Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украинские события 2014-2015 гг., обсуждение
Шляхтич
Отправлено: Июл 13 2017, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Ссылка по потерям Искры в шутрме ДАП:

http://iskra26052014aeroport.blogspot.com.by/


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Шляхтич
Отправлено: Июл 13 2017, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




А точно известно когда так называемая "Искра" зашла в Донецк? В разных источниках приводятся разные данные, вплоть до того, что она формировалась и заходила в мае. Это как-то противоречит украинским утверждениям о синхронности действий Стрелкова и донецких. Более того украинцы вначале обозначали группу Стрелкова, как "Крым".


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Сурт
Отправлено: Июл 13 2017, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Июл 13 2017, 20:26)

позывной Генерал был такой - Сысенко фамилия, спецназовец в чечне и в центер ФСБ на кавказе, в запасе -глава безопасности федерального предприятия
в ДАПе убило его.

хм хм хм.. и сколько кулеметов было у пана атамана? Есть примерные хотя бы оценки, рассказы кого-нибудь?
Top
Шляхтич
Отправлено: Июл 13 2017, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Цитата (Сурт @ Июл 13 2017, 20:50)
хм хм хм.. и сколько кулеметов было у пана атамана? Есть примерные хотя бы оценки, рассказы кого-нибудь?

На этих видео можно приблизительно понять, что они из себя представляли. У них были в наличии ПЗРК, и как минимум один миномет.

На 11 минуте, 150 американцев прячущихся в бомбоубежище около диспетчерской вышке.



остальные видео по штурму ДАП, оставлю на будущее.

[Показать/Скрыть]










--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 21:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Сурт @ Сегодня, 20:50)
хм хм хм.. и сколько кулеметов было у пана атамана? Есть примерные хотя бы оценки, рассказы кого-нибудь?

Цитата (Шляхтич @ Сегодня, 20:49)
А точно известно когда так называемая "Искра" зашла в Донецк? В разных источниках приводятся разные данные, вплоть до того, что она формировалась и заходила в мае. Это как-то противоречит украинским утверждениям о синхронности действий Стрелкова и донецких. Более того украинцы вначале обозначали группу Стрелкова, как "Крым".

Есть сайт специальный про нее и по ее бойцов ФИО -ты же показал
есть в сети раказыл как они типа заходиил -я так понимаю границу они перешли в тот же день утром, и чехи тоже утром..
там было два взвода собсвтенно Искры, взвод чехов, взвод Оплота (встретились в Донецке) и порядка роты из Восток Ходаковского (взвод -уловные наименование конечно) - прямо вот незадолго до входа в ДАП.

"Генерал" - это не "Искра"... там что в 2014 или 2015 году писалив пабликах,или Бутусов- это ошибка. Это разные люди,как позже выяснилось (как и учатсие с противопложной стороны 10 отярда -выяснилсоь вот недавно, в 14-15 году говорили что его вообще нет,расфомирован в рамках ошм-2013 и обращен на формивоку одного из новых "центров")
.

то что что "Генерал" был главный и к нему бегали все совещаться, он сидел со своими помогальниками на верхних этажах ОГА,кажется,и к нему местные бегали освещаться,оуржия проситьи и т.п. - это относительно недавно стало озвучено...

я так понял - он и его кенты были типа Пункт Управления, оставнички-ихтамнеты - это другие отряды были(Октава,Лавина, Луна,чехи) - которые как отметились летом, так и зникли (например казачий отряд Ермак потом переименовали в Октава осенью)..кто и что - неизвестно. Ян апример про чехов - то только про того пацанчик что пленных кумарил под Иловайском,а до того перед ДАП попал на фотку -нашел. Ярущаев его фамиле было,просто типа боец, погиб в конце 2014.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Июл 13 2017, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Хм..а когда они начали блокпосты ставить в собственно Донецке? Так чтоб прямо с оружием?
Вообще забег на ДАП это странное было ей богу
Они там что, Илы хотели принимать прямо?
Вот читаешь про Артемовск - какой-то цирк, город типа под контролем, а базу с кучей танчиков всерьез никто и не думает штурмовать, бросая значительные силы. Какие-то полунабеги полутора калек . А на ДАП бросили самые в теории боеспособные юниты
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 13 2017, 22:23
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




перенос из темы "У-Р война"

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:52)
не-не-не... сначала отряды ихатмнетов-отставчников -потом с ними и позади вооруженные отряды с кучей оружия ( которео кто то завез, кто то формирова -не ебаланя в VK себяшки )

поподробнее про ихтамнетов "сначала" - то есть до 6 апреля, когда местный Болотов догадался ликвидировать гестапо вместо захвата ратуши

только без конспироложества наподобие
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 09:52)
предположу что просто кураторы -Штрилицы у Мозгового делали свое дело (оружие,скоалчивание,набор местных,тренажи) -не постя на форум Антиквар..как в общем Штирилцам и положено вообще то...

а то я начну обсуждение состава печенек Нуланд
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 23:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 22:38)
поподробнее про ихтамнетов "сначала" - то есть до 6 апреля, когда местный Болотов догадался ликвидировать гестапо вместо захвата ратуши

только без конспироложества наподобие

то есть в той теме откуда ты пытаешься перенести -ссылка есть на интеврью начальника СБУ Луганского -фобосы ему ксивой махали в лицо... ты как обычна стратежно не заметил wink.gif))

Цитата (kremlebot @ Сегодня, 22:38)
а то я начну обсуждение состава печенек Нуланд

ты можешь продолжать ебланить - ту вижу,ту не вижу.печеньки нуланд, и десятки расходванных ПТУР и ЗУР в первые пару месяцев -нашли в шахте. две Ноны в Славянеск почкованием размножились -потому Стерлков просто сам приехал и печеньки...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 13 2017, 23:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Сурт @ Сегодня, 21:54)
Хм..а когда они начали блокпосты ставить в собственно Донецке? Так чтоб прямо с оружием?
Вообще забег на ДАП это странное было ей богу
Они там что, Илы хотели принимать прямо?
Вот читаешь про Артемовск - какой-то цирк, город типа под контролем, а базу с кучей танчиков всерьез никто и не думает штурмовать, бросая значительные силы. Какие-то полунабеги полутора калек . А на ДАП бросили самые в теории боеспособные юниты

1
ну ты читал такое типа (поправлять надо шапочку из фольги, когда чиатешь)
- когда СТрелков пришел в Донецк -там ничего не было готово к обороне
- когда СТрелков... его хотели уже сдать,весь город
-когда Стелков... город был мирный и никто не готоовился...
-когда Стрелков ... в городе сидели про-украинские милиционеры и мер..
и так далее

предположу что после ДАП - зазор в кадрах образовался,в плане квалификации и численности,
вот так вот наудалую поехать вгулбь на 100-200км,и удачно действовать - видимо спецов не много в ФСБ (поэтому и прощается им такое -что они.Стрелок,Хмурый,Бес устроили потом - расказаи кучу всего,похвалясь собою - о чем любой разведчик на спецопрации до гроба молчать должен - золотого фонда ребята), типа затык с нвоыми отрядами оставнчиков и вообще и с согласными поехать в частности - деяетелейь на геликах кататься стадом по Москве и бизнесы крышевать -полно, а вот спецов готовых наудалую в темноту войны- кидаться -"национально освободительную борьбу" делать - -мало...
2
Нормальный забег там - бежали покосить укроп -легко и приятно, как Бес сделал у Волновахи за ~неделю до того...хули там с этими неумелыми и трусливыми хохлами?
которые вместо воевания по настоящему -ручки к груди прижмают перед местныи-не тронем не обидим... такое "покосить укроп" - еще примерно около года будет... где то прсокаивало, а где то - нет..и чем дальше -тем чаще нет...
3
Нормально там на Аретмовск ансккивали - я в той теме сылку давал. Штук 4-5 попыток было... и стрелковцы подбегали ..и в юине Бес с танками приезжал.. для клвелой роты ВОХра на базе гноильне -боеле чем достойное испытание.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Полес
Отправлено: Июл 13 2017, 23:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:04)
3
Нормально там на Аретмовск ансккивали - я в той теме сылку давал. Штук 4-5 попыток было... и стрелковцы подбегали ..и в юине Бес с танками приезжал.. для клвелой роты ВОХра на базе гноильне -боеле чем достойное испытание.

А там часом не спецназ уже был??? (ГУР или Альфа).
Цитата (Саша Белый @ Вчера, 23:57)
ссылка есть на интеврью начальника СБУ Луганского -фобосы ему ксивой махали в лицо... ты как обычна стратежно не заметил

Поскольку ЕМНИП это даже мне вроде было отвечу, что всё-таки это всё слова заинтересованного лица.
Негодный источник, короче.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:04)
такое "покосить укроп" - еще примерно около года будет... где то прсокаивало, а где то - нет..и чем дальше -тем чаще нет...

этот слоган если и был, то не более чем ответ на слоганы бандер - "поедем - пожгём вату", "поедем давить колорадов"..

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 00:04)
которые вместо воевания по настоящему -ручки к груди прижмают перед местныи-не тронем не обидим...

Ну ты уже единичный случай раздуваешь в повсеместное явление. Ехали они туда вату жечь и колорадов давить - что ты уж так их совсем обеляешь. Воины света, прям....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 14 2017, 00:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Полес @ Сегодня, 00:14)
А там часом не спецназ уже был??? (ГУР или Альфа).

Да группа была спицов, в Краматорске еще были ГУР и МВД 9вроде как АССА именно там и был - тот чтоу Жовтневого по майдану стрелял)

причем там и десантники были -заходили-выходили -пока не набрали побольше местных вокруг оргядра -у НОД особо не былоч ем пространства большие держать
вот я давал ссылку уже -самое полное место, нгде в одом месте почти все есть
http://www.liga.net/projects/shturm_artemovska/

Цитата (Полес @ Сегодня, 00:14)
Поскольку ЕМНИП это даже мне вроде было отвечу, что всё-таки это всё слова заинтересованного лица.
Негодный источник, короче.

б-г-г-г...
ну цитиуй годные и не заинтересованные: -народное востание, СТрелков сам приехал, Ноны в шахтах , куча стволов ,ПТРК.РПГ и ракет кним - купили на чернмо рынке -схоидил с авоськкой и купили, никаких российских войск там не было и нет(ТМ)
на здоровье )))

Цитата (Полес @ Сегодня, 00:14)
этот слоган если и был, то не более чем ответ на слоганы бандер - "поедем - пожгём вату", "поедем давить колорадов"..

чего это "если и был" - норамльно он был, ехали и "косить укроп" бойко и дерезко воевать....наудалую...
вбей в гугл -куча и расказов и фотокчек-демасиков и видосиков с эим - даже в 2017 году это кое где иногда в рунете используется -воту меня первая сверху ссылка в гугле - https://lenta.ru/news/2017/02/01/konsul/
за 2017 год, рунетовское новостное издание

очень часто ( в отличии от одной Одессы) такое они делали - причем весною-летом 2014 часто и прокатывало кстати..а бывало что и не прокатывало...
А где то с середины-конца 2015 -и перестало прокатывать...некотоыре особ дерзкие ихамнеты - в плен попали даже 92 спица у Фасада) -так про них осчиняли расказы что это провкация СБУ -а не онм сами, долбоящеры на начлао 2-го года вйона полезли на окопы наобум...

Цитата (Полес @ Сегодня, 00:14)
Ну ты уже единичный случай раздуваешь в повсеместное явление. Ехали они туда вату жечь и колорадов давить - что ты уж так их совсем обеляешь. Воины света, прям....

и не говори... Бес вальнул блок-пост, 3 года спустя спецом для фильма создатели прошеристи именно для него -понаходили съемки местных - то оказывается чатсный случай
ну найди видос где в Крпматорске колонну отжимают, а десантники мнутся
или видос где мужики безоржыне гражданские толпой танк гоняют по полю, - он отних уещзжает а они его доганяют,безоружные...

блни, ну ебешь мозги уже , в конце концов, 4-йгод - ну найди,найд же наонец - как апреле-мае ВСУ-шники : карали, расстреливли всех подряд втсречных,танками переезажали людей, те толпы что собрались - расстреливали очередями от пуза, или на кол сажали....
было бы такое - да хоть раз,хоть два сулчилось бы - то уж русс-пропагадна давно бы раздула такие реальные трагедии до небес и повторила каждый 100500 раз (кка например с теми бобами в города - было 3 случая,при том что ВВСУ селали сотни вылетов, но на каждый по 333 видео-сюжа-расказа сдлано ) ...
А не позорилась с распятыми мальчиками ...

не найдешь ведь поэтому - будешь мычать по бычьи "про частные случаи" и "а вот говорили"...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Июл 14 2017, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Июл 14 2017, 00:36)
Да группа была спицов, в Краматорске еще были ГУР и МВД 9вроде как АССА именно там и был - тот чтоу Жовтневого по майдану стрелял)

причем там и десантники были -заходили-выходили -пока не набрали побольше местных вокруг оргядра -у НОД особо не былоч ем пространства большие держать
вот я давал ссылку уже -самое полное место, нгде в одом месте почти все есть
http://www.liga.net/projects/shturm_artemovska/


Да там такие охотничьи рассказы, что только один вопрос - что это было, Пух?
И так, хронология событий согласно этой переможной хронике:

24 апреля попытка штурма. Участвует 50 ополчей. Они врываются на мирноспящую базу - иии.. И что?

"Один из офицеров части: "На тыльной стороне территории бой велся на дистанции 10-15 метров, то есть практически в упор. Боевики были экипированы с иголочки - радиостанции, бронежилеты, гранаты, стрелковое оружие (АК, СВД) и реактивные противотанковые гранаты РПГ-26. Но это им не помогло. Особенно удивил противника боеготовый БРДМ, когда он начал двигаться в их направлении. Из-за малого расстояния было четко слышно: "Ого, у них БТР! Он, что в нас стрелять будет?!". После попытки поразить машину из гранатомета, получив отпор, боевики ретировались на дальнюю дистанцию и пытались лишь из снайперского оружия поразить фару-луну боевой машины".

Заруба!

А итог?

"Получив отпор, боевики ушли. Но ночью 24 апреля часть была обстреляна из стрелкового оружия и РПГ-26. В результате боя один старший солдат службы по контракту получил ранение и остался инвалидом."

Один раненый, лол. После фулконтакта на 10-15 м. Агааа. Нууу такое.

Потом что?

"Весь май попыток захвата части не было, хотя город формально контролировался боевиками, был проведен и так называемый "референдум о независимости". На выезде из Артемовска - в поселке Ступки - вооруженными боевиками был организован блок-пост, а несколько десятков базировались в захваченном здании городской прокуратуры."

Весь май там пинают балду!

Причем, ни доблестные укровойска никуя не собираются делать с десятком ополчей, ни те, ну разок постреляли вот в апреле, взяли и ушли потом, лол

А что-то похожее на новый штурм когда? Аж в конце июня? Ажно с одним танком. Который несколько раз выстрелил, и уехал, лол

Короче говоря, если этот балаган это серьезные попытки захватить стратегический объект - то я Клаузевиц
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 14 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




во-1, ты попутал два разных эпизода
раненый был во втором обстреле -следующим вечером\ночью, а в первом ничего не было (я атк понял - "бой с 10-15 метров" - то начали было молотить через забор,увидели "бардак" и быстро-быстро свалили от греха )
во-2
А что ты хочешь , от тех кого ты назвал "доблестные укровойска" - караульная рота из пузанов-контрабасов на старой базе -гноильне? пускай и усиленные группой в десяток-два спецназовцев?

А так да -танк был,и даже стрелял- там же фотки есть попаданий... ну скис он потом и достался "доблестным украинским войскам"(* или это в Соледаре было? потеря танка НОДом?)
в-3,
я бы почитал с интересом ченить с российской стороны,чтобы сравнить но беда такая - что не пишут нчиего толкового..

любая попытка начать свзяное и логичное изложение с росс.стороны( так сказать российская перспектива) - спотыкается на пункте "Материальное оебспечение и подвоз" - собсвтенно говоря: откуда оружие и бк? где и сколько? кто привез,откуда и куда? только ли привез или учил работать? только ли учил -или может командовал и корректировал?
ну и так далее

поэтому со стороны российской никаких расказов с вменяемым изложением операций и нету ... если есть - то какая то спиритическая галиматья - как призрак погибшего в ВОВ помогал воевать, или как облака светили оосбенным светом благословляя воеватьс карателями
сейчас уже укр. расказы есть и док.фильмы, ихние авторы лазят по новорос.пабликам, бложикам, делают скриншоты и видосы находят снаятые местынми и аполчами -испольузют их.. а с российское стороны -молчание(ну прпоагандеры по датам самых грмоких трагедий трещат конечно ""ыыы..каратели..ыыы убили..ыыыы низачто..."" - такие как бы вскрики раз в месяц)
как то так...
в-4
я тебе картиночку даю( правда она из Крыма), про общее настроение ВСУ (и не только пузанов из караульных рот) в марте-апреле-мае,и даже и немножко и в июне
Пришлось потерять убитыми-ранеными до 2.5-3 сотен человек чтобы его переломить...

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Сурт
Отправлено: Июл 14 2017, 09:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Саша Белый @ Июл 14 2017, 00:04)
1
ну ты читал такое типа (поправлять надо шапочку из фольги, когда чиатешь)
- когда СТрелков пришел в Донецк -там ничего не было готово к обороне
- когда СТрелков... его хотели уже сдать,весь город
-когда Стелков... город был мирный и никто не готоовился...
-когда Стрелков ... в городе сидели про-украинские милиционеры и мер..
и так далее

Вот мне и интересно, а кто и сколько торчал в Донецке и мог ли реально что-то предпринять. Томущо кроме этого забега на ДАП что-то ничего не вспоминается. А, еще вспоминается как Стрелков жаловался что Восток хорошо оснащен и пинает балду. Мол, ездят там кросавчеги на бтрах. Было такое. Были видосы с неких "лагерей подготовки", очевидно, на турбазе.
Абсолютно непонятно в таком разе, почему ВСУ просто не заехали в Донецк ДО приезда туда Стрелка
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 14 2017, 09:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Сурт @ Сегодня, 09:50)
Абсолютно непонятно в таком разе, почему ВСУ просто не заехали в Донецк ДО приезда туда Стрелка

ну я читал (снова таки укр.ретроспективу) что сразу после такого крутого замеса в ДАП - у НОДовцев паника была даже некоторым образом. типа можно было сделать им моральное опрокидывание...
Но это бабушка надвое сказала

я предположу лишь только что в мае выборы Пороха были. надо было создать более благостную картинку ,а не танковые колонны на прсопектах... Плюс в командовании ВСУ-НГУ-СБУ поссыкивали начать применение , т.к. могло быть "снова Грозный с лунным ландшафтом" выйти

на что кстати сказать в РФ и расчитывали видимо - что ВСУ махнут шашкой , и так как армия квелая ,неумелая, то нарубят дров в одном из смых гутсоналенных районов Вост.Европы.
и огромнные гектакомбы трупов и квадратные километры разрушенной застройки заслонят собою мелкие ньюансы насчет размножающихся Нон, Утесов с подвале домов с комнадиром расчета из Ухты или неоткуда взяшвихся "номерных" танков....
а оно пошло не так немножко... тоже по итогу страшнои кроваво,но не так...

теперь вот ребята из стана руссо-патриото от ярости и брани аж монитор грызут...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 16 2017, 00:48
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Июл 13 2017, 23:57)
то есть в той теме откуда ты пытаешься перенести -ссылка есть на интеврью начальника СБУ Луганского -фобосы ему ксивой махали в лицо... ты как обычна стратежно не заметил ))

лiл, мегапруф на уровне "визиток Яроша", даже хуже
интервью в стиле приключений Бонда, Джеймса Бонда
и от бабушки ушёл ФСБшников ускользнул
и "вологодский говор", и хтоничного чечена разоблачил
(жаль, буряты были еще не в тренде))

кстати, "вац" - частица отрицания на чеченском
хоть бы в гугль слазил и проверил, когда придумывал

Цитата (Саша Белый @ Июл 14 2017, 00:04)
Нормально там на Аретмовск ансккивали - я в той теме сылку давал. Штук 4-5 попыток было... и стрелковцы подбегали ..и в юине Бес с танками приезжал.. для клвелой роты ВОХра на базе гноильне -боеле чем достойное испытание.

ахренеть! а чего не ихтамнеты ей занимались? ведь реально же важнейший объект
и с военной, и даже с политической стороны, сразу бы вопрос закрылся "откуда танки"
Пу не смог наскрести роту спецназёров ГРУ ГШ ФСБ ВС МЧС ДЮСШ ВЦСПС?
да не, вроде мордорскую армию тогда еще настолько не обескровили, быть не может))
Top
Pampa
Отправлено: Июл 16 2017, 00:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




!



--------------------
Top
kremlebot
Отправлено: Июл 16 2017, 01:21
Quick Quote Quote Post


ver. 2.0
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1150
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Июл 13 2017, 18:47)
есть манямирок упоротых руссо-патрото считающих Украину - своей страной,обязанной быть включенным в РФ

есть маня-мирок упоротых лимитрофов, уверенных, что отделиться можно по территориальному принципу, а рейх строить по национально-языковому
и что им за это никогда ничего не будет, потому что "с ними Америка", и когда вдруг что-то идёт не так - раздаётся визг "а нас-то за що?!"
Top
валерий
Отправлено: Июл 16 2017, 04:51
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Не, Сашко хороший пацан biggrin.gif Только белым всё не покрасишь.Евролюб Сашкко простыни пишить убедить прежде всего себя, за правильную сторону.Одного не понимая, шо выбрав сторону хунтолюбов с улицами имении Шухевича, спокойствие и равновесия не обретёшь.У меня был негатив и к тем и к тем.Но после блокады, мне стало понятно, шо хунте пох на народ.Сдохнит 100 тыс., хорошо,500 тыч., да ещё лучше.Хотя надо признаться, блокада, любви, ко второй стороне, ага, не добавила.Сука, просто, отъябитесь от людей и у них всё будет нормально.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 16 2017, 09:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




В 2014 году на укр свидетельства смеялись(буду честен- и я)
Удостоверение ФСБ? Хаха -хаха, укрозалепуха
Номер ПЗРК гром- грузины потеряли в юо? Хаха, они все врут
Град по станции? Хаха , сами воины света бахнули спяну

Спустя 3 года(блять, 3 года?!)- столько аполчи и игорьиванычей навыкладывали сами про себя(т.е. неоспоримо практически) -себяшек, фоток,рассказов -то которых просто от удивления поднимается бровь... И что про собственно укр.свидетельства остаётся только плеваться в монитор и шутковать про ДЮСШ..

Ну действительно но на фоне всего остального(куча оружия до ПЗРК и птрк включительно в момент заполонившей именно донбасс, рассказы хмурого и стрелка и тд и тп) - ну как действительно поверить в то что агент на спецоперации, будет действовать (пусть и морально давить в первые дни на пленного ксивой, например)- при этом не рассказывая на форуме антиквар и не выставляя в ВК фоточки своего награждения в комплект ?!!!! Это же невозможно представить smile.gif

Насчёт тысячи сдохнет,рейхи, и прочий манямирок постингов из 2014 года, то вопрос остаётся тот же что и Полесу(который куда то пропал), а где собственно фактура - как Всу пошли на Донбасс воевать против отрядов отсавничков - но не боялись и стопарились, а каковы там выражаетесь, типа - жгли, карали давили танками те толпы людей, карали безоружный Донбасс и пр. блаблабла - в апреле -мае 2014. Пока Руссо- пропаганда захлебывалась от воплей про карателей фашистов..
не надо про время когда уже война и бои охватили судьбы сотен и тысяч жертв - бомбежки по мирняку ( каких было 3 случая и 333 видоа репортажа в стиле каратели каратели по каждому), про пленных и тп.. мы про то.если дойдет, отдельно поговорим, сравним и тп

Вы про карателейфофыстов рейх и так далее с самого начала начинайте вещать, прям с апреля - мая...когда несколько бтнг( с сотнями танков, бронемашин,самоходок, тысячами вооурежных ' карателей') прибыли встречать игорьиванычей...неужто не переехал толпу ни разу на фашистском танке? Ни расстреляли от пуза сборище безоружных на перекрестке? Ни загнали в сарай и не сожгли деревню? Ни заровняли артобстрелом до уровня грозный95 какой-нибудь мирный безоружный нас.пункт.? Неужто руспроп пропустил такие моменты, препочтя позориться выдуманным рассказом про мальчика в трусиках в исполнении собственно говоря аполчей?

Тут тема про факты, а не перепевки ваши из русвесна..
3 года прошло, что там насчёт фактов то? Факты давайте, с самого начала...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия