Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 432 433 [434] 435 436 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:09)
5 лет война, могли бы уже расселить людей из зоны обстрела.
на Украине 5 лет идет гражданская война. Россия поддерживает одну из сторон. Запад другую.
Но Россия не заставила капитулировать и эммигрировать тех, кого поддерживает. Так что ли?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 20 2019, 18:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Andrey @ Сегодня, 18:14)
Не, "не смог", а не стал.
Смысл поменялся, не правда ли smile.gif

Оль,пруф будет что не стал?По факту видим что не смог,Брукхалтер если что в пример)
Цитата (Andrey @ Сегодня, 18:14)
то это полностью отвечает политическим требованиям и задачам на текущий момент.

Помотросим и бросим,как на Донбассе?Даа,ужж "спасители".

Цитата (Andrey @ Сегодня, 18:14)
помешав планам США и их союзников, счетов еще не было ?

Так потом санкции и прилетели)Теперь и плачут..."а нас за що"


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 17:36)
Угу, пять лет уже спасают.

Вы знаете, вот тут хочется повторить за Михалычем, "это альтернативная история?" Ситуацию заморозили. Активных БД, образца лета 14ого и января-февраля 15ого, не ведется. Кто кого спасает ? И ведь Вы сами понимаете, что "это издевательство, а не спасение".
Цитата (12th @ Сегодня, 18:04)
Ну это ж идеальный вариант. Но че то не взлетело.

М-да.
Не пошло.
Население не проявило активности. Оно просто ждало освободителей. Как в Крыму. Ситуацию пришлось раскачивать.
Top
Anti_V
Отправлено: Июл 20 2019, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:18)
Россия поддерживает одну из сторон. Запад другую

Ну блин,как ты мог выпороть сам себя.То ихтамнет,базтамнет а тут...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 18:19)
Оль


Оскорбление 7 дней


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 18:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 22:21)
Ну блин,как ты мог выпороть сам себя.То ихтамнет,базтамнет а тут...
Прости пожалуйста, ты дурак альтернативно разумный?
Я никогда не отрицал помощь России народным республикам!
Найди мои посты, опровергающие это!
Как открытую, так и не афишируемую.
Так и надо. Я это одобряю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 18:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 22:19)
Помотросим и бросим,как на Донбассе?
Мы их бросили?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:25)
Мы их бросили?


Пожелаешь себе и своей семье такую жизнь?


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Anti_V @ Сегодня, 18:19)
Оль,пруф будет что не стал?По факту видим что не смог,Брукхалтер если что в пример)

Я не понимаю этого слэнга.
Разговаривайте нормальным человеческим языком. Хоть на русском хоть на украинском.
Цитата (Anti_V @ Сегодня, 18:19)
Помотросим и бросим,как на Донбассе?Даа,ужж "спасители".

Как вариант этого нельзя исключать. Еще раз, как им будет выгоднее на тот или иной момент, так они и поступят. Могут слить, могут заморозить, могут и по Днепру встать.
Цитата (Anti_V @ Сегодня, 18:19)
Так потом санкции и прилетели)Теперь и плачут..."а нас за що"

Ну дальновидностью кремлевские, как по мне не особо отличаются. Что не отменяет того факта, что все перечисленное имело место быть. А это в свою очередь намекает на то, что если сочтут нужным, могут повторить.

Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




ИМХО
Я человек новый но В-О-Л и ВОФ читаю с перерывами давно. На первом так даже активно в какой то момент переписывался. Что отмечу. Многих губит однозначность. Они выбрали и определили для себя кто плохой а кто хороший. А это уже не правильно. Мне вот по большому счету и на кремлевских все равно, и на Украину тоже. Если я пишу, "встанут по Днепру", это не означает, что я поддерживаю нечто подобное. Это означает лишь то, что такой вариант возможен. Но преувеличивать боевую мощь ВСУ тоже не надо. А то порой читаешь и удивляешься как же жовто-блакитные Москву в 14ом не взяли. Повезло. Да 12й ? biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Июл 20 2019, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




В 14м у Украины можно сказать и не было армии.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:27)
Пожелаешь себе и своей семье такую жизнь?
Ну, если из тайги выйдут дикие укры, и будут всех злобно угнетать, у меня будет выбор?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 23:06)
14м у Украины можно сказать и не было армии.
Так и северный ветер подул в июле.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:06)
В 14м у Украины можно сказать и не было армии.

Ну как же как же ? А мне вчера казалось что некто утверждали чтоак ВСУ остановили захватчиков с тяжкими потерями которые усилено скрываются всеми спецслужбами.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Июл 20 2019, 18:10)
5омсбр "Восток"

user posted image

и все равно - 10 против 18! Так кто там несет бОльшие потери?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 19:09)
Так и северный ветер подул в июле.

да по фиг когда он подул. никакие ВСУ этот ветер не останавливали и уж тем более не перемалывали. то что ЛДНР существует в сегодняшних границах а не как на карте Новороссии заслуги ВСУ - 0. Пусть скажут спасибо Кремлю что сначала просчитались а потом спасовали.
Top
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Andrey @ Июл 20 2019, 18:41)
ИМХО
Я человек новый но В-О-Л и ВОФ читаю с перерывами давно. На первом так даже активно в какой то момент переписывался. Что отмечу. Многих губит однозначность. Они выбрали и определили для себя кто плохой а кто хороший. А это уже не правильно. Мне вот по большому счету и на кремлевских все равно, и на Украину тоже. Если я пишу, "встанут по Днепру", это не означает, что я поддерживаю нечто подобное. Это означает лишь то, что такой вариант возможен. Но преувеличивать боевую мощь ВСУ тоже не надо. А то порой читаешь и удивляешься как же жовто-блакитные Москву в 14ом не взяли. Повезло. Да 12й ? biggrin.gif

12й смотрит на факты, товарищ Андрей. Факты таковы:
1. У ВС РФ не получилось воевать с ВСУ как белые люди воюют с папуасами
2. Товарищ Муженко запилил ВСУ ровно такого размера что б ВС РФ надо было бы бодаться даже похлеще чем в 2014.

И все, Новороссия канула в историю.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 20 2019, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Andrey @ Июл 20 2019, 19:26)
Пусть скажут спасибо Кремлю что сначала просчитались а потом спасовали.

А спасование оно такое на ровном месте получилось. Шли, шли к успеху, а потом внезапно обосрались.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Andrey
Отправлено: Июл 20 2019, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (12th @ Сегодня, 19:32)
12й смотрит на факты, товарищ Андрей.

Какой же я Вам товарищ милейший ?
Я для Вас гражданин ... laugh.gif
Цитата (12th @ Сегодня, 19:32)
1. У ВС РФ не получилось воевать с ВСУ как белые люди воюют с папуасами

1. А собирались ?
2. Там где столкнулись (по слухам) ВСУ сыпалось. Разве нет ? Или граница под контролем ВСУ ?
Цитата (12th @ Сегодня, 19:32)
2. Товарищ Муженко запилил ВСУ ровно такого размера что б ВС РФ надо было бы бодаться даже похлеще чем в 2014.

Сейчас конечно легкой прогулки не получится. Кто то спорит ? И кстати я в отличие от тебя не мечтаю что бы кто то кому то напихал. Для меня этот конфликт прям очень очень отрицателен
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 20 2019, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 23:32)
У ВС РФ не получилось воевать с ВСУ как белые люди воюют с папуасами
это факт?
ВС РФ воевало?
Или добровольцы и отпускники?
Не пизди.
Если бы воевало ВС РФ, то проблема была бы решена быстро.
Ну или давай пруфы.
Ты же понимаешь, что структуры ВС РФ там не было.
Цитата (12th @ Сегодня, 23:32)
Товарищ Муженко запилил ВСУ ровно такого размера что б ВС РФ надо было бы бодаться даже похлеще чем в 2014.

Что ж ты такое куришь?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 432 433 [434] 435 436 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия