Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 434 435 [436] 437 438 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
12th
Отправлено: Июл 21 2019, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 21 2019, 05:59)
Ну вот почему, почем нам всё время из Хайфы советуют, что делать и кто там говно?! И еще обижаются потом.
Может, всё говно в Хайфе?
Повторюсь здесь -
Есть один момент, который борцунам с русским миром не опровергнуть, никак.
География потерь.
Погибшие с украинской стороны - пришлые. Из Донецка и Луганска очень мало погибших на стороне ВСУ.
Они приехали на Донбасс покорять, карать и наводить порядок.
А погибшие с другой стороны - как правило, местные. Они защищают свой дом. Откройте списки потерь, сколько там из России и других стран? Только в самые первые месяцы было 25%, даже разово 30% - с учетом погибших в донецком аэропорту, когда дружественным огнем камаз расстреляли. А потом все меньше и меньше. Сейчас даже не каждый месяц кто то из России погибает. т.е. около 5%
Все! Это не опровергнуть.
Можно сколько угодно рассуждать про помощь России, но местные приняли эту помощь. И воюют. Сами. Это правда.
А как было сказано, сила в правде.
Она на стороне русских, украинцев, людей других национальностей, живущих на Донбассе.

Я рад что ты поддерживаешь борьбу чеченского народа за свободу и независимость против власовской хунты.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Andrey
Отправлено: Июл 21 2019, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (12th @ Сегодня, 13:52)
А ничего что в 128 бригаде служил Драган, житель города Бердянска (это там где все за Россию). Как тебе такой западенец.

И, что ?
На Украине, разве до начала войны, бригады комплектовались преимущественно не из местных ? А, то, что там в штучных количествах могут служить жители др. регионов, не показатель.
Цитата (12th @ Сегодня, 13:54)
Западенцы Донбасс отстраивали после войны ваще то. И там же оставались. Потому что в колхоз никому не хотелось. Вербовочные пункты были по всей Западной Украине.

И ?
Только они ? Донбасс заселен одними западэнцами ? Или преимущественно западэнцами ? Развивай мысль.

Цитата (fahed @ Сегодня, 12:32)
Какой-то полный пиздец в башке должен быть, чтобы такое выдать.

Ты это одной мадам с Нью-Йорка расскажи. А то она урожденная на Ивано-Франковщине и не подозревает насколько не права. По ее словам, все, что восточнее Днепра, заселено либо русскими и их прорусскими элементами с которыми настоящим украинцам, не по пути и уже давно. Сколько людей, столько и мнений.
Top
fahed
Отправлено: Июл 21 2019, 16:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Andrey @ Сегодня, 15:01)
Ты это одной мадам с Нью-Йорка расскажи.


А нахуя мне это мадам из Нью-Йорка рассказывать? Я просто в голос проигрываю с васянов, которые топят за русский мир в дырявых республиках, находясь за тысячи км. от Донбасса, в условном Иркутске или Киргизии. Или оплакивающих Шахрузодов Насваевых из Узбекистана, коих ебнули ВСУшники во время очередной амалии на какой нибудь светлодарской дуге. И при этом рассуждающих про "пришлых", которые в границах своей страны приехали в АТО АЖ из Житомира в 800 км от Донецка.
Хотелось бы спросить - вы ебанулись или охуели? Но понимаю, что вы и охуели и ебанулись одновременно, поэтому вопрос снимается.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Июл 20 2019, 18:09)
5 лет война, могли бы уже расселить людей из зоны обстрела.

Небольшая аналогия . На БВ конфликт идет много десятилетий. США поддерживает Израиль в этом конфликте тоже много десятилетий. Если следовать твоей логике, то США должны были уже давно выселить евреев из Израиля и расселить их по Нью-Йоркам-Калифорниям wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Июл 21 2019, 16:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Gleb @ Сегодня, 16:20)
Небольшая аналогия . На БВ конфликт идет много десятилетий. США поддерживает Израиль в этом конфликте тоже много десятилетий. Если следовать твоей логике, то США должны были уже давно выселить евреев из Израиля и расселить их по Нью-Йоркам-Калифорниям


У вас логика поломалась. В Вашингтоне никогда не говорили "тут американские люди в ИзраИле под обстрелами страдают, а палестинские каратели мальчика в трусиках в животик целуют как Питун", "американский мир" и все такое.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2019, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:19)

А нахуя мне это мадам из Нью-Йорка рассказывать? Я просто в голос проигрываю с васянов, которые топят за русский мир в дырявых республиках, находясь за тысячи км. от Донбасса, в условном Иркутске или Киргизии. Или оплакивающих Шахрузодов Насваевых из Узбекистана, коих ебнули ВСУшники во время очередной амалии на какой нибудь светлодарской дуге. И при этом рассуждающих про "пришлых", которые в границах своей страны приехали в АТО АЖ из Житомира в 800 км от Донецка.
Хотелось бы спросить - вы ебанулись или охуели? Но понимаю, что вы и охуели и ебанулись одновременно, поэтому вопрос снимается.

А мне больше нравится предложение забрать родственников. Ну типа моя родня живет на Донбассе с 1920 года. Уже почти 100 лет. А тут михалычам захотелось в геополитику поиграть (а на самом деле перевести общественное недовольство на внешнего врага) и немножко пострелять ракетами так что с вещами на выход.

Я в ахуе если честно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:19)

А нахуя мне это мадам из Нью-Йорка рассказывать? Я просто в голос проигрываю с васянов, которые топят за русский мир в дырявых республиках, находясь за тысячи км. от Донбасса, в условном Иркутске или Киргизии. Или оплакивающих Шахрузодов Насваевых из Узбекистана, коих ебнули ВСУшники во время очередной амалии на какой нибудь светлодарской дуге. И при этом рассуждающих про "пришлых", которые в границах своей страны приехали в АТО АЖ из Житомира в 800 км от Донецка.
Хотелось бы спросить - вы ебанулись или охуели? Но понимаю, что вы и охуели и ебанулись одновременно, поэтому вопрос снимается.

!. Про войну на Украине могут говорить только те, кто там воевал?
2. Население ЛДНР состоит только из приехавших туда в последние 5 лет Шахрузодов?
3. Что там в правилах говорится про общение в "духе взаимной вежливости"?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:19)

А нахуя мне это мадам из Нью-Йорка рассказывать? Я просто в голос проигрываю с васянов, которые топят за русский мир в дырявых республиках, находясь за тысячи км. от Донбасса, в условном Иркутске или Киргизии. Или оплакивающих Шахрузодов Насваевых из Узбекистана, коих ебнули ВСУшники во время очередной амалии на какой нибудь светлодарской дуге. И при этом рассуждающих про "пришлых", которые в границах своей страны приехали в АТО АЖ из Житомира в 800 км от Донецка.
Хотелось бы спросить - вы ебанулись или охуели? Но понимаю, что вы и охуели и ебанулись одновременно, поэтому вопрос снимается.

!. Про войну на Украине могут говорить только те, кто там воевал?
2. Население ЛДНР состоит только из приехавших туда в последние 5 лет Шахрузодов?
3. Что там в правилах говорится про общение в "духе взаимной вежливости"?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:19)

А нахуя мне это мадам из Нью-Йорка рассказывать? Я просто в голос проигрываю с васянов, которые топят за русский мир в дырявых республиках, находясь за тысячи км. от Донбасса, в условном Иркутске или Киргизии. Или оплакивающих Шахрузодов Насваевых из Узбекистана, коих ебнули ВСУшники во время очередной амалии на какой нибудь светлодарской дуге. И при этом рассуждающих про "пришлых", которые в границах своей страны приехали в АТО АЖ из Житомира в 800 км от Донецка.
Хотелось бы спросить - вы ебанулись или охуели? Но понимаю, что вы и охуели и ебанулись одновременно, поэтому вопрос снимается.

!. Про войну на Украине могут говорить только те, кто там воевал?
2. Население ЛДНР состоит только из приехавших туда в последние 5 лет Шахрузодов?
3. Что там в правилах говорится про общение в "духе взаимной вежливости"?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2019, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 13:34)
России ничего не мешало еще пять лет назад дать паспорта, вложить в регион кучу бабла,
да?
Совсем ничего не мешало, да?
Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 13:35)
Ты опять, наверное, проигнорируешь аналогии с Чечней, да?
Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 14:31)
В пунктах, которые постоянно игнорирует Михалыч?

Что это я игнорирую?
О.к., сравним с Чечней.
И события в 1994/95 в Чечне, и 2013/2014 на Украине связаны с ослаблением центральной власти. Только в первом случае - раскол строго по национальному признаку, во втором - по политическому. Почувствуйте разницу.
Чеченские боевики активно занимались террором. Настоящим. Есть такие факты в ЛДНР?
1-ю чеченскую Россия по факту проиграла. Мир наступил? Нет. Взрывы домов, попытка подмять Дагестан - продвижение национализма на север, в Татарстан. В то время - вполне реальный сценарий.
В итоге - военное поражение мятежников.
А дальше? То что сейчас в Чечне - и то, что декларируется для ЛДНР - что то общее есть?
Вообще, к чему этот пассаж- про сравнение с чечней?
Цитата (12th @ Сегодня, 17:52)
А ничего что в 128 бригаде служил Драган, житель города Бердянска (это там где все за Россию). Как тебе такой западенец.
А ничего. В ЛДНР многие воюют с запада. Но % они не изменят.
Цитата (fahed @ Сегодня, 16:32)
Еще прекрасно про пришлых с Украины. Какой-то полный пиздец в башке должен быть, чтобы такое выдать. Мышление уровня средневековый итальянец штоле.

Но КАК?!
Ну почитай списки потерь.
Жил жил человек в... Одессе. Где то еще. Поехал на восток, его убили.
Жил человек в Донецке, к нему приехал кто то с Одессы и убил его.
Где, покажите мне в товарных количествах молодых парней, уезжающих из Донецка и Луганска - заметим! свободно! через КПП! - вступающих в ряды ВСУ и освобождающих Донецк от россиян?!
Так нет же. Все идут в народные милиции!
А в ВСУ тоже платят! Вступали бы в Азов!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:21)

У вас логика поломалась. В Вашингтоне никогда не говорили "тут американские люди в ИзраИле под обстрелами страдают, а палестинские каратели мальчика в трусиках в животик целуют как Питун", "американский мир" и все такое.

Русские - это этнос, а американцы - политическая нация. Но дело не в этом.Просто США поддерживают Израиль безотносительно этнической принадлежности большинства его граждан. И если они так вписываются за этих людей, то следуя логике Пампы, им следовало просто выселить этих людей из зоны конфликта


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Июл 21 2019, 16:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Gleb @ Сегодня, 16:34)
Что там в правилах говорится про общение в "духе взаимной вежливости"?


Эт ты про Донбасс?
Цитата (Gleb @ Сегодня, 16:39)
.Просто США поддерживают Израиль безотносительно этнической принадлежности



Именно. Это просто политика. Непотополяемый авианосец на БВ. А вы тут заламываете ручки про родных русских людей на Донбассе, которых мучают каратели. Но они вам нахуй не надо. При этом тот же Михалыч последнее время откровенно переобулся и долго писал, про то, что им ничего не обещали. Выморозился от братушек. Но сейчас, после паспортов, вновь переобулся и играет роль интегратора.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Июл 21 2019, 16:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
да?
Совсем ничего не мешало, да?


В целом да, ничего. Если ты о международном положении, то сложно ему навредить больше, чем Крымом, прямыми БД и сбитием пассажирского самолета.

Цитата
И события в 1994/95 в Чечне, и 2013/2014 на Украине связаны с ослаблением центральной власти. Только в первом случае - раскол строго по национальному признаку, во втором - по политическому. Почувствуйте разницу.
Чеченские боевики активно занимались террором. Настоящим. Есть такие факты в ЛДНР?


А какие теракты были до ввода войск? Был захват заложников в Минводах, но то уголовка без политических требований. А Басаев вообще героем был - Абхазия, все дела. И даже если и были, что меняется-то? Типа, все жители Чечни (в т.ч. русские) несут коллективную ответственность за это и должны страдать? Или какая логика?
И погоди - если разница по политическому признаку, то чего это ты считаешь количество местных и неместных? И в Чечне "по национальному" - что, "понаехавшие" федералы были все как один русские и боролись с чеченцами как с нацией? У меня тогда плохие новости для тебя, ты за геноцид.
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:45)

Эт ты про Донбасс?



Это я про твои слова о оппонентах: "ебанулись", "охуели"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Ьелецкий @ Июл 21 2019, 16:47)




А какие теракты были до ввода войск? Был захват заложников в Минводах, но то уголовка без политических требований. А Басаев вообще героем был - Абхазия, все дела. И даже если и были, что меняется-то? Типа, все жители Чечни (в т.ч. русские) несут коллективную ответственность за это и должны страдать? Или какая логика?
И погоди - если разница по политическому признаку, то чего это ты считаешь количество местных и неместных? И в Чечне "по национальному" - что, "понаехавшие" федералы были все как один русские и боролись с чеченцами как с нацией? У меня тогда плохие новости для тебя, ты за геноцид.

Про весенний взрыв на рынке Владикавказа забыл? Захваты заложников в тючю иностранцев? И ввеодвойск в Чечнюпроизошел уже послесентябрьских терактов


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Июл 21 2019, 16:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Gleb @ Июл 21 2019, 16:49)
Это я про твои слова о оппонентах: "ебанулись", "охуели"

Предпочитаю говорить прямо. При этом ты можешь feel free и посылать меня на хуй открытым текстом, если по делу. У нас тут не сборище гимназисток, за хорошими манерами - это не сюда.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:45)



Именно. Это просто политика. Непотополяемый авианосец на БВ. А вы тут заламываете ручки про родных русских людей на Донбассе, которых мучают каратели. Но они вам нахуй не надо. При этом тот же Михалыч последнее время откровенно переобулся и долго писал, про то, что им ничего не обещали. Выморозился от братушек. Но сейчас, после паспортов, вновь переобулся и играет роль интегратора.

Про самую большую в мире еврейскую диаспору забыл? wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Июл 21 2019, 16:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Gleb @ Июл 21 2019, 16:53)
Про самую большую в мире еврейскую диаспору забыл? wink.gif

Это ты про Пинск до ВМВ? wink.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gleb
Отправлено: Июл 21 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Июл 21 2019, 16:54)
Это ты про Пинск до ВМВ? wink.gif

Юродствовать прекращай


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Pampa
Отправлено: Июл 21 2019, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Конкретно с линии фронта людей выселяют.

Во вторых горячая фаза конфликта с ежедневными обстрелами у нас не длятся по 5 лет.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 434 435 [436] 437 438 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия