Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Кто устроил газовую атаку и сколько было топоров?
Бармалей
Отправлено: Апр 9 2017, 12:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 12:57)
Чувак, ты ответил на свой вопрос, Спасибо! Теперь такие же ошметки сбитых топоров собирай по всей Сирии от побережья до авиабазы. Замечу что минимум 23 ракеты упали в одном месте, а останков почти нет!

Дорогой товарищ. Ракета знаю поражает крылатую ракету осколочные полем. Или при попадании не детонирует боеголовки топора. А вот при попадании в цель боеголовки детонирует и разносит топор на тысячи маленьких топорят. Обломки которых и снимал поддубный


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (bayrin @ Апр 9 2017, 13:06)
Есть у меня смутное чувство, что по ВПП КР не работают: если БЧ 500 кг, то в ней по массе будет не более 40 элементов - из расчета 10 кило ВВ + прочный корпус. Сама ВПП высокопрочное сооружение - ж/б одного 800 мм, тощего 200 мм, подушки щебеночной 1,5-2 метра, да и еще асфальта наверное никак не менее 150 мм. Меньше 10 кило тротила с пробойным корпусом не получается.

Ну да, ну да - наши ФАБ (по моему просто ФАБ с СУ 25-ых) или Бетаб сбрасывали 080808. Да и по Югославии фотки есть в сети .... По покрытию работают и специальными кассетами и можно просто бомбами. Я еще раз уточняю какова цель - если политическая то надо было дырки ветреть в каждом ЖБУ, и в покрытии.... Сверху снять и распространить. А я так вижу распространять нечего. Мощи не получилось продемонстрировать.
Если цель какая то военная, то надо наращивать удары и начинать вторжение... Тогда все равно что куда попало в первом налете.
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (oleg27 @ Апр 9 2017, 13:07)
А вообще господа сколько там уничтоженных литаков заявили американцы? Поделите это число на три и не надо сраться.

20, видим уничтоженных 9.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pfc_joker
Отправлено: Апр 9 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Цитата (oleg27 @ Апр 9 2017, 13:14)

Это да. Но 6 литаков там бы не поместилось. В общем попробую дпопросить свежий снимок базы с "Ресурса" но не обещаю, вряд ли пацаны будут так рисковать


Ну как бы уничтоженные литаки - уже поболее 6 даже по консервативному подсчету Михалыча - мы видели, и все они в ЖБУ, а здание ТЭЧ не пострадало.

Смысл моего комментария был в том, что заявления МО зачастую слабо соотносятся с объективной реальностью smile.gif
Top
oleg27
Отправлено: Апр 9 2017, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (pfc_joker @ Сегодня, 13:21)
Смысл моего комментария был в том, что заявления МО зачастую слабо соотносятся с объективной реальностью


У американцев тоже wink.gif Поэтому я предлагаю просто поделить на три заявленное американцами количество уничтоженных литаков и не парится.
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Господа ЗРАДОПЕРЕМОЖНИКИ со стороны асадофэнбоев- пожалуйста пройдите в тему про Сирию и там рассказывайте друг другу, как Трамп налажал и удар вовсе НУЛЕВОЙ.

Последующие посты без конкретной информации по сабжу будут удаляться с предупреждениями.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2017, 13:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:19)

У американцев тоже  Поэтому я предлагаю просто поделить на три заявленное американцами количество уничтоженных литаков и не парится.
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:19)
20, видим уничтоженных 9.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Апр 9 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (fahed @ Апр 9 2017, 13:02)
Охуеть вообще. Из 105 или сколько там ЛА сирийских ВВС уничтожено по крайней мере 9 самолетов - урон околонулевой?


Как все просто оказывается!

Наверно теперь Су-24М2/Гефест пойдут Асаду уже более активно.
Тайно надеюсь, что и Су-25СМ тоже...
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 9 2017, 13:19
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 13:19)
Ну да, ну да - наши ФАБ (по моему просто ФАБ с СУ 25-ых) или Бетаб сбрасывали 080808. Да и по Югославии фотки есть в сети .... По покрытию работают и специальными кассетами и можно просто бомбами. Я еще раз уточняю какова цель - если политическая то надо было дырки ветреть в каждом ЖБУ, и в покрытии.... Сверху снять и распространить. А я так вижу распространять нечего. Мощи не получилось продемонстрировать.
Если цель какая то военная, то надо наращивать удары и начинать вторжение... Тогда все равно что куда попало в первом налете.

Как наши бомбили грузинские аэродромы показано в соответствующей теме, Михалыч знатный разбор привел. Блеск и нищета куртизанок


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 9 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Полес @ Апр 9 2017, 13:26)
Наверно теперь Су-24М2/Гефест пойдут Асаду уже более активно.
Тайно надеюсь, что и Су-25СМ тоже...

Грачейя у самих мало. А замена хз когда для них будет. Или будет ли вообще


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Бармалей @ Апр 9 2017, 13:34)
Как наши бомбили грузинские аэродромы показано в соответствующей теме, Михалыч знатный разбор привел. Блеск и нищета куртизанок

Как бы там ни было - по взлетке попадали - факт. laugh.gif В отличии от.........
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 13:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Блин, ну вы вообще тут зверье! Потратить столько времени на подсчет пробитых ангаров и дырок в бетоне со сгоревшими самолетами- чтоб прийти к заключению что DoD сказал все как и было (или почти)?! Я вот такими вещами не парился от слова вообще (имею такую слабость, доверять данным МО США когда речь идет о цифрах и вообще легко проверяемых фактических данных) и потратил бесценные часы моей жизни на живительный срачь в интернетах.
А да, привет всем!
И еще- вы молодцы!
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2017, 13:43
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73353
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4534




Цитата (slab105 @ Сегодня, 13:53)
Потратить столько времени на подсчет пробитых ангаров и дырок в бетоне со сгоревшими самолетами- чтоб прийти к заключению что DoD сказал все как и было (или почти)?!

Привет!
Слаб, как видищь пока насчитали 9 из заявленых 20 лiтаков. НАДО ЕЩЕ BDA.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мизантроп
Отправлено: Апр 9 2017, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 13:53)
Блин, ну вы вообще тут зверье! Потратить столько времени на подсчет пробитых ангаров и дырок в бетоне со сгоревшими самолетами- чтоб прийти к заключению что DoD сказал все как и было (или почти)?! Я вот такими вещами не парился от слова вообще (имею такую слабость, доверять данным МО США когда речь идет о цифрах и вообще легко проверяемых фактических данных) и потратил бесценные часы моей жизни на живительный срачь в интернетах.
А да, привет всем!
И еще- вы молодцы!

Привет, Воин света! С возвращением!


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
bayrin
Отправлено: Апр 9 2017, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 13:53)
Блин, ну вы вообще тут зверье! Потратить столько времени на подсчет пробитых ангаров и дырок в бетоне со сгоревшими самолетами- чтоб прийти к заключению что DoD сказал все как и было (или почти)?! Я вот такими вещами не парился от слова вообще (имею такую слабость, доверять данным МО США когда речь идет о цифрах и вообще легко проверяемых фактических данных) и потратил бесценные часы моей жизни на живительный срачь в интернетах.
А да, привет всем!
И еще- вы молодцы!

ОООООООООООО, какие люди!!!!!!!!! По химатаке была али нет? Что там наши подпиндосники думают?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Апр 9 2017, 13:58)
Привет!
Слаб, как видищь пока насчитали 9 из заявленых 20 лiтаков. НАДО ЕЩЕ BDA.

Ну так это Шутник уже написал- не все же ангары обошли. А так, я лично думаю что может и не двадцать, а штук 15 наскрести то можно. И вообще- это не принципиально. Может амы и ошиблись немного с подсчетом, но вот каков МОРФ то в очередной раз- Красавчег! Немного удивляет честно что кто то еще до сих пор тут ищет "36 потерянных Томагавков". Не думал что тут публика с Отваги тусит...
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Мизантроп @ Апр 9 2017, 13:58)
Привет, Воин света! С возвращением!

Да я так, заглянул ненадолго. И тебе привед!
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (bayrin @ Апр 9 2017, 14:02)
ОООООООООООО, какие люди!!!!!!!!! По химатаке была али нет? Что там наши подпиндосники думают?

Подпиндосники думают что была. Но не будем превращать эту прекрасную информативную ветку в срачь самой низкой пробы с метанием какашками ипр.
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 13:53)
имею такую слабость, доверять данным МО США когда речь идет о цифрах и вообще легко проверяемых фактических данных)

Тебе по должности положено. Истово веровать тем на ком клеймо ставить некуда. Мы уж как нибудь сами... Более того если перестанешь веровать - станешь профнепригодным и с другой стороны. Так что все правильно делаешь.
Правильно что пришел, как раз критерий качества удара выработали. Надо зафлудить это дело.
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 13:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 14:08)
Тебе по должности положено. Истово веровать тем на ком клеймо ставить некуда. Мы уж как нибудь сами...

No comment И тебе всего хорошего, старче! bye.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия