Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (133) « Первая ... 94 95 [96] 97 98 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Турция
rapax07
Отправлено: Дек 22 2016, 10:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




что с курдами надо работать - это несомненно. Как известно "в разведке нет отбросов, есть ресурсы"(с), но сейчас они под Штатами и флаг им в руки.
Однако ситуация когда курды жгут турецкие танки "Джавелинами", а в ответ получают бомбы с F-16, а мы не при чем мне мне нравится больше.
Top
fahed
Отправлено: Дек 22 2016, 10:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73448
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (rapax07 @ Дек 22 2016, 10:32)
что с курдами надо работать - это несомненно. Как известно "в разведке нет отбросов, есть ресурсы"(с), но сейчас они под Штатами и флаг им в руки.
Однако ситуация когда курды жгут турецкие танки "Джавелинами", а в ответ получают бомбы с F-16, а мы не при чем мне мне нравится больше.

Ты прав на 100%. Тем более с курдами связи есть - от политических (представительство Рожавы в Москве) - до военных - CAS от ВКС и контакты руководства ЕПГ с российским контингентом (переговоры проводили именно через россиян во время боев в Хасаке).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
rapax07
Отправлено: Дек 22 2016, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Султан и так уже раскорячился между ИГ, зеленью, курдами и Штатами, что его добьют и без нас. А мы будем за одну сторону топить - за лоялов и наши интнресы, которые те блюдут.
Top
fahed
Отправлено: Дек 22 2016, 10:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73448
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 00:31)
Собственно цена вопроса на этот год:
"Сейчас, по экспертным оценкам, на курортах Турции находится не более 10 тысяч российских туристов.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2220213.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. "

Капитан очевидность подсказывает, что туристический сезон в турции заканчивается к середине-концу октября. Как там дела в сентябре обстояли? Что будет в следующем кукрортном сезоне? http://www.vedomosti.ru/business/articles/...esche-nadeetsya



Цитата (rapax07 @ Сегодня, 00:31)
А овощи/фрукты так и не поставляются.
Офигенный прогресс для турок, ага.


Кто же из вас двоих обманывает - ты или Путин?

СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ, 10 Октября 2016, 21:27 — REGNUM Поставки турецких овощей и фруктов в Российскую Федерацию будут возобновлены. Об этом сегодня, 10 октября, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2190950.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Цитата (rapax07 @ Сегодня, 10:39)
А мы будем за одну сторону топить - за лоялов и наши интнресы, которые те блюдут.


два союзника- армия и флот. Золотые слова.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Дек 22 2016, 10:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (PLTV @ Сегодня, 09:22)
ОСОБЕННО БЕЛОРУСАМ



#Ирония же



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Дек 22 2016, 10:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73448
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (rapax07 @ Дек 21 2016, 23:44)
Эрдоган, конечно, та ещё самка собаки, но другие наши "партнёры" не сильно лучше. Думаете Батька удержится что бы не нагадить если за это ни чего не будет?
Так что наберёмся терпения и последуем совету китайцев:
Ибу ибуди — хуйдао муди[1] — китайское изречение, означающее «Шаг за шагом можно достигнуть цели».
https://traditio.wiki/%D0%98%D0%B1%D1%83_%D...%83%D0%B4%D0%B8

Дорогой Рапакс, уже не один раз обсуждалось самими беларусами - у АГЛ есть только один интерес - удержание власти. Если сейчас даже Марс и его правительство выделит кредит и пообщает всячески поддерживать режим - тот, кого вы называете Батька тут же забудет РФ, ЕС и США и будет клясться в любви марсианам. И опять - марсиане, мы всегда считали вас своими братьями..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Дек 22 2016, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Дек 22 2016, 10:19)
Так и запишу, как ты знатно слился. Тебе уже я только что в очередной раз вразумительно написал, но ты включаешь режим сверхманевренности как Су 30 СМ.
И все время маневрируешь от вопросов, которые вчера озвучил Хуан и которые у многих, кроме него, есть.

Та нифига он и не слился. А прямо говорит, что участники форума страны, у которой нет практического опыта для подобных ситуаций, и дают советы космического масштабу, смешно выглядит со стороны.
Как по мне, так куда более эффективно было бы не материально поддержать турецких курдов. И не джавелинами вовсе, а куда более полезными вещами идейно теоретически-прикладного характера. И не факт что этого не происходит.
А у нас у всех сплош диванных военов, информации полной нет и быть не может по определению.
Амерам территория Турции нужна наподобие Ливийской или Сирийской. Нашим тоже Турция в текущем виде не очень.
А вот если раздробить на наших условиях. Пролив там под наш контроль, да на востоке 20% территории курдам отвести плюсом Арарат вернуть Армении насовсем или по типу Калининграда нам, а армянам аренда.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 22 2016, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:07)
Ирану хватило 10 лет санкций, вам походу 2-3. Подождали бы.
ты всерьез? Что мол мы от санкций страдаем?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 22 2016, 10:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73448
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 22 2016, 11:02)
ты всерьез? Что мол мы от санкций страдаем?

Нет конечно, шучу.Наоборот, скален помогают встать.

Цитата (ерш @ Сегодня, 11:00)
Та нифига он и не слился. А прямо говорит, что участники форума страны, у которой нет практического опыта для подобных ситуаций, и дают советы космического масштабу, смешно выглядит со стороны.


Адвокат дьявола). Какие только оправдания не найдете, ай молодцы. Мы как бы все рождены в СССР (в основном), так що не совсем точное попадание.
суровая правда в том, что у преемницы СССР нет яиц - ни морпехов высадить как Хронопуло, ни чужими ручками как Перфильев в Бейруте 85. Это я не призываю к десанту в Стамбуле. но вариантов ответных действий по отношению к турции - масса была бы.
А только - А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 22 2016, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




лiл
никто не страдает
просто GDP nominal упал в 1.7 раз (с 2.1 в2013 до 1.3 трлн,оценочно, в 2016), росстат клевещет что реальные доходы населения упали на сколько то там, и программы бюджета режут
ну а Правительство РФ выпускает ,без всякой причины, уже надцатый бюлетень с названием что то типа "Бюллетень социально-экономического кризиса в России",или как то так
хотя видимо эти то -страдают меньше всех ))))

ну а так то - никто и ничего...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 22 2016, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:11)
Адвокат дьявола). Какие только оправдания не найдете

А мне больше понравилось то что ты поскипиал
типа подкинуть курдам ченить..потом бабах- профит! : получить проливы/Константинополь и Арарат

вся мяконька рунетных ымпериалистов - "пусть кто-то другой повоюет добывая нам земельку, а мы будем по клавишам пстрикать,нас не коснется"

когда им пишешь такое (как в теме про Реконкисту было) - мол :так не бывает, даже у США развался пупок воевать наемными дивизия мии с JDAM и прочим тех.превосходством, в двух анти-бабайских войнах -поэтому самим придется и с хэканьем надсадным, и за бесплатно,как дiды
они в ответ обижаются и ругаются: Саша Белый -призывает и подбивает на войну, к крови...
вэй уляй


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
russo perez
Отправлено: Дек 22 2016, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19-Июня 16

Репутация: 25




Цитата (ерш @ Дек 21 2016, 19:46)

Думаю те пять зарегестрированных по красоте такие как на тех фотках из гарема.

они все из одного гарема)

https://rutube.ru/video/31fb96c4bb6521df4ae09ffa72059393/


--------------------
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве» Василий III
Top
ерш
Отправлено: Дек 22 2016, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Дек 22 2016, 11:11)
Адвокат дьявола). Какие только оправдания не найдете, ай молодцы. Мы как бы все рождены в СССР (в основном), так що не совсем точное попадание.
суровая правда в том, что у преемницы СССР нет яиц - ни морпехов высадить как Хронопуло, ни чужими ручками как Перфильев в Бейруте 85.  Это я не призываю к десанту в Стамбуле. но вариантов ответных действий по отношению к турции - масса была бы.
А только - А У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ.

Погоди, вот ужо будет не дай Бог и у вас заваруха, да с примесью внешнего фактора, вот тогда посмотрим как вы подпрыгивать будете, и как ПЗРКами по неграм струлять будете, и какие там у вас яйца.
Я все ходы записываю!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Дек 22 2016, 11:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73448
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (ерш @ Дек 22 2016, 11:29)
Погоди, вот ужо будет не дай Бог и у вас заваруха, да с примесью внешнего фактора, вот тогда посмотрим как вы подпрыгивать будете, и как ПЗРКами по неграм струлять будете, и какие там у вас яйца.
Я все ходы записываю!

tongue.gif
У нас денег нет по Африкам ездить!
Шах и мат!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
russo perez
Отправлено: Дек 22 2016, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19-Июня 16

Репутация: 25




Цитата (fahed @ Дек 22 2016, 11:11)

суровая правда в том, что у преемницы СССР нет яиц -

Не работают сегодня по схеме враг моего врага,вейз мир превратился в коварный восточный базар.)


--------------------
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве» Василий III
Top
ерш
Отправлено: Дек 22 2016, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Дек 22 2016, 11:25)
А мне больше понравилось то что ты поскипиал
типа подкинуть курдам ченить..потом бабах- профит! :  получить проливы/Константинополь и Арарат

вся мяконька рунетных ымпериалистов - "пусть кто-то  другой повоюет  добывая нам земельку, а мы будем по клавишам пстрикать,нас не коснется"

когда им пишешь такое (как в теме про Реконкисту было) - мол :так не бывает, даже у США развался пупок воевать наемными дивизия мии с JDAM и прочим тех.превосходством, в двух анти-бабайских войнах  -поэтому самим придется и с хэканьем надсадным, и за бесплатно,как дiды
они в ответ обижаются и ругаются: Саша Белый -призывает и подбивает  на войну,  к крови...
вэй уляй

Да Саша Ымперцы они такие. Потенциал для мечтания/развития есть.
Султан мечтает и делает всё для возрождения былой славы, РФ тоже пыжиттся и тужится
Этож тебе не ВКЛ возрождать. Литва уже не та, у поляков своя свадьба. А ты выходит никому не нужен.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Дек 22 2016, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (russo perez @ Дек 22 2016, 11:27)
они все из одного гарема)

Ну да, они все там такие.
И вообще, раз весь гарем русский, пусть половину Турции вернут...
, а то включим санкции!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Дек 22 2016, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:55)
Да Саша Ымперцы они такие. Потенциал для мечтания/развития есть.Султан мечтает и делает всё для возрождения былой славы, РФ тоже пыжиттся и тужитсяЭтож тебе не ВКЛ возрождать. Литва уже не та, у поляков своя свадьба. А ты выходит никому не нужен.

1
не нужны? это просто замечатльно,если так.
2
Ну вот именно про это fahed и писал уже 2 или 3 страницы -тужитесь,пыжитесь, выдмываете ХПП-овые пояснения ... в итоге идет к тому (по крайней мере пока что такие тенденции) - говна поедите, вместо вот этих всех проливов и араратов.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Дек 22 2016, 11:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Дек 22 2016, 12:01)
1
не нужны? это просто замечатльно,если так.
2
Ну вот именно про это fahed и писал уже 2 или 3 страницы -тужитесь,пыжитесь, выдмываете ХПП-овые пояснения ... в итоге идет к тому (по крайней мере пока что такие тенденции) - говна поедите, вместо вот этих всех проливов и араратов.

Ну ещё не вечер. У нас практические действия направленные на развитие нашей страны.
В этой шахматной партии какие то ходы удачные, какие то не очень. Но мы учимся.

И ещё я написал "не нужЕН", а не "не нужНЫ", а это две большие разницы!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
rapax07
Отправлено: Дек 22 2016, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




[QUOTE=fahed,Дек 22 2016, 10:41] Что будет в следующем кукрортном сезонеE][/QUOTE]
Теракты будут очередные

Кто же из вас двоих обманывает - ты или Путин?
[/QUOTE]
Путин разрешил, но турки докумнты нужные не подали - поэтому поставок нет.
Я так понимаю ситуацию.
[QUOTE]
 у АГЛ есть только один интерес - удержание власти[/QUOTE]
Так и я про это. П-"партнеры"....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (133) « Первая ... 94 95 [96] 97 98 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия