Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (245) « Первая ... 114 115 [116] 117 118 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Россия, только экономика и финансы
conel
Отправлено: Дек 3 2021, 17:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Композитный индекс деловой активности (PMI) в промышленности и сфере услуг 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в ноябре вырос до 55,4 пункта с 54,2 пункта в октябре, сообщает исследовательская организация Markit Economics.

Снижение индекса активности свидетельствует о снижении спроса , а значит о перепроизводстве , снижение инвестиций на фондовом рынке, далее рецессия ., при достижении показателя 45 и ниже сейчас ,47,1 в РФ .В ЕС -55.


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Полес
Отправлено: Дек 3 2021, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Москва побила рекорд 1965 года по вводу жилья
Предыдущий рекорд отмечался в 1965-м — в период активной массовой застройки столицы типовым жильем

За первые 11 месяцев 2021 года в Москве построено около 6,5 млн кв. м жилой недвижимости — рекордный показатель за последние 56 лет.

«Это на 30% больше, чем рекорд 1965 года, когда в Москве сдали порядка 5 млн «квадратов» жилых площадей», — заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев, слова которого цитируются в поступившем в редакцию сообщении столичного Стройкомплекса.

В 1965 году, когда был зафиксирован предыдущий рекорд, в Москве активно велась застройка новых районов типовыми пятиэтажками.

Итоговая цифра 2021 года будет еще больше, подчеркнул Бочкарев: в декабре в Москве введут в строй еще несколько ЖК. С учетом всех типов недвижимости — жилой, коммерческой и социальной инфраструктуры — в Стройкомплексе ожидают по итогам года ввода 12 млн «квадратов».

В 2019 году столица также перевыполнила план по вводу: тогда в городе ввели 4,2 млн кв. м жилья, общий объем строительства составил 9,8 млн «квадратов». По итогам 2020 года в Москве было построено 10,8 млн кв. м недвижимости, из которых 4,9 млн пришлось на жилье.

В мае этого года вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин поручил российской строительной отрасли по итогам 2021 года выйти на ввод жилья в стране в 85 млн кв. м жилой недвижимости. Вице-премьер отметил, что с ростом цен на квартиры можно бороться только путем увеличения объема предложения.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/61a9ea5f9a7947c0a43f9236
Top
Pampa
Отправлено: Дек 3 2021, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860





Они там жильё бесплатно раздают?



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Дек 3 2021, 18:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Дек 3 2021, 17:42)
Они там жильё бесплатно раздают?

Пампа, ты коммунист-давай по чесноку?
Потому что такой вопрос мог задать только комуняка советского разлива.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 3 2021, 19:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:44)
Пампа, ты коммунист-давай по чесноку?

Полагаю, это зависит от ситуации


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Аарон
Отправлено: Дек 4 2021, 01:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6445
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Pampa @ Дек 3 2021, 17:42)
Они там жильё бесплатно раздают?

Почему это? Во первых население Москвы несколько выросло с 1965 года его благосостояние прилично увеличилось. Поэтому сегодня на одного человека в Москве поиходится гораздо больше метров чем в 65.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 4 2021, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61971
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Если жильё не раздают бесплатно, то само сравнение с 1965 годом бессмысленно.


--------------------
Top
conel
Отправлено: Дек 4 2021, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Если жилье продают а не раздают , к чему такие реляции , что жилья построили больше , чем в СССР ? Этому должны радоваться те кто на жилье заработал и не подлежит сравнению экономики 1965 года и 2021 года , по причине диаметральных подходов к социальной составляющей . Может радоваться , что еще хотя бы что то строят ? Так 50 % жилья введено при участи бюджета и государственных льготных программ , на которых зарабатывают приближенные к бюджету smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 4 2021, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (conel @ Дек 4 2021, 14:33)
Если жилье продают а не раздают , к чему такие реляции , что жилья построили больше , чем в СССР ? Этому должны радоваться те кто на жилье заработал и не подлежит сравнению экономики 1965 года и 2021 года , по причине диаметральных подходов к социальной составляющей . Может радоваться , что еще хотя бы что то строят ? Так 50 % жилья введено при участи бюджета и государственных льготных программ , на которых зарабатывают приближенные к бюджету smile.gif

Я смотрю, ты тоже комуняка.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
conel
Отправлено: Дек 4 2021, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Я ???? С чего ты взял . Я не приемлю лозунги времен Советов в современных условиях , потому , что в уши льют компот таким способом пролам , дабы дальше терпели и не трепыхались . Не считаю экономику России рыночной а считаю воровской и диктаторской , не считаю путь к социализму и далее к его победам указанный товарищем Ульяновым верным , а считаю историческим идиотизмом, оболваниванием и уничтожением собственного народа .С последним я даже с Путиным согласен, хотя он далеко не мой кумир. smile.gif

Жилье раздают и в США ,и не коммуняки, кстати , но строительство в США , его рост,является экономическим индикатором , который указывает на позитивные настроения в экономике, но это в России вообще не работает smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Playboy
Отправлено: Дек 5 2021, 13:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4937
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 69






--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
Arqus
Отправлено: Дек 5 2021, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (conel @ Дек 4 2021, 17:14)
Я ???? С чего ты взял . Я не приемлю лозунги времен Советов в современных условиях , потому , что в уши льют компот таким способом пролам , дабы дальше терпели и не трепыхались . Не считаю экономику России рыночной а считаю воровской и диктаторской , не считаю путь к социализму и далее к его победам указанный товарищем Ульяновым верным , а считаю историческим идиотизмом, оболваниванием и уничтожением собственного народа .С последним я даже с Путиным согласен, хотя он далеко не мой кумир. smile.gif

Жилье раздают и в США ,и не коммуняки, кстати , но строительство в США , его рост,является экономическим индикатором , который указывает на позитивные настроения в экономике, но это в России вообще не работает smile.gif


Ты мог бы написать о качестве вводимого жилья, но нет-ты начал про экономику и прочее.
Типичный левак

И при чем здесь вообще рыночная экономика России? Пост про жилье


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Дек 5 2021, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Playboy @ Дек 5 2021, 13:20)

Просто гениален. Рекомендую с 22:52 о том, что эпидемию готовили евреи на протяжении минимум 150 лет. Но норот что-то подозревает. Трупов-то от ковида нету.
Top
conel
Отправлено: Дек 6 2021, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Arqus @ Дек 5 2021, 16:49)

Ты мог бы написать о качестве вводимого жилья, но нет-ты начал про экономику и прочее.
Типичный левак

И при чем здесь вообще рыночная экономика России? Пост про жилье

Интересная мысль про типичного левака smile.gif
Пост то про жилье,но в разделе Экономика России .Или мы тут качество жилья обсуждаем ? Я думал качество экономики обсуждаем, а одним из сегментов ,которого является строительство жилья или не так ?


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 6 2021, 20:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (conel @ Дек 6 2021, 19:48)
Интересная мысль про типичного левака smile.gif
Пост то про жилье,но в разделе Экономика России .Или мы тут качество жилья обсуждаем ? Я думал качество экономики обсуждаем, а одним из сегментов ,которого является строительство жилья или не так ?

опять маневры начались -не удивлен впрочем


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Дек 7 2021, 14:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Греф оценил возможность ограничения конвертации рубля санкциями
https://ria.ru/20211207/gref-1762555356.html
ЭТО "НЕБЫЛИЦА И ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ", ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО

ранее:
Bloomberg: новые санкции США и Евросоюза против России могут коснуться обмена рубля
Top
conel
Отправлено: Дек 7 2021, 19:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Arqus @ Дек 6 2021, 20:21)
опять маневры начались -не удивлен впрочем

Странный вы гражданин . Сначала делаете свои выводы высасывая из пальца коммуняку , когда вам разъясняют , про раздел форума , вы называете это маневрами smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Agapit
Отправлено: Дек 8 2021, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Россия вошла в топ-10 мировых поставщиков шоколада (обогнав Швейцарию)
https://rg.ru/2021/12/08/rossiia-voshla-v-t...-shokolada.html
Top
fahed
Отправлено: Дек 8 2021, 14:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73472
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




user posted image
user posted image

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Дек 8 2021, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Фахед, не пойму. Это с Панорамы? Или в реальности указ такой есть?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (245) « Первая ... 114 115 [116] 117 118 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия