Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 430 431 [432] 433 434 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
fahed
Отправлено: Июл 19 2019, 15:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73696
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Славян @ Сегодня, 15:18)
Командир какой-то, бывший ихний писал. Официально. В газете. ) Щас ссылку уже не найду, скорее всего..Попробую найти все же)))


Какое официально? Структура неофициально существует и даже проводила операцию не в рамках кампании ВС РФ в Сирии? Что ты городишь?
Там между делом словили какого-то ШН Вагнера или кого, который буркнул про 16 человек. Официально, блеа.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (fahed @ Июл 19 2019, 15:24)

Какое официально? Структура неофициально существует и даже проводила операцию не в рамках кампании ВС РФ в Сирии? Что ты городишь?
Там между делом словили какого-то ШН Вагнера или кого, который буркнул про 16 человек. Официально, блеа.

Да понял я))) Когда все это случилось, я начал с фонтанки ( случайно), а потом, вроде как в комсомолке отписались.))) smile.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 19 2019, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Славян @ Июл 19 2019, 19:08)
Я не знаю, что он проверял по Сирии. Я читал оф инфу, то там вообще было чисто Вагнеровцев потери 16 чел.. Приблизительно. ( +- )
а по Той ссылке, что МИХАЛЫЧ дал, что-то оч много.. У меня открывается искл. в алфавитном порядке то там 4.441 чел получается..
Много, что-то.. А кто туда инфу скидывает?

Там есть помесячно. Скачай файл.
И повторюсь, там есть нюансы.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 19 2019, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62098
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Прапор @ Июл 19 2019, 15:11)

Непонятно совсем куда и зачем стреляют.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Июл 19 2019, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62098
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:07)


А в файле Михалыча сколько за июнь?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 19 2019, 17:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73696
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Июл 19 2019, 16:42)

А в файле Михалыча сколько за июнь?

32 или 33 вроде.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 19 2019, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:42)
А в файле Михалыча сколько за июнь?
Ну, во первых мопед файл не мой. Его т.н. "украинские патриоты" составляют.
Во вторых, Фахед тут как раз (ЕМНИП) говорил, что пройдет время, списки обновятся, и потерь станет больше.
Что ж, возможно.
Итак, у украинцев за июнь 12 боевых (т.е. в зоне АТО!) из них по факту 10 - от огня противника , у 1 сердечко остановилось - в АТО одни сердечники воюют, 1 машиной ночью зажало.
еще 8 - вне зоны АТО (хотя по одному нет информации , как, где и и почему, 1 дома во время пробежки, 1 тоже дома, еще 5 от болезней в госпиталях.
О.к., считаем их небоевыми.
Итого 20.
Спрашивается, где
Цитата (fahed @ Сегодня, 19:02)
Еще полмесяца впереди. А то получится как в июне - 11 у ВСУ и нутыпонел у сепаров. Как то так.
Где там 11?
Еще 27(!!!) умерло/погибло после демобилизации от самых разных причин.
А что со стороны ЛДНР?
В списке - 31 человек.
Много.
Но! 2 умерло в России. Это значит, в соотношении к тем 27, умершим на Украине.
Остается 29.
По 5 они не уверены - умерли они, или нет, а если умерли, то воевали ли?
Раз они не уверены, мы тоже вычеркиваем.
Остается 24
Из них 5 небоевых.
Причем по некоторым нет подробностей. Может они тоже, демобилизовались. Там только соболезнования,. а как, почему неясно.
Но все одно,12/8 и 19/5 - не такая уж большая разница.
А в другие месяца в обратную было.
Такие дела.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 19 2019, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 19 2019, 05:07)
Ну,и ? тяжелые вооружения не применяются (в этом случае). И дальше, развей свою мысль?
Из 120 мм миномета нельзя убить женщину 1951 г.р.? Или это фейк?
или это коллатеральные жертвы и там был жестокий бой с ордами боевых конных водолазов из бурятии?
Я за тебя додумывать не могу.
Как ты написал там?
Т.е. отерев мочу с лица, вы весело болтаете про божью росу, отсутствие пруфов, и хихикайте.
Фашизм на Украине есть, и есть именно на передовой. Но, конечно можно с увлечением копаться в экскрементах (сейчас последует реплика!) ища жемчужины в батальоне Навоз Азов. Ваше дело.

Михалыч, как можно десятилетиями сидеть на военных форумах и не видеть очевидного задействования тяжелого вооружения от взвода до батальона. Ты же знаешь что когда ты задействуешь огневые средства старшего командира, то этот командир потом всенепременно прискачет к тебе на опорник что б посмотреть куда и зачем стреляли. А они такие: Хотели завалить пенсионерку 51 года рождения. А комбат такой: Молодцы. Вот вам орден Бандеры IV степени каждому за подвиг.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 19 2019, 18:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:06)
А они такие: Хотели завалить пенсионерку 51 года рождения. А комбат такой: Молодцы. Вот вам орден Бандеры IV степени каждому за подвиг.
А они такие - Все лучшее детям! И ржут, бухие. А комбат такой: Молодцы. Вот вам орден Бандеры IV степени каждому за подвиг.
Очень правдиво.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 15:47)
Там есть помесячно. Скачай файл.
И повторюсь, там есть нюансы.
Я попытаюсь, когда мне прогу поставят. Я щас все-равно вижу в алфавитном порядке. Без цвета и т.д..


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:15)
Очень правдиво.
Ну вот смотрите. Снаряд летит. И? Он целенаправленно в бабушку летит? Нет, конечно. Вы не те вопросы ставите. Вы лучше по другому поставьте вопрос. Зачем ежедневно плюс-минус ведут обстрелы по 15 раз? ( всего) Что это и кому дает? Ну вот.. Не туда попал снаряд, погибла женщина. Да.
А зачем ведут такой огонь обы-две стороны? Каков смысл сего действа? Ну?

зы. И так шестой год подряд.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Andrey
Отправлено: Июл 19 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:13)
Единственное что было - моментарий ЕМНИП МИД РФ о россиянах, которые хуй знает чем занимались в САР и там попали в замес.

Хронология такова.
- Сначала сообщили о ранение пары десятков сирийских военных.
- Потом о гибели и ранениях гораздо большего числа сирийских военнослужащих.
- А когда западные СМИ сообщили ФИО 7 погибших под Хишамом сотрудников ЧВК, Маша Захарова поведала нам грустную историю, о гибели 5 человек "предположительно граждан РФ". Так же она рассказала и о "пострадавших" и , что нежно проверить являются ли все они гражданами РФ.
Вот смотри :
https://www.youtube.com/watch?v=uqVc6B_VuS4
Т.е. все размыто и никакой конкретики. Может наши может чьи то еще. Впрочем как всегда. У Кремля бывает по другому ?
Потом Трошев отметился :
Цитата
"На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете". … "А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже".

https://varjag2007su.livejournal.com/2077095.html
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 19:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Andrey @ Июл 19 2019, 19:09)

Потом  Трошев отметился :

https://varjag2007su.livejournal.com/2077095.html

О! Точно. Я про него. и писал))
Не 16..( ят я уже подзабыл)) А 14 чел..да.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июл 19 2019, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 19 2019, 18:15)
А они такие - Все лучшее детям! И ржут, бухие. А комбат такой: Молодцы. Вот вам орден Бандеры IV степени каждому за подвиг.
Очень правдиво.

Ну ну. Михалыч, ты ж вроде не производстве работал, не? Начальники очень любят когда подчиненные косорезят так что ответственность вся на них, на начальниках?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 21:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Я так мыслю, что вся эта байда будет еще 5 лет. Ибо Зеленский не предложит Бойко премьером. Он с первых дней против Бойко и Медведчука.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Pampa
Отправлено: Июл 19 2019, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62098
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Значит еще 5 лет будут считать фрагов.


--------------------
Top
Славян
Отправлено: Июл 19 2019, 21:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:14)
Значит еще 5 лет будут считать фрагов.
Думаю, что больше. Не факт, что Бойко пройдет через 5 лет. Ни он, ни Мураев с Вилкулом.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Pampa
Отправлено: Июл 19 2019, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62098
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Через 5 лет некому будет воевать.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 04:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 02:01)
Через 5 лет некому будет воевать.
при безвозврате 300-350 чел. в год?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




На Донбассе в пятницу от снайперского огня погибло двое военнослужащих Вооруженных сил Украины, сообщили в пресс-центре операции Объединенных сил.

«19 июля, во время проведения инженерных работ по оборудованию блиндажа, от враждебного снайперского огня погибли двое военнослужащих одного из подразделений отдельной механизированной бригады имени Короля Даниила», – сказано в сообщении пресс-центра ООС на странице в соцсети Фейсбук в пятницу вечером.



Mox плеер
В информации отмечается, что один из военнослужащих был эвакуирован с места обстрела, получил домедицинскую помощь и был доставлен в ближайшую районную больницу, где от полученного ранения скончался.

«Другой военнослужащий, получил пулевое ранение в бок и руку, пытаясь спасти боевого побратима, и вынести его на носилках из зоны обстрела. От поражения вражеской пулей он погиб на месте», – добавили в штабе.

https://inforesist.org/snajper-na-donbasse-...uh-bojczov-vsu/
так ВСУ выйдет на апрельский уровень и превзойдет его.
Но все равно, это в пределах средних значений.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 430 431 [432] 433 434 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия