Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сессионки.
Legio_X
Отправлено: Авг 7 2016, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 7 2016, 18:15)
необязательно пробовать всё, что бы понять.  Это игра. ВоВ - симулятор.


1. Ты не прав, там подход к мат модели очень серьезный. Не без проепов, но после живительных звиздюлейприведения первоисточников таки правится, и надо отдать - дотошно.
2. Я знаю чем тебя заманить XD))

user posted image


--------------------
Fretensis
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 7 2016, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




не, не то. не люблю альтернативную историю.
Попробуй на Bf-109E-3 выдерживая обороты и температуру, что бы сальники не выбило, слетай за канал и покрутись с спитами.
Впрочем, и с другой стороны не легче.

Эх, если б не жадность 1С....


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 7 2016, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 7 2016, 19:33)
не, не то. не люблю альтернативную историю.
Попробуй на Bf-109E-3 выдерживая обороты и температуру, что бы сальники не выбило, слетай за канал и покрутись с спитами.
Впрочем, и с другой стороны не легче.

Эх, если б не жадность 1С....

И-16 над Смоленском, я хрен уже вспомнить сколько боев, много smile.gif)) А Тундру таки попробуй, до Бр 5,0 +/- аутентичное ВМВ во все поля, ручаюсь smile.gif Выше там уже Корея и БВ, но мне это честно говоря не особо интересно : )

ЗЫ - Ну какя это альтернативщина? : ) Не ужели не интересно посидеть за штурвалом живого ( успели! ) Киюн Кая? Да в жизни не поверю : ))) Это ведь более чем опоздавшийреальный самолет на самом то деле.


--------------------
Fretensis
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 12 2016, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




лiл - Улитки разродились флотом, таки решили затралить картошку на её день рождения XD))



https://www.youtube.com/watch?v=fcPrxrlJKug

Видео не рендерное, т.е - это реальные покатушки как они есть сейчас на ЗБТ. Нагоняют уныние намеки что москитным флотом все и ограничится, но будем надеятся что звиздят, это же Улитки, они не предсказуемы XD)))

Скрины:

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Fretensis
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 12 2016, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Legio_X @ Авг 7 2016, 23:43)
И-16 над Смоленском,
БзС? дороговато. если покупать, так всё сразу. А два сима на одном компе...Я и так пару вылетов в неделю делаю в БоБе, сейчас, после полного и всестороннего освоения Харрикейна, и сравнительного - Спита и Ме109, начинаю понемногоу Бленим облетывать и и Штуку. а остальных - так, иногда. На полном реализме, с кабинным оборудованием приходится повозится - что куда и на каком режиме.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 12 2016, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 12 2016, 14:29)
БзС? дороговато. если покупать, так всё сразу. А два сима на одном компе...Я и так пару вылетов в неделю делаю в БоБе, сейчас, после полного и всестороннего освоения Харрикейна, и сравнительного - Спита и Ме109, начинаю понемногоу Бленим облетывать и и Штуку. а остальных - так, иногда. На полном реализме, с кабинным оборудованием приходится повозится - что куда и на каком режиме.

Я еще во времена Штурмовика вирпилил : ) БоБ уже прошел мимо меня - не было уже к тому времени ни собственно времени ни возможности. Вот эту вот фигню кстати - с елозиньем мышкой по кнупочкам/рычагам в кабине, считаю если честно ересью - не прибавляющей реализма, а наборот его минусующей к нулям нах. Пилот который в бою начинал елозить глазами кудабымнеткутьпальчикогдетакнупочкакудажЫэтатрычагзапихали очень быстро становился мертвым пилотом, ну или учился доводить свои движения до автоматизма. Не, я понимаю забиндить на кнобки шаг винта/створки/смесь итп, но вот это вот ковыряние мышкой - ересь ИМХО, нинадатак(с).


--------------------
Fretensis
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 12 2016, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 18:55)
Я еще во времена Штурмовика вирпилил : )
я! с 2003г! А первый был какой то сим (диск валяется до сих пор) на тихом океане летать.
Цитата (Legio_X @ Сегодня, 18:55)
Вот эту вот фигню кстати - с елозиньем мышкой по кнупочкам/рычагам в кабине, считаю если честно ересью - не прибавляющей реализма, а наборот его минусующей к нулям нах. Пилот который в бою начинал елозить глазами кудабымнеткутьпальчикогдетакнупочкакудажЫэтатрычагзапихали очень быстро становился мертвым пилотом, ну или учился доводить свои движения до автоматизма. Не, я понимаю забиндить на кнобки шаг винта/створки/смесь итп, но вот это вот ковыряние мышкой - ересь ИМХО, нинадатак(с).
так а можно и так , и эдак. никто не мешает


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Legio_X
Отправлено: Авг 13 2016, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 12 2016, 17:40)
я! с 2003г! А первый был какой то сим (диск валяется до сих пор) на тихом океане летать. так а можно и так , и эдак. никто не мешает

Было времечко XD)) А Тундру таки качни, оно того стоит, флайт и дамаг модель не хуже чем в БЗС, при этом выбор карт техники и миссий скажем так - не сравним.

Симуляторные Бои.


--------------------
Fretensis
Top
Legio_X
Отправлено: Окт 22 2016, 05:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Проорал в голос laugh.gif



Вся суть авиасимов в одном видео biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Fretensis
Top
Legio_X
Отправлено: Дек 19 2016, 06:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Улитки таки на днях выкатывают на основу боль и страданиеяпо танки.



--------------------
Fretensis
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2017, 14:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




For honor



--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 30 2017, 20:55
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Ласт дэй сурвайл играет кто?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 1 2017, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Бармалей @ Сен 30 2017, 21:10)
Ласт дэй сурвайл играет кто?

Попробовал. Закончились все ресурсы кроме труселей. И тут я нашел пестик biggrin.gif


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 3 2017, 12:41
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Окт 1 2017, 19:44)
Попробовал. Закончились все ресурсы кроме труселей. И тут я нашел пестик biggrin.gif

Пистолет это вещь!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 4 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Но вобще все одно и тоже. Скучно.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 6 2017, 02:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Окт 4 2017, 12:39)
Но вобще все одно и тоже. Скучно.

Ну пока да, жалкое подобие фоллаут тла мк2
Онлайн введут интересней будет


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 1 2018, 19:51
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Прям ностальгия sad.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Июн 2 2018, 03:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Цитата (Бармалей @ Вчера, 20:06)
Прям ностальгия


Это что, какая-то надстройка над фоллаутом-2 онлайн?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 2 2018, 03:52
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (PLTV @ Июн 2 2018, 03:44)

Это что, какая-то надстройка над фоллаутом-2 онлайн?

Я даже тебе счас гайд скину

FOnline TLA mk2. Что всё это значит?

Жил да был отличный парень Cvet, и забабахал он однажды SDK (software development kit - комплект по созданию города рая софта) для им же (и людьми, ему помогавшими) слепленного движка FOnline, выглядящего один в один как старый добрый Fallout.

Параллельно с этим, в различных версиях этого движка, велась тестово-игровая сессия: любой желающий мог скачать клиент и пойти грабить корованы. Прелесть была в том, что таких, как он, грабителей было много и играли они все на одном сервере. Название ему было The Life After (TLA). Ограбление караванов быстро эволюционировало в ограбление грабителей и далее по нарастающей: гопники, антигопники, анти-антигопники, ант ну, вы поняли. Ближе к релизу SDK сервер всё больше затачивался под игру небольшой группой, кооперативное прохождение. Далеко не всем это нравилось, поэтому сразу после релиза SDK, когда любой желающий мог склепать на базе TLA свой фолач, с блекджеком и всем остальным, как грибы стали плодиться проекты разной степени убогости. Большинство из них уже загнулись или находятся на пол пути.

TLA mk2 в данный момент находится на первом месте по количеству играющих людей.
С приличным отрывом.
Сервер интернациональный, полностью переведен на английский, что способствует набегам наших братьев меньших из-за рубежа: всяческих немцев, французов, американцев, поляков и т.д., я даже с тайландцем общался, он жалуется, что в Тайланде скучно и делать нефиг. Люби Россию!

Люди. Люди в фонлайне особые: большинство из них убьёт вас при первой же возможности. Часть сделает это, даже если возможности выжить самому нет. (Аллахакбар!)
Однако встречаются и замечательные личности: всякие ролеплееры, идейные доктора, чокнутые мясники, орки и другая нечисть. Однажды мне повстречался чувак, который очень хотел выпить и поговорить. Почти час я слушал его тру сториз, периодически закидывая в своего персонажа выданное им бухло и сигареты. Зато после беседы он сказал, что я душевный слушатель и поделился всякими штуками, которые я, в тот момент, понятия не имел где достать. Такие дела. Фан делает не игра, фан делают люди.

http://fallout2online.com/forum/threads/3196/
Это самая отмороженная игра



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Июн 2 2018, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




U
Цитата (Бармалей @ Сегодня, 04:07)

Цитата (PLTV @ Июн 2 2018, 03:44)

Это что, какая-то надстройка над фоллаутом-2 онлайн?
Я даже тебе счас гайд скину

FOnline TLA mk2. Что всё это значит?


Считай, семью разрушил smile.gif


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия