Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (133) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Турция
Juan Carlos
Отправлено: Авг 29 2018, 12:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Пффф, власти РФ тоже могут оказать помощь Турции, но не оказывают.
Так же и власти Германии. Могут, и даже говорят, что в принципе, могут, денег в бюджете много. Но вот то, что окажут, очень так не факт. Руководство СПД, просравшей выборы, это заявило, чтоб туркоэлекторат переманить. Ну а все остальные сейчас на этом пиарятся, типа, самая актуалочка.

Так можно.
Top
fahed
Отправлено: Авг 29 2018, 12:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Авг 29 2018, 12:02)
Пффф, власти РФ тоже могут оказать помощь Турции, но не оказывают.
Так же и власти Германии. Могут, и даже говорят, что в принципе, могут, денег в бюджете много. Но вот то, что окажут, очень так не факт. Руководство СПД, просравшей выборы, это заявило, чтоб туркоэлекторат переманить. Ну а все остальные сейчас на этом пиарятся, типа, самая актуалочка.

Так можно.

ПРи этом власти ЕС исправно отслюнявливают туркам сотни миллионов евро помощи на всякие нужны. Вот месяц назад был очередной транш на 400 млн евро для обучения сирийцев в Турции. Первые 3 миллиардов Султан уже освоил и попилил. Сейчас пообещали очередные + 3 млрд, 400 млн уже выплатили. Так что Султан и ЕС неплохо доит.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 29 2018, 14:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




да султан ваще красаучик, я им просто восторгаюсь - всех на бабки разводит и со всех имеет свою копеечку - ЕС, заливники, руси
так грамотно использовать конъюнктуру и геополитическое положение страны, это просто талант
и, при этом, он еще умудряется поливать говном и регулярно нахуй посылать всех своих благодетелей!!!

только с американцами у него так гладко не выходит, жадные они и сами нахуй всех посылают, но и с них он имеет нормально - натовская крыша и техническая военнаяпомощь, это очень весомо
Top
fahed
Отправлено: Авг 29 2018, 14:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Ну да, с США как то не очень выходит. Клята вашингтонская шушера!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 29 2018, 16:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Эрдоган, это такой Лукашенко, который смог.
Реально, одновременно дружить и сраться со всеми, от РФ до США. Просить денег и одновременно посылать нахуй. Получать деньги на демократию и давить демократическую оппозицию. Быть нелюбимым, но крайне нужным чуваком для всех, которого вынуждены терпеть и с которым приходится считаться.

И лишь пендoci юзают его, а не он их. Та помощь и пидтрымка, что они ему оказывают, вполне стоют тех незаменимых военных баз, на которых держится мировой гегемон.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 29 2018, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Палестинцам все платят, и турки и РФ и гейропа с БВ монархиями.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Авг 29 2018, 19:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Авг 29 2018, 17:31)
Палестинцам все платят, и турки и РФ и гейропа с БВ монархиями.

Ты суммы не сравнивай.. Эх, если бы палестинцы могли получать финансирование только на бешенцев как Эрдоган - 6 млрд евро за 4 года!! rolleyes.gif Правда и им американцы поднасрали - 200 млн Автономия не получит от США, остановили платеж. Так что в братьемусульманской семье Катар-Турция-Газа газовские сидельцы нищуки и лохи.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Авг 29 2018, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Если на всех турок поделить, то немного выйдет.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 29 2018, 19:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Pampa @ Авг 29 2018, 17:31)
Палестинцам все платят, и турки и РФ и гейропа с БВ монархиями.

Ну так они и борются с мировым злом, поэтому все им помогают, чем могут.
А турканы чем полезны человечеству?
Top
Pampa
Отправлено: Авг 29 2018, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Олинклюзив же!


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 29 2018, 20:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




ой, я тя умоляю, такого оллинклюзива везде полно, от крыма и до калифорнии, не говоря уж о египтах-тунисах-майорке-кубе-доминикане, ну, кроме эйлата, самособой
если турканов не станет с оллинклюзивом, человечество и не всплакнет даже, а полетит в крым и хургаду

а вот боротьба с мировым злом, это такая уникальная вещь, что могут не только лишь все, а многие и не хотят
Top
Agapit
Отправлено: Авг 29 2018, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (валерий @ Авг 29 2018, 03:56)
Я вооще не буду удивлён,если эрдагаша(проклятый мною) в конце концов сорвёт сделку по ПВО.

Я вот думаю, что американское ПВО по американским самолетам попадать не умеет. Если кто-то реальную хочет стране независимость, то С-400 хороший тому товар. Эрди должен братьев по НАТО перестать бояться, чтобы от С-400 отказаться. Пока не видно, что туда идет.
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 16:10
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Juan Carlos @ Авг 29 2018, 20:17)
ой, я тя умоляю, такого оллинклюзива везде полно, от крыма и до калифорнии, не говоря уж о египтах-тунисах-майорке-кубе-доминикане, ну, кроме эйлата, самособой
если турканов не станет с оллинклюзивом, человечество и не всплакнет даже, а полетит в крым и хургаду

а вот боротьба с мировым злом, это такая уникальная вещь, что могут не только лишь все, а многие и не хотят

Долго выбирал на что бы ответить, кады задумал описать свои впечатления от туретчины... То что выбрал тоби это по совпадению wink.gif
Описание: Отдыхали 10 дней в местечке Ичмелер, что под Мармирисом, аэропорт Даламан. Выбрали трешку за 900 евро по вроде нормальным отзывам и отправились загорать и купаться.
Впечатления: Двойственные... С одной стороны отдыхать на море это не работать, с другой делать там не фига. Не мы и на море 2 дня на корабликах катались и в Мармарисе постоянно тусовались и красиво вокруг и тусовка была ничего, но после Таиланда мы зажрались наверно.
Моменты: Сервис стал хуже. Тяжело описать впечатления, хрен со свежими помидорами на завтрак (персоналу лень нарезать, берут что с ужина осталось, а хранят их не в холодильнике...), хрен с уборкой на "отвали", по фиг, что впаривают всякую хрень, да еще с обидой возмущаются, когда на это указываешь.
Как то злобней стали, причем я человек очень мягкий и нежный, но не раз хотелось пасть порвать ибо напрягает, причем ребята что реально пашут и стараются те дружелюбны, а всякая шелупонь по меньшей мере злобные взгляды бросает...
Турки стали богаче, много новых домов, мечетей, машин, дороги строят, инфраструктуру подымают, стали сами на море активно кататься. Но новых гостиниц и мотелей в тех местах больше не будет, часть того что не достроена заморожена и на неопределенное время, то есть большего турпотока они не ждут или денег что бы окупить нет.
Проложили классные европейские дорожки на набережные, типа и красиво и погулять можно и дорожки для великов, но... Вокруг красивые горы с сосновым лесом, вот только к той красоте не прикоснешься. Пешеходных маршрутов по горам нет.
Туристы как то что я помню в начале двух тысячных на краснодарском побережье, причем не все они русские... Жирные, быдловатые, простые (правильней туповатые). Как маленькие примеры: Время 16 часов, 40 градусов в тени, на солнцепеке стоит 5 джипов (9-10 чек в тачке) с британскими туристами. Большинство без верхней одежды, половина без головных уборов и минут 15 гид (турок вестимо в шляпе, рубашке с длинными рукавами и мегафоном) рассказывает им о правилах поведения... Пляж как в сочах (плюнуть некуда), загорает компашка чек 10 из наших 90х, только оплывшая до безобразия, с цепями и наколками (тока лопочут не по русски). Кораблик приходит в порт, толпа радостно хлопает под песню "Яша Мустафа Кемаль-паша", везде развиваются турецкие флаги... Мдя, ладно турки, резня в Смирне их победа, но европейцы то че подпевают, вроде толерантность типа или все забыли историю или ее и не знали.
В общем пан-Хуан не поеду я в ближайшие годы больше в туретчину, на худой конец, коли Крым с Таем не пройдут, рвану в Хургаду, а лучше в Марса-Алам...
ЗЫ Когда то давно пиз*ды зарвавшимся туркам давали то немцы (австрияки) то русские (правда были еще персы, но те чаще сами ловили). Чувство у меня странное, что не далеко то время когда кому то опять придется.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 6 2018, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




3 звездочки и общий пляж. Кек.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2018, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 6 2018, 20:30)
3 звездочки и общий пляж. Кек.

в кои то веки соглашусь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 17:07
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Pampa @ Сен 6 2018, 16:30)
3 звездочки и общий пляж. Кек.

...Чебурек!
И ЧО?
Я ж нищеброд, а не новый еврей русский, шоб отдыхать в 5* отеле за тыщу зялёных за ночь (у меня 9 дней стока стоило)!
К тому же в том регионе нет частных пляжей, точнее есть, но любой нищеброд могёт заплатить 40 лир (44 рубля) за лежаки в том месте, да и я чаще купался ваще на диком пляже, если ветер с моря (кады с берега то говнецом попахивает) и плавал в чистой воде, а не канализационных стоках которые с города и отлей стекают...
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 17:10
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2018, 17:04)
в кои то веки соглашусь.

Ты с кем соглашаешься морда сибирская!
Абидели хады до глубины души... Там вам не Анталия с Кемером и несколько все другое, хотя турецкий антураж присутствует...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 6 2018, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (andbary @ Сегодня, 21:07)
шоб отдыхать в 5* отеле за тыщу зялёных за ночь (у меня 9 дней стока стоило)!
скажи отель, правда интересно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 17:45
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2018, 17:23)
скажи отель, правда интересно.

Пытался найти, но инет у меня тормозной, вечером попробую скинуть wink.gif (который за тыщу)
Сам по себе регион Мармариса считается пользительным для здоровья, типа море, горы, не так жарко как в Анталье и привлекал молодежь погудеть, а стариков на вилах посидеть.Правда нынче проклятый аллинклюзиф все портит, но там полно кафешек и вил и гэстов и просто апартментс.
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2018, 17:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (andbary @ Сегодня, 16:10)
Жирные, быдловатые, простые (правильней туповатые). Как маленькие примеры: Время 16 часов, 40 градусов в тени, на солнцепеке стоит 5 джипов (9-10 чек в тачке) с британскими туристами. Большинство без верхней одежды


Англичане ниже пенсионного возраста - просто махровое, пиздецовое быдло, состоящее во многом из шлюховатых быдлобаб и гоповатых быдланов мужиков. Оба пола нажираются в говно, просыпаются к 5, после них остаются огромные кучи мусора и тп. Просто терминанальная стадия быломода.
Закинф, июль 2018. Если что - это не пляж и даже не около пляжа. Это так английские быдланы выходят на вечерний моцион понажираться до конвульсий (в прямом смысле конвульсий у баб на асфальте с последующим приездом скорой).
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (133) « Первая ... 117 118 [119] 120 121 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия