Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (699) « Первая ... 488 489 [490] 491 492 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине #2, только бд, планирование и подготовка к ним
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Может и ОСА
Сомневаюсь чтобы правасеки где то лазили чтобы украсть 130-кг ракету, с которой ничего после этого нельзя сделать,было не штатное срабатывание скорее всего, и корпус оголовка они в поле подобрали (выкинув из нее растрясенную начинку).

Но фотку михалычу покажите, что в другой теме смИЩно щЮтит про распиливание болгаркой целой ракеты.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Сен 13 2019, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (S_S @ Сегодня, 09:54)
Вот ту, что на ящике лежит? А потом такую целенькую принесли на склад, для отчётности?
Может, всё-таки, разобрали?

Вполне.

Наверно действительно - не сошла нормально или сошла, но не сработала, но удачно приземлилась (без сильных повреждений как-то).
Top
ay007
Отправлено: Сен 13 2019, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




Цитата (Саша Белый @ Сен 13 2019, 10:38)
Но фотку михалычу покажите, что в другой теме смИЩно щЮтит про распиливание болгаркой целой ракеты.

Утилизация зенитных управляемых ракет 3М9

user posted image

Понятно, что это не обсуждаемые ракеты, но процесс утилизации показан..


--------------------
Just a thought..
Top
ay007
Отправлено: Сен 13 2019, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 62




user posted image

Цитата
О 11.00 годині в селі Томашівцях (по вулиці Гургули навпроти школи) відбудеться похорон 23-річного учасника АТО/ООС Филевича Антона Мирославовича (80 ОДШБ).

Источник


--------------------
Just a thought..
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (ay007 @ Сен 13 2019, 15:18)
Утилизация зенитных управляемых ракет 3М9

user posted image

Понятно, что это не обсуждаемые ракеты, но процесс утилизации показан..

я вам больше покажу!
user posted image user posted image user posted image
и вот это - user posted imageпоказали.
А вот так - на самом деле -
user posted imageбыли видео сработавших Буков из Сирии.
Сравните.
Голландцев макнули мордочкой в их дерьмо.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Непонятно почему вместо того чтобы сравнить с куском ракеты из склада правосеков, начали сравнивать со складом утилизации.
Правосеки тоже с площадки утилизации украли оголовок ОСА и притащили к себе на полевой склад в зоне АТО?

А вообще по поводу смиЩных щЮток про мордочки - то голандский вопрос буквально следом вот такой: "ОК, российские военные , вау , вы такие молодцы! У вас оказывается так тщательно и бережно храниться документация по ракетам и запчастям ,еще с советских времен . Так давайте теперь посмотрим документацию по ракетам в 53 зрбр,и не по одной ракете -а по всем? Да и другую документацию 53 зрбр, не про ракеты, а строевую и по линии управления, тоже давайте посмотрим? "

Что там в ответ на такой вопрос? Отказ России от участвия в расслдеовании(сразу) подверждение от МИД РФ (этим летом) по поводу конфеденцальных переговоров,без коменатриев относительно темы обсуждаемых вопросов.

Продолжаем щЮтить про говно и оружие Ирака.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Papagalo
Отправлено: Сен 13 2019, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Саша Белый @ Сен 13 2019, 12:02)
Непонятно почему вместо того чтобы сравнить с куском ракеты из склада правосеков, начали сравнивать со складом утилизации.
Правосеки тоже с площадки утилизации украли оголовок ОСА и притащили к себе на полевой склад в зоне АТО?

А вообще по поводу смиЩных щЮток про мордочки - то голандский вопрос буквально следом вот  такой: "ОК, российские военные , вау , вы такие молодцы! У вас оказывается так тщательно и бережно храниться документация по ракетам и запчастям ,еще с советских времен . Так давайте теперь посмотрим документацию по ракетам в 53 зрбр,и  не по одной ракете -а по всем?  Да и  другую документацию 53 зрбр, не про ракеты, а строевую и по линии управления, тоже давайте посмотрим? "

Что там в ответ на такой вопрос? Отказ России от участвия в расслдеовании(сразу) подверждение от МИД РФ (этим летом)  по поводу конфеденцальных переговоров,без коменатриев относительно темы обсуждаемых вопросов.

Продолжаем щЮтить про говно и оружие Ирака.

Зачем голландцам данные из 53зрбр, если кусок сбившей Боинг ракеты у них есть и данные по этой ракете им предоставили?
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Затем чтобы подвердить им что версия о причастности России - ложь, клевета и кровавый натовский навет на ужасное событие сделанное кем то, но не российскими зрв - точно.

Ведь Россия невиновна - значит в документации никаких следов и упомнинаний расхода и работы ракет - нет, в документации по линии управления - никаких свидетельств о продвижении куда то по боевому приказу подразделеий и БМ-боевых машин (входящих приказов и распоряжений, донесений и рапортов об исполнении нижестоящими) -тоже нет. Документы снабжения и обеспечения ничего не содержит ( снятие машин с краткосрочного хранения , расход гсм.спецжидкостей. записи моторесорсов. техобслжуивания и юстировки в формулярах, расходы ЗИП и деталей) - все это покажет только рутину, никакого намека на повышенную активность, не говоря уже про якобы списание изделий ввиду расхода и рапортов о якобы применении, о чем клевещет западная русофобия.

Разумеется произведенный в дополнение к выборке документации еще и опрос должностных лиц, который приозведут голандцы , однозначно это подтвердит. Еще раз подтвердит.

Тока вместо этого, однозначного и безоговорочного подверждения ложности подобной версии- отчего то смищно щютим про говно, оружие ирака вспомниаем и испнских диспетчер показания дает про самолет СУ-25. 6-й год уже. И начали конф. переговоры с голандцами по вопросам.котоыре никак не коментируются.

Надо продолжить гадать по цветам, как в соседней теме делали.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 13 2019, 12:59
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:31)
вместо этого, однозначного и безоговорочного подверждения ложности подобной версии

вот пусть авторы/пиарщики разных версий их и подтверждают однозначно-безоговорочно
бремя доказательств - на заявителе
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




То есть - обвинение по "российской версии" ,спустя 5 лет, уже вставлено на несколько граждан официально, Подчеркиваю - официально.
А вместо того чтобы однозачно и безусловно опровергнуть документально и опросом лживость подобных измышлений - МО РФ и Правительство подобные сведения, которые разумеется однозначно развеят подбные измышления ( или не развеят?) , не предоставляет,скрыват и отказывается содействовать следствию?

Собственно говоря -че тут можно обсуждать, все ясно в таком случае.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Сен 13 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




каким образом можно "безусловно опровергнуть лживость измышлений документально"?
опровергни лживое измышление, что ты втайне совершаешь непотребства с дохлой лягушкой
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 13 2019, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20611
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Предоставить выемку указанной документации ( можно еще и КП начальника ПВО 20 армии добавить). И опрос свдителей.
Если Россия не причем - там будет во всех документах однозанчо видно что никаких следов подобных текущих служебных документов ( приказов,докалдов, сведений на использование и т.п. и т.д. - как указано выше, неоднкратно указано) - нету.

Пока что ,на фоне уже официальных обвинений, Алиби невиновной России я так понял щЮтками про непотребства с лягушками подкрепляются, прочно и уверенно.

Показать следствию документацию учета ракет (за советский период нашли, молоцды какие -вау, круть - за 2014 год давайте теперь посмотрим),например, где будет видно -"а были ли проверки при снятии схранения, был ли расход или нет, не было ничего" - не получается сделаь? не говоря уже про то чтобы следственный опрос должностных лиц произвести.
А чо так скромненько и стыдненько?
Получается что?Что расход -видимо был, да? и в документации -все положенные документы , по применению, имеются .


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Patriot
Отправлено: Сен 13 2019, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




читаю, как тут рассказывают, про то как макнули голандцев и плакаю. Давайте уйдем из вашего маня-мира в реальность и обратимся к оригиналу отчета jit от 24 мая:
Цитата

To what extent both parts belong to the missile that was launched by the BUK TELAR of the 53rd brigade can, as yet, not be said with certainty.
https://www.om.nl/algemeen/english/@103183/update-criminal/

даже не знаю кто тупее вышеватники рассказывающие, что голландцы заявили, что это обломки именно той ракеты которая сбила бук, либо ватники рассказывающие, про тоже самое. Без обид, если кого задел.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 13 2019, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Тем временем 11 по ВСУ - Филевич Антон Мирославович


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 16:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Вроде не было тут. Муджахиды ЛостАрмора накатали очередную годноту - о судьбе БТТ в драмнбасской войне

1 -https://lostarmour.info/articles/looking-back/
2- https://lostarmour.info/articles/looking-back-2/
3- https://lostarmour.info/articles/looking-back-3/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 13 2019, 16:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Tем временем у боевиков

12.09.19 Овчар Константин. Обстоятельства требуют уточнения.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:43)
были видео сработавших Буков из Сирии


Покажите видео.


Кстати, а сколько выстрелов из Бука было?





--------------------
Top
wowka
Отправлено: Сен 13 2019, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:19)
Покажите видео.



--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




И где обломки ракет Бука?

Я так понимаю это интересно.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Сен 13 2019, 22:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Patriot @ Сен 13 2019, 14:33)
читаю, как тут рассказывают, про то как макнули голандцев и плакаю. Давайте уйдем из вашего маня-мира в реальность и обратимся к оригиналу отчета jit от 24 мая:

даже не знаю кто тупее вышеватники рассказывающие, что голландцы заявили, что это обломки именно той ракеты которая сбила бук, либо ватники рассказывающие, про тоже самое. Без обид, если кого задел.


Но ведь Михалыч уже макнул голандцев, как быть?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (699) « Первая ... 488 489 [490] 491 492 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия