Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Новости здравоохранения в РФ, ИТТ постим и обсуждаем блеск и нищету российского здравоохранения
Прапор
Отправлено: Май 2 2018, 22:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Терминальная стадия
1,7 млрд рублей — таковы долги медучреждений Мурманской области перед налоговиками, поставщиками, коммунальщиками. Это — цена «майских указов» Их исполнение целиком легло на плечи главврачей. Четыре месяца назад, до предвыборного повышения зарплат бюджетникам, долги были ровно вдвое меньше. Чтобы заплатить хотя бы налоги, минздрав области срочно обрезает программы вакцинации и профилактики различных заболеваний. https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/0...nalnaya-stadiya


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Май 3 2018, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




167 санитаров НИИ кардиологии Томского национального исследовательского центра РАН перевели в уборщики, чтобы исполнить «майские указы» Владимира Путина. Об этом сообщает «Тайга.инфо». https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/news/sanit...omskogo-centra/


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Kaa
Отправлено: Май 7 2018, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




64-летний педиатр из Орла Михаил Тараненко стал героем Интернета после того, как в сети появилось видео его беседы с посетителем поликлиники. На записи врач с уставшим видом говорит, что больше не в силах принимать пациентов, так как работает один
https://medrussia.org/16303-ya-na-tabletkak...pediatr-pensio/
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




У Южно-Курильской ЦРБ появится стационар на 34 койки

В Южно-Курильске улучшат условия для медицинской помощи. К главному корпусу центральной районной больницы пристроят двухэтажный корпус со стационаром на 34 койки. Площадь нового здания — две тысячи квадратных метров. Здесь разместятся роддом, отделения хирургии, гинекологии, педиатрии и терапии.
— Наша больница оснащена всем необходимым, закуплено современное оборудование. Однако принимать пациентов сейчас приходится в стесненных условиях. Один кабинет рассчитан на троих врачей. Это очень неудобно. При этом население района с каждым годом увеличивается, и для нас дополнительный корпус — возможность работать в новых условиях. Несомненно, повысится и качество обслуживания пациентов, — говорят в ЦРБ.
user posted image
user posted image
О необходимости расширения центральной районной больницы заявил глава региона Олег Кожемяко во время рабочей поездки на Кунашир.
— Чтобы врачи могли профессионально выполнять свою работу, им необходимы соответствующие условия. Сейчас, несмотря на современное оснащение больницы, медикам категорически не хватает места для приема пациентов. Проблему решит расширение. Строительство дополнительных помещений уже включено в курильскую программу, реализация проекта займет около двух лет, — отметил губернатор.
На Кунашире активно решается кадровый вопрос в медицинской отрасли. За последние пять лет на остров привлечено 18 специалистов, таких как фельдшер, офтальмолог, невролог, педиатр и т.д. Среди них медсестра Мария Степуренко из Забайкальского края.
— На Кунашире условия жизни и работы значительно лучше, чем в том регионе, где я жила прежде. Заработная плата в разы больше. Меня все устраивает, рассчитываю получить здесь служебное жилье и остаться жить. Радует еще, что в островном регионе выплачиваются подъемные для медиков. Это хорошее подспорье для моей семьи, — рассказала Мария Степуренко.
Кроме расширения центральной районной больницы в Южно-Курильске в ближайшее время начнется строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Дубовом на Кунашире, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу губернатора.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Прапор
Отправлено: Июл 3 2018, 21:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Заболел и нет денег? Умрёшь! https://varlamov.ru/2991928.html
Цитата
Представляю вам второй выпуск рубрики ЛСД – "Лучшие в своём деле". Я поговорил с Андреем Павленко, одним из лучших хирургов-онкологов в стране. Он рассказал, как обстоят в России дела с лечением рака. Ещё никогда специалист такого уровня, практикующий врач-онколог, не называл вещи своими именами. Он признаёт, что бесплатно даже поставить диагноз у нас практически невозможно:





--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 14:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Так как в российской системой здравохранения работаю постоянно, и с большим числом онкопациентов из РФ общаюсь уже несколько лет лет, могу лишь подтвердить то, что говорит Даниленко. По всем пунктам.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Фахед, Полес, Михалыч, Бармалей и прочая либерасня подпендocная.
У меня для вас так себе новости...

user posted image
Top
fahed
Отправлено: Сен 4 2018, 11:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Сен 4 2018, 10:49)
Фахед, Полес, Михалыч, Бармалей и прочая либерасня подпендocная.
У меня для вас так себе новости...

user posted image

Напоминаю, то что ты уже в далеко зрелом возрасте переехал в зелененькое, совсем не значит, что ты рипнешься, как родившиеся, выросшие и окрепшие там местные жители. You can take a Carlos out of the Russia, but u can't take russian health and predisposition to diseases from Carlos smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 11:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (fahed @ Сен 4 2018, 11:02)
Напоминаю, то что ты уже в далеко зрелом возрасте переехал в зелененькое, совсем не значит, что ты рипнешься, как родившиеся, выросшие и окрепшие там местные жители. You can take a Carlos out of the Russia, but u can't take russian health and predisposition to diseases from Carlos smile.gif

Бггг, зожный и спортивный Хуан, который в свои сорок-с-хером даёт фору большинству 25-летних, вполне сможет дотянуть до восьмидесяти, а там уже изобретут специальную таблетку, чтоб до 120!
Ну и да, с местной экологией и чистой атмосферой дышать реально легче. Это вам не Новокузнецк, не Москва, не Минск, где даже сам воздух отравлен тоталитаризмом и нарушением прав человека.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 4 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:16)
Бггг, зожный и спортивный Хуан, который в свои сорок-с-хером даёт фору большинству 25-летних, вполне сможет дотянуть до восьмидесяти
не сглазь, Хуан!
Это я тебе серьёзно говорю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 4 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:16)
Бггг, зожный и спортивный Хуан, который в свои сорок-с-хером даёт фору большинству 25-летних, вполне сможет дотянуть до восьмидесяти
не сглазь, Хуан!
Это я тебе серьёзно говорю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Сен 4 2018, 11:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:16)
зожный и спортивный


Так это и про меня. У меня к тому же пуща под боком и свежий запах свободы из ЕС через Буг поддувает.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 12:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 4 2018, 11:55)
не сглазь, Хуан!
Это я тебе серьёзно говорю.

Михалыч, 21 век на дворе, а ты всё еще живешь в реалиях средневековья: сглаз, порча, наговоры, привороты и заклятья.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 12:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




А вот это вот, реально, говно. Вот просто вредительство и педерастия.

https://vrachirf.ru/concilium/49826.html
Отечественные вакцины от гриппа не соответствуют требованиям ВОЗ
Цитата
Содержание антигенов в российских вакцинах от гриппа не соответствует рекомендациям ВОЗ. В препаратах содержится в 3 раза меньше антигенов по сравнению с их оптимальным содержанием. Тем не менее в рамках государственной программы вакцинации в России используются только отечественные вакцины.
Источник: http://www.who.int/biologicals/publication...99-134.pdf?ua=1
Также, судя по всему, наша вакцина не содержит антиген штамма гриппа B "Пхукет"
Источник: https://vrachirf.ru/company-announce-single/49772
Состав одной из российских вакцин:
Источник: https://www.rlsnet.ru/prep_index_id_404363.htm
Обратите внимание на страну-производителя антигенов - Нидерланды.
Т.е. Россия закупает голландские антигены, разбавляет их в 3 раза, а один из рекомендованных ВОЗ антигенов вообще не включает.

Источники:
https://vrachirf.ru/company-announce-single/49772
https://www.rlsnet.ru/prep_index_id_404363.htm


И потом норот справедливо возмущается, что "вакцинация не работает!". Конечно, блеать, не работает. С хера ли она работать будет, если её проводить такими средствами.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 4 2018, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сен 4 2018, 16:45)
Михалыч, 21 век на дворе, а ты всё еще живешь в реалиях средневековья: сглаз, порча, наговоры, привороты и заклятья.

Ну, как тебе будет угодно.
Моё дело предупредить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 13:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 4 2018, 13:09)
Ну, как тебе будет угодно.
Моё дело предупредить.

Да хватит меня пугать уже, а!
Лучше подсказал бы какой-нить особо мощный алтайский магический заговор от сглаза.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 4 2018, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




А как православие относится к сглазу и всему остальному?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 4 2018, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 4 2018, 17:16)
А как православие относится к сглазу и всему остальному?

Крайне отрицательно.
У них монополия и они её оберегают.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 4 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61773
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




А вот смотри Хуан, чела сглазили но заплатил виру и выправил ситуацию


https://m.gazeta.ru/auto/2018/09/04_a_11943637.shtml


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 4 2018, 13:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




а чо тогда меня Михалыч сглазом пугает, если от него можно деньгами откупиться?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия