Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (310) « Первая ... 210 211 [212] 213 214 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #13, Эскпертi штурмуют последний оплот террористов
Kaa
Отправлено: Янв 26 2018, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Янв 26 2018, 10:47)
И еще одна бригада коммандос - 49 - уезжает в Африн. Сегодня неделя, как идет операция и видно ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.


Ну, почему сразу не так. Постепенное наращивание давления. На блицкриг думаю султан и не рассчитывал.
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 11:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Kaa @ Янв 26 2018, 11:11)
Ну, почему сразу не так. Постепенное наращивание давления. На блицкриг думаю султан и не рассчитывал.

Для такой группировки при абсолютном превосходстве в тяжелом вооружении, ВВС, отсутствии проблем со снабжением - боеприпасов, снарядов хоть жопой жуй, многомесячном (или даже исчисляемом годами) планировании - успехи говно. Даже проребельских СОХР на днях подсчитывал потери - и потери по их данным больше у турок и ребелов. Захвачены пару н.п. на окраине кантона, из которых турок и ребелов регулярно выбивают в ходе ночных контратак. И делает это легкая пехота, сидящая скажем так если не на голодном - то на урезанном пайке.
тут я согласен с Сашей. Оперативное искусство уровня Драмнбасса.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2018, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Я так понимаю, что ,было бы два ,для турков, хороших варианта:
а) прихлопнуть весь Анлкав быстро и чотко (ну как хорваты разметелелил Сербскую Краину -никто и мяукнуть не успел, ни у сербов ни на внешней арене - все за считанные дни произошло)
б) - захватить быстро бОльшую часть анклава, в более удобных местах , ну например там где октрытые места , где сады.. но не лезть например в захват самого Африна где застройка и курды уже станут оборонятся ,нивелриую ассиметрическое уступание в ВВС
блкоировать их жосткос,создав этим крохотынм окруженимм невысноимые условия и выразить оазбоченность
Ну типа не суваться внутрь (кстати точно так же хорваты н естали воевать в небольшом участке возле Дуная, где Вуковар, оставив этот маленький кусочек - т.к. оттуда помощь со стороны большой сербии легко приходила, а артель могла из-за Дуная рабтать...они его получили в итоге по переговорам)

после любого а) или б) на поле сражения, затем собсвтенно на политической арене - грозно смотреть турецким султанским воком (на курдов, на барагозящих неполсшуных зеленых, на своих противников в лице контингента России или еле-еле дышащей САА) - "ну если хоть одна блядь,ну хоть кто нибудь,хоть что нибудь пропищит"

вместо этого,как нам расказывают, оказывается хитрый план и многоходовочка - это когда курды несколько убитых турецких солдат за ноги тягают и окравленные документы выкладывают в ютуб
это и было по плану ..ага..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 26 2018, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Янв 26 2018, 00:42)
Пригостили из РПГ? На ПТУР не похоже.

Вот не скажу, там где брал не описали обстоятельства sad.gif
Весь упор шол в эмоции и срач, "как они вообще посмели?, да нас то за что?, да после этого мы их... "


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
NEO 303
Отправлено: Янв 26 2018, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 16




user posted image
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 11:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




[Показать/Скрыть]
Простите конечно за оффтоп, я тут недавно все таки прочел книгу Олега Валецкого о войне в Югославии и там было по поводу операции хорватов в 95. Там походу сербы вообще воевать не хотели, многие благополучно из Краины съебали и во время всего наступления лишь несколько подразделений оказывали спорадическое сопротивление при отступлении. А вооружения и техники там хватало. если бы у курдов была бы хотя бы половина того .что было в Краине (даже без краинской авиации) - думаю мы бы тут каждый день смотрели на горы трупов туркореблов и туреких специальцев (кажется так спецназ в Югославии называли). smile.gif
Воевать тяжело, особенно если не сильно хочется.




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2018, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




fahed
ты забываешь что
во-1, ну мягко говоря ужасы даже войны в югославии -все же затмевают ужасы войны с моджиками теми, и тем более - игил
во-2, у краины и вообще у многих там,сторон, была чрезвычайно мобилизационная армия, гребли всех подряд. Причем как правило воссзданная с нуля или остатков гарнизонов ЮНА, на базе снаряжения и кадров территориальной обороны )т.е. читай загнивающих пузатых майоров-полканов). Приызвали кто хотел и не хотел. Причем в отличии от хорватов (у которых было так же. но чтуь чтуь полегче- их быо больше) - она постоянно истощал моральыне силы дежурством на "положаях" ( это "рибат" по ихнему так)
в чрезвычайно растянутых фронтах и линиях противостояния.

отсюда стороын приходили к интересным вещам типа ударных взводов и т.п.

Олег Валецкий эти вещи (особенно п.2) тоже постоянно забывает. Критикует и долбит в хвост и гриву ( артелристов за то что плохообучены.пехоту что безинициативны, плохое снабжение - когда кормят хорошо и села помогают, а снаряги нету) и т.п. и т.д.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Ecoross
Отправлено: Янв 26 2018, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 22-Августа 17

Репутация: 81




Курды усиленно делают вид, что Америка с ними

user posted image

https://twitter.com/Chiyahama3/status/95324...2767488/photo/1
Top
truecounter
Отправлено: Янв 26 2018, 12:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Регистрация: 18-Октября 15

Репутация: 124




Цитата (ерш @ Янв 26 2018, 00:12)
Турки чёто жалуются на курдов..
user posted image
Повредили бронетехнику

Явно 2 бронебойных в очереди, никаких следов взрыва. Может быть собственные турецкие ОБПС Бушмастера 25 мм. Командирская башенка не толстая
Top
Nagel
Отправлено: Янв 26 2018, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:09)
Хотя нет, я ошибся. Это похороны погибших в последние 2 или 3 дня еще 16 бойцов из Африна -видно по флагам, что погибло 2 девушк

Фахед, вопрос такой к вам. Зеленые флаги с красной звездой YPJ, желтые с красной звездой YPG, а что тогда означают желтые флаги с гербом СДФ, и курдские национальные желто зелено красные флаги? И еще один непонятный флаг в центре, бело зеленый?
Top
CB_2
Отправлено: Янв 26 2018, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (fahed @ Янв 26 2018, 10:47)
И еще одна бригада коммандос - 49 - уезжает в Африн. Сегодня неделя, как идет операция и видно ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

Говорили типа от каждой из этих 2-х бригад едут сводные отряды по ~200 чел. от каждой.

ИМХО в принципе эти унылые бои за горы на северной границе анклава могут быть вызваны замыслом турок оттянуть сейчас как можно больше сил ЕПГ туда, т.е. в горы на севере (ради чего нещадно гонятся на убой разнообразные салатово-зеленые), а после этого уже силами турецких войск по равнине от Рейханлы и от Азаза с двух сторон одновременно идти на сам Африн, брать его, и отрезать горный район на границе, блокируя и уничтожая оставшиеся там силы ЕПГ.

Ну не могут эти горы, за которые щас в основном бодаются, быть реальным направлением ударов.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 12:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:07)
Приызвали кто хотел и не хотел.

Вот это совсем не так. Там как раз таки описывалось, что краинцы массово забивали болт все годы и по сути никаких мобилизаций не получалось. Большинство их сидело в самой Сербии или умело забивало болт.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Nagel
Отправлено: Янв 26 2018, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:31)
вооружении, ВВС, отсутствии проблем со снабжением - боеприпасов, снарядов хоть жопой жуй, многомесячном (или даже исчисляемом годами) планировании - успехи говно.

Ну так можкт султан хочет побкдить руками своих сирийских марионеток? Типа не турецкое вторжение а только помощь братской ССА/ СНА . Что медленно - так куда торопится, курдов никто спасать не будет.
Курды храбрые но ответить турецкой артиллерии и авиации (да по большому счету и танкам) им нечем. Турки будут громить артогнем и бомбежками курдские укрепления и гнать вперед своих арабских хиви. Ну потеряет ССа тысяч десять - я думаю султану насрать.
Нет у курдов артиллерии, танков, ЗРК, очень мало ПТРК.
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 12:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Ecoross @ Янв 26 2018, 12:20)
Курды усиленно делают вид, что Америка с ними

user posted image

https://twitter.com/Chiyahama3/status/95324...2767488/photo/1

Зачем ты передергиваешь? Это частный твиттер, фото старая. Не надо выдавать это за позицию СДФ Африна или СДФ вообще.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Янв 26 2018, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Дело было в 2016, но инфа только появилась
В группе в Фейсбуке «Ихтамнет_м0209» опубликовали документ, представляющий собой рапорт о гибели в Сирии Приходько Эдуарда Евгеньевича в результате дружественного огня. В документе виновным называют «командира отделения БПЛА» Д. Родина и сообщают о ранении еще шести человек. https://www.facebook.com/CITeam.org/posts/916246541861657


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 12:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Nagel @ Янв 26 2018, 12:40)
Фахед, вопрос такой к вам. Зеленые флаги с красной звездой YPJ, желтые с красной звездой YPG, а что тогда означают желтые флаги с гербом СДФ,  и курдские национальные желто зелено красные флаги? И еще один непонятный флаг в центре, бело зеленый?

Желтые со щитом - это не YPG, а мультиэтничные Силы самообороны Африна (территориальная оборона, грубо говоря аналог НДФ у лоялов). Бело-черный - это флаг HAT, антиттерористического подразделения СпН Сил Безопасности. Флагами СДФ - это обычно бойцы арабы, туркоманы и прочие - в общем не курды (насколько мне известно), у которых нет отдельных организаций. Нациоанльными флагами покрыты гробы гражданских.
Да, все все время пишут курды курды, а по сути в африне туркам противостоят и арабы, туркоманы и прочие бойцы из СДФ и ее этнических и моноэтнических групп - Джейш Сувар, туркоманские катибы, Военный Совет Шехбы и тп.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 26 2018, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20565
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:48)
Вот это совсем не так. Там как раз таки описывалось, что краинцы массово забивали болт все годы и по сути никаких мобилизаций не получалось. Большинство их сидело в самой Сербии или умело забивало болт.

у нас тема про тогдашнюю войну есть,чтобы здесь не забивать эфир?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 12:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (CB_2 @ Янв 26 2018, 12:43)
Говорили типа от каждой из этих 2-х бригад едут сводные отряды по ~200 чел. от каждой.

ИМХО в принципе эти унылые бои за горы на северной границе анклава могут быть вызваны замыслом турок оттянуть сейчас как можно больше сил ЕПГ туда, т.е. в горы на севере (ради чего нещадно гонятся на убой разнообразные салатово-зеленые), а после этого уже силами турецких войск по равнине от Рейханлы и от Азаза с двух сторон одновременно идти на сам Африн, брать его, и отрезать горный район на границе, блокируя и уничтожая оставшиеся там силы ЕПГ.

Ну не могут эти горы, за которые щас в основном бодаются, быть реальным направлением ударов.

сводные не сводные - но это минимум еще 600 человек только специальцев к имеющимся. А счет турок в зоне операции и так я думаю идет на тысячи 146%.
Ебало не треснет у Султанат? Турки вчера всячески кукарекали, что они вообще ничего против властей Дамаска не имеют и атаковать лоялов не хотят, а отрезание с юга - это значит и отрезание от лояльской части Алеппо. Я думаю за такое им шииты глаз на жопу начнут натягивать, ибо тогда получается Нубль и захра опять попадают в котел ребелов с большой вероятностью - ну по меньшей мере хотя бы под удар.
Я думаю, что ты просто слишком хорошего мнения о турках. Бои (3-хмесячные! с привлечением десятков единиц бронетехники и тысяч бойцов лучших подразделений с участием ВВС 2 стран и прочими аргументами + тысячи ребелов) ) за аль-Баб показали, что турецкие ВС ничего выдающегося из себя не представляют. И чудесная аббревиатура НАТО не помогает это исправить. Даже Слаб охуевал с необучаемости и тупости турецких военных и планирования их кампании. Весьма посредственненькая армия.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 12:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Саша Белый @ Янв 26 2018, 13:06)
у нас тема про тогдашнюю войну есть,чтобы здесь не забивать эфир?

Можно тут http://waroffline.org/index.php?showtopic=936


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 26 2018, 13:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73427
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Небольшая статистика по Африну через неделю после начала операции согласно прессухе СДФ

СДФ:
43 погибших бойца СДФ, Асаиш и прочих вооруженных формирований защитников.
59 погибших гражданских.


Турки и ребелы:
191 авиаудар турецких ВВС
699 артиллерийских, ракетных и минометных удара.
136 боев с турками и ребелами.
Более 10 единиц техники туркосворы поражено/уничтожено, включая 2 танка.
308 турок и ребелов убито ( rolleyes.gif ох, переможненько), включая 4 командира. 1 кстати был подтвержден, я постил - командир из Ливы Самарканд пару дней назад отравился свинцом.
4 тела турецких военных в руках у СДФ.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (310) « Первая ... 210 211 [212] 213 214 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия