Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Баба Ванга гарантируэ, Тема для прогнозов и предсказаний
Кубок
Отправлено: Мар 21 2017, 00:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




"2016 год. Нефть по 45. роисся воюет с ИГИЛом. Потом приходят америкосы и дают в рыло всем (Асаду,пукину, Игилу...) и строят газопроводы из Ирана и Катара в Европу. При этом назначают Израиль смотрящим, а Турцию делают исполнителем. 2017 год. Нефть по 35. Активы роисси арестованны по делу ЮКОСа. Украина подает иски на 100 мдлр. 2018 год. пукин "побеждает на выборах". По всей роиссе голодные бунты перерастают в майданы. Внезапно сообщается о смертельной болезни пукина. И.О. президента Медвед. Вертикаль власти сыпится как хвоя с новогодней елки в феврале. Губернаторы областей способных себя прокормить обьявляют свои области независимыми государствами и просят денег на прокорм населения. Им дают деньги, но взамен забирают ядерное оружие и средства доставки. Губернаторы - президенты дружат с Западом как Ельцин при нефти по 20 долл. Крым возвращают Украине, а за одно ростовскую и воронежскую области. Правый Сектор используют как стабилизирующий фактор на Кавказе. 2020 год. В Прибалтику, Польшу, Беларусь, Украину, некоторые огрызки роисси,Румынию, Грецию, Болгарию и страны бывшей Югославии переносится производство из Китая. Это вызывает острейший экономический кризис в Китае. Китайцы бунтуют против КПК. Происходит кровавая гражданская война в Китае. 2025 год. Англосаксонская цивилизация получает полное доминирование на планете."


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
PLTV
Отправлено: Мар 21 2017, 06:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Кубок @ Сегодня, 00:36)
Китайцы бунтуют против КПК. Происходит кровавая гражданская война в Китае. 2025 год. Англосаксонская цивилизация получает полное доминирование на планете."


Слишком пессимистично и тенденциозно или, как бы сказал художник

[Показать/Скрыть]
Присоединённое изображение


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бен Цви
Отправлено: Мар 21 2017, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Ванг #156: Через два года waroffline станет очередным форумом исхода. Это будут люди из Белоруси. Создать новый сайт они не будут, просто вернутся на духовно близкий WОL. Будут приняты на ура и вольются в общий поток.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 21 2017, 15:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Бен Цви @ Мар 21 2017, 15:33)
Это будут люди из Белоруси.
просто вернутся на духовно близкий WОL.

Как можно называть их людьми после подобной зрады?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 21 2017, 16:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Мар 21 2017, 19:45)
Как можно называть их людьми после подобной зрады?

туда-сюда обратно...
Но я не думаю, что они настолько одичают.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Эдуард
Отправлено: Мар 21 2017, 20:42
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Кубок @ Мар 21 2017, 01:36)
"2016 год. Нефть по 45. роисся воюет с ИГИЛом. Потом приходят америкосы и дают в рыло всем (Асаду,пукину, Игилу...) и строят газопроводы из Ирана и Катара в Европу. При этом назначают Израиль смотрящим, а Турцию делают исполнителем. 2017 год. Нефть по 35. Активы роисси арестованны по делу ЮКОСа. Украина подает иски на 100 мдлр. 2018 год. пукин "побеждает на выборах". По всей роиссе голодные бунты перерастают в майданы. Внезапно сообщается о смертельной болезни пукина. И.О. президента Медвед. Вертикаль власти сыпится как хвоя с новогодней елки в феврале. Губернаторы областей способных себя прокормить обьявляют свои области независимыми государствами и просят денег на прокорм населения. Им дают деньги, но взамен забирают ядерное оружие и средства доставки. Губернаторы - президенты дружат с Западом как Ельцин при нефти по 20 долл. Крым возвращают Украине, а за одно ростовскую и воронежскую области. Правый Сектор используют как стабилизирующий фактор на Кавказе. 2020 год. В Прибалтику, Польшу, Беларусь, Украину, некоторые огрызки роисси,Румынию, Грецию, Болгарию и страны бывшей Югославии переносится производство из Китая. Это вызывает острейший экономический кризис в Китае. Китайцы бунтуют против КПК. Происходит кровавая гражданская война в Китае. 2025 год. Англосаксонская цивилизация получает полное доминирование на планете."

Кто автор сего шедевра? Помню, что я это уже читал, но не помню где.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 22 2017, 03:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Прилепин конечно ни кто, но всё же:
"— То, что придёт минским соглашениям на смену — крайне удивит весь мир. Поэтому и тянут, чтоб не так сильно удивлять.
Обратите внимание, что раньше «цивилизованный мир» вводил санкции за всё подряд, а сейчас признали паспорта — и тишина, забрали сразу сорок крупнейших предприятий Донбасса в свои руки — и тишина. Привыкли. И ни к такому привыкнут. В этом и был смысл минских соглашений".



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кубок
Отправлено: Мар 24 2017, 01:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Эдуард @ Мар 21 2017, 20:57)
Кто автор сего шедевра? Помню, что я это уже читал, но не помню где.

Эх, вот взяли и так походя обидели. Не знаю я кто автор.
Возможно, подобные мысли вас посещали ранее, оттого вам кажется что вы это читали.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 15 2017, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 13 2017, 16:52)
Впрочем, всё это пустое, сольется Трамп, зассыт.
Зассал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 15 2017, 16:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Михалычу почетный аксельбант звание "Вангователь Перваго Ранга"
Top
Pampa
Отправлено: Апр 15 2017, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




А что случилось, на Донбассе перестали стрелять?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 16 2017, 06:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот, эксперт пишет! Читайте и записывайте, Арестович не соврет!! biggrin.gif
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Апр 16 2017, 18:15
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 15 2017, 16:41)
Зассал.

Михалыч!Я то же зассал,мне там от аксельбанта чо нить перепадёт?
Top
валерий
Отправлено: Апр 16 2017, 18:18
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 16 2017, 07:10)
Вот, эксперт пишет! Читайте и записывайте, Арестович не соврет!! biggrin.gif
user posted image

А он случаем Жириновскому не родственник?Молоток ХуДвид,на такой мурне,бабки рубит,да и ещё и удовольствие получает.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 16 2017, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (валерий @ Апр 16 2017, 22:30)
Михалыч!Я то же зассал,мне там от аксельбанта чо нить перепадёт?

Да забирай хоть половину, мне не жалко.
Я вот другой думаю - Трамп срок до сидит или нет? Вот это вопрос!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
валерий
Отправлено: Апр 16 2017, 18:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 16 2017, 18:39)
Да забирай хоть половину, мне не жалко.
Я вот другой думаю - Трамп срок до сидит или нет? Вот это вопрос!

Неа-не досидит,клянусь всеми подковами Святой ЧОрной ослицЫ
Top
Pampa
Отправлено: Апр 16 2017, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




По слухам не досидит, импичмент будет как доказательство торжества демократии.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Апр 16 2017, 18:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Апр 16 2017, 18:45)
По слухам не досидит, импичмент будет как доказательство торжества демократии.

Так я его проклял laugh.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 16 2017, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Апр 16 2017, 22:45)
По слухам не досидит, импичмент будет как доказательство торжества демократии.

да, может и так. Вообще, эти действия с бомбежкой, и угрозами пухлику - это всё для внутреннего употребления. Но, похоже, не помогает.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Апр 16 2017, 18:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (валерий @ Апр 16 2017, 18:49)
Так я его проклял lol.gif

Решил себе лавры Гаса забрать? Это он главный по проклятиям.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия