Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 431 432 [433] 434 435 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 20 2019, 04:42)
при безвозврате 300-350 чел. в год?

Еще столько же, если не больше покалеченных. НУ и перспективы которых нет. Погибают люди в расцвете сил. ПРи нынещнем положении дел тяжело иметь семью и растить детей. А кол-во пенсионеров растет.


В приднестровье не стреляют, а население уменьшилось раза в 2.


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Июл 20 2019, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Июл 20 2019, 10:22)
Еще столько же, если не больше покалеченных. НУ и перспективы которых нет. Погибают люди в расцвете сил. ПРи нынещнем положении дел тяжело иметь семью и растить детей. А кол-во пенсионеров растет.


В приднестровье не стреляют, а население уменьшилось раза в 2.

По Приднестровью это не связано с политикой там тот же фактор что и в Молдавии, повальная бедность плюс они первые кто получил безвиз. Из Кишинева и вообще Молдавии все трудоспособное молодое и не очень молодое население как корова языком слизала уже года три четыре как.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:22)
Еще столько же, если не больше покалеченных.
это и для другой стороны.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:22)
НУ и перспективы которых нет.
У российских граждан перспектива есть.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 14:22)
ПРи нынещнем положении дел тяжело иметь семью и растить детей. А кол-во пенсионеров растет.
да.
Но, я думаю, состояние как сейчас заканчивается. Или спокойное Приднестровье-2 и или большая война.
в пределах года.
Обосновывать не буду. И тот и другой вариант описывались много раз.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 20 2019, 14:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




5омсбр "Восток"

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 15:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:21)
У российских граждан перспектива есть


Уехать в РФ. И мы опять возвращаемся к вопросу что некому будет воевать.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:32)
Уехать в РФ. И мы опять возвращаемся к вопросу что некому будет воевать.

Вооруженные силы ЛДНР на 100% состоят из граждан России ?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июл 20 2019, 19:32)

Уехать в РФ. И мы опять возвращаемся к вопросу что некому будет воевать.

Зачем уезжать им одним? Крым же уехал вместе с вокзалом.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:27)
Зачем уезжать им одним? Крым же уехал вместе с вокзалом.

Все будет зависеть от ряда факторов.
1. поведение Киева. Если реально додумаются до размещения баз или воинских контингентов НАТО то не исключаю Кремль решится на превентивную операцию с целью отодвинуть границы как можно глубже. Насколько глубже, будет зависеть от полководческих талантов рос. генералов, сопротивления ВСУ, реакции Запада.
2. если в высоких кабинетах не придумают как ВВП остаться при власти и не найдут достойного преемника то вполне возможно попытаются "спасти" оставшееся на Украине русское население. Причем явно не только в границах нынешних ЛДНР.
3. я бы не исключал и сценарий одновременных попыток "укусить" РФ союзом недовольных в лице как минимум Украины и Грузии которые явно извлекли уроки из предыдущих конфликтов.
4. даже новой Крымской войны исключать нельзя. РФ ИМХО объективно сильнее не становится и Запад может пойти на реальную военную помощь Украине Грузии. Не думаю что Кремль решится на войну со всем миром. До обмена ЯО никто доводить ничего не будет. И никаких затяжных противостояний думаю тоже. Все решится в несколько дней-недель. Сможет РФ достойно противостоять - запад умоется и поменяет стратегию. Не сможет окончательно потеряет лицо и посыпется.

Но мне все таки хочется услышать почему в случае отъезда добровольцев из РФ воевать за ЛДНР будет не кому ? Означает ли это что Латыш Дмитрий был последним уроженцем Донбасса погибшим в бою с ВСУ ?
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 20 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Andrey @ Июл 20 2019, 16:49)
Все будет зависеть от ряда факторов.
1. поведение Киева. Если реально додумаются до размещения баз или воинских контингентов НАТО то не исключаю Кремль решится на превентивную операцию с целью отодвинуть границы как можно глубже. Насколько глубже, будет зависеть от полководческих талантов рос. генералов, сопротивления ВСУ, реакции Запада.
2. если в высоких кабинетах не придумают как ВВП остаться при власти и не найдут достойного преемника то вполне возможно попытаются "спасти" оставшееся на Украине русское население. Причем явно не только в границах нынешних ЛДНР.
3. я бы не исключал и сценарий одновременных попыток "укусить" РФ союзом недовольных в лице как минимум Украины и Грузии которые явно извлекли уроки из предыдущих конфликтов.
4. даже новой Крымской войны исключать нельзя. РФ ИМХО объективно сильнее не становится и Запад может пойти на реальную военную помощь Украине Грузии. Не думаю что Кремль решится на войну со всем миром. До обмена ЯО никто доводить ничего не будет. И никаких затяжных противостояний думаю тоже. Все решится в несколько дней-недель. Сможет РФ достойно противостоять - запад умоется и поменяет стратегию. Не сможет окончательно потеряет лицо и посыпется.

Но мне все таки хочется услышать почему в случае отъезда добровольцев из РФ воевать за ЛДНР будет не кому ? Означает ли это что Латыш Дмитрий был последним уроженцем Донбасса погибшим в бою с ВСУ ?

1.Кремль в 2014 году против украинских ополченцев и их неразберихи откровенно говоря не смог...
2.Какое русское будет спасать Кремль?А что не спасал в Киргизии,не спасает в РК?Бред.
4.Против своего капитала и семей на Западе руководство РФ воевать не будет.
Тупик...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 17:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 20:56)
Кремль в 2014 году против украинских ополченцев и их неразберихи откровенно говоря не смог...
а с этого момента подробней. Это альтернативная история?
Цитата (Anti_V @ Сегодня, 20:56)
Какое русское будет спасать Кремль?
такое же, как в Нрыму.
И да, украинское Россия тоже может спасать. От "бандеровцев". В 888 осетин спасали?
Да. Хотя их потери были не слишком велики - ок. 160-180 чел., из них в ходе обстрела Цхинвала - 44 (ЕМНИП).
Ну, и миротворцы.
А в донбассе, если доведут темп до 4000 тыс. паспортов в день (!) уже через год будут сотни тысяч российских граждан.
И при желании устроить "принуждение к миру" или "несокрушимую свободу" - плевое дело.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 20 2019, 17:08)
а с этого момента подробней. Это альтернативная история?

Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 20 2019, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Угу, пять лет уже спасают.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Июл 20 2019, 21:33)
Присоединённое изображение

Карты разные видел. Могло быть по всякому. И мало ли как будет?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Июл 20 2019, 21:36)
Угу, пять лет уже спасают.

Угу, а нет?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 20 2019, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 20 2019, 17:40)
Угу, а нет?

В целом нет, конечно. Это издевательство, а не спасение.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 21:50)
В целом нет, конечно.
В целом, украинцы захватили ЛДНР?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 20 2019, 17:40)
Карты разные видел. Могло быть по всякому. И мало ли как будет?

Ну это ж идеальный вариант. Но че то не взлетело.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Июл 20 2019, 22:04)
Ну это ж идеальный вариант. Но че то не взлетело.

Не, идеальный был еще круче. Какого хера им Киев?! Пусть за Збруч проваливают.
Но не взлетело, да. Маловато будет. Еще не вечер.
А пока - https://novorosinform.org/782554
Боевики нацистской группировки «Правый сектор»* обстреляли оккупированную ВСУ Красногоровку, в результате обстрела погиб мирный житель. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

«Нам стали известны подробности гибели мирного жителя 1958 года рождения накануне в Красногоровке, проживавшего по адресу: улица Чайковского, 36. По имеющейся у нас информации, обстрел дома из СПГ-9 был произведен около 11 часов утра со стороны бывшего техникума, расположенного в пятистах метрах на той же улице и используемого как совместный опорный пункт ВСУ и «Правого сектора»*», — рассказал он.

Представитель командования отметил, что огонь велся представителями нацистского вооруженного формирования для последующего обвинения Народной Милиции ДНР в нарушении перемирия и оправдания дальнейших обстрелов с украинской стороны.

«Данный факт уже установлен работниками следственных органов Украины, работавших на месте происшествия, и подтверждается свидетельскими показаниями местных жителей. В настоящее время ведется розыск стрелявшего националиста», — подчеркнул Безсонов.

По его словам, несмотря на обстоятельства инцидента, командование штаба «ООС» решило возложить ответственность за гибель мирного жителя на Народную милицию ДНР. Именно этим обусловлена одиннадцатичасовая задержка между происшествием и заявлением о случившемся.

«В настоящее время представители штаба «ООС», вступившие в сговор с украинским СЦКК, находятся на месте происшествия и подготавливают фейковые фото- и видеодоказательства нашей причастности к обстрелу», — добавил Безсонов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 18:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




5 лет война, могли бы уже расселить людей из зоны обстрела.



--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 18:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 16:56)
1.Кремль в 2014 году против украинских ополченцев и их неразберихи откровенно говоря не смог...

Не, "не смог", а не стал.
Смысл поменялся, не правда ли smile.gif
Цитата (Anti_V @ Сегодня, 16:56)
2.Какое русское будет спасать Кремль?А что не спасал в Киргизии,не спасает в РК?Бред.

Не правильная постановка вопроса.
Они будут спасать или "спасать", кого угодно, если придут к мнению, что это полностью отвечает политическим требованиям и задачам на текущий момент. Ничего нового. Политика.
Цитата (Anti_V @ Сегодня, 16:56)
4.Против своего капитала и семей на Западе руководство РФ воевать не будет.

Ну а когда принимали решение ввязаться в конфликт в Грузии, в 2008, потом вернуть Крым в 2015, оказывать помощь ополчению в 2014, лезть в САР, помешав планам США и их союзников, счетов еще не было ?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 431 432 [433] 434 435 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия