Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (48) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Украина, только экономика и финансы
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2018, 08:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Между прочим, видно демографические потери Донбасса от эмиграции, связанные с войной.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Янв 23 2018, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Ноя 27 2017, 11:08)
ЗВРУ подросли на 100 млн$
на 31.10.2017 18735,94 млн$

Вот пишу я тут статистику по ЗВРУ, пишу, а оказывается от них надо смело отнимать половину -
В НБУ про это и сказали -
Цитата
В НБУ объяснили, почему из 18,8 млрд долл. резервов на самом деле есть только половина
22.01.18 14:09 печать размер текста:     
 
Украина должна Международному валютному фонду 12,1 млрд долл. Об этом сообщил сегодня заместитель главы Национального банка Украины Олег Чурий на брифинге.

"На сегодня есть обязательства Нацбанка перед МВФ в сумме 7,2 млрд долл., есть также обязательства Министерства финансов перед МВФ в сумме 4,9 млрд долл.", – сказал он.

О.Чурий отметил, что на сегодня активы НБУ, которые входят в валютные резервы, составляют 18,8 млрд долл. При этом общая сумма долговых обязательств НБУ – 9,1 млрд долл.

Международные обязательства НБУ состоят из кредитов МВФ и обязательств перед другими кредиторами, в частности Государственной казначейской службой Украины и центробанком Швейцарии. "Таким образом, валютная позиция или собственные средства НБУ в иностранной валюте составляют 9,7 млрд долл.", – пояснил замглвы НБУ.

МинПром

https://www.minprom.ua/news/240671.html

Это просто писец.
Я о том, что это официально в НБУ признали.
Так то оно військовим експертам и раньше было ясно.
Но официально признать...
Top
Полес
Отправлено: Янв 23 2018, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




А вот очередные "ласточки" непоступления новых кредитов -
Цитата
Украинцам на 27% урезали субсидии ЖКХ
23.01.18 11:58 печать размер текста:     
 
Населению в январе-декабре 2017 г. выплатили 3,98 млрд грн. субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. Это на 43,3% меньше, чем в 2016 г., сообщает Государственная служба статистики Украины.

В городах субсидии выплачены на 2,8 млрд грн., в сельской местности – на 1,2 млрд грн. Субсидии на оплату услуг ЖКХ в январе-декабре были назначены 8,8 млн домохозяйств, или 107,4% обратившихся за субсидией (с учетом тех, кто обратился в 2016 г.).

В городах субсидии назначены 6 млн семей, в сельской – 2,8 млн семей. По сравнению с 2016 г. количество семей, которым назначены субсидии, выросло на 10,3%. Средний размер назначенной субсидии на одну семью в декабре 2017 г. по сравнению с декабрем 2016 г. уменьшился на 27,2% – до 993,4 грн.

Как сообщалось, по данным Госстата, жителям Украины в январе-ноябре 2017 г. были назначены субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг на 3,68 млрд грн. В 2016 году были назначены субсидии на оплату ЖКХ на 5,7 млрд грн., что на 58% больше, чем в 2015 г.

МинПром


https://www.minprom.ua/news/240720.html
Top
Полес
Отправлено: Янв 23 2018, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Авг 16 2017, 12:57)
Внешнеторговый баланс и внешние долги, экономика - https://bank.gov.ua/control/uk/publish/arti...13&cat_id=44446

Итак первые итоги.
С/х У - почти минус 3 процента (97,3% к АППГ).
Хм.
Top
Полес
Отправлено: Янв 23 2018, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Запад напомнил Украине о своих требованиях
23.01.18 09:30 печать размер текста:

Запад ожидает от властей Украины создания Антикоррупционного суда и имплементации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Об этом заявил вчера вечером руководитель группы поддержки Украины в Еврокомиссии Питер Вагнер, передает "Радио Свобода".

"Если говорить, что ожидают от Украины за пределами самого государства, то здесь речь идет о нескольких пунктах. На данный момент критически важным является правильное создание Антикоррупционного суда. Большим шагом, которого мы уже давно ждали, стало то, что президент Порошенко перед Новым годом направил этот законопроект в Верховную Раду. Гражданское общество и международное сообщество имеют к этому несколько замечаний, которые четко определила и Венецианская комиссия", – сказал еврочиновник в Европейском политическом центре, где состоялся круглый стол на тему "Украина: перспективы на 2018".

По его словам, вторым важным вопросом, хотя и "более техническим", является имплементация Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

"В частности, как снова обеспечить рост экономики. Это очень важно перед выборами, чтобы люди почувствовали преимущества от проведения реформ", – добавил П.Вагнер.

Ранее кредиторы Украины, Международный валютный фонд и Всемирный банк, потребовали изменений в законопроект об антикоррупционном суде. Они настаивают, чтобы представители США и ЕС выбирали судей для украинского антикоррупционного суда – и чтобы этот суд контролировался кредиторами, а не властями Украины.

МинПром
https://www.minprom.ua/news/240698.html
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 23 2018, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Странно. Это была их последняя надежда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Янв 23 2018, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Вроде до апреля ж ещё шанс есть.
А потом да.
программа кредитования вроде закрывается и потом то ли по новому всё, то ли через какую процедуру возобновления проходить. Но это всё-равно время...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 06:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Помните расчеты численности населения б. Украины по потерблению хлеба, муки и т.д.
пишут, что за полгода, количество пользователей интернета сократилось на 600 тыс. до 20 млн. С учетом дряхлых стариков и малолетних детей так же выводят на ок. 30 млн. населения, а то и меньше. 600 трудоспособного населения за полгода! Охренеть.
А они по прежнему считают на 42. Кто то реально делает на этом большие деньги.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Геб
Отправлено: Янв 24 2018, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 24 2018, 06:24)
Помните расчеты численности населения б. Украины по потерблению хлеба, муки и т.д.
пишут, что за полгода, количество пользователей интернета сократилось на 600 тыс. до 20 млн. В России 76% населения пользуется интернетом. В пропорции, даже пусть у них чуть ниже, с учетом дряхлых стариков и малолетних детей так же выводят на ок. 30 млн. населения, а то и меньше. 600 трудоспособного населения за полгода! Охренеть.
А они по прежнему считают на 42. Кто то реально делает на этом большие деньги.

Для 30 млн. рождаемость высокая. Имхо там от 35 до 38 млн. в собственно Украине+ около 2 млн. украинских граждан в ОРДиЛО.
К сожалению, российские данные о миграции весьма отрывочны и противоречивы, так что трудно судить о самом интересном для меня -количестве украинских граждан, эмигрировавших в РФ на ПМЖ либо поехавших гастарбайтерами.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 13:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Геб @ Сегодня, 16:49)
Для 30 млн. рождаемость высокая.
Да???? А ты статистику смотрел??? Они вымирают.
Какие 38?! Они святым духом питаются?
Тему прокрути - расчеты по потреблению продуктов, по муке. Ты, давай так же Путина защищай и властную вертикаль, как ты оправдываешь идиотов, погубивших свою страну. Либералы - такие либералы...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Vald
Отправлено: Янв 24 2018, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 24 2018, 14:00)
Да???? А ты статистику смотрел??? Они вымирают.
Какие 38?! Они святым духом питаются?
Тему прокрути - расчеты по потреблению продуктов, по муке. Ты, давай так же Путина защищай и властную вертикаль, как ты оправдываешь идиотов, погубивших свою страну. Либералы - такие либералы...

Я думаю рождаемость с численностью не связана на прямую. В стране могут остаться одни женщины, а мужики только набегами, и рождаемость будет вполне.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 15:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Vald @ Янв 24 2018, 19:39)
Я думаю рождаемость с численностью не связана на прямую. В стране могут остаться одни женщины, а мужики только набегами, и рождаемость будет вполне.

но у них рождаемость падает и намного ниже (на одну женщину) чем у нас.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Vald
Отправлено: Янв 24 2018, 16:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




"Золоті зливки, я думаю, у тому сенсі, які вони в мене є, має на сьогодні кожен громадянин . Так, вони є і вони подарункові. Щодо доларів, які вони знайшли, я їм повідомляла, що частина коштів, які там були, я офіційно задекларувала, а інша частина коштів належить іншим особам і це було підтверджено іншими особами у НАБУ", - підсумувала Гаврилова.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2018/01/24/281616-zo...nycya-poyasnyla
Во как, каждый.
Top
Полес
Отправлено: Янв 24 2018, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




В 2017 году украинская промышленность не смогла выйти в ноль
24.01.18 08:48 печать размер текста:

В 2017 году промышленное производство в Украине сократилось на 0,1% по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает Государственная служба статистики.

По итогам 2017 года Госстат зафиксировал увеличение объемов производства в перерабатывающей промышленности на 4%. В то же время в добывающей промышленности и разработке карьеров объемы упали на 5,8%, а в поставках электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха – на 6,5%.

В частности, в машиностроении в 2017 году объемы производства увеличились на 7,3%, в легпроме – на 6,3%, в деревообработке – на 2,8%, в пищепроме – на 2,7%. В то же время в металлургии объемы производства снизились на 0,4%, в производстве кокса – на 15%, добыча металлических руд упала на 6,3%, а добыча угля – на 16,3%.

Напомним, по итогам 2016 года промышленное производство в Украине выросло на 2,4% после затяжного четырехлетнего падения.

МинПром
https://www.minprom.ua/news/240758.html
Top
Геб
Отправлено: Янв 24 2018, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 24 2018, 16:00)
но у них рождаемость падает и намного ниже (на одну женщину) чем у нас.

Если там 30 млн., то при рождаемости в 397 тыс. (с Донбассом, который регистрирует детей тамже, где и пенсии --пособия получает) за 2016 г. она существенно выше, чем у нас.
Точнее 13,3 против 12,9 за 2016 год-самый высокий показатель в Европе.
Но это же невозможно.
А если 36-38млн, то как раз на уровне Польши/Болгарии/Румынии.
У нас, кстати, с 2016 тоже депопуляция и падение на 10% в 2017.
А искать твои расчеты ты сам должен. я чтоли тему перерывать буду.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Геб @ Сегодня, 22:07)
Если там 30 млн., то при рождаемости в 397 тыс. (с Донбассом, который регистрирует детей тамже, где и пенсии --пособия получает) за 2016 г. она существенно выше, чем у нас.


это пиздец. bang.gif bang.gif bang.gif
Да открой же ты гугл, набери рождаемость на Украине и будет тебе счастье!!
по данным на 2015 - у нас - 1,75, у них - 1,51. Всемирный банк, однако! Это - относительные величины!
Причем (странно, да?) резкий отрыв пошел с 2013 (у них, вниз)
Поищи данные более поздние.

Блин, ну либералы! Как же вы оправдывайте чужое дерьмо и срете на своих!
на тебе еще -
Рождаемость в Украине за год снизилась на 10%, смертность почти в два раза выше
https://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti...-raza-vyshe.htm
и еще
https://www.2000.ua/v-nomere/derzhava/resur...aja-vyvezet.htm
За 2015-й на свет появились 412 тыс. детей, что в соотношении с численностью населения на 1 января того же года составляет 9,55 на 1000. То есть за два года после майдана рожать стали меньше на 14%! Сравним: с конца 80-х по конец 90-х годов — за тяжкое десятилетие обнищания народа, разрухи и нестабильности —произошел обвал рождаемости: показатель упал с 15 до 7,5 (вдвое!) на 1000 чел. По грубым подсчетам, каждый год рождалось примерно на 5% меньше новых граждан, чем в предыдущий. Сейчас наметился даже худший спад — утверждать так правомерно, особенно если при оценке тенденции отбросить данные по первой половине 2014-го (когда, повторюсь, рождались дети, зачатые еще в «мирное время»


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 24 2018, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 24 2018, 18:27)
это пиздец. bang.gif  bang.gif  bang.gif
Да открой же ты гугл, набери рождаемость на Украине и будет тебе счастье!!
по данным на 2015 - у нас - 1,75, у них - 1,51. Всемирный банк, однако! Это - относительные величины!
Причем (странно, да?) резкий отрыв пошел с 2013 (у них, вниз)
Поищи данные более поздние.

Суммарный коэффициент рождаемости естественно посчитан исходя из численности женщин соответствующей населению около 40 млн. Если женщин меньше, то то же самое число рождений даст более высокий СКР и будет там не 1,51.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




вот тебе еще-
https://korrespondent.net/ukraine/3918967-u...he-rozhdaemosty
Украина опустилась в рейтинге рождаемости
По показателю появления на свет новых людей Украина занимает в рейтинге ООН 172 место в мире.

По официальным данным Госстата, только за три квартала этого года украинцев стало меньше на 150 с лишним тысяч.

Высокая смертность дополняется очень низкой рождаемостью, сообщает ТСН.
еще интересно -
http://www.demoscope.ru/weekly/2017/0737/analit01.php
да полно ссылок


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 24 2018, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Manny Calavera @ Сегодня, 22:37)
Если женщин меньше, то то же самое число рождений даст более высокий СКР и будет там не 1,51.
Наоборот!
Если якобы женщин 22 800 млн - а детей родилось 458 167
http://countrymeters.info/ru/Ukraine
- и коэффициент 1,51.
Но если принять, что по факту женщин много меньше, рождаемость снижается от того, что их меньше!
Т.е. население тоже меньше, только признавать не хотят
Можно взять белорусские данные и провести к ним.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Manny Calavera
Отправлено: Янв 24 2018, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1377
Регистрация: 7-Апреля 16

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 24 2018, 18:43)
Наоборот!
Если якобы женщин 22 800 млн - а  детей родилось 458 167
http://countrymeters.info/ru/Ukraine
- и коэффициент 1,51.
Но если принять, что по факту женщин много меньше, рождаемость снижается от того, что их меньше!
Т.е. население  тоже меньше, только признавать не хотят
Можно взять белорусские данные и провести к ним.

Это альтернативная математика какая-то.

Число зарегистрированных рождений известно, так же имеются данные о возрасте их матерей. Далее, исходя из численности женщин по однолетним группам, вычисляются однолетние возрастные коэффициенты рождаемости, которые суммируются и показывают то самое число детей на 1 женщину для условного поколения.

Если женщин меньше, то известное число родившихся будет означать более высокую интенсивность рождений (рождаемость) по возрастам, так что СКР окажется выше 1,51.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (48) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия