
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 03:36)
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают

Это ты насчет "если задует", или насчет "похуй, на какой стороне тюбетейка"?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Papagalo
Отправлено: Фев 15 2019, 11:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (12th @ Фев 15 2019, 03:36)
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают

Особенно забавно подобное читать после произошедшего в Керченском проливе, когда невидимые, как призраки, супер-броне-катера отхватили люлей не сделав ни выстрела.
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 12:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Тем временем продолжают гибнуть не только военные и гражданские, но и заезжие артисты. На днях писали, что Пьеха и еще кто-то поедет с концертами на Донбасс, я бы подумал на их месте.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Фев 15 2019, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (12th @ Фев 13 2019, 18:11)
Та не надо мне ничего говорить. Якобы проживая в Украине утверждать что там идет гражданская война это прямая заявка на участие в спецолимпиаде.

а есть такой сюжет, да - когда психи захватили власть в дурке и стали врачами и санитарами. У Эдгара По рассказец такой к примеру.
Ну а так, конечно весь восток Украины с энтузиазмом воспринял идеи майдана о кружевных труселях, бандере, мове, понад усе и прочей вашей педерастии. И только Стрелков со своими понаехавшими агрессорами испортил всю малину.
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




https://dnr-online.ru/vfu-obstrelyali-sahan...asilevku-stskk/
Тут можно смотреть.

Главная » Новости » ВФУ обстреляли Саханку, Васильевку - СЦКК
13:09 15.02.2019
Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлению:

▶️11:45 — н.п. Лебединское — н.п. Саханка: выпущена 1 мина калибром 82 мм, также выпущено 10 гранат из АГС;
▶️12:40 — н.п. Новоселовка Вторая — н.п. Васильевка: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

зы. Относительно потерь, то они всегда пишут : "Потерь нет"

Еще тут https://vk.com/gorlowka
тут https://vk.com/infodoneck
Цитата
За сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибра 120 и 82 мм, СПГ, крупнокалиберное оружие. Обстрелам подверглись позиции в районе населенных пунктов Золотое-5, Молодежное, Сокольники, Фрунзе. В результате обстрелов разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет. Потерь среди гражданского населения нет. Потерь среди военнослужащих нет. Об этом сегодня, 15 февраля, сообщает пресс-служба Народной милиции Луганской Народной Республики.

https://dnr-online.ru/za-sutki-vfu-pyat-raz...ritoriyu-lnr-3/

Вчера много было. Новости пополняются постоянно. Я редко, но просматриваю.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




И тут, конечно от ООС https://ru.tsn.ua/ato/terroristy-obstrelyal...ny-1297773.html
Цитата
В течение суток, 14 февраля, российские оккупационные войска на Донбассе 12 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе 8 раз с применением вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил на странице в соцсети Facebook.

"В полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" обстрелы позиций наших защитников велись:
дважды из минометов калибров 120 и 82 мм, а также из вооружения БМП и ручных противотанковых гранатометов – в районе населенного пункта Пески;
из минометов калибра 120 мм, а также из вооружения БМП – около поселка Опытное;
из минометов калибра 120 мм – в районе населенного пункта Верхнеторецкое;
из минометов калибра 82 мм, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия – вблизи города Авдеевка;
из станковых гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Павлополь;
из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – вблизи города Марьинка", - говорится в сообщении.

В полосе действий оперативно-тактического группировки "Север" враг обстреливал украинских защитников:
из минометов калибра 120 мм вблизи поселка Новолуганское;
из минометов калибра 82 мм – в районе села Крымское;
из минометов калибра 82 мм, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов и, вторично, с автоматических станковых гранатометов – вблизи населенного пункта Хутор Вольный;
со станковых противотанковых гранатометов – в районе населенного пункта Зайцевое.

Отмечается, что в результате обстрелов трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения.

Подразделения, которые обороняются подавили вражеский огонь применением дежурных огневых средств.

Также в полосе действий оперативно-тактического группировки "Север" утром 14 февраля зафиксирован обстрел населенного пункта Новолуганское из артиллерии калибра 152 мм с использованием высокоточных корректируемых артиллерийских снарядов российского производства "Краснополь", в результате чего разрушен жилой дом. Факт обстрела, наличие осколков данного высокоточного боеприпаса и факт разрушения подтверждается украинской стороной Совместного центра координации и контроля.

Для корректировки артиллерийского огня в течение дня 14 февраля противник активно применял беспилотные летательные аппараты. В полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" четыре вражеских дрона были сбиты украинскими защитниками.


зы. Вчера было 3 - 300 и позавчера у ВСУ был 1- 300 Так, впрочем каждый день. Раз дня в три - убитый. Они сообщают и про потери ВСН.
третьего дня я слушал.. 1 - 300 был..
Будем считать , что в среднем в день 1-300.. Это много..((
Очень. Ранения-то разные бывают. Эх..А все люди, - молодые.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Pampa
Отправлено: Фев 15 2019, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Фев 15 2019, 09:41)
ИМО многое зависит от необучаемости арабов и специфики БД. Наши экс-соотечественники поголовно зарываются в землю (в хорошем смысле этого слова) в блиндажи в три наката, стараются не вести бои в городах (а не наоборот затаскивать противника в городскую застройку - хотя Стрелков в Донецка кстати так и хотел) где живут - уж тем более в хаотичной арабской застройке где вообще непонятно откуда стреляют, стараются хоть как то соблюдать не то что минимальные правила поведения в зоне БД (я не видел просто таки массовых групповых курений прямо перед противником на линии фронта на каком нибудь балкончике) и т.д. Да и вообще я так понимаю на Донбассе (я особо не слежу правда) идет война белых людей, где в основном противника шатает артиллерия, в отличие от Сирии.

Имхо в целом всем пох на все стороны в Сирии, а на Украине какой то из сторон сочуствуешь, поэтому и восприятие такое.


--------------------
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 14:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Да и вообще я так понимаю на Донбассе (я особо не слежу правда) идет война белых людей, где в основном противника шатает артиллерия(с)


Ну в общем да. Каждый день причем. Ну вот.. весной, шестой год пойдет, как не прекращаются БД. Вроде бы и БД нельзя назвать. Пуляют помаленьку один в одного..


зы.. Оф ЛДНР про потери не говорят. Но я заметил, что про гражданских, особенно если эти гражданские - подписчики где-то вконтакте - то пишут обязательно. Раньше писали и про тех кто служит, а потом пректарили это дело.
У меня знакомый в Донецке живет, то пишет, что в ВСН сейчас каждый 10-й. И женщины в т.ч. Щас фотки поставлю. Не помню какого года, но какбы все-равно.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image

Было много фоток. Я все по удалял. Почти все.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image



Думаю, что достаточно.
О!))) Справился, наконец))) biggrin.gif

зы. Но там их много больше. Я удалил просто фото, хотя раньше увлекся было.. потом плюнул. А смысл в этом?


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 15:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Мдаа, до топовых няш из АТО им ой как далеко biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Супер! Не.. И там были красотки! Еще те!!!)))

Но.. я подумал.. жаль будет узнавать печальные вести. То и удалил.
И тех и этих..жаль до боли.. Ни дай Боже. Это же девчонки совсем..

зы. Одну нашел. Последнюю. Как по мне , то красивая)
user posted image

зы..Ей бы где-то на конкурсах красоты выступать. А вот, поди ж ты..


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 16:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Славян @ Фев 15 2019, 15:20)
Супер! Не.. И там были красотки! Еще те!!!)))

Но.. я подумал.. жаль будет узнавать печальные вести. То и удалил.
И тех и этих..жаль до боли.. Ни дай Боже. Это же девчонки совсем..

зы. Одну нашел. Последнюю. Как по мне , то красивая)
user posted image

зы..Ей бы где-то на конкурсах красоты выступать. А вот, поди ж ты..

Это ИМО постановочное фото, страйкбол какой нибудь. smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (fahed @ Фев 15 2019, 16:26)
Это ИМО постановочное фото, страйкбол какой нибудь.  smile.gif

Да? Жаль, что остальные удалил!)) biggrin.gif

зы.. Не.. ну а что? Там вторая красивая. Во втором посте - та, которая с медалью - тоже. ИМХО.. Кстати, она снайпер и девчонки в масках тоже.
Щас инфо дам. Ну по той, что с медалью вроде точно есть..

Нету. Удалили уже.. Осталось только это : "ТИГРУ! НАГРАДА НАШЛА СВОЮ ГЕРОИНЮ) МАРИШКА БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА И ЗДОРОВА"..и все.. И пара фоток:
user posted image

user posted image

А от тех, что в балаклавах только позывные: Миля, Кошка и Лиса.

зы2. Возможно, что и это удалят вместе с фотками.

Тут она прост не ухоженная и уставшая. А так, то вполне.. )))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2019, 16:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




И новенькое от ВСУ. Кучненько так сепаров приложили.
[Показать/Скрыть]


ВРЕТИИИ, ПОТЕРЬ НЕТ, НИПАПАЛИИИИ




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Славян
Отправлено: Фев 15 2019, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




О, а с чего вдруг
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:58)
ВРЕТИИИ, ПОТЕРЬ НЕТ, НИПАПАЛИИИИ
biggrin.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2019, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (fahed @ Фев 15 2019, 16:58)
И новенькое от ВСУ. Кучненько так сепаров приложили.
[Показать/Скрыть]


ВРЕТИИИ, ПОТЕРЬ НЕТ, НИПАПАЛИИИИ



После 3 пристрелочных достали цель. Че то тут не то. Или за время позиционного противостояния уже пристреляли все или учить артиллероидов стали как следует.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 311 312 [313] 314 315 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия