Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (303) « Первая ... 297 298 [299] 300 301 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #11, ветка имени CB_2, да будет доволен им Аллах
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (ncux @ Сен 18 2017, 18:11)
Тут:

Они только собираются что-то там обсуждать. Направили им свою карту предварительную. Это говорит нам о том, что договорённостей по окрестностям ДЗ ещё нет.

Не знаю как ты, а я понял этот инцидент и отмазку МО так: то, что под раздачу попали ваши посоны не наша беда, мы вам послали карту операции.
Я так понимаю, что удар всё же был и МО прямо не говорило, что не бомбило там. Просто они не курдов бомбили, а по своим делам. Так бывает.

Ну вот и посмотрим куда двинут лоялы. А пока они в явочном порядке в Маррате. А эти самые "окрестности" только планируют обсудить на след неделе.

ну короче ТЫ ТАК ПОДУМАЛ и РЕШИЛ.
Вот так будет окнечно справедливей. Я подумал из слов МО США и РФ, что координация есть, что ты подумал - твое право. Текста с четким "договоренностей нет" так и не обнаружено.

явочным порядоком лоялы там, где в общем и планировалось. Но если ты ищешь повод ля перемоги - не буду тебе мешать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Сурт @ Сен 18 2017, 18:11)
Оптимистичный для лоялов сценарий это если Трамп так хочет быстро отчитаться о победе над иго ( ему же надо хоть что-то выполнить из обещаний) , что готов на то, что курдяши чего-то там недополучат. Пессимистичный - будет непрямая эскалация

Ящетаю, что СДФ все таки будет захватывать левый берег. В обмен на это американцы сливают лоялам Бадию - все эти запрещения на БД против лоялов, отход на Танф, эвакуация базы в закфе по моему мнению об этом и говорят.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ncux
Отправлено: Сен 18 2017, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (fahed @ Сен 18 2017, 22:15)
ну короче ТЫ ТАК ПОДУМАЛ и РЕШИЛ.
Вот так будет окнечно справедливей. Я подумал из слов МО США и РФ, что координация есть, что ты подумал - твое право. Текста с четким "договоренностей нет" так и не обнаружено.

явочным порядоком лоялы там, где в общем и планировалось. Но если ты ищешь повод ля перемоги - не буду тебе мешать.

лiл

Ты даже американскому генералу не веришь?

Цитата (fahed @ Сегодня, 19:59)
НО! есть важное (наверное) НО. Вчера американский генерал - Данфорд - а это ни много ни мало глава Комитета Начальников Штабов - сообщил, что он связывался с Лавровым и начальником ГШ ВС РФ Гермасимовым, они обсуждали ситуацию и сейчас работают над (грубо говоря) уточнением зон контроля и деэскалации - линк https://www.grasswire.com/2017/09/us-russia...-ezzor-dunford/

Работают ещё, понимаешь? Потом будет встреча на которой и порешают. А лоялы уже там, о чём как бы пока только договариваются biggrin.gif
А перемога мне до лампочки. Мне просто не ясно где границы и о чём договорились или договорятся. Что и обсуждаю.
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




[quote=ncux,Сегодня, 18:21]лiл Ты даже американскому генералу не веришь?[/quote]
18:21]Работают, понимаешь? Потом будет встреча на которой и порешают. А лоялы уже там, по чему как бы ещё только решают[/quote]

Нет. ну я конечно понимаю, что английский довольно сложно, но..

“We have been engaged at every level to re-establish deconfliction at the Euphrates river.It couldn’t be more complex and crowded in that area, and so deconfliction is more difficult right now than it was a few months ago,” he said. “We haven’t resolved all the issues right now. We’ll get through that.”[quote=ncux,Сегодня,]

Ну и конечно прекрасно ,что ты несмотря на то ,что тебе сообющили, что ДэЗ признан лояльским продолжаешь топить за некую многоходовочку - вот мол, переправились туда, куда в принципе и не запрещали! Вон какие молодцы!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Сен 18 2017, 18:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




Один из командиров поддерживаемой Соединенными штатами «Сирийской свободной армии», вместе с 6-ю боевиками перебежал на сторону группировки «Джейш Халид ибн аль-Валид», присягнувшей на верность «Исламскому государству». Мохаммад аль-Халлак и шестеро его людей, тайно покинули базу 46-й дивизии, ознаменовав тем самым конец своей карьеры в оппозиционном формировании, — сообщает официальное медиа-крыло ИГ. Заметив исчезновение одного из своих командиров члены ССА опубликовали заявление, в котором говорится, что аль-Халлак и шестеро бойцов пропали без вести и на данный момент группировка не располагает сведениями о их дальнейшей судьбе.

О так котята

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Еще раз для экипажа Меркавы biggrin.gif

Цитата
The International Coalition-affiliated "Syrian Democratic Forces" (SDF) would not go to Deir al-Zour, where the Syrian regime and its militias have lifted the siege,Col. Ryan Dillon, spokesman for the US-Led International Coalition against the "Islamic State" Organization (IS) said.

Цитата
The spokesman stressed that "the plan is not to go to the city of Deir al-Zour, but there are many fighters of the organization and its resources and leaders who still control strongholds across the valley of the Euphrates River."


цели

Цитата
They have objectives, and they've reached the initial objective of clearing the initial portions of the Khabur River Valley. They've begun that clearance of some of that area, in still ISIS-held territory.

Eventually, you know , the plan, as I also had spoken to, is to continue to keep the pressure on ISIS in the known areas where they are.  And we know that to be further on down the Middle Euphrates River Valley, in Mayadin, in Abu Kamal.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ncux
Отправлено: Сен 18 2017, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:27)
Нет. ну я конечно понимаю, что английский довольно сложно, но..

“We have been engaged at every level to re-establish deconfliction at the Euphrates river.It couldn’t be more complex and crowded in that area, and so deconfliction is more difficult right now than it was a few months ago,” he said. “We haven’t resolved all the issues right now. We’ll get through that.”

Я уже потерял всякую нить нашего разговора. Что ты этим мне хочешь сказать?
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:27)
Ну и конечно прекрасно ,что ты несмотря на то ,что тебе сообющили, что ДэЗ признан лояльским продолжаешь топить за некую многоходовочку - вот мол, переправились туда, куда в принципе и не запрещали! Вон какие молодцы!

Ты сам себе что-то придумал про "многоходовочку" и приписываешь это мне. Мне не понятно одно, с чего ты взял, что Маррат и так отдавали лоялам,
если ни о каких договорённостях по зонам разграничения в окрестностях ДэЗ'а сообщений ещё не было? Это ты так думаешь? Где эти границы?
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Я тебе выше процитировал официальный брифинг МО США по ДэЗу от 14 сентября а ты продолжаешь играть в клована.

Переправляться и захватывать город ДэЗ лоялам блядь никто не запрещал, прямым текстом написано - план захватывать середину долины Ефрата и не идти в ДэЗ.

Так что твоя натягиваемая с обеда перемога от "посмотрим что КК сделают" до "а лоялы уже Маррате" как бы вполне ожидаема, ибо им тут никто и не собирался противодействовать - ДэЗ и буераки вокруг их никто не собирался отбирать у лоялов.

Да, кстати зайди к Сидоренко - там походу колесо генотьбы закрутилось - постит уже, что с Сакром траблы - он уже не под контролем, опять бои идут, а вроде вообще его как бы и не захватывали, о чем бодро рапортовали. А Юша его уже закрасил полдня назад. Вообще конечно захватят, но перемоги лоялов надо перепроверять wink.gif
Как страшно жить.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ncux
Отправлено: Сен 18 2017, 18:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:44)
Я тебе выше процитировал официальный брифинг МО США по ДэЗу от 14 сентября а ты продолжаешь играть в клована.

Ты слишком эмоционален. Я лишь обсуждаю поступающую информацию, без всякого топления ЗА или ПРОТИВ.
Цитата (fahed @ Сегодня, 22:44)
Так что твоя натягиваемая с обеда перемога от "посмотрим что КК сделают" до "а лоялы уже Маррате" как бы вполне ожидаема,
ибо им тут никто и не собирался противодействовать - ДэЗ и буераки вокруг их никто не собирался отбирать у лоялов.

Так где границы-то? Почему ты так уверенно Маррат приписываешь к ДэЗ? Потому, что КК молчит на этот счёт?
Курды и то к городу ближе сейчас, чем эта деревня. А следующая по направлению к полям уже за красной линией?
Top
Прапор
Отправлено: Сен 18 2017, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




ДэЗ


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2017, 18:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73707
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Не знаю, но лоялы почему то из Маррата пошли на север 😉 а не на юг, проверять Линии.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Цитата (Србија @ Сен 18 2017, 18:04)
Турки настойчивы. Исправьте карту пересечением Евфрата.
Я не уверен. Официального подтверждения нет.





Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Сирийская Арабская армия пересекла руку реки Евфрат и начали операцию на острове Сакр .
user posted image
https://twitter.com/CivilWarMap/status/909748597633187844


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
ncux
Отправлено: Сен 18 2017, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (fahed @ Сен 18 2017, 22:55)
Не знаю, но лоялы почему то из Маррата пошли на север 😉  а не на юг, проверять Линии.

А куда это они пошли? Я так понимаю, что достоверное не известно даже то, дошли ли они до Маррата. Рисователей дохера всяких.
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Сирийская армия перешла Евфрат
Войска Асада при помощи российских ВКС добивают


https://www.astrakhan.kp.ru/daily/26732/3759699/


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
ncux
Отправлено: Сен 18 2017, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Переправились таки тут:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=35.28381...235656&z=18&m=h
user posted imageuser posted image
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




September 18, 2017Deir_ez_Zor map update
user posted image


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Контроль территорий на 15 сентября 2017 .
user posted image
user posted image


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




Цитата (ncux @ Сен 18 2017, 19:07)
Переправились таки тут:


Отличная геолокация !!!

user posted image


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
talgat
Отправлено: Сен 18 2017, 19:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3625
Регистрация: 28-Сентября 16

Репутация: 133




user posted image


--------------------
ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (303) « Первая ... 297 298 [299] 300 301 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия