Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Баба Ванга гарантируэ, Тема для прогнозов и предсказаний
Сурт
Отправлено: Дек 27 2017, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 27 2017, 10:17)
ну, замерзли или нет, а централизованная подача горячей воды у них уже уходит в прошлое. Еще раз - они идут верной дорогой.
Все эти прогнозы напоминают решения по искам Газпрома и Нафтогаза - обе стороны не получили журавля в небе, но два ярда будет платить таки Украина.

С учетом того, что зимы все теплее и теплее, отказ от централизованного отопления возможно будет только в плюс. Без него не выжить где-нибудь на Урале, но не в моих широтах. Вот сейчас почти Новый Год, а температура на улице +6, а снега вообще еще не было. И прогнозы такие, что так и будет ближайшие две недели. Глобальное потепление отнюдь не миф, я помню, какие зимы были в моем детстве. Никакого сравнения с нынешним.
Top
atalex
Отправлено: Дек 27 2017, 10:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Сурт @ Дек 27 2017, 18:28)
С учетом того, что зимы все теплее и теплее, отказ от централизованного отопления возможно будет только в плюс. Без него не выжить где-нибудь на Урале, но не в моих широтах. Вот сейчас почти Новый Год, а температура на улице +6, а снега вообще еще не было. И прогнозы такие, что так и будет ближайшие две недели. Глобальное потепление отнюдь не миф, я помню, какие зимы были в моем детстве. Никакого сравнения с нынешним.

Вот, чо ты так оптимистиччно в темах про Россию не пишешь?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 27 2017, 10:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:28)
С учетом того, что зимы все теплее и теплее, отказ от централизованного отопления возможно будет только в плюс.
Возможно. Вообще, речь за горячую воду. Про отопление не скажу, ибо это маразм - даже месяц при -5 - это ахтунг как для людей, так и для старых электросетей.
Но я так понимаю, не стоит выдавать нужду за добродетель - у украинцев нет денег на обеспечение всей этой системы.
Вернемся к теме предсказаний - что будет в 2018?
Напомнило: [Показать/Скрыть]
Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, от начала же
революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно
высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и
красный, дрожащий Марс.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сурт
Отправлено: Дек 27 2017, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (atalex @ Дек 27 2017, 10:30)
Вот, чо ты так оптимистиччно в темах про Россию не пишешь?

А какие есть поводы для оптимизма? Я не вижу существенных поводов, но, в тоже время, я и не пишу, что все развалится завтра. Не развалится, ресурсы на поддержание текущего не-живого не-мертвого состояния пока есть.
В данном примере, рассмотренном выше, речь идет о том же, что ущерб предполагаемый - не так критичен, как может показаться
Top
Сурт
Отправлено: Дек 27 2017, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 27 2017, 10:35)
Возможно. Вообще, речь за горячую воду. Про отопление не скажу, ибо это маразм - даже месяц при -5 - это ахтунг как для людей, так и для старых электросетей.
Но я так понимаю, не стоит выдавать нужду за добродетель - у украинцев нет денег на обеспечение всей этой системы.
Вернемся к теме предсказаний - что будет в 2018?
Напомнило: [Показать/Скрыть]
Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, от начала же
революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно
высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и
красный, дрожащий Марс.

Мэр Калининграда Александр Ярошук пояснил отсутствие снега в городе в новогодние праздники тем, что люди «перемолились», сообщают местные СМИ, в частности, портал «Новый Калининград» и «Вести-Калининград».

«Без снега, к сожалению. Потому что хотелось бы снега детям на радость. Но не получается. Наверное, перемолились», — сказал глава города. И добавил: «Но это нас и спасает, на самом деле. Вы знаете, в каком состоянии инфраструктура наших „Теплосетей“».

Свернуть
В ноябре Ярошук посоветовал калининградцам молиться, чтобы зимой не было больших снегопадов, поскольку спецтехника не справляется. Как отмечают местные СМИ, мэр Калининграда регулярно и по разным поводам заявляет, что надо молится. Себя он называет верующим человеком.

Так, градоначальник просил молиться в 2015 году, когда на оперативном совещании с чиновниками говорил о проблемах муниципального предприятия со снегоуборочной техникой. «Ну, будем молиться, чтобы зима была теплая», — предложил он. Тогда выяснилось, что часть снегоочистительных машин изношена на 100%, а в городском бюджете нет денег на закупку новых.

Ярошук просил молиться и накануне Дня города-2017 — для того, чтобы дождь не испортил горожанам праздника.

В 2016 году Ярошук, выступая в эфире местной радиостанции, заявил, что радиослушателям с утра лучше гадать на Евангелии, а не на книге философа Иммануила Канта. Когда ведущая передачи предположила, что гадание на священной книге могут счесть богохульством, мэр заявил, что это «неплохая идея». «Представляете, насколько мудрее калининградцы станут?» — сказал он.

В том же году в ответ на просьбу горожан построить поликлинику вместо очередной церкви мэр Калининграда посоветовал «думать про свою душу».

В 2013 году газета «Коммерсантъ» сообщала, что Ярошук в течение двух лет скрывал виллу в Каннах, принадлежащую его жене Жанне. Как выяснила газета, супруга Ярошук приобрела дом с участком во Франции за €1,45 млн еще в 2010 году. Ярошук отверг эту информацию, заявив, что недвижимость была приобретена только в 2012 году. Партия «Единая Россия» пообещала собрать политсовет по этому вопросу. Был ли совет и что на нем решили, неизвестно. В конце ноября 2013 года мэр Калининграда развелся со своей супругой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 27 2017, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




А это все не оффтоп в данной ветке?
Я же предложил, вернутся к теме.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Дек 27 2017, 12:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:33)
И вообще, Хуан со  своими...я даже не знаю как назвать  его действия, вообщем, настолько вжился в образ, что выйти из него уже не может.Он уже не хохмит. Личина приросла к лицу.


Да это как бы его трудности, вот только уже давно как не смешно. Шутка, повторяемая два года...
А табличку все же хотелось бы откорректированную, ну, про то, что конкретно Россия запустила, уже после СССР.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 12:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 27 2017, 06:32)
Заметьте, это не дегенераты с  желтого.Уважаемые люди. Тоже впрочем, дегенераты.
Приятно постить такие  картинки, повышает настроение и добавляет оптимизма.

Так и год еще не завершился. Всё может случиться очень быстро. И опомниться не успеете.

[Показать/Скрыть]
Если вдруг не случится до 01.01.18, то нужно подождать до 13.01.18 - вдруг предсказания делались с учетом старого стиля. Если же и тогда не случится, то впереди еще будет китайский НГ и индуистский, а потом ДР Господа Шивы, тогда-то точно всё сбудется!!!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 12:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 27 2017, 09:33)
И вообще, Хуан со своими...я даже не знаю как назвать его действия, вообщем

Михалыч, а я тебе ничего не обещал, чтоб ты еще какое-то там недовольство моими действиями выражал.
Top
Сурт
Отправлено: Дек 27 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Ghost @ Дек 27 2017, 12:23)

Да это как бы его трудности, вот только уже давно как не смешно. Шутка, повторяемая два года...
А табличку все же хотелось бы откорректированную, ну, про то, что конкретно Россия запустила, уже после СССР.

Ни одного аппарата за пределы земной орбиты РФ не вывела.
Марс-96, Фобос-Грунт закончились на дне океана
В то же время, несколько АМС были запущены на российских ракетах
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 27 2017, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сурт @ Дек 27 2017, 17:01)
Ни одного аппарата за пределы земной орбиты РФ не вывела.
Марс-96, Фобос-Грунт закончились на дне океана
В то же время, несколько АМС были запущены на российских ракетах

все оффтопят, я что, хуже?
справедливости ради, был (и есть) Спектр-Р. Апогей - 390 тыс. км. 2011г. Это орбита, но дальняя, и исследует он далекий космос.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 27 2017, 13:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Тем временем
Цитата
Запущенный с Байконура спутник Анголы перестал выходить на связь
.

Мало того, сам спутник был еще и построен в кредит для Анголы за почти 300 млн. евро. И конечно же обосрались со сроками

Цитата
Стоит отметить, что контракт между министерством телекоммуникаций и информационных технологий Анголы был подписан в 2009 году. Предмет договора — создание спутника связи и вывод его на геостационарную орбиту. Также в договор включены пункты о строительстве наземной инфраструктуры связи и телевещания. Для реализации проекта в 2011 году министерство Анголы получило кредит от Внешэкономбанка, банка ВТБ и Росэксимбанка на общую сумму в $278,46 млн. Срок погашения кредита — 13 лет. Проект начали выполнять в 2012 году, тогда срок запуска спутника был запланирован через четыре года.

В контракте были предусмотрены штрафные санкции для российской стороны в том случае, если возникнут какие-либо задержки запуска. Однако заказчик не стал требовать уплаты неустойки

https://geektimes.ru/post/295861/


Цитата
"Ангосат" изготовлен в РКК "Энергия" по заказу министерства телекоммуникаций и информационных технологий Анголы. "Ангосат" создан на основе новой служебной платформы, состоящей из компонентов российского производства, его масса составляет 1647 кг.

https://newsland.com/community/8223/content...y-zenit/6139232


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 13:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (fahed @ Дек 27 2017, 13:31)
Мало того, сам спутник был еще и построен в кредит для Анголы за почти 300 млн. евро. И конечно же обосрались со сроками

И, кстати, украинская ракета отлично довезла спутник до космоса, не уронила в океан, как некоторые. А вот потом да, потом начало работу российское оборудование и, как говорят в Анголе, финита ля комедиа чунга-чанга...
Top
fahed
Отправлено: Дек 27 2017, 13:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Дек 27 2017, 13:43)
И, кстати, украинская ракета отлично довезла спутник до космоса, не уронила в океан, как некоторые. А вот потом да, потом начало работу российское оборудование и, как говорят в Анголе, финита ля комедиа чунга-чанга...

НАНОТЕХНОЛОГИИ. И импортозамещение!
Цитата
Например, решались задачи импортозамещения электронной компонентной базы для служебной платформы космического аппарата. РИА Новости https://ria.ru/space/20171120/1509135169.html



Ждем высадку десанта олек. 3..2..1.. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 13:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 27 2017, 13:30)
все оффтопят, я что, хуже?
справедливости ради, был (и есть) Спектр-Р. Апогей - 390 тыс. км. 2011г. Это орбита, но дальняя, и исследует он далекий космос.

А вот странно. Сначала, в дискуссии про космосы, патриоты упирали на то, что пендосы недостаточно запустили к дальним планетам Солнечной Системы. Потом посчитали, вроде достаточно, тем более, что сами ни одного не запустили.
Тогда заявили - табличка неполная. Но полную не дали.
И вот, наконец-то, нашли целых два орбитальных исследовательских аппарата за почти два десятилетия. Уффф, я прям вздохнул с облегчением - в космосе Россия впереди!
Top
fahed
Отправлено: Дек 27 2017, 13:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Дек 27 2017, 13:48)
А вот странно. Сначала, в дискуссии про космосы, патриоты упирали на то, что пендосы недостаточно запустили к дальним планетам Солнечной Системы. Потом посчитали, вроде достаточно, тем более, что сами ни одного не запустили.
Тогда заявили - табличка неполная. Но полную не дали.
И вот, наконец-то, нашли целых два орбитальных исследовательских аппарата за почти два десятилетия. Уффф, я прям вздохнул с облегчением - в космосе Россия впереди!

Там некоторые компоненты Эйрбас поставлял для АнгоСата, так что сейчас жди олькинских мантр, что спутник не отвечает только из-за них. ГЕЙРОПЕЙЦЫ НАСРАЛИ В ШТАНЫ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 13:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (fahed @ Дек 27 2017, 13:44)
НАНОТЕХНОЛОГИИ. И импортозамещение!

Нанотехнологии работают так себе. Ну, вернее, никак. Афроспутник отказывается выходить на связь с москалями, не знаю, может чисто из-за русофобии.
Импортозамещение же вообще не работает. Свои ракеты уверенно отправляют спутники на днище к Спанч Бобу. Остаются только украинские ракеты. Те летают нормально. Но опять же, русофобия ломает все планы... чертов афроспутник, видно укроракета провела с ним идеологическую беседу и он стал афробандеровцем - как только вышел в кiсмiс, послал кацапов подальше.
Top
fahed
Отправлено: Дек 27 2017, 13:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73701
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:52)
портозамещение же вообще не работает. Свои ракеты уверенно отправляют спутники на днище к Спанч Ббобу.

Просто приоритетной задачей космической отрасли видно стало узнать-таки рецепт крабсбургера по рецепту Спанч Боба. Это сразу выведет страну в мировые лидеры.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 13:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (fahed @ Дек 27 2017, 13:49)
Там некоторые компоненты Эйрбас поставлял для АнгоСата

То есть, российская космопромышленность не может даже в отверточную сборку???
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 27 2017, 13:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45098
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (fahed @ Дек 27 2017, 13:53)
Просто приоритетной задачей космической отрасли видно стало узнать-таки рецепт крабсбургера по рецепту Спанч Боба.

Да там у него уже целая орбитально-днищевая группировка в наличии. Но рецепта так и не знали...
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия