Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 11:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 10:46)
- как вам ребя факт, что чуть менее чем половина пленных обмененых у Народных  Республик,гражданские люди?
по мне так ваще заебца
это значит  -  либо партизанское и подпольное украинское движение "на Восставшем Донбассе" - там столь сильно и велико, либо дейсвтительно - половина  кого смогли ухватить аполчи - на выкуп и обмен, взятые местные гражданские..

Тоже самое в ДНР говорят. Мы обмениваем военных, укропы нам подсовывают "вату" которую наловили на своей территории которая никогда не участвовала ни в какой весне. При этом Украина отказывается проводить обмен всех на всех. И че. Зеркальная пропаганда. В качестве источника фейсбук). Краткий просмотр фейсбука показал - обычное упоротое гавно.
Постит скамеечки с забухавшим мужиком в Ялте и прочий угарный поцриотический бред...
Я понял еврей верит еврею... вот и все аргументы. Я то не еврей... аргументы не взлетают. sad.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Что они там говорят, @никнейм? что половина пленных на обмен из подвала -гражданские.говорят? а если вычесть тех кто ихамнеты взяли ( типа Изварино -когда БТГ 1-72 сдалась почти целиком через границу) то и сильно больше половины?
говоря такое или нет?

вроде как по трактовке России там народное востание и партизанская борьба. не? с априорным участием гражданских (в виде партизан, помошников,подпольщиков, или уже не?


где проочитать сведения от ЛДНР -сколько реально ополченцев а сколько ,реально,по чесному (без всяких там партизанств и подполья и сумочек с едой на блок-посты аполчей), НЕ-ополченцев среди пленных кстати?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 11:43)
Что они там говорят, @никнейм? что половина пленных на обмен из подвала  -гражданские.говорят? или нет?
вроде как по трактовке России там народное востание и партизанская борьба. не?  с априорным участием гражданских (в виде партизан, помошников,подпольщиков, или уже не?


где проочитать сведения от ЛДНР -сколько реально ополченцев а сколько ,реально,по чесному  (без всяких там партизанств и подполья и сумочек с едой на блок-посты аполчей),  НЕ-ополченцев среди пленных кстати?

Дорогой мой, я могу сейчас в фейсбуке написать и тебе ссылку дать. Ты давай конкретные факты - физические лица адреса, где проживали. Когда обменяли. Фигли постить какую то чушь не проверяемую... Каждый поток сознания каждого упоротого с украины надо бегать теперь проверять? А вдруг он правду говорит). Все обмены были по спискам, списки есть.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 11:43)
вроде как по трактовке России там народное востание и партизанская борьба. не?

Обычная гражданская война. Не без помощи внешних сил.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (ValSam @ Сегодня, 11:47)
Дорогой мой, я могу сейчас в фейсбуке написать и тебе ссылку дать. Ты давай конкретные факты - физические лица адреса, где проживали. Когда обменяли. Фигли постить какую то чушь не проверяемую...

@Никнейм из некоткуда ебашит про Басурина -"не может бфтьы фейк"
про при том - на 4-й год хочет конкертных фактов, вместо воспоминаний жителя Донецка или официального завяления от структуры украинского государства : "это не проверяемая чушь...дайте адреса где пойманные наподвал или замученные люди..."
бля вна России уже собз заключенных создали, правда сугубо для сидевших/сидящих на подвале российских ДНР-овцев..

а тут короче:
"мы не можем знать точно... мы не знаем уверенно... докажите..пожкаите..это не доказательства" - и на стуле перед монитором - тыгыдктыгыдк ытыгыдк

Цитата (ValSam @ Сегодня, 11:54)
Обычная гражданская война. Не без помощи внешних сил.

ага..обычная ГВ - в регионе туда куда добежали Игорь Иванычи, завезя с собою оружие вагонами и танки..

и никакой войны и партизанства там где они не добежали...

все рукодвсво с начала (отсавчники боевых отрядов-оргядра) и до теперь ( рукодвство отбригады и выше- до правительства Дудаева) из России, снабжение и финобеспечение -оттуда же, есил не на 100% ,то на 99%..
причем ЛДНРия и месяца не устоит без полного подсоса..

руссо-патриот,иногда кажется что спросто - совернуются между собою -кто переебланит другого руссопатриото в накале идиотизма


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 11:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 11:54)
@Никнейм из некоткуда ебашит про Басурина -"не может бфтьы фейк"
про при том - на 4-й год хочет конкертных фактов, вместо воспоминаний жителя Донецка или официального завяления от структуры украинского государства : "это не проверяемая чушь...дайте адреса где пойманные наподвал или замученные люди..."
бля вна России уже собз заключенных создали, правда сугубо для сидевших/сидящих на подвале российских ДНР-овцев..

а тут короче:
"мы не можем знать точно... мы не знаем уверенно... докажите..пожкаите..это не доказательства" - и на стуле перед монитором - тыгыдктыгыдк ытыгыдк

Я плохо понимаю уже твой поток сознания. Выражайся понятнее. Никнейм ниоткуда... ты к кому обращаешься? Если хочешь или продолжай молоть чушь.
Я с казал что жертвоприношение перуну вполне возможно. И аргументировал почему. Верю ли я? Я допускаю, а информации у меня нет. В отличии от упоротых.
Я про подвалы не понял - по моему ты общаешься с коллективным разумом и почему то считаешь меня представителем.
Были и подвалы и уголовники под ДНР и в структуре ДНР. Которых потом зачищали. Почему я так думаю - только потому что любой бардак и революции и гражданские войны сопровождается такими действиями когда падает старая власть.
В ДНР кстати власть в итоге более адекватная чем в Киеве, не без помощи России. Экономику подтянут.
"тыгыдктыгыдк ытыгыдк" - абырвалг
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 17 2017, 11:54
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Если у укроаоинства хватило ума насиловать малолетних детей, заставлять мать под страхом смерти ребенка заниматься сексом с младенцем то жертвоприношению я не удивляюсь


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 11:54)
ага..обычная ГВ - в регионе туда куда добежали Игорь Иванычи, завезя с собою оружие вагонами и танки..
и никакой войны и партизанства там где они не добежали...


Млять что опять? Будем хронологию вспоминать ...

7 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»[21][22].

В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области[31][32].

Слушай надоел, опять тоже самое...
Россия поучаствовала... а там США и что?

Никакой войны и не могло быть ... да. Задавили бы. Но не задавили.... Россия помогла.
Вспомни Ливию и как вы там куражились на желтом. Я помню. Как там топили за народ..))). НАТО помогла просто восставшему народу)... Ну че вы все причмокиваете. Просто вам дали по лицу вашими же методами, а вы певцы однополярного мира - сосете. Мораль вспоминаете. Нет у вас никакой правды... на вас клейма ставить некуда. Болтовня ваша к счастью уже не работает.
Top
ncux
Отправлено: Июл 17 2017, 11:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (Бармалей @ Июл 17 2017, 16:09)
Если у укроаоинства хватило ума насиловать малолетних детей, заставлять мать под страхом смерти ребенка заниматься сексом с младенцем то жертвоприношению я не удивляюсь

Хуясе, какие охуительные истории. Что за incestэпизод такой? Я так подозреваю, что мать русская была, а младенец украинец?
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (ValSam @ Сегодня, 12:13)
Млять что опять? Будем хронологию вспоминать ...

7 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске и провозглашением Харьковской и Донецкой народных республик объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»[21][22].

В ночь с 11 на 12 апреля Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой области[31][32].

Слушай надоел, опять тоже самое...
Россия поучаствовала... а там США и что?

Побольше копипасты из википедии, со сколькими бойцами пересек границу Хмурый?
а Бес сколько привел? а позывной Генерал?
безвестный товарищ что российские МРО-А раздавал перед ДАП? безвестный товарищ кто в Ясиноватую Нона-К привез? чоамт про них пишет википедия? неужели оперативник на здании может выолнять свою работу, не постя в VK себяшки и не давая интеврью на анктиваре? laugh.gif

и побольше смешивания "антикризисного штаба" с режимами и законами веденными АТО...

ну и хихиканек ,ихикаенк добавь - про ФСБшное удостоверение в лицо пленному захваченному начСБУ в Луганске 7 апреля 2014... потребуй чтобы тот опер ФСБ - кто ксивой стращал, выложил себяшку в VK или OK как Хмурый... иначе ,( на фоне огромных запасов вооружений наполивнщ=ших регион с оставчниками и нигде больше, рассказов за 3 года накопленных )несчитово wink.gif

Цитата (ValSam @ Сегодня, 12:05)
В ДНР кстати власть в итоге более адекватная чем в Киеве, не без помощи России. Экономику подтянут.
"тыгыдктыгыдк ытыгыдк" - абырвалг

мда...
вы точно в рунете пярм конкурс устроили -кто кого перебланит, никнейм с 200 постингов или с 50...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2017, 12:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (ncux @ Июл 17 2017, 12:14)
Хуясе, какие охуительные истории. Что за incestэпизод такой? Я так подозреваю, что мать русская была, а младенец украинец?

Большинство таких "художеств" (включая то, о котором ты спросил) дело рук гомобатальона "Торнадо".
Но фэнбои Драмнбасса пытаются все время выставлять это как некую массовую практику всея ВСУ.
К несчастью экс-боевики Торнадо получили лишь различные сроки - от 2 до 11 лет ЕМНИП, а не ВМН.
Вот собственно вкратце от самих украинцев http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170407-1591655/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 17 2017, 12:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ncux @ Июл 17 2017, 12:14)
Хуясе, какие охуительные истории. Что за incestэпизод такой? Я так подозреваю, что мать русская была, а младенец украинец?

Торнадо
http://korrespondent.net/ukraine/events/37...nymaly-na-vydeo


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 12:20)
Побольше копипасты из википедии,  и побольше смешивания "антикризисного штаба" с режимами и законами веденными АТО...

ну и хихиканек ,ихикаенк добавь - про ФСБшное удостоверение в лицо пленному захваченному начСБУ в Луганске 7 апреля 2014... потребуй чтобы тот опер ФСБ - кто ксивой стращал, выложил себяшку в VK или OK как Хмурый... иначе ,( на фоне огромных запасов вооружений наполивнщ=ших регион с оставчниками и нигде больше, рассказов за 3 года накопленных )несчитово wink.gif


мда...
вы точно в рунете пярм конкурс устроили -кто кого перебланит, никнейм с 200 постингов или с 50...

Так Стрелков значит уже не причем... Ну спасибо и на этом.
Хмурый значит.
Родился 09/08/1962 в Донецкой области, отец – инженер, мать – врач. Дед был снайпером, Героем Советского Союза, похоронен в Донецке (в области?). В Донецкой обл. похоронены и мать, и отец, и бабушка. В 2004-2014 гг жил в Великой Новосёлке Донецкой области
МДА.... обосрался.
Глубоко законспирированный шпион ФСБ.... Да плевать хоть это все операция ФСБ - люди поддержали. Майдан тоже типичная цветная революция и что? Что же ты зенки то разеваешь только там где тебе удобно... Адекватный ты наш.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 12:20)
Побольше копипасты из википедии, со сколькими бойцами пересек границу Хмурый?
а Бес сколько привел? а позывной Генерал?
безвестный товарищ что российские МРО-А раздавал перед ДАП? безвестный товарищ кто в Ясиноватую Нона-К привез? чоамт про них пишет википедия? неужели оперативник на здании может выолнять свою работу, не постя в VK себяшки и не давая интеврью на анктиваре? lol.gif

и побольше смешивания "антикризисного штаба" с режимами и законами веденными АТО...

ну и хихиканек ,ихикаенк добавь - про ФСБшное удостоверение в лицо пленному захваченному начСБУ в Луганске 7 апреля 2014... потребуй чтобы тот опер ФСБ - кто ксивой стращал, выложил себяшку в VK или OK как Хмурый... иначе ,( на фоне огромных запасов вооружений наполивнщ=ших регион с оставчниками и нигде больше, рассказов за 3 года накопленных )несчитово wink.gif


мда...
вы точно в рунете пярм конкурс устроили -кто кого перебланит, никнейм с 200 постингов или с 50...

Дорогой мой по существу есть что - то?
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 17 2017, 12:14
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Июл 17 2017, 12:22)
Большинство таких "художеств" (включая то, о котором ты спросил) дело рук гомобатальона "Торнадо".
Но фэнбои Драмнбасса пытаются все время выставлять это как некую массовую практику всея ВСУ.
К несчастью экс-боевики Торнадо получили лишь различные сроки - от 2 до 11 лет ЕМНИП, а не ВМН.
Вот собственно вкратце от самих украинцев http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170407-1591655/

Да? А что тогда гiрои ато постоянно требуют амнистии для уголовных преступлений совершенных участниками в зоне ато?



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 17 2017, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




У меня вот вопрос к Саше.

Как происходит фильтр сообщений о донбасском конфликте?
Кикие-то непонятные и неизвестные люди пишут посты с "правдой" о том, что происходило 3 года назад. Когда подтвердить или опровергнуть ее уже не может никто.
Или тут логика "это же жесть и такое не придумать"?
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (ValSam @ Сегодня, 12:24)
Так Стрелков значит уже не причем... Ну спасибо и на этом.
Хмурый значит.
Родился 09/08/1962 в Донецкой области, отец – инженер, мать – врач. Дед был снайпером, Героем Советского Союза, похоронен в Донецке (в области?). В Донецкой обл. похоронены и мать, и отец, и бабушка. В 2004-2014 гг жил в Великой Новосёлке Донецкой области
МДА.... обосрался.
Глубоко законспирированный шпион ФСБ.... Да плевать хоть это все операция ФСБ - люди поддержали. Майдан тоже типичная цветная революция и что? Что же ты зенки то разеваешь только там где тебе удобно... Адекватный ты наш.

Ага...
октябре 2014 года фоткался и выложил в своем OK фоточку с Охлобыстиным в формес новым званием генерал-майора ВС РФ,со всеми положенными шевронами и значками. В Ростовской области построил домик из красного кирпича, ездит на внедорожнике... чиста за пенсию купил,что за грязные намеки на вознаграждение за умпешные специальные дейсвтия?
а звание дали за военные сборы (как тут уже ебланил один товарищ)
wink.gif
а откуда в мае-апреле 2014 образовалось оружие (хотя бы по нескольку автоматов) для десятков блокпостов аполчей? еще ни одной вч не звахтили, не одного котла...
а уже суммарно до тысячи или более калашей, несколько десятков пулеметов-граников.. имеюстя ПТРК и ПЗРК -попали на видосы,сбивали вертолеты ими уже в мае?

че там в рунете пишут? от "поддержки" людей взялось,точно? поднатужились и появились тысяча автоматов и несколько десятков ракет к ПТРК и ПЗРК,уже в апреле мае... почему то только в регионе позади первых отрядов оставнчиков... в Жмеринке никто не смог "наподдерижвать" десятки противотанковых ищли зенитных ракет, и в Харьковской обалсти тоже...

впрчоем кому это я пишу, эти риторические вопросы... @никнейму из умеречного ниоткуда..
пардон увлекся.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 17 2017, 12:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ncux @ Июл 17 2017, 16:14)
Хуясе, какие охуительные истории. Что за incestэпизод такой? Я так подозреваю, что мать русская была, а младенец украинец?

что то такое было. по украинским материалам, кстати.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 17 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Пффф
user posted image
Потом еще одну купит

Здесь видать еще не купил
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2017, 12:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73714
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Бармалей @ Июл 17 2017, 12:29)
Да? А что тогда гiрои ато постоянно требуют амнистии для уголовных преступлений совершенных участниками в зоне ато?

Не по подобным же преступлениям, лол. Жирно набрасываешь, что пиздец.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия