Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Кто устроил газовую атаку и сколько было топоров?
Pampa
Отправлено: Апр 9 2017, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61887
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1857




Нормально томагавки сработали. Хоп и нету как минимум 9 литаков. Короче могут в крестик. И это в щадящем режиме, предупреждение заранее то да се.


--------------------
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Апр 9 2017, 16:46)
Одним словом?Хех-их нехуя не сбили!Ну по дыркам-зачОт.Хотя,нет там ни хуя 58 дырок-попаданий.По моим скромным подсчётам,где-то штук 10-15 не долетели.Вот меня и мучает вопрос.Где,блять,остальные.И какого хуя надо было пулять по мирному,спящему аэродрому,когда на дворец Асада нужен был наряд топоров раза в три-четыре меньше.Где логика?

Не знаю на чем основываются твои "скромные расчеты", но они там только на каждое из трех подземных хранилищ топлива (пяточок метров 50 на 50 ИМХО) по два-три топора истратили! То что они не поскупились, это понятно. Логика там была не военная. Чистая политика.
Насчет кассет- от них и без сбития должно было много чего остаться. Фюзеляж, плоскости или их части. Ведь это же не фугас. Кассета вышла- планер упал. Может там и есть какое то самоуничтожение, не знаю.
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 17:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 16:41)
Я рад за Вас. Успехов, здоровья и держитесь там!
ЗЫ. Хватит флудить.


Флудить? Флудишь ты, а я предельно объективен.
1) В отличии от тебя я залез на викимапию и подсчитал количество ЖБУ - 42. Это раз.
2) ЖБУ - это наиболее весомая часть всех объектов АБ. Это два.
3) Это приоритетная цель и в нее стреляли и попадали это три.
4) Наряда ракет 59 штук хватало на все ЖБУ и оставалось на все оставшиеся значимые объекты это четыре.
5) наконец ЖБУ это самый объективный и наглядный факт попадания это пять. wink.gif

Так вы хотя бы не 42 (2 ремонтные ангары как тут выяснили) ракеты в ЖБУ найдите, а хотя бы 23.... Хоть Конашенкова макнете. И то польза. Но даже не будете... и понятно почему. Перемога может превратиться в зараду, а это страшно. Конкретно тебе... НАТОвскому служаке в региональной армии которая только и может рассчитывать на силу за спиной. А если сила то ... тогось. Никак нельзя - рушиться мир поцриота. wink.gif

Множественные переходы на личности. 7 дней
Top
валерий
Отправлено: Апр 9 2017, 17:17
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 17:18)

Флудить? Флудишь ты, а я предельно объективен.
1) В отличии от тебя я залез на викимапию и подсчитал количество ЖБУ - 42. Это раз.
2) ЖБУ - это наиболее весомая часть всех объектов АБ. Это два.
3) Это приоритетная цель и в нее стреляли и попадали это три.
4) Наряда ракет 59 штук хватало на все ЖБУ и оставалось на все оставшиеся значимые объекты это четыре.
5) наконец ЖБУ это самый объективный и наглядный факт попадания это пять. wink.gif

  Так вы хотя бы не 42 (2 ремонтные ангары как тут выяснили) ракеты в ЖБУ найдите, а хотя бы 23.... Хоть Конашенкова макнете. И то польза. Но даже не будете... и понятно почему. Перемога может превратиться в зараду, а это страшно. Конкретно тебе... НАТОвскому служаке в региональной армии которая только и может рассчитывать на силу за спиной. А если сила то ... тогось. Никак нельзя - рушиться мир поцриота.  wink.gif

Дружище!Хех,братан!Посмотри какие дырки красивые.Ты считаешь,что если они могут делать такие красивые дырки,то они где-то потеряют 50% топоров?Прекрати-не надо.Кстати,я проклял Железника(если чо он депутат Думы-он МУДАК)
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 17:18)

Флудить? Флудишь ты, а я предельно объективен.
1) В отличии от тебя я залез на викимапию и подсчитал количество ЖБУ - 42. Это раз.
2) ЖБУ - это наиболее весомая часть всех объектов АБ. Это два.
3) Это приоритетная цель и в нее стреляли и попадали это три.
4) Наряда ракет 59 штук хватало на все ЖБУ и оставалось на все оставшиеся значимые объекты это четыре.
5) наконец ЖБУ это самый объективный и наглядный факт попадания это пять. wink.gif

Так вы хотя бы не 42 (2 ремонтные ангары как тут выяснили) ракеты в ЖБУ найдите, а хотя бы 23.... Хоть Конашенкова макнете. И то польза. Но даже не будете... и понятно почему. Перемога может превратиться в зараду, а это страшно. Конкретно тебе... НАТОвскому служаке в региональной армии которая только и может рассчитывать на силу за спиной. А если сила то ... тогось. Никак нельзя - рушиться мир поцриота. wink.gif

У вас шизофрения, надеюсь что пока в легкой форме. Простите, но общайтесь с кем то другим.
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Pampa @ Апр 9 2017, 16:53)
Нормально томагавки сработали. Хоп и нету как минимум 9 литаков. Короче могут в крестик. И это в щадящем режиме, предупреждение заранее то да се.

Да вообще четко 59 ракет... в 9 старых самолетов неизвестного состояния. Мощь потрясающая. Все обделались, Путин слил, сворачивает поддрежку Асада. На всех парах эвакуируется... На варолайне праздник ой вей! 23? ракеты в авиабазу, а еще 36? в штабы? САА по окрестностям. laugh.gif
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (валерий @ Апр 9 2017, 17:32)
Дружище!Хех,братан!Посмотри какие дырки красивые.Ты считаешь,что если они могут делать такие красивые дырки,то они где-то потеряют 50% топоров?Прекрати-не надо.Кстати,я проклял Железника(если чо он депутат Думы-он МУДАК)

Да я тоже сомневаюсь что ракеты могли просто не долететь. Ну это как то странно. Старое оружие - отлаженное.
К дыркам конечно это не имеет никакого отношения... Но вывод случайным образом с вашим совпал.
И я что против, - посчитайте дырки то .... делов то на три коппейки. Раз, два, три,.... 23 уже перемога.... Я за то и ратую. Я ж не поцриот - мне все равно. Дырки в ЖБУ - объективный факт.
Железник то чего? Кто он вообще?
Top
Герман
Отправлено: Апр 9 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (ValSam @ Апр 9 2017, 17:42)
Да я тоже сомневаюсь что ракеты могли просто не долететь. Ну это как то странно. Старое оружие - отлаженное. К дыркам конечно это не имеет никакого отношения... Но вывод случайным образом с вашим совпал.
Железник то чего? Кто он вообще?

Как вариант могли запустить меньшее количество "Томогавков", чем озвучено, а денежки списать. Пиндосы-с


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
pfc_joker
Отправлено: Апр 9 2017, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 16:39)
А да. Ты прав. ПТБ. Перепутал с другим видео где они с 4 бомбами под фюзеляжем взлетали (точнее взлетал один). Тут же просто взлет, тупо коробочка и посадка. Явно что для камеры все это.

Да, точно баки. У 3235 баки под крыльями и ОФАБ-250-270 на подфюзеляжных точках, а у 3237 - баки под фюзеляжем, а вооружения вроде нет:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Несколько фоток в хорошем разрешении и без логотипов:

user posted image

user posted image

user posted image
Top
ValSam
Отправлено: Апр 9 2017, 17:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 5-Августа 16

Репутация: 39




Цитата (Герман @ Апр 9 2017, 17:46)
Как вариант могли запустить меньшее количество "Томогавков", чем озвучено,  а денежки списать. Пиндосы-с

Маловероятно, хотя если украинские прапоры туда пробрались - все возможно. smile.gif
Я уже и про взлетку никаких претензий не предъявляю... хотя очевидно цель должна быть в приоритете. Ну не целились и бог с ней... Хотя с 60 штук - 4-8 ракет можно было отвалить на это дело. Всяко самолеты недельку не летали бы ну или хотя бы пару дней... Да и наглядно. Сверху видно и в репортажах - вот мол сразу видно отработали.
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 17:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pfc_joker @ Апр 9 2017, 17:46)
Да, точно баки. У 3235 баки под крыльями и ОФАБ-250-270 на подфюзеляжных точках, а у 3237 - баки под фюзеляжем, а вооружения вроде нет:

user posted image

user posted image

Короче мое мнение что это были чисто показушные вылеты на камеру. Интереснее было бы узнать где эти самолеты сейчас?
ЗЫ. В таком ракурсе как на нижней фоте- если бы не перепускные створки- точно как Тандерчиф rolleyes.gif
Top
валерий
Отправлено: Апр 9 2017, 17:57
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




user posted image
Top
CB_2
Отправлено: Апр 9 2017, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Апр 9 2017, 13:02)
Охуеть вообще. Из 105 или сколько там ЛА сирийских ВВС уничтожено по крайней мере 9 самолетов - урон околонулевой?

Ну по большому счету все равно эффективность ВВС САР ограничивается не самолетами, а запасами АСП и ГСМ, а главное - оставшимися в строю летчиками. Да и толку от их применения, прямо скажем, было не гораздо много. ИМХО не будет большой ошибкой сказать, что 80% всей работы авиации делают наши.

Вот моральный урон для лоялов от такого удара может оказаться просто потрясающий, да. До настоящего момента они могли быть уверены, что уверенно побеждают, но после открытого применения силы США против них уверенность у многих поколеблется до основания, если не сменится на противоположную. Многие подумают об участи своих семей и себя самих и о том, что вовремя предать - это предвидеть (с.)


--------------------
Накатил - проспись...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 9 2017, 18:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Апр 9 2017, 20:53)
Нормально томагавки сработали. Хоп и нету как минимум 9 литаков.

7. пока только 7


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pfc_joker
Отправлено: Апр 9 2017, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Ещё немного фоток:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pfc_joker @ Апр 9 2017, 20:31)
Ещё немного фоток:

user posted image

user posted image

Это вчерашние или сегодняшние?
Top
pfc_joker
Отправлено: Апр 9 2017, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Цитата (slab105 @ Апр 9 2017, 20:50)
Это вчерашние или сегодняшние?

Вчерашние. Более свежих пока нету:

http://visualrian.ru/ru/site/search/?q=&co...%80%D0%B8%D1%8F

Просто только сейчас нашёл те фотки в нормальном разрешении.
Top
pfc_joker
Отправлено: Апр 9 2017, 20:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 319




Новый репортаж Поддубного:



С 28:45. Если кто хочет послушать Киселёва, то с 25:00 smile.gif
Top
slab105
Отправлено: Апр 9 2017, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pfc_joker @ Апр 9 2017, 21:07)
Новый репортаж Поддубного:



С 28:45. Если кто хочет послушать Киселёва, то с 25:00 smile.gif

А это не опасно для мозга? Сам то пробовал уже? И как?
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2017, 21:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73305
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4530




Цитата (rusyn v @ Апр 9 2017, 16:46)
Модеры - угомоніть Слаба!Он ведь за 5 минут докажет своими "глубокомысленными" высерами зартролить всю тему.И даже не одну.

Выношу тебе суворэ попередженне.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия