Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (310) « Первая ... 159 160 [161] 162 163 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #13, Эскпертi штурмуют последний оплот террористов
acta publica
Отправлено: Янв 17 2018, 14:41
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (валерий @ Янв 17 2018, 14:37)
Дикий Эрди уже сказал "фас" своим аскерам,или ждёт от амерекановзаяву, за нейтралитет?

Пока еще у границы тусуются

user posted image


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 14:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (CB_2 @ Янв 17 2018, 14:52)
Понимаете, далеко не во всех случаях вот прямо непосредственно ведется бой за дом-семью-всякое святое-собственную жизнь.

В гражданской войне - как раз таки в большинстве случаев. Именно такая мотивация была у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства бойцов милиций (и даже армейских бригад часто) в том же Ливане, не считая буквально нескольких из великого множества.
Дом, семья, квартал, село, за общину и страну. Ну и чтобы конечно пережить бой. 90% только за это воевало.

Больше чем уверен, что в очень многих случаях в Сирии дело обстоит абсолютно так же.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
NEO 303
Отправлено: Янв 17 2018, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 16




Курдам с российским флагом надо и этот герб выставлять,во турки обосрутся laugh.gif :
user posted image
Top
CB_2
Отправлено: Янв 17 2018, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Янв 17 2018, 14:59)
В гражданской войне - как раз таки в большинстве случаев. Именно такая мотивация была у ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства бойцов милиций (и даже армейских бригад часто) в том же Ливане, не считая буквально нескольких из великого множества.
Дом, семья, квартал, село, за общину и страну. Ну и чтобы конечно пережить бой. 90% только за это воевало.

Больше чем уверен, что в очень многих случаях в Сирии дело обстоит абсолютно так же.

Да не сомневаюсь, только надо дополнить, что в других случаях они и не воевали. Либо вообще отказывались воевать, либо воевали так что пиздец. А если у нас стоит цель выиграть войну, то никак нельзя ограничиться выполнением задач защиты дома, нужно эффективно воевать не там, где захочется коллективному бессознательному рядового состава, а в любом месте, где того требует обстановка.

Чтобы далеко не ходить - сравни в Сирии как те же хезы воюют, им приказали - они пошли и сделали. И как воюют милиции.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
CB_2
Отправлено: Янв 17 2018, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




с лоста

user posted image


--------------------
Накатил - проспись...
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 15:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (CB_2 @ Янв 17 2018, 15:13)
Чтобы далеко не ходить - сравни в Сирии как те же хезы воюют, им приказали - они пошли и сделали. И как воюют милиции.

При всем к тебе уважении (а ящетаю тебя по меньшей мере минимум в топ-3 экспертiв) ты совершаешь 2 классические ошибки. Рассматриваешь все во многом с точки зрения профессиональных (более менее) армий таких белых бван, а во вторых не учитываешь местный менталитет.

У хезов кроме профессионализма все как раз таки основано во многом и на этом ДОМ-СЕМЬЯ-СЕЛО-ОБЩИНА, о которых я писал выше.
Едут туда ливанцы, попадают в жопу. И вот вроде можно отойти еще, но Абдалла и Али ранены, а вы с Хайдаром их не вынесете вдвоем. А вы с 7-8 лет в бойскаутах в одном отряде села Верхние Баальбеки, потом подростками все вчетвером в Скаутах Махди, в 18 перешли в резерв и уже в милиции. И вот тебе 25, ты с этими ребятами 2/3 жизни провел и вообще как тете Мариам в глаза смотреть, что вы дома, а ее пацанов ослоебы положили, она ведь через 3 дома за магазином живет. И конечно ЙА АЛИ, ЙА ЗАЙНАБ И ВООБЩЕ ШИИЗМ ОТ МОРЯ ДО МОРЯ, но в данный момент своих друзей просто не вытащить и похуй там становится на Махди, пришествие и зеленые повязки на Ашуру.
Вот и стоят до последнего, вместе приехали - вместе и уедем, в любом виде - тут уж как получится.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
CB_2
Отправлено: Янв 17 2018, 15:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Янв 17 2018, 15:30)
У хезов кроме профессионализма все как раз таки основано во многом и на этом ДОМ-СЕМЬЯ-СЕЛО-ОБЩИНА, о которых я писал выше.
Едут туда ливанцы, попадают в жопу. И вот вроде можно отойти еще, но Абдалла и Али ранены,  а вы с Хайдаром их не вынесете вдвоем. А вы с 7-8 лет в бойскаутах в одном отряде села Верхние Баальбеки, потом подростками все вчетвером в Скаутах Махди, в 18 перешли в резерв и уже в милиции. И вот тебе 25, ты с этими ребятами 2/3 жизни провел и вообще как тете Мариам в глаза смотреть, что вы дома, а ее пацанов ослоебы положили, она ведь через 3 дома за магазином живет.  И конечно ЙА АЛИ, ЙА ЗАЙНАБ И ВООБЩЕ ШИИЗМ ОТ МОРЯ ДО МОРЯ, но в данный момент своих друзей просто не вытащить и похуй там становится на Махди,  пришествие и зеленые повязки на Ашуру.
Вот и стоят до последнего, вместе приехали - вместе и уедем, в любом виде - тут уж как получится.

То, что ты описываешь (после слов "попадают в жопу") - это уже подвиги.

Чем люди руководствуются при их совершении (т.е. земляка защищают, друга, или между всеми ими есть такое товарищество, что готовы погибнуть, но не бросить своего, или просто берсерк-мод включился с красной пеленой у глаз) - я даже не рассматриваю, сознательно. Я не знаю этого... чтобы знать это точно - надо самому попасть в такую жопу, надо перейти грань, к которой большая часть нас, и я в т.ч., даже не приближались, и дай бог чтобы не пришлось.

Я же говорю не про подвиги, а про элементарные несложные действия, последовательное и прилежное выполнение которых обеспечивает надежное выполнение сложных задач силами коллектива из не очень квалифицированных людей. Они не требуют ни героизма, ни богатырской силы, ни каких-то исключительных дарований - это простые вещи, выполняемые по четко определенному и известному протоколу, они не слишком отличаются от действий рабочего на конвейере, технолога и инженера в более высоком звене. И эти действия обеспечивают 9/10 успеха в бою еще до его начала, причем успеха, зачастую, вообще без попадания в жопу и сопутствующих этому последствий.

Ну не требует ничего сверхестественного от человека овладение своим личным оружием, оборудование боевой позиции, создание системы огня и несение постоянного дозора-охранения. Не требует ничего сверхъестественного от командиров организация удовлетворительного взаимодействия родов оружия и постоянное ведение разведки. Это простые навыки, для исполнителей низшего уровня легко усвояемые даже принудительно на уровне "не можешь научим, не хочешь заставим". Да, я понимаю, конечно, что в Сирии это недостижимо, но я-то отвечал не о реалиях Сирии (про них я и сам наслышан), а о том что типа тапочники-то за святое бьются и не бегают, т.е. главное мотивация и осознание зачем я на войне, а система (ака "форма") малосущественна.

Дык нет, правильно поставленная система перемелет любую сознательность и любую мотивацию и будет её метелить до тех пор, пока мотивированная толпа не организуется в такую же, еще либо лучшую, систему.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 16:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Ты меня не понял, но возможно моя ошибка, что я не сделал важное замечание.

Я не говорил о подвигах или военной подготовке и слаженности как чисто о аспекте военной подготовки. Я говорил о мотивации в гражданской войне, согласившись с постом С_С. И она зачастую очень сильно зависит от тех простых ДОМ - СЕМЬЯ- ПОЦОНЫ СО ДВОРА. И в случае с хезами на профессионализм и идеологическую накачку накладывается это чувство локтя, которое вырабатывается годами и десятилетиями. Подразделения Партии организованы по территориальному признаку и большинство людей в них годами и десятками лет растут с первого класса вместе (с) Саша Белый, ходят в школу, женятся, устраивают праздники, живут и воюют вместе. И во многом это определяет стойкость и высокий боевой дух Хезболлах. И спаянность, потому что хезы в составе такого подразделения в начале в 9 лет в мяч на улице играли, а потом той же компанией бабахов выпиливают.

А чисто профессионализм не сильно работает ТАМ, поэтому хезы и давно отказались от каких-то значительных совместных действий с понабранными по всей Сирии лоялами и даже типа элитными частями сирийской армии и одно время предпочитали работать (до создания крупной сети проиранских милиций) именно с НДФ по причине такой же мотивации и чувства братства людей в НДФ первого образца, когда в подразделении набирали односельчан, людей из одного района и они тоже в случае чего и наступали веселее - и не бросали друг друга. А те НДФовцы имели подготовку уровня 2 недели хез учит в селе, а особо выдающиеся ездили АЖ на 5 (пять) дней на краткосрочный тренинг в Иран. Потмоу что БОЕВОЙ ДУШОК был.
А на одной лишь выучке арабов не вытащишь в массе. Не помогало это и в Ираке, не помогает в Саудии и еще много где. Тут одним из определяющих факторов наряду с военной подготовкой являются скрепы. Средний хез имеет в РАЗЫ меньшую подготовку, чем илитарий сирийской армии из придворных дивизий или СПЕЦОТРЯД ЛЕТАЮЩИЕ ЗАЛУПЫ РАЗВЕДКИ ВВС, при этом приклад себе не спиливает.

В общем не знаю, услышишь ты меня или нет, но хау, я все сказал.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 16:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Официальная страница Хмеймима решила поигранть в пропаганду путем опроса читателей и вот что из этого вышло.
СЧИТАЕТЕ ВЫ РОССИЮ ВРАГОМ ИЛИ ДРУГОМ?
За 6 часов проголосовало больше 43 тысяч человек, 84% респондентов назвали Россию врагом Сирии. В комментах АдЪ. biggrin.gif

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 16:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Градинг уйгурами лоялов.

https://drive.google.com/file/d/14xNL4w-zGM...-mq9Til52w/view



Фото от ИПТ из зоны боев в Идлибе.
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image







--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 16:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Майор Валид Халиль, военкор сирийского ТВ Минобороны, погиб сегодня в Харасте.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Янв 17 2018, 16:46
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Янв 17 2018, 16:33)
Официальная страница Хмеймима решила поигранть в пропаганду путем опроса читателей и вот что из этого вышло.
СЧИТАЕТЕ ВЫ РОССИЮ ВРАГОМ ИЛИ ДРУГОМ?
За 6 часов проголосовало больше 43 тысяч человек, 84% респондентов назвали Россию врагом Сирии. В комментах АдЪ. biggrin.gif

user posted image

Ну ты надеюсь свой голос отдал.............? laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 16:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (валерий @ Янв 17 2018, 17:01)
Ну ты надеюсь свой голос отдал.............? lol.gif

Конечно же мне пришлось ткнуть абы куда, чтобы итоги увидеть rolleyes.gif
Не считайте это моей официальной позицией.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sailor_robin
Отправлено: Янв 17 2018, 17:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Цитата (fahed @ Янв 17 2018, 17:05)
Конечно же мне пришлось ткнуть абы куда, чтобы итоги увидеть rolleyes.gif
Не считайте это моей официальной позицией.

Эти что ли? biggrin.gif
http://operline.ru/content/vlast-i-obshche...y-khmeymim.html
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 17 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (sailor_robin @ Янв 17 2018, 17:20)

О-о-о-о!мочканул так мочканул ... biggrin.gif
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 17:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (sailor_robin @ Янв 17 2018, 17:20)

Ну это пиздец biggrin.gif

Однако это не отменяет десятков тысяч посещающих страницу и голосование, и вообщем-то довольно годный контент, что там проскакивает (например недавно был по ВВС Сирии).


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 17 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (CB_2 @ Янв 17 2018, 11:14)
ИМХО этот картодел просто интернет-сопротивленец против Асада, выдающий желаемое за действительное.
Типа режим в очередной раз получил по щам, если не от зеленых, то хотя бы от игов.



Цитата
The so-called Islamic State (ISIS) caught the Syrian Arab Army (SAA) off-guard today near the Abu Dhuhour Airport, capturing several areas after breaking through the government’s lines.

According to the terrorist group’s official media wing, their forces managed to capture several positions from the Syrian Army near the town of Sinjar, which is located at the southeastern outskirts of the Abu Dhuhour Military Airport.


https://www.almasdarnews.com/article/isis-c...southern-idlib/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
poxmeliator
Отправлено: Янв 17 2018, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (sailor_robin @ Янв 17 2018, 17:20)

Фейкеры с авиабазы Хмеймим.
......
......
......


У меня всегда возникал только один вопрос почему Хмеймим? Это же международный аэропорт, к тому же носящий имя старшего братишки Башара. Почему все информ бойцы это забывают, авиабаза внутри гражданского международного аэропорта.

Все же предлагаю называть правильно аэропорт имени Басиля Асада. Не кто не против как я понимаю, не будем забывать светлое имя Басиля третьего после самого. Да осветит и согревает нас Асад.
Алах Асад Сирия.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Бек
Отправлено: Янв 17 2018, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (fahed @ Янв 17 2018, 16:36)
Градинг уйгурами лоялов.

https://drive.google.com/file/d/14xNL4w-zGM...-mq9Til52w/view



Фото от ИПТ из зоны боев в Идлибе.
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

На фото не уйгуры из ИПТ, а узбеки из Тавхид ва Джихад. Литературный узбекским пишут, даже приятно глазу порой)
Top
Геб
Отправлено: Янв 17 2018, 18:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Бек @ Янв 17 2018, 19:11)
На фото не уйгуры из ИПТ,  а узбеки из Тавхид ва Джихад. Литературный узбекским пишут,  даже приятно глазу порой)

Только хотел обратить внимание.
Оно конечно, и там, и там сарты, но все же эксперти тут или нет?
И почему все узбекские джихадисты предпочитают кяфирскую кириллицу кяфирской латинице.
Сербия наоборот


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (310) « Первая ... 159 160 [161] 162 163 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия