Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (133) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Турция
Pampa
Отправлено: Сен 6 2018, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




В целом нормальная баба.

З.ы. По мне так пусть бухают, главное без поножовщины.

З.ы. есть же нормальные острова типа Родоса например.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2018, 17:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73443
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Pampa @ Сегодня, 17:57)
есть же нормальные острова типа Родоса например.


Да и там такие есть. Карочи англичан стоит избегать так же, как и соотечественников из экс-СССР. Ну еще и итальянцы просто ужас, такое ощущение, что находишься в стае обезумевших мартышек. Так что преимущественно итальянские загоны надо избегать тоже. ИМО.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 18:02
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2018, 17:23)
скажи отель, правда интересно.

https://ru.hotels.com/ho253556/?pa=1&q-chec...om-0-children=0
У Агоды красивше
https://www.agoda.com/ru-ru/hotel-d-maris-b...s=8&tabbed=true

Правда люкс стока стоит...
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2018, 18:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73443
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (andbary @ Сен 6 2018, 18:02)
https://ru.hotels.com/ho253556/?pa=1&q-chec...om-0-children=0
Правда люкс стока стоит...

Так то по фото весьма красиво.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 18:06
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Сен 6 2018, 17:54)

Англичане ниже пенсионного возраста - просто махровое, пиздецовое быдло, состоящее во многом из шлюховатых  быдлобаб и гоповатых быдланов мужиков. Оба пола нажираются в говно, просыпаются к 5, после них остаются огромные кучи мусора и тп.  Просто терминанальная стадия быломода.
Закинф, июль 2018. Если что - это не пляж и даже не около пляжа. Это так английские быдланы выходят на вечерний моцион понажираться до конвульсий (в прямом смысле конвульсий у баб на асфальте с последующим приездом скорой).

Те кого ты снял вполне приличные... я видал и похуже, причем абсолютно непонятно с чего такая деградация или просто в турцию едут только такие...
Top
andbary
Отправлено: Сен 6 2018, 18:11
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Сен 6 2018, 18:04)
Так то по фото весьма красиво.

Там типа на пляж привозят песочек с ебипта, ну и место как крепость, только с моря штурмовать.
Когда везут по Эгейским островам, проплывают рядом. Вообще в том заливе вода существенно теплее чем у Мармариса и чище, правда зелени меньше.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 7 2018, 09:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (andbary @ Сен 6 2018, 16:10)
лучше в Марса-Алам...

Именно!
Пока что это наиболее приличное место в Египте, и море еще не вытоптано изнутри, заповедник, всё же.


А что до темы, так, шановны, я в Турции ни разу в жизни не отдыхал. И не собираюсь. Это принципиальная позиция, потому что не люблю сраных османов, они нам еще за Арарат ответят. Но патриотичных россиян я понимаю - чем развивать свой Крым, лучше отдать деньги турканам. Онискучаль, опять же.
Так что, удачи, отдыхайте у султана, он вам, как брат и сестра жи есть.

Мне же остается Египет, Куба, Хорватия. Кстати, из всего виденного на средиземноморье, именно Хорватия лучше всех - сама атмосфера там потрясающе хороша, люди приличные, море чистое, хотя цены они и задрали...

Если составлять ТОП понравившихся мне мест, то это так будет:

Марса-Алам: море - 6+, отели и сервис - от 4 до 5, атмосфера пребывания- 4, перелеты - 4.
Куба: море - 5, отели - 6, отмосфера пребывания - 6, перелеты - 2 (пиздец, долго).
Хорватия: море - 4+, отели - от 4 до 5, атмосфера пребывания - 5, перелеты - 5.
Майорка: море - 3, отели - 4, атмосфера пребывания - 3, перелеты - 4.
Тунис: море - 3, отели - 4, атмосфера пребывания - 3, прелеты - 3.

Самособой, речь идет об отелях на 5 звезд + всё включено. Летать на моря в другом формате неприемлемо для белого человека.
Top
fahed
Отправлено: Сен 7 2018, 09:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73443
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Марса Алам рулит и разруливает однозначно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Сен 7 2018, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Agapit @ Авг 29 2018, 20:43)
Я вот думаю, что американское ПВО по американским самолетам попадать не умеет. Если кто-то реальную хочет стране независимость, то С-400 хороший тому товар. Эрди должен братьев по НАТО перестать бояться, чтобы от С-400 отказаться. Пока не видно, что туда идет.


Российские зенитные ракетные системы С-400 отправят в Турцию в середине 2019 года - газета
07.09.2018 1:38:20

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС - Поставка в Турцию российской системы противовоздушной обороны (ПВО) С-400 состоится к середине следующего года, сообщает в пятницу газета "Известия" со ссылкой на директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрия Шугаева.
"Исполнение контракта идет в графике. Поставка - 2019-й, середина года", - приводит издание слова Д.Шугаева.
Первоначально систему С-400 планировалось передать турецкой стороне в 2020 году, но по просьбе Анкары дату поставку перенесли на более ранний срок, напоминают "Известия".

http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=490122
Top
andbary
  Отправлено: Сен 7 2018, 13:14
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Juan Carlos @ Сен 7 2018, 09:31)
А что до темы, так, шановны, я в Турции ни разу в жизни не отдыхал. И не собираюсь. ...

.

Если составлять ТОП понравившихся мне мест, то это так будет:

Марса-Алам: море - 6+, отели и сервис - от 4 до 5, атмосфера пребывания- 4, перелеты - 4.
Куба: море - 5, отели - 6, отмосфера пребывания - 6, перелеты - 2 (пиздец, долго).
Хорватия: море - 4+, отели - от 4 до 5, атмосфера пребывания - 5, перелеты - 5.
Майорка: море - 3, отели - 4, атмосфера пребывания - 3, перелеты - 4.
Тунис: море - 3, отели - 4, атмосфера пребывания - 3, прелеты - 3.

Самособой, речь идет об отелях на 5 звезд + всё включено. Летать на моря в другом формате неприемлемо для белого человека.

1. Классика однако... "Не читал, но осуждаю!"

2. Мдя... tongue.gif
Турция чуть лучше Туниса! Причем делать там ваще некуя, был 2 раза, причем с целью провести майские праздники и оба раза на неделю (в Ебипте ужо жарко, а в Крым не получилось).
ЗЫ Поставить в свой топ Тунис... Ты упал в моих глазах... Где Азия, где Камчатка???
ЗЫЫ Брать в Хорватии " + всё включено" это ПЕСЕЦ! (про Кубу и Майорку не знаю, не был)
Там классные кабаки, а сидеть в отеле и жрать то шо дают... ФУ!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 7 2018, 13:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (andbary @ Сен 7 2018, 13:14)
1. Классика однако... "Не читал, но осуждаю!"

2. Мдя... tongue.gif
Турция чуть лучше Туниса! Причем делать там ваще некуя, был 2 раза, причем с целью провести майские праздники и оба раза на неделю (в Ебипте ужо жарко, а в Крым не получилось).
ЗЫ Поставить в свой топ Тунис... Ты упал в моих глазах... Где Азия, где Камчатка???
ЗЫЫ Брать в Хорватии " + всё включено" это ПЕСЕЦ! (про Кубу и Майорку не знаю, не был)
Там классные кабаки, а сидеть в отеле и жрать то шо дают... ФУ!

ну-ка, покажи, где я осуждаю турцию или отдыхающих там?


я перечислил почит все места, где был, тунис там самый последний есличо
и да, именно всё включено, а не убожество с общим пляжем
да нахер мне твои кабаки, я приличный и непьющий человек, если еду отдыхать на моря, то это значит фридайвинг и беззаботный загорайтинг
в приличных отелях на всё включено дают жрат лучше, чем в любых твоих кабаках, просто попробовай, чтоб без английского быдла и с достаточным количеством звезд
Top
andbary
Отправлено: Сен 7 2018, 15:04
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Juan Carlos @ Сен 7 2018, 13:52)
ну-ка, покажи, где я осуждаю турцию или отдыхающих там?

А это ШО???
Цитата (Juan Carlos @ Сен 7 2018, 09:31)
А что до темы, так, шановны, я в Турции ни разу в жизни не отдыхал. И не собираюсь. Это принципиальная позиция, потому что не люблю сраных османов, они нам еще за Арарат ответят. Но патриотичных россиян я понимаю - чем развивать свой Крым, лучше отдать деньги турканам. Онискучаль, опять же.

Хотя СТО пудов отмажешься ph34r.gif
Цитата (Juan Carlos @ Сен 7 2018, 13:52)
я перечислил почит все места, где был, тунис там самый последний есличо
и да, именно всё включено, а не убожество с общим пляжем
да нахер мне твои кабаки, я приличный и непьющий человек, если еду отдыхать на моря, то это значит фридайвинг и беззаботный загорайтинг
в приличных отелях на всё включено дают жрат лучше, чем в любых твоих кабаках, просто попробовай, чтоб без английского быдла и с достаточным количеством звезд

Не густо ты бывал.

Разве в Хорватии есть отели с собственными пляжами?
Мдя... Не пьющий это Песец, как страшно жить...
По моему опыту, нужно всё попробовать, так интересней, а жрать только то что приготовили в отеле не самое правильное решение. Причем сидеть все время у отеля, мне скучно, даж если есть собственный пляж и все включено и даже в Тунисе (в Суссе пляж от пляжа ничем не отличается).
Top
Прапор
Отправлено: Сен 8 2018, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Аккуратней с Хромом, ахишки smile.gif
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Сен 8 2018, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Сен 6 2018, 17:58)
Ну еще и итальянцы просто ужас, такое ощущение, что находишься в стае обезумевших мартышек.

ну они вроде орут только громко и постоянно (это заебывает нахуй, да)
а так безобидны
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 9 2018, 05:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (andbary @ Сен 6 2018, 22:02)
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 6 2018, 17:23)
скажи отель, правда интересно.
https://ru.hotels.com/ho253556/?pa=1&q-chec...om-0-children=0

https://www.tophotels.ru/hotel/al6169
Странно. Хороший отель, судя по рейтингу.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
andbary
Отправлено: Сен 10 2018, 10:10
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 9 2018, 05:24)
https://www.tophotels.ru/hotel/al6169
Странно. Хороший отель, судя по рейтингу.

Ну за такие бабки он плохим быть не может, хотя конечно встречаются и исключения.

Мой отель (в котором я жил он ваще из другой категории), естественно намного хуже, вот что меня прикалывает, так это то что отзывы про мой тож крайне положительные и в принципе тамошние недостатки мне отдых не испортили.

Вот хде я жил
https://www.google.ru/maps/place/Vela+Hotel...#33;5m1!1e4
Ать! Читаю отзывы и пишут, что усё зашибись, типа для людей омлет на завтрак, джем из сахара с красителем, гнилые помидоры и спрэд вместо сливочного масла это в порядке вещей... или мы жили в разных отелях...

Причем в данном случае, меня всё устроило (по большому счету), ужинал часто в других местах, да и ваще считаю, что мне нужно худеть tongue.gif
А вот в Тае попал жестко
https://www.google.ru/maps/place/%D0%A0%D0%...#33;5m1!1e4
По отзывам замечательный отельчик причем все написанное типа правда, однако я плюнул на потраченные бабки и купил место в другом, причем по тому отзывы так себе biggrin.gif
ЗЫ Маленькая коморка на солнечной горе рядом со слоновьим питомником, с кроватью из которой торчат пружины очень далеко от моря... Причем номер в отеле выше классом обошёлся почти в ту же цену.
Top
andbary
Отправлено: Сен 13 2018, 16:13
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Центральный банк Турции по итогам заседания в четверг, 13 сентября, повысил ключевую процентную ставку сразу на 6,25% – с 17,75% до 24%.

Перед заседанием Центробанка президент Эрдоган назвал ставку в 17,75% слишком высокой и призвал снизить ее.

Турция столкнулась с резким усилением инфляции и валютным кризисом, лира подешевела в этом году почти на 40% в паре с долларом США.
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2018, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Хм... Что бы это было!?

Губернатор турецкого Эрзурума Сейфеттин Азизоглу предложил провести часть Игр 2026 года в Сочи, если Турция получит право на проведение зимней Олимпиады.

По данным InsidetheGames, речь идет о соревнованиях по скелетону, бобслею и санному спорту.

https://rsport.ria.ru/olympic_games/20180925/1142525140.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2018, 13:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73443
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Arqus @ Сен 25 2018, 12:53)
Хм... Что бы это было!?

Губернатор турецкого Эрзурума Сейфеттин Азизоглу предложил провести часть Игр 2026 года в Сочи, если Турция получит право на проведение зимней Олимпиады.

По данным InsidetheGames, речь идет о соревнованиях по скелетону, бобслею и санному спорту.

https://rsport.ria.ru/olympic_games/20180925/1142525140.html

Ну как - туркам не надо будет вкладывать миллиарды в инфраструктуру. Представляешь, какие расходы на это все надо? Вон греки после Олимпиады в Афинах до сих пор очухаться не могут ,потому что все эти рассказы как мол олимпийские объекты после Олимпиады еще долго долго будут приносить прибыль очень часто оказываются блефом - это оргомные затраты, которые не окупятся. Приходится тупо бросать комплексы, стадионы, которые после олимпийских игр стоят заброшенные и приходят в негодность.
Хитрожопенько со стороны турок.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Сен 25 2018, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




По брацки жи. Олимпиаду проводит Турция а платит РФ.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (133) « Первая ... 118 119 [120] 121 122 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия