Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (327) « Первая ... 324 325 [326] 327   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #12, експерті переправляются через Евфрат
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата
А мы что уже выяснили с помощью какого БЛА давалось ЦУ? Ты уже предоставил пруфы на передачу ираном технологий с помощью которого свояли орион?

Я уже сказал что вариантов тут немного. Пруфы? Я думаю что вполне. Если вы так и не поняли, то поменять полностью концепцию БПЛА менее чем за два года и сделать с нуля новую- так просто не бывает. Там просто обязана быть передача технологий или ноу-хау. И как бы учитывая что Иран сделал и успешно испытал свой Шахед когда Орион как раз "проектировался" (а проектировался он ну просто стремительными темпами) а так же "совпадение" что пояился он в 2015г когда РФ ну уж очень "сдружилась" с Ираном- выводы вполне очевидны. Если для вас они не очевидны- пусть будт так.
Цитата
Так понял что вопрос про другим БЛА которые могут давать ЦУ кроме Форпоста Серчера закрыт? biggrin.gif

Конечно закрыт. За отсутсвием подобных БПЛА. biggrin.gif
Цитата
Ну так ты до сегодняшнего дня ваообще ничего о не слышал biggrin.gif

Да. Посчитали сколько ПН весить то будет или калькулятор сломался?
Top
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Бармалей @ Ноя 19 2017, 14:47)
В модель движок ставить не будут

А где там движок?
Top
atalex
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:39
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 22:27)
Ага. ОК. Пускай 5кг (питание у него я так понимаю ты хочешь прямо от выхлопов движка подвести? lol.gif ). Добавь сюда- камеру дневную+ ИК-камеру с соответвующими показателями по дальности и обнаружения, стабилизированную платформу итп. Скока всего получилось? rolleyes.gif
ЗЫ. Для справки- масса полезной нагрузки самого распостраненного БПЛА РА, Орлан-10- 5кг...

Я тебя, наверное, огорчу, но матчасть ты прокачал из рук твон плохо. Большинство из того, что ты перечислил уже встроено в ЛА, а модульная ПН просто устанавливается на интегрированную гироплатформу, вес которой в ПН не входит.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:41
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 14:36)
Сколько БПЛА с полезной нагрузкой от 25кг и выше вы выпускаете серийно? Чисто вопрос...

Очень немного - пока в основном освоена тактическая ниша,а с радиусом от 15 (запускаемые с руки) до 100 км. Точно не скажу, но это буквально пара моделей. Надеюсь скоро список пополнится новым "буревестником" с суббоеприпасами-камикадзе.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Ноя 19 2017, 14:52)
Очень немного - пока в основном освоена тактическая ниша,а с радиусом от 15 (запускаемые с руки) до 100 км. Точно не скажу, но это буквально пара моделей. Надеюсь скоро список пополнится новым "буревестником" с суббоеприпасами-камикадзе.

Ну так вот...Мы кстати тоже умеем в БПЛА. Хотя уровень тот же. Авиамодельный.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Просто прохожий @ Ноя 19 2017, 14:52)
А между тем вещают, что якобы Аль-Букемаль на 85% взят.

Конечно Хезболла со всеми своими филиалами зарешала в ближнем бою. Правда и погибло немало за такой краткий период. Каждый день списки идут.

Погибших именно ливанцев за первую неделю с четверга по четверг - всего 9 - не так уж много, я постил их фото ЕМНИП в чт или пятницу. Не думаю ,что за последние 3 дня их погибло так много, что это можно характеризовать как "списки".


ССАшники обстреливают СДФ к северу от Менга



Очередной выпуск курдов из Джабахт Акрад в СДФ


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (atalex @ Ноя 19 2017, 14:54)
Я тебя, наверное, огорчу, но матчасть ты прокачал из рук твон плохо. Большинство из того, что ты перечислил уже встроено в ЛА, а модульная ПН просто устанавливается на интегрированную гироплатформу, вес которой в ПН не входит.

Цитата
а модульная ПН просто устанавливается на интегрированную гироплатформу, вес которой в ПН не входит.

Что?! Сам сейчас придумал? Признайся лучше сразу.... laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 14:57)
Ну так вот...Мы кстати тоже умеем в БПЛА. Хотя уровень тот же. Авиамодельный.

И сколько лет у вас существует учебный центр полноценный? Экспортируете? Полностью закрыли потребности страны в Них? Сколько состоит ваших беспилотников у вас же в армии, МЧС? А у пограничников? Львиная доля ваших застав тоже с БПЛА, как у нас? А сколько с полезной массой больше 25? Тоже штуки 2-3 как у нас наберете? А барражирующие боеприпасы? Какой БПЛА у вас с термобарическими ракетами представлен?
Хорош пиздеть, ты уже смешон. Уровень как "у нас", кек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:47
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 14:53)
Я уже сказал что вариантов тут немного. Пруфы? Я думаю что вполне. Если вы так и не поняли, то поменять полностью концепцию БПЛА менее чем за два года и сделать с нуля новую- так просто не бывает. Там просто обязана быть передача технологий или ноу-хау. И как бы учитывая что Иран сделал и успешно испытал свой Шахед когда Орион как раз "проектировался" (а проектировался он ну просто стремительными темпами) а так же "совпадение" что пояился он в 2015г когда РФ ну уж очень "сдружилась" с Ираном- выводы вполне очевидны. Если для вас они не очевидны- пусть будт так.

Конечно закрыт. За отсутсвием подобных БПЛА. biggrin.gif

Да. Посчитали сколько ПН весить то будет или калькулятор сломался?

Какая блин концепсия???
Я тебе для чего фотку арматы скидывал. Там тоже сначала пластмассовая моделька ее засветилась а потом вжух и сама в железе вообще не похожая biggrin.gif через два года laugh.gif
Значит так ты либо даешь пруф что была передача технологий либо получаешь штрафной балл. Ты не украинец и даже не артиллерист, тут не клуб джентельменов чтобы на слово верить безпруфно


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Ноя 19 2017, 15:00)
И сколько лет у вас существует учебный центр полноценный? Экспортируете? Полностью закрыли потребности страны в Них? Сколько состоит ваших беспилотников у вас же в армии, МЧС? А у пограничников? Львиная доля ваших застав тоже с БПЛА, как у нас? А сколько с полезной массой больше 25? Тоже штуки 2-3 как у нас наберете? А барражирующие боеприпасы? Какой БПЛА у вас с термобарическими ракетами представлен?
Хорош пиздеть, ты уже смешон. Уровень как "у нас", кек.

Да. У нас PR не на таком уровне. Ты прав. Да делаем кое чего по мелочи.

THREOD например.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 15:04)
Да. У нас PR не на таком уровне. Ты прав. Да делаем кое чего по мелочи.

THREOD например.

Я про него знаю. Только почему то ваша армия предпочла закупить Рейвены и никто из иностранных военных в отличие от наших их не покупает - что главный показатель. Кстати ,если вспомнили про THreod - то они ведь тоже спиздили Шахед, да? wink.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:53
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 22:59)

Что?! Сам сейчас придумал? Признайся лучше сразу.... lol.gif

Бля! Похоже, ты действительно какой-то не такой. Он мне еще чота за матчасть тут пытается предьявить. Ты хоть щнаешь, что на тгт же серийный Орлан-10 до 50 видов ПН существует? Хотя, откуда тебе.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Особенно прекрасно, как Слаб сравнивает сраный эстонский Threod (кстати единиственный производитель ,который по номенклатуре с Инделой или Агатом и рядом не стоял, там пара коптеров (лул)и 2 дрона нормальных только - вроде никем и не закупаемые - самый большой (украденный с Шахеда азазаза) вообще не серийный, второй тактический - и то очень маленький ), который нахуй не нужен даже эстонцам, с экспортируемой Инделой. Топ кек чебурек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
slab105
Отправлено: Ноя 19 2017, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Бармалей @ Ноя 19 2017, 15:02)
Какая блин концепсия???
Я тебе для чего фотку арматы скидывал. Там тоже сначала пластмассовая моделька ее засветилась а потом вжух и сама в железе вообще не похожая biggrin.gif через два года lol.gif
Значит так ты либо даешь пруф что была передача технологий либо получаешь штрафной балл. Ты не украинец и даже не артиллерист, тут не клуб джентельменов чтобы на слово верить безпруфно

АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ, млять! Я уже довольно просто и понятно изложил свои выводы. Если тебе что то в них не нравится- то это твое дело. Хотя бы узнал сколько времени в среднем занимает разработка подобного БПЛА с нуля. У амов на это ушло около 15лет, пока не выкатили Предатора. А у тебя за 1,5 года типа? Если у тебя Армата летает на различных режимах итл или ты реально не понимаешь существенные отличия в важности "внешнего вида" для танка или ЛА- то тут я тебе уже реально помочь не могу.
А насчет штрафов...знаешь, есть такая пословица русская- "Напугал ежа голой жепой". Можешь прям сразу забанить- больше полезного времени будет свободного чем тут обьяснять разным чудакам элементарные вещи! Еще и благодарен буду. Реально. Достали.
Top
Герман
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (fahed @ Ноя 19 2017, 15:10)
Особенно прекрасно, как Слаб сравнивает сраный эстонский Threod (кстати единиственный производитель ,который по номенклатуре с Инделой или Агатом и рядом не стоял, там пара коптеров (лул)и 2 дрона нормальных только - вроде никем и не закупаемые - самый большой (украденный с Шахеда азазаза) вообще не серийный, второй тактический - и то очень маленький ), который нахуй не нужен даже эстонцам, с экспортируемой Инделой. Топ кек чебурек.

Видимо для производства БЛЯА нужен некий уровень, которым Белорусь, Иран, Израиль обладает, а Эстония нет.
Цитата

АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ, млять! Я уже довольно просто и понятно изложил свои выводы. Если тебе что то в них не нравится- то это твое дело. Хотя бы узнал сколько времени в среднем занимает разработка подобного БПЛА с нуля. У амов на это ушло около 15лет, пока не выкатили Предатора. А у тебя за 1,5 года типа?

БЛА летает на скоростях меньших чем самолёты 2-ой мировой, там с аэродинамикой заморочек не должно быть, тогда за пару лет самолёты пускали.
user posted image
user posted image


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Просто прохожий
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 168




Цитата (fahed @ Ноя 19 2017, 14:59)
Погибших именно ливанцев за первую неделю с четверга по четверг - всего 9 - не так уж много, я постил их фото ЕМНИП в чт или пятницу. Не думаю ,что за последние 3 дня их погибло так много, что это можно характеризовать как "списки".

Вот из иракской:
[Показать/Скрыть]
user posted image

Этих бойцов не помню, выкладывали или нет.
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Их вроде ты выкладывал:
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Может пропустил кого. Ну и вчера-сегодня основной контактный бой был. Увы, прибавится погибших, наверное.

То есть я к тому, что заруба крепкая. Чёрные решили дать серьёзный бой. Аль-Маядин со складами оружия они неожиданно слили прост.

А, всё, пошли вещать. Типа освобождён Аль-Букемаль.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Беру свои слова назад, походу Threod разработала аж 2 дрона, один который обкатывают с Кайтселийтом (тактический), а второй обкатывали в КФОРе (коптер по типу фантика). О серийном производстве инфо не нашел.
Все остальное - только концепты, правда есть попытка запилить среди них что то типа MALE . Про экспорт ничего неизвестно, хотя в прошлом году одна американская контора решила их пытаться продавать.
Дааа, уровень КАК У НАС. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Просто прохожий @ Ноя 19 2017, 15:23)
Вот из иракской:
[Показать/Скрыть]
user posted image

Этих бойцов не помню, выкладывали или нет.
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

Их вроде ты выкладывал:
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Может пропустил кого. Ну и вчера-сегодня основной контактный бой был. Увы, прибавится погибших, наверное.

То есть я к тому, что заруба крепкая. Чёрные решили дать серьёзный бой. Аль-Маядин со складами оружия они неожиданно слили прост.

А, всё, пошли вещать. Типа освобождён Аль-Букемаль.

Я про ливанцев. С оператором вчерашним их пока 10, иракские пионЭры - это не то. Они там неделю еблись ,пока Радван не приехал. И то, я если честно не уверен ,что там была иракская Катаиб Хезболлах - в городе была Нуджаба, Асаиб ахль аль-хак, иракских Хезболлахов (их штук 7, но основная конечно Катаиб Хезболлах и 2 убитых с твоей пикчи написано оттуда) именно в Абу Камале я не помню.. Но я же и не могу всю помнить)


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Ноя 19 2017, 23:10)
Особенно прекрасно, как Слаб сравнивает сраный эстонский Threod (кстати единиственный производитель ,который по номенклатуре с Инделой или Агатом и рядом не стоял, там пара коптеров (лул)и 2 дрона нормальных только - вроде никем и не закупаемые - самый большой (украденный с Шахеда азазаза) вообще не серийный, второй тактический - и то очень маленький ), который нахуй не нужен даже эстонцам, с экспортируемой Инделой. Топ кек чебурек.

Да просто эстонцам америкосы поставляют всякое устаревшее говно, типа Рейвена, которое от любого чиха перегорает и падает. А слаб по простоте душевной считает их вершиной технической мысли.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 19 2017, 15:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (slab105 @ Ноя 19 2017, 15:11)
АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ, млять! Я уже довольно просто и понятно изложил свои выводы. Если тебе что то в них не нравится- то это твое дело. Хотя бы узнал сколько времени в среднем занимает разработка подобного БПЛА с нуля. У амов на это ушло около 15лет, пока не выкатили Предатора. А у тебя за 1,5 года типа? Если у тебя Армата летает на различных режимах итл или ты реально не понимаешь существенные отличия в важности "внешнего вида" для танка или ЛА- то тут я тебе уже реально помочь не могу.
А насчет штрафов...знаешь, есть такая пословица русская- "Напугал ежа голой жепой". Можешь прям сразу забанить- больше полезного времени будет свободного чем тут обьяснять разным чудакам элементарные вещи! Еще и благодарен буду. Реально. Достали.

"Устало"
Слаб, рисунок вообще может никак от слова совсем относится к Ориону. Начиная от того что художник так видит, заканчивая совершенно другой НИОКР, по совершенно другой программе, или же один из прототипов который не взлетел изза того что проиграл конкуренту. По аналогии с Х 32 Боинга, в итоге отдали предпочтение от фирмы Лохкид Мартин во время конкурса на Ф 35. СССР/Россия вообще то начали давно заниматся БЛА. А не полтора года назад. Какие то наработки остались, не с чистого листа все это делалось.

Возьми себя в руки тряпка. Если ты несешь пирдуху и натягиваешь сову на глобус то в этом виноват только ты.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (327) « Первая ... 324 325 [326] 327  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия