Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 486 487 [488] 489 490 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
fahed
Отправлено: Сен 10 2019, 21:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Еще одна история из "гражданской", попавшая в местное ТВ - Его подвиг военная тайна, то что случилось в 2014 А. Бойков не рассказывает. О боевом задании после которого стал инвалидом теперь напоминает протез и заезда героя россии
По имеющимся данным был ранен 29 августа 2014 в ходе БД на Донбассе.

user posted image

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 11 2019, 08:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866






--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 11 2019, 10:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Сепаратист
10.09.19 Карагаев "Ювелир" Константин из Новороссийска рф.
Обстолятельства пока неизвестны.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Anderred
Отправлено: Сен 11 2019, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Мамаша Кураж @ Сен 8 2019, 09:36)
…..А Зеленского забанить слабо?

Гаджиев где?


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 11 2019, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сен 11 2019, 14:09)
Сепаратист
10.09.19 Карагаев "Ювелир" Константин из Новороссийска рф.
Обстолятельства пока неизвестны.
user posted image

отмечен, как небоевой


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 11 2019, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Казаков тоже на подвал сажали



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 11 2019, 21:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 11 2019, 20:19)
отмечен, как небоевой

Зачем вообще обе стороны небоевых сообщают? Только портят картину. mad.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 11 2019, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Так везде принято.


--------------------
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Сен 11 2019, 21:44
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1786
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (Anderred @ Сен 11 2019, 19:24)
Гаджиев где?

Не хочу но повторяю;

Я не знаю кто это такой и имеет ли заслуги чоб его обменивать и вообще вытаскивать.
Когда обсуждали кого включать в свой список запрашивали заинтересованных начальников.
Кстати за время переговоров обмен раздулся с 33 до 35.
Это может бандюган какой....
Словом покуда обменов не планируют а хотят урегулировать вопрос Донбасса. А там уже амнистия...
Не ранее чем через год.
Я вообще думаю что лишь стремление избавиться от моряков было побудительным мотивом Кремля(совершенно бессердечного).Ну раз Киев согласился то обменяли на своих агентов ФСБ хотя они и имели документы украинские. Для маскировки может в список и попали жители украины. Но это чисто обмен между УР и РФ(республики и рядом не стояли)Тем стороны обязались более агентов на территорию др др не засылать. Видимо под этой территорией разумеют и Донбасс с Крымом. И все на уровне личной договоренности столь любимой Путиным(любит он ручное управление).
Посмотрим будут ли действовать на Донбассе диверсанты СБУ.
Теперь избавились от нескольких неприятностей;(террорист с Крыма и др)
Кремль так не любит головную боль.

Вообще заметно что для Кремля победа Зеленского как чудо-выход из тупика. Путин давно жалеет похоже и о Крыме но раз влез то Крым он считает темой неприкасаемой.
Словом примирение стартовало. Но путь будет как броуновское движение-под микроскопом хаос-перспектива нужна.


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Anderred
Отправлено: Сен 11 2019, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Мамаша Кураж @ Сен 11 2019, 21:44)
Не хочу но повторяю;

Я не знаю кто это такой и имеет ли заслуги чоб его обменивать и вообще вытаскивать.
Когда обсуждали кого включать в свой список запрашивали заинтересованных начальников.
Кстати за время переговоров обмен раздулся с 33 до 35.
Это может бандюган какой....
Словом покуда обменов не планируют а хотят урегулировать вопрос Донбасса. А там уже амнистия...
Не ранее чем через год.
Я вообще думаю что лишь стремление избавиться от моряков было побудительным мотивом Кремля(совершенно бессердечного).Ну раз Киев согласился то обменяли на своих агентов ФСБ хотя они и имели документы украинские. Для маскировки может в список и попали жители украины. Но это чисто обмен между УР и РФ(республики и рядом не стояли)Тем стороны обязались более агентов на территорию др др не засылать. Видимо под этой территорией разумеют и Донбасс с Крымом. И все на уровне личной договоренности столь любимой Путиным(любит он ручное управление).
Посмотрим будут ли действовать на Донбассе диверсанты СБУ.
Теперь избавились от нескольких неприятностей;(террорист с Крыма и др)
Кремль так не любит головную боль.

Вообще заметно что для Кремля победа Зеленского как чудо-выход из тупика. Путин давно жалеет похоже и о Крыме но раз влез то Крым он считает темой неприкасаемой.
Словом примирение стартовало. Но путь будет как броуновское движение-под микроскопом хаос-перспектива нужна.

Не хочу но повторяю;

Я не знаю кто это такой и имеет ли заслуги чоб его обменивать и вообще вытаскивать.
Когда обсуждали кого включать в свой список запрашивали заинтересованных начальников.
Кстати за время переговоров обмен раздулся с 33 до 35.
Это может бандюган какой....

Ну, так узнай, и ответь. Может он заслуг не имеет, ну так здесь и скажи всем, какой он бандюган.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Anderred
Отправлено: Сен 12 2019, 02:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Anderred @ Сен 11 2019, 22:31)
Не хочу но повторяю;

Я не знаю кто это такой и имеет ли заслуги чоб его обменивать и вообще вытаскивать.
Когда обсуждали кого включать в свой список запрашивали заинтересованных начальников.
Кстати за время переговоров обмен раздулся с 33 до 35.
Это может бандюган какой....

Ну, так узнай, и ответь. Может он заслуг не имеет, ну так здесь и скажи всем, какой он бандюган.

Путин давно жалеет похоже и о Крыме ...

Можешь на мой вопрос не отвечать.
Ну, или, можете, это не принципиально важно.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 12 2019, 03:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сен 12 2019, 01:01)
Зачем вообще обе стороны небоевых сообщают? Только портят картину.  mad.gif

Странная реплика для эксперта.
Вне зависимости от политических пристрастий, есть ПОТЕРИ.
А их деление на боевые и не боевые очень зыбко и условно.
Более того, если при общих примерно равных потерях армий А и Б в А - больше боевых потерь, а в Б - не боевых, это совсем не свидетельствует о высоких качествах армии Б. Напротив, в армии Б отвратительная дисциплина, не соблюдение норм ТБ, плохое знание материальной части, не соблюдение санитарно-гигиенических норм и низкий моральный дух.
А боевые потери (особенно когда они составляют десяток человек в месяц) подвержены всяческим колебаниям. Один удачный выстрел из миномета в блиндаж - и вот 3-4 трупа. Кроме того, если одна из сторон проявляет инициативу, а другая только обороняется - результат будет соответствующий.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ay007
Отправлено: Сен 12 2019, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (Anderred @ Сен 11 2019, 19:24)
Гаджиев где?

Гаджиева не помиловали.
Цитата
«Дополнительная информация от источника, которому я доверяю полностью: причиной отказа в последний момент стали» особые претензии» к Руслану Гаджиеву. А именно: в сражении под Дебальцево его танк дал бой четырем бронеединицам противника и не дал им осуществить прорыв. В этом бою погибло 2 донбасских танкиста (в живых остался только Руслан) и 9 украинских военных, и еще 13 украинских военных были ранены. В этом и заключаются «особые претензии», усугубленные «наглым поведением» танкиста в плену: вместо того, чтобы отвечать на вопросы, он рекомендовал украинским военнослужащим «бежать поскорее, потому что через 20 минут тут будут наши». Что через 20-30 минут и случилось, но раненого Руслана враги сумели утащить к себе, и несколько позже он по всей совокупности «наглости» (дрался до последнего патрона, дерзил) получил 15 лет», — рассказывает писатель и историк Лев Вершинин.

Читать далее: Источник


--------------------
Just a thought..
Top
Pampa
Отправлено: Сен 12 2019, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Имхо Вершинин заливает. Гаджиева взяли после неудачной атаки на опорник Валера, там ребелы 3 или 4 танка потеряли.


--------------------
Top
ay007
Отправлено: Сен 12 2019, 08:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата
Ще одна втрата черкащанина...

Увечері 10 вересня на Сході поблизу Авдіївки загинув уродженець Чорнобаївщини, старший солдат Юрій Бурдейний.

У свої 21 Юрій був старшим розвідником-оператором розвідувальної роти.

Источник


Цитата
Зведення станом на 07:00 12 вересня 2019 року
...
За минулу добу внаслідок ворожого обстрілу два військовослужбовці зі складу Об'єднаних сил загинули, один військовослужбовець отримав важке поранення.

Источник




--------------------
Just a thought..
Top
12th
Отправлено: Сен 12 2019, 08:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (ay007 @ Сен 12 2019, 08:04)
Гаджиева не помиловали.

Какие охуенные истории в Русском Мире. Альтернативная вселенная создается прямо на глазах.
Гаджиева взяли на ОП Валера, который не был захвачен через 20 минут.
Вот мне интересно, есть ли шансы что в Русском Мире когда нибудь перестанут пиздеть. Или без шансов?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ay007
Отправлено: Сен 12 2019, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (12th @ Сен 12 2019, 08:38)
Какие охуенные истории в Русском Мире. Альтернативная вселенная создается прямо на глазах.
Гаджиева взяли на ОП Валера, который не был захвачен через 20 минут.
Вот мне интересно, есть ли шансы что в Русском Мире когда нибудь перестанут пиздеть. Или без шансов?

Ок, не нравится писатель, почитаем укрСМИ:
Цитата
По командам российских военных он совершал обстрелы украинских сил из бронетехники, заведенной с территории России. СБУ подтверждает, что Гаджиева на поле боя украинские военные вытащили из танка. И в этом бою погибли более десяти украинских военных, а со стороны "ЛНР" остался живым только россиянин Гаджиев.

Артемовский городской суд Донецкой области признал Гаджиева виновным по нескольким статьям УК Украины - в ведении агрессивной войны по предварительному сговору группой лиц, участии в террористической организации, незаконном хранении огнестрельного оружия и террористическом акте.

Следствие установило, что в декабре 2014 - январе 2015 года Гаджиев, будучи водителем-механиком танка Т-64-Б, атаковал позиции подразделений Вооруженных сил Украины вблизи населенного пункта Санжаровка Донецкой области. Тогда погибли восемь украинских бойцов, еще 12 были ранены.

Источник


Цитата
В кулуарах суда прокурор не скрывал, что у Гаджиева мало шансов на обмен – он единственный выжил, на нем "висели" 9 убитых и 38 потерпевших (двое в том бою потеряли конечности, несколько украинских бойцов получили инвалидность).
...
Руслан Гаджиев – отличная кандидатура "про запас" для украинского президента, в том случае, если общественность станет возмущаться освобождением Владимира Цемаха (Цемах был свидетелем по делу уничтожения малайзийского "Боинга" рейса MH-17 в небе Донбасса, доступным следователям из Нидерландов. И ключевой фигурой в обмене между Росией и Украиной. По словам главы СБУ Ивана Баканова, без Цемаха этот обмен не мог состояться, именно на нем настаивала Россия. – РС). Гаджиев один из немногих, кого взяли в реальном страшном бою. В основном эта война неконтактная: бойцы самопровозглашенных республик попадают в плен раненые, заблудившиеся, их захватывают во время разведки. Никаких доказательств участия в войне, кроме автомата и формы, как правило, больше нет. Чаще всего остается неизвестно, сколько, где и как воевал конкретный пленный, утверждающий, что он "месяц как завербовался".
Источник


--------------------
Just a thought..
Top
pilotv
Отправлено: Сен 12 2019, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Не понимаю накой хер из необмена Гаджиева лепить конспирологию. В тех кого обменяли с Украинской стороны на минуточку включили несколько людей которые получили приговоры отсидели и были официально освобождены за полгода - год до обмена по истечению срока и жили спокойно себе дома. Т.е. их вообще туда прицепили для количества. И если-бы как многозначительно тут намекают, надо было срочно впихнуть Цемаха в обмен, то в первую очередь его бы впихивали не за счет Гаджиева а за счет того кто уже давно на свободе на законных основаниях. А Цемах с дочкой уже обратно на Донбасс едет, хорош совершенно секретный свидетель.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Сен 12 2019, 11:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




smile.gif

user posted image


у сепаратистов погиб командир разведки Востока

10.09.19 Троцай "Лев" Алексей. Один из командиров подразделений 11 омсп 1 АК. После ранения полученного 06.09.19
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 12 2019, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





В раёне того хутора намечается развод противоборствующих сторон, по слухам.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 486 487 [488] 489 490 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия