Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (133) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Турция
fahed
Отправлено: Сен 25 2018, 13:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Pampa @ Сен 25 2018, 13:22)
По брацки жи. Олимпиаду проводит Турция а платит РФ.

Еще и Наташ болельщикам предоставит.. Вообще охуенно придумали.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2018, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2018, 13:18)
Ну как - туркам не надо будет вкладывать миллиарды в инфраструктуру. Представляешь, какие расходы на это все надо? Вон греки после Олимпиады в Афинах до сих пор очухаться не могут ,потому что все эти рассказы как мол олимпийские объекты после Олимпиады еще долго долго будут приносить прибыль очень часто оказываются блефом - это оргомные затраты, которые не окупятся. Приходится тупо бросать комплексы, стадионы, которые после олимпийских игр стоят заброшенные и приходят в негодность.
Хитрожопенько со стороны турок.

В Сочи никто ничего не бросал.
Для России, в данном случае, я вижу только плюсы.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2018, 15:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73138
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Arqus @ Сен 25 2018, 15:26)
В Сочи никто ничего не бросал.
Для России, в данном случае, я вижу только плюсы.

Ну ты же не знаешь на самом деле, как там у них баланс на объектах. Может хрен без соли доедают. У греков тоже бомбануло с началом масштабного кризиса.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 25 2018, 16:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сен 25 2018, 17:22)
По брацки жи. Олимпиаду проводит Турция а платит РФ.

Разверни, а то не пойму.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2018, 17:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2018, 15:47)
Ну ты же не знаешь на самом деле, как там у них баланс на объектах. Может хрен без соли доедают. У греков тоже бомбануло с началом масштабного кризиса.

Согласен, не знаю. Но какая никакая -а движуха есть.

"26 сентября – 2 октября 2018 Всероссийские спортивные соревнования на рапирах среди мужчин и женщин ФГБУ «Юг Спорт»
28 – 30 сентября 2018 FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 Сочи Автодром
28 – 30 сентября 2018 Этап гоночного чемпионата в классе машин «Формула 2» Сочи Автодром
Международный форум « \ Sochi challenge forum» (в рамках форума корпоративные игры) 28 – 30 сентября 2018 год ФГБУ «Юг Спорт», пансионат «Весна», объекты «Планеты Чемпионов»
28 – 30 сентября 2018 Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза М. Нагуляна ФГБУ «Юг Спорт»
Comedy club в дни «Формулы 1» 2018 год КЦ «Ледяной куб»

4 – 8 октября 2018 Этап мирового тура по керлингу среди мужских команд «WCT International Sochi Classic 2018» МА «Ледяной куб»
5 – 15 октября 2018 Международный турнир по теннису ITF среди юниоров и юниорок до 19 лет ККЦ «Адлер-Арена»
6 – 10 октября 2018 Всероссийские спортивные соревнования на шпагах среди мужчин и женщин ФГБУ «Юг Спорт»
6 – 13 октября 2018 Чемпионат России по парусному спорту ФГБУ «Юг Спорт» (парусный центр)
10 – 14 октября 2018 Открытое Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) МА «Ледяной куб»
17 – 21 октября 2018 48-й традиционный Сочинский турнир по настольному теннису ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств)
19 – 22 октября 2018 Регата с пересадкой экипажей «Who is who – Сочи» Имеретинский морской порт
Чемпионат России по пауэрлифтингу 25 октября – 1 ноября 2018 ФГБУ «Юг Спорт»
Октябрь 2018 Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing «СочиАвтодром» Трасса Формулы1

2 – 4 ноября 2018 Кубок России по чир спорту среди мужчин и женщин, Всероссийские соревнования по чир спорту среди юниоров ККЦ «Адлер – Арена»
9 – 12 ноября 2018 Этап Кубка Мира по фехтованию наФГБУ «Юг Спорт» саблях среди юниоров и юниорок до 21 года (лично-командные соревнования) (центр единоборств)
14 ноября 2018 Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы А.Е. Урманова ГБУ КК ДС «Большой»
16 – 18 ноября 2018 Чемпионат России по самбо ФГБУ «Юг Спорт»
18 – 24 ноября 2018 Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата» (Кубок России ХI этап - заключительный) ФГБУ «Юг Спорт» (парусный центр)
22 – 23 ноября 2018 Международный туристский форум SIFT Главный Медиацентр
23 – 25 ноября 2018 Открытый краевой турнир по тхэквандо ИТФ Уточняется
23 ноября – 03 декабря 2018 Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.С. Весниной ККЦ «Адлер-Арена»
Ноябрь 2018 Церемония приведения к Военной присяге нового пополнения спортивных рот Центрального спортивного клуба Армии Площадь Медалс Плаза Олимпийского парка
Ноябрь 2018 Фестиваль «Дни индийской культуры» Уточняется"


http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p1ai/83...atiya-2018.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 2 2018, 06:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




скрытый гигант, который начал инвестировать в # Африке
user posted image


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 2 2018, 06:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Дефицит внешней торговли Турции в сентябре снизился на 77 процентов по сравнению с предыдущим годом, согласно предварительным данным Министерства торговли, опубликованным в понедельник.

На встрече в столице Анкары министр торговли Рухсар Пэккан сказал, что объем экспорта страны ежегодно увеличивался на 22,6 процента для достижения самой высокой в ​​сентябре показателя экспорта в сентябре - 14,5 миллиарда долларов.

Она отметила, что 12-месячный скользящий объем экспорта также достиг нового пика в 165,1 млрд. Долл. США.

«Надеемся, что в этом году мы достигнем цели по объему экспорта, который мы повысили до 170 миллиардов долларов», - сказал Пеккан.

В сентябре импорт Турции упал на 18,1% в год до 16,4 млрд долларов, добавила она.
https://www.yenisafak.com/en/economy/turkey...ptember-3462329


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 2 2018, 06:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366





Промышленный выпуск Турции вырос на ежегодной основе в течение 22 месяцев подряд, сказал в понедельник министр промышленности и промышленности Турции.

Промышленное производство Турции выросло на 5,6% в годовом исчислении и на 3,5% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщает агентство статистики в понедельник.

По его словам, рост промышленного производства с января по июль показал более высокую производительность по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«За первые семь месяцев этого года рост промышленного производства достиг 7,3%», - сказал он.

Подчеркнув, что высокотехнологичные продукты ежегодно увеличиваются на 12,1%, Варанк сказал, что это важный маркер Турции, в котором используется производство с высокой добавленной стоимостью.
https://www.yenisafak.com/en/economy/turkey...-months-3441271


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 2 2018, 07:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




По данным Ассоциации автомобильных производителей (OSD) в субботу, автомобильная продукция Турции с января по август упала на 5 процентов.

Согласно данным ежемесячного отчета, автопроизводители в Турции произвели 1034,97 автомобилей, включая автомобили, легкие грузовые автомобили и тракторы, за первые восемь месяцев 2018 года.

В докладе показано, что за тот же период производство автомобилей также сократилось на 9 процентов и достигло 683 069 человек.
Турецкий рынок автомобильных продаж (включая легкие грузовики и другие транспортные средства) сократился на 20 процентов в год, составив 455,943 единиц с января по август.

Экспорт автомобильной промышленности в Турции за первые восемь месяцев 2018 года упал на 4 процента до 857 479 долларов США по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Однако стоимость экспорта выросла до 21,3 млрд долларов, что на 12% больше, чем за тот же период, из-за высокого уровня паритета доллар-лира.

https://www.yenisafak.com/en/news/turkeys-a...jan-aug-3441183


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 2 2018, 07:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Автомобильная промышленность Турции.

турецкий рынок автомобильных продаж, в том числе легкие грузовики, достиг нового рекордного показателя с почти 1 миллионом продаж автомобилей в 2016 году, согласно последнему выпуску Ассоциации автопроизводителей (OSD).

Автомобильный сектор страны был крупнейшим экспортером в прошлом году, объем экспорта составил около 23,9 млрд. Долл. США, по сравнению с 21,3 млрд. Долл. США в 2015 году, обеспечив 17-процентную долю в общем объеме экспорта, что поставило автомобильную промышленность в качестве лидера турецкого экспорта для 11-й год подряд.

OSD сказал, что общий рынок автопродаж увеличился на 1,6 процента, достигнув 983 720 в прошлом году по сравнению с 2015 годом, отмечая самый высокий уровень всех времен. 32 процента от общего объема продаж автомобилей приходилось на отечественные автомобили, а 68 процентов продаж были импортированы в транспортные средства. Известные автопроизводители мира, такие как Toyota, Renault, Fiat, Ford, имеют производственные операции в Турции, которая входит в число мировых верхние рынки сбыта.

Согласно данным OSD, Германия была крупнейшим получателем турецкой автомобильной промышленности с объемом экспорта в 4 миллиарда долларов. По данным, экспорт в Германию увеличился на 20 процентов. За Германией следовали Италия, Франция, Испания и Словения с увеличением на 49, 19 21 и 18 процентов соответственно. Общий объем экспорта автомобильной продукции в страны ЕС достиг почти 19 миллиардов долларов.

https://turkishautomotive.com/turkish-autom...1-years-in-row/



--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Аарон
Отправлено: Окт 5 2018, 08:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6423
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 325




Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 5 2018, 09:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44740
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Серый волк @ Окт 2 2018, 07:36)
Согласно данным OSD, Германия была крупнейшим получателем турецкой автомобильной промышленности с объемом экспорта в 4 миллиарда долларов.

вот вообще ни разу здесь не видел автомобилей турецких марок, российские видел, украинские видел, турецких - ни разу вообще никогда

вероятно, речь идет о разных фордах-фиатах-рено, которые производят на турецких заводах этих компаний
Top
Kaa
Отправлено: Окт 5 2018, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Сен 25 2018, 15:47)
Ну ты же не знаешь на самом деле, как там у них баланс на объектах. Может хрен без соли доедают. У греков тоже бомбануло с началом масштабного кризиса.

Баланс-балансом, а объекты используются и привлекают массу народа. Как зимой так и летом. В Сочи, как раз с этим все ок.
А если бы истерики с докладом Макларена не было, то использовались бы объекты по полной для международных соревнований.
Top
Серый волк
Отправлено: Окт 9 2018, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Juan Carlos @ Окт 5 2018, 09:22)
вот вообще ни разу здесь не видел автомобилей турецких марок, российские видел, украинские видел, турецких - ни разу вообще никогда

скоро увидишь )
https://www.otokar.com/en-us/corporate/medi...otokar-iaa.aspx


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
Прапор
Отправлено: Окт 12 2018, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Власти Турции предоставили США аудио- и видеозаписи, доказывающие, что саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи убили в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, пишет The Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования https://snob.ru/news/166882?utm_source=tw&u...tm_content=news


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Прапор
Отправлено: Окт 12 2018, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Суд в Турции освободил американского пастора после вынесения приговора
Арест пастора Эндрю Брансона стал одной из причин обострения отношений между Турцией и США. Пастора обвиняли в причастности к попытке госпереворота. Суд приговорил его к трем годам тюрьмы и сразу же отпустил

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/10/2018/5bc0...m_source=tw_rbc


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Arqus
Отправлено: Окт 22 2018, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




"Турецкие спецслужбы выяснили, что в день исчезновения Хашкаджи из консульства Саудовской Аравии вышел мужчина, который был одет точно так же. Он гулял по городу и попал на камеры наружного наблюдения в самом центре Стамбула, сообщает телекомпания CNN."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/10/2018/5bcd..._medium=desktop

Почему в какой то стране третьего мира спецслужбы работают лучше в ...
Почему Саудовцы сразу признались?
Почему о двойнике пишет CNN?

В то время как в деле скрипала обсуждают фото фото со стендов и тракторов laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
walkalex59
Отправлено: Окт 22 2018, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Моя мама с папой (1944 и 1943 годов рождения) из Турции вернулись вчера.
Отец то спокойный, вернулся загорелый в свои долгие лета.
За маман переживал и не зря, пару турков построила и схлестнулась с украинцем.
Драки не было, но " НЕ ваше собачье дело" получила. wink.gif
Да они пенсионеры, сами себе купили путевки.
Не менты, не чиновники.
Отец кандидат наук (сельхоз).


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Окт 23 2018, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Эрдоган жжёт. biggrin.gif
"Поскольку речь идет о политически мотивированном преступлении, подчеркнул глава Турецкой Республики, то к ответственности должны быть привлечены и его соучастники за пределами Турции. В связи с этим Эрдоган потребовал проведения в Стамбуле суда над 18 лицами, арестованными ранее в Саудовской Аравии по делу об убийстве журналиста."
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/10/23/erdo...oggi-v-stambule

Мне интересно, а Тереза Мей никого не хочет осудить?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Окт 24 2018, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




"Крупный экономический форум Future Investment Initiative, который ежегодно организует государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, на этот раз оказался под угрозой срыва. После исчезновения известного саудовского журналиста Джамаля Хашогги, которого, как считают власти Турции и ряд СМИ, убили по указанию саудовских властей, многие приглашенные на форум главы крупных компаний и инвесторы отказались от участия."
https://www.kommersant.ru/doc/3770539

какая печалька biggrin.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (133) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия