Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Охота., Охота же.
Juan Carlos
Отправлено: Июн 29 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post

Centurio Maidanus

Ну, так я и подозревал.
С виду ты патриот и за Россию, а на деле - толерастишка с гнильцой, способный бросить в беде братский народ.
ерш
Отправлено: Июл 16 2018, 13:59
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Бармалей @ Июл 16 2018, 12:28)
Жители индонезийского города Соронг (провинция Западное Папуа) убили всех крокодилов на местной ферме, отомстив за смерть друга от зубов одной из рептилий. ......
собирал траву для скота на территории крокодильей фермы, когда на него напала рептилия. Местные жители услышали его крики, но когда они прибежали к нему на помощь, он был уже мертв.

Даун и номинант на известную премию. А крокодилы пострадали.

Позвали меня как то рыбаки, типа поможи, огромный косолапый совсем оборзел. Всю рыбу отбирает, огород перепахал, избушку шатает, совсем типа страшно...
Ну чО, собрался как на войну, нож, патронов, несколько ружей, водки....
Приезжаем за три пизды по реке на лодке, на лесной остров. А там картина маслом. Разорваная как тряпочка резиновая лодка, перепаханый огород как танком.... Кругом следов косолапого, что тарелкой не накроешь. Спрашиваю чего на огороде сажали?
Говорят мол ничО особенного, картохи там, лучек, петрушка....
Спрашиваю удобрения какие были? Отвечают ну да. В каждую лунку по рыбине вместе с семенной картошкой закапывали. Так она у нас родит лучше. Подхожу к резиновой лодке. Она вся в рыбьей чешуе.
Ну что, рыба в земле начала тухнуть, а мишке это как запах пироженного, естественно выкопал и выкушал. Резиновая лодка тоже вся в рыбной слизи соплях была, он её как бумажный пакетик пытался развернуть, думал что рыбка внутри.
Ну выдаю им (рыбакам) вердикт, что зашли вы на чужую территорию. Мишка тут жил до вас и ещё другие будут. Лучше собирайте манатки и куда поближе к городу перебирайтесь[B]
Ушли с они матами. Я потом туда пару раз через год два сгонял. По следам можно было предположить, что люди всё таки приезжали, но мишка их от туда выпроваживал.

--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
walkalex59
Отправлено: Июл 18 2018, 22:28
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Чуть видео птенца филина.
Привезли на Урал из Украины.
До Москвы - ХЗ?
Из Москвы авто.
Уже почти два месяца.
В общем живет в частном доме, у хакера и собирает пять компов в день. wink.gif

--------------------
walkalex59
Отправлено: Сен 1 2018, 23:33
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Филеныш живет и растет, моя морда лица рядом с ним есть.
Владелец отъехал на моря (Сочи).
Ему привезли 200 кг.замороженных цыплят, но выгрузили у меня дома.
Весь вечер их рассовывал по морозилкам.
Приехал на точку отдать остатки , а он жрать хочет.
Шипит, тварь такой.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия