Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Это должно сказать, что вы упоролись...
Вы даже на видос с могилкой пишете "корректировщики" и "там же геращенко"...

неудобные вопросы про оружие и "воспминания отсатвнчиков" не видите,стратежно не замечаете..но много рассуждений про айнзацкоманды и мразей ( ай-ай-ай ВСУ осмелились защищаться против набижавших ИгорьИванычей) и "зачем я должен антинаучно верить свидетелям" (тм)
вы уопролись ребята, полностью прчием объебались с ног до головы -вам что не пишит -или мычание (на непонятные вещи) или лознугки из темноты телеррозетки, тут бессмыслнно что то пояснять или взывать, задавть риторические вопросы или дискутировать -в ответ будет осоловелый взгляд и все то же ваше бубубубу клише-шарманки

тут уже ничего не попишешь -вы упоролись в своем рунетовском сумраке


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Gishu
Отправлено: Июл 17 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 14:30)
Ну вот "повстанческая армия" - полгода, полсотни дел для рассмотрения
Прокуратура ВСу -около двух тысяч (разных конечно)
при этом в Народных республиках -министр на подвале вешается, бывший глава изберкома признается что из-за нечеловечских пыток для легкой смерти признался в обвинениях, идет могучий ,уже несколько лет, слушок от простолюдинов про отжимы машин,хат...

На вопрос где там больше пытаются ипсти за преступность и законность -кажется понятен.

Для всех кроме тех кто камлает 4й год про "мы не знаем точно..точно данных нет , про "антинаучность веры свидетелям", пытается убедить начет "повстанцев просто ,но под руковдстом Тамбова илииЗавизьона", возмущается "не может же Басурин лепить один за одинм фейки, да хихикаеет про айнзагруппы и коректировщиков,
а ситуация ЙОбанного Конго,перманентного анус-мнди, устроенного и существующего под контролем Дудаева-Суркова иовойск очередных Тамбовых подается с пояснением -"ну это же повстанцы..."
йопанный стыд..

Всё это, Тема, хуйня и пропаганда.
В войне вопрос только, один, кто выиграет войну.
А преступность, с нею любая власть борется на сколько может.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2017, 14:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (PLTV @ Июл 17 2017, 14:47)

Ну вот итог и подведён, казалось бы, о чём ещё спорить?

Ну для меня точно вопрос закрыт. ФСЕ, Я ПОШОЛ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gishu
Отправлено: Июл 17 2017, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (fahed @ Июл 17 2017, 14:55)
Ну для меня точно вопрос закрыт. ФСЕ, Я ПОШОЛ.

Михалыча выпусти и уходи!


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
валерий
Отправлено: Июл 17 2017, 14:43
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 10:24)
гонишь... всего 20 случаев попавших в сми, ввиде заметок -даже без видосов..ну может даже 25 или 30 wink.gif
и большая разница в том что какой то поулпьяный кент, решивший повыебваться в торговом центре, за что бы спеленут в менты -оказался АТОшником.....
русс-патрото скачут в сеому сумраке - "ммм... 21 случай уже на 4-йго..это знак... это тенденция..."

О бля 20 случаев конечно не в счёт Ага когда тебя конкретно не касается На Сашко смотри как по пьяне действующий ВСУшник стреляет в бывшего ВСУшника Ага вот тот что бывшей мой пельмяник
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 14:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Шляхтич @ Июл 17 2017, 14:42)
Не верить чему? Что в Славянске во время нахождения ополчения были убиты 4 пятидесятников?

Конечно были убиты. Раз их откопали. Но вот Геращенко веры НОЛЬ. Кто их убил, за что их убили.
Top
S_S
Отправлено: Июл 17 2017, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (ValSam @ Сегодня, 14:44)
Про суды какие то бредят... в том то и дело. Представляю что это было вообще, если до судов столько дошло. Кстати напомните кто нибудь вообще сидит? Или их для общества судят?


"Ни один "сепаратист" в Луганской области не сел в тюрьму"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/17/7149809/
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:58)
О бля 20 случаев конечно не в счёт Ага когда тебя конкретно не касается На Сашко смотри как по пьяне действующий ВСУшник стреляет в бывшего ВСУшника Ага вот тот что бывшей мой пельмяник

и что? пережрали водик (по крайней мере так пишут в сми) -слово за словохером по столу...твой бывший ВСУ-шник племяш с какого то хрена еще и погнался (неопнятно один или с кентом) - за другим в магаз.
я навреное в каждом постинге должен написать" <забыв что было со своими "чеченцами" и "афганцами"> - камлают вот вот тенденция..вот вот уже скоро их всех"

у тебя гляжу плнмяников родичей столько и в ВСУ и в Хрящеватом
Ты кстати поделился бы -тут пацанам из рунета им наверное интересно, как твой племяшь карателем был ,ну в смысле карал Донбасс вообщенизачто, или в тылу обеспечивал карание???

видишь чо пишут ,что ВСУ всех насиловали и убивали - а тут понимаешь такой инсадй пропадает

почему на Донбассе нашли в шахте 1005000 вооружений - вплоть ПЗРК и ПТРК сразу же, а в таком же "ватном" Харькове или Днепре -не смогли,тоже интересует ,с мест пояснение , так сказать... а то Саша Белый тоску наводит и инсинуации что отряды ИгорьИванычей привезли собою распалив войну, ну а у тебя может с мест есть свидительства ?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 17 2017, 14:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Июл 17 2017, 14:28)
ну Торнадо - это фактически Шахтерск и есть. Судов уровня суда на Торнадо или Айдара по подобным преступлениям не не помню. Не смешивай все в кучу, еще и приправляя сравнениями с СС, как жирный тролль-ксенофоб с ником Михалыч. Никто же не судит армию РФ по Буданову или зачистке Новых Алдов.

Что там Новые Алды? Пруфы е? Только не надо мнение так сказать очевидцев. Я же таких мнений могу накидать с русвесны пару тысяч


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 14:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 15:07)
что ВСУ всех насиловали и убивали -  а тут понимаешь такой инсадй пропадает

Нет они цветы дарили, и устройства для доставки цветов по адресу привезли. laugh.gif

Во тут юмор не оценили... сепары же(.
https://youtu.be/IuBDI5nsHZ0

Это же так смешно ехать с автоматом и нашить себе - рабовладелец. Гы гы смешно же нет? НА самом то деле он жешь освободитель.
Top
валерий
Отправлено: Июл 17 2017, 14:58
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 15:07)
и что? пережрали водик (по крайней мере так пишут в сми) -слово за словохером по столу...твой бывший ВСУ-шник племяш с какого то хрена еще и погнался (неопнятно один или с кентом) - за другим в магаз.
я навреное в каждом постинге должен написать" <забыв что было со своими "чеченцами" и "афганцами"> - камлают вот вот тенденция..вот вот уже скоро их всех"

у тебя гляжу плнмяников родичей столько и в ВСУ и в Хрящеватом
Ты кстати поделился бы -тут пацанам из рунета им наверное интересно, как твой племяшь карателем был ,ну в смысле карал Донбасс вообщенизачто, или в тылу обеспечивал карание???

видишь чо пишут ,что ВСУ всех насиловали и убивали - а тут понимаешь такой инсадй пропадает

Так я писал в террбате и был и фоточки во френчи вермахта Ага родичей пошёл от сепаров спасать А родичей в той церквушки на которую ты комлаешь чуть не угандошили Ага двое суток без воды и до витру почти всем селом Ну и фки в подвалы ага кто не спрятался я не виноват Сашко мне пиздеть нет смысла
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ValSam @ Сегодня, 15:12)
Нет они цветы дарили, и устройства для доставки цветов по адресу привезли. 
Во тут юмор не оценили... сепары же(
https://youtu.be/IuBDI5nsHZ0

да....согласен троллить повязкой "рабауласники" в зоне боев не самое лучшее ... лучше просто "Укроп"
хорошо что ты нашел и принес сюда этот видос - единственный видос который ты смог бы найти в сети
с нашивкой, плохо что неполный

плохо что не нашел ссылки рассказы про 2 клаптика земли и 2 рабов пошли РАНЬШЕ от басуриных =-наркоманов ,чем эти нашивки...

впрочем не удивительно что видос нашел,а то как урсс-проп расказывает про рабауласников нет... ибо ты и все в рунете -упролись..."тут видим..тут не видим..ту головой упал с полки поезде" wink.gif


ну так да -найди видос более полный с этого места -местных с.Красный Партизан опрашивают -"каратели карали" нет
на найдешь ведь?
а я помогу wink.gif
https://youtu.be/XNp2TMu8fFU?t=1057

начинай ,чебуршка, волать в стиле "почему я должен им верить... это мы не знаем точно...зато у них была нашивка на бушлате!!"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (валерий @ Сегодня, 15:13)
Так я писал в террбате и был и фоточки во френчи вермахта Ага родичей пошёл от сепаров спасать А родичей в той церквушки на которую ты комлаешь чуть не угандошили Ага двое суток без воды и до витру почти всем селом Ну и фки в подвалы ага кто не спрятался я не виноват Сашко мне пиздеть нет смысла

во-1, ты порадуй кентов инсайдом -как он там карал всех, казнил всех пдряд... что САша Белый зря ВСу-шников оматызвает - СС-овцы они все и анзац комнады?
или нет? не казнил? эксцессы это?
во-2

что значит камлаю ,Валера, это сведения с райоен боевых действий,между прочим. Заметь что я фактуры не искажаю и не приукрашиваю-что да,заперли жителей, напугались те... И да - пленных аполчей 5 или 6 расстреляли со злоасти...

Валера, в том селе бои шли недели две, ты забыл разве... Две недели каратели хотели покарать, но видимо не успели... это так русс-сми пишут -хотели сжечь. 2 недели и не дал Бог хотения видимо
а село то,"СМСками от дяди Вовы"(тм Игорь Пыхалов) разбили...и ты это прекрасно знаешь... хохлы сильно укрепились и пришлось повозится..даже ГРФ дали за этот бой одному кенту,потом поигбшему

просто видимо взаимосвзяи между разрушениеми и СМС-ками от дяди Вовы не смог чтоли сделать?
вопросов сам себе "почему" не задаешь? нет?
почему в Донбасе,позади отрядов Хмурого и Беса - Грады появились, и РС-ы к ним огромными количествах появились чтобы по позициям ВСУ стрелять? и кто завез? и почему?
а в Харькве почему то ничего подобного в шахтах не нашлось ,даже на том же Длнбасе но в 50км от Стрелкова - не нашлось...и до сих пор войны не началось Чугуева с Сумами?

так начинай задавать Валер, пора бы уже...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 15:36)
начинай,
чебуршка,
волать в стиле "почему я должен им верить... это мы не знаем точно...зато у них была нашивка на бушлате!!"

Почему я должен "волать" буратинка? Не трогали кого то так и слава богу. ВСУ без "добровольцев", конечно менее сумашедшее и преступления совершало меньше, впрочем общего заряда ненависти не избежало.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 17 2017, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20640
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (ValSam @ Сегодня, 15:49)
Почему я должен "волать" буратинка? Не трогали кого то так и слава богу. ВСУ без "добровольцев", конечно менее сумашедшее и преступления совершало меньше, впрочем общего заряда ненависти не избежало.

как почему?
goto up наверх страницы -потому что вы там в рунете упороились.. вы даже на видосом из могилки кривляетсь в своем сумеречоном сознании - про корректировщиков и Геращенко, волаете про айнзацгруппы и каратлей - и ""почему я должн верить..не знаем точно",

но при том как то позыбвали стратежно про вооружения ,которые "поддержкой" и алхимией разножились на Донбасе ,прчием тлько туда куда добижали отставчники..лп-луп глазами на неудобыне вопросы и заново - "айнзагруппы.геращенко... картаеликаратели..." wink.gif
никнеймы из ниоткуда

а вообще Красный ПАртизан это был 20 мотопехотный тербат, Днепр и Крвиой рог...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 15:44)
а в Харькве почему то ничего подобного в шахтах не нашлось ,даже на том же Длнбасе но в 50км от Стрелкова - не нашлось...и до сих пор войны не началось Чугуева с Сумами?

И почему же? В Сумах, в Харькове, в Чернигове не нашлось? Очень бы хотелось послушать. Хороший вопрос на самом деле.
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Саша Белый @ Июл 17 2017, 15:53)
как почему?
goto up  наверх страницы -потому что вы там в рунете упороились.. вы даже на видосом из могилки кривляетсь в своем сумеречоном сознании - про корректировщиков и Геращенко, волаете про айнзацгруппы и каратлей - и ""почему я должн верить..не знаем точно",

А ты знаешь за что убили 50-ков? Ну так открой нам.
Геращенко не верю - потому что нет никаких оснований верить человек врет и несет непрерывно ахинею... Допускаю что он как стоящие часы один раз в сутки время верно показывает.
Рунет упоролся, так украинцы часть рунета? Тогда какой же нам поставить диагноз укронету? Массовый психоз на почве тотальной пропаганды и заперта альтернативных источников информации?
Напиши-ка там что нибудь на любом форуме "нехорошее" даже в тех объемах в которых ты тут признаешь преступления укроармии. Посмотрим за сколько постов твоя учетка закончиться.

Я вообще не понял что ты тут пытаешься объяснить? Не все украинцы - каратели? Так это мы и без тебя знаем... Или что ты тут рекламируешь прекрасное государство укропию? Что ты сказать то хочешь? Не понял я..
Может советуешь Донбасс сдать укропии или что? Какие твои варианты?
Top
fahed
Отправлено: Июл 17 2017, 15:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Бармалей @ Июл 17 2017, 15:12)
Что там Новые Алды? Пруфы е? Только не надо мнение так сказать очевидцев. Я же таких мнений могу накидать с русвесны пару тысяч

Свидетельства о смерти убитых там выдавали вполне себе гос. органы РФ.
О, видео убитых пенсионеров. Снято в декорациях Катар-фильма! Или это наверное опасные террористы?
А может - ОНИСЕБЯСАМИ?
Жду твоего ВРЕТИИИИ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ValSam
Отправлено: Июл 17 2017, 16:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (fahed @ Июл 17 2017, 16:11)
Свидетельства о смерти убитых там выдавали вполне себе гос. органы РФ.
О, видео убитых пенсионеров. Снято в декорациях Катар-фильма! Или это наверное опасные террористы?
А может - ОНИСЕБЯСАМИ?
Жду твоего ВРЕТИИИИ.

Это преступление. Но не надо забывать и геноцид русских спущенный чеченцам в период их "независимости". Ни одного расследования.
По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 150-160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами.
"в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей"

Тоже те еще рабовласники.... Я даже могу тебе точно сказать когда раба находили, ему давали автомат и что он считал нужным то и делал - это как раз из рассказа от человека который служил в ОМОНе, не вижу причин ему не доверять. Было такое.
Я конечно против коллективной ответственности.... но накал ненависти в Чечне ни в какое сравнение не идет. С Донбассом.
Вспомни те же дома в Москве и не только.

Да и сейчас никакой дружбы народов не наблюдается особой, хотя замазали.

Очень знаете ли Чечня периода независимости отличается от Донбасса. Совсем. Никаких банд и полевых командиров, разве что короткий период вольницы. Центральные органы власти. И уж точно никого не геноцидили и не взрывали дома, и не проводили терактов.
Top
валерий
Отправлено: Июл 17 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:44)
так начинай задавать Валер, пора бы уже...
Хера я чо буду задавать.Из пустого в порожнее переливать четвёртый год?Нах.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия